Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfushaДата: Вс, 27.03.2016, 17:02 | Сообщение # 2071
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
machno_1984,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Вс, 27.03.2016, 17:04
 
AfinaДата: Вс, 27.03.2016, 19:34 | Сообщение # 2072
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
В каком месяце наиболее вероятна беременность (на Таро таинственного мира):
апрель - 5 мечей
май - 9 кубков
июнь - рыцарь кубков
июль - 3 мечей
август - паж кубков
сентябрь - 7 пентаклей
октябрь - паж мечей
ноябрь - император
декабрь - 9 пентаклей
Мне кажется, что в сентябре... Там еще такая карта в колоде, где семена в землю сажают...
 
airinДата: Вс, 27.03.2016, 19:36 | Сообщение # 2073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
В каком месяце наиболее вероятна беременность (на Таро таинственного мира):


исходя из того, какие карты вы выложили, то да, более сентябрь обнадеживает.. smile
 
АндромедаДата: Пн, 28.03.2016, 00:50 | Сообщение # 2074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Afina,
 
machno_1984Дата: Пн, 28.03.2016, 16:02 | Сообщение # 2075
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, Afina, Гликерия, Marfusha,
Предварительная ОС: Девочки завтра иду на роды,будут прокалывать пузырь.Врач больше говорит нельзя ждать.Я сопротивляюсь как могу,но меня не слушают.Говорят что опасно,т к у меня 4 см открытие,голова в тазу полностью и высокий риск кровотечения из за того,что я многорожавшая женщина.Я не хочу аж до слез.Получается,что карты показали принудительные роды...Окончательная ОС после выписки.
 
podruzhkaДата: Пн, 28.03.2016, 16:13 | Сообщение # 2076
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата podruzhka ()
7 мечей + 3 мечей + принцесса пентаклей
не нравятся мне эти карты, но в любом случае (сама знаешь, что наша трактовка карт вовсе не истина в последней инстанции) не принимай близко к сердцу.
Роды будут раньше срока, скорее всего на 37-39 неделе, причем экстренно положат в больницу для наблюдения, возможно отойдут воды, будешь переживать по этому поводу. Все пройдет быстро, как вариант КС, хотя помню, что предсказывала тебе естественные роды. Дочка родится или утром или днем.

это я вам в конце января смотрела. сейчас какой срок? Может прокол пузыря - как мед. вмешательство в процесс (из-за чего и подумала про КС)


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
machno_1984Дата: Пн, 28.03.2016, 17:05 | Сообщение # 2077
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
podruzhka, Я про твои трактовки не забыла,обязательно дам тебе ОС.С телефона не удобно.Спасибо.Вот да,карты показывают вмешательство
Срок 38
 
airinДата: Пн, 28.03.2016, 20:41 | Сообщение # 2078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,
я свои давешние карты ( не верашние, а ранее которые- тоже не помню.. интересно было бы посмотреть их... искать долго..((

Удачи тебе)) smile
 
machno_1984Дата: Пн, 28.03.2016, 22:04 | Сообщение # 2079
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, я попробую после всего найти и дам несколько ос,а то в одной не получится.Ты мне предрекала тоже кс.Мечи видишь как отыгрываются...Спасибочки тебе!

Сообщение отредактировал machno_1984 - Пн, 28.03.2016, 22:07
 
machno_1984Дата: Пн, 28.03.2016, 22:16 | Сообщение # 2080
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, я попробую после всего найти и дам несколько ос,а то в одной не получится.Ты мне предрекала тоже кс.Мечи видишь как отыгрываются...Спасибочки тебе!

airin, ]Цитата machno_1984 ()
Когда и как начнутся роды?

10 жезлов+Бланка с ЛУНА, рыц. кубков+ ШУТ, 5 кубков, 10 мечей+ туз мечей..Колесо Года.
начнутся ближе к ночи, сумерки... полутьма какая то... тяжело становится и больно внизу живота..оооочень ООООЧЕНЬ тяжело...Быстро отойдут воды..очень быстро..и...я думаю, что родите вы относительно легко, относительно- это потому, что роды- это сложный и болезненный процесс априори. Порветесь , это так, там 10 меч по финалу, или- помогут, "разрежут", там , где надо, но скорее что разрывы, как то быстро все пойдет сначала..

ПО числу..

это от 7 до 10 апреля, но к 13 - ВЫ УЖЕ с дитем[/spoiler]. [/quoteВот нашла.Да простят меня модераторы,за 2 смс подряд.Не могу их обьединить
 
airinДата: Пн, 28.03.2016, 22:20 | Сообщение # 2081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,
спасибо тебе за карты, УДАЧИ тебе, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! я буду "держать за тебя "кулачки". Будешь сильной. Все будет хорошо.
 
machno_1984Дата: Вт, 29.03.2016, 09:35 | Сообщение # 2082
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки не спала всю ночь.Решила на роды не соглашаться.Сегодня создавали консилиум,было много врачей.у меня истерика аж была,ревела как девочка.Но все в один голос говорят,нужно соглашаться.Так что дали мне еще время до 6 утра.
Девочки посмотрите,может само начнется? Хотя я и не знаю какие карты могут на это показать.Ну если кто то сможет,то посмотрите пожалуйста.
 
RascvetДата: Вт, 29.03.2016, 09:42 | Сообщение # 2083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
machno_1984,
Вот читаю Вас . читаю ....

Карты картами ... но жизнь есть жизнь . Даже если Вы родите на 38 неделе , что случится ??? Ну проколят пузырь и что ?

Вы сами себя накручиваете . Врачи всё же там не первый день работают .
Цитата machno_1984 ()
Врач больше говорит нельзя ждать.Я сопротивляюсь как могу,но меня не слушают.Говорят что опасно,т к у меня 4 см открытие,голова в тазу полностью и высокий риск кровотечения из за того,что я многорожавшая женщина.

сами себя почитайте и подумайте .
 
podruzhkaДата: Вт, 29.03.2016, 09:47 | Сообщение # 2084
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
machno_1984, а какой вам смысл само оно начнется или с помощью прокола пузыря, если это все-равно преждевременные роды?
даже если так, то лучше уж под полным присмотром врачей, они и ктг сделают и за вами присмотрят, все же не 40 недель, врачи же за ребенка беспокоятся... сразу на дозрев положат.
может посмотреть вопросы: что будет, если ждать начала естественных родов для тебя и ребенка? Как пройдут роды в случае вскрытия пузыря, опять же для тебя и для ребенка?...


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Вт, 29.03.2016, 09:52
 
PhoenixДата: Вт, 29.03.2016, 10:48 | Сообщение # 2085
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Девушки, посмотрите меня пожалуйста на возможность беременности. Лечусь уже около полугода, но пока никак. Есть ли шанс на беременность в текущем году.Заранее спасибо!


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
БлодведДата: Вт, 29.03.2016, 10:54 | Сообщение # 2086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
machno_1984, а что плохого в родах на 38 неделе? я сына на этом сроке рожала - пулей вылетел) тоже прокалывали пузырь, но он уже протекать начал. ребенок здоров, зрел и весил прилично. не вижу честно говоря предпосылок к такой категоричности и отказу...

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
tukanДата: Вт, 29.03.2016, 11:02 | Сообщение # 2087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Блодвед,
 
machno_1984Дата: Вт, 29.03.2016, 11:20 | Сообщение # 2088
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Rascvet, podruzhka, Блодвед, Не знаю,может конечно вы и правы.Но это считаютмя роды со стимуляцией.А мое мнение,что должно начаться по природе все естественным образом.Тем более мне раз прокалывали уже на 36 нед,ребенок не дозрелый,пришлось заниматься капитально ей.38 это конечно уже лудше,но я переживаю жутко
 
БлодведДата: Вт, 29.03.2016, 11:33 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
machno_1984, я рожала и на 36 и на 37 и на 38 неделе) могу сказать, что в 36 и 38 не кардинально отличаются дети. у дочки то правда проблем прям не было серьезных, просто легкая незрелость (которая таки аукнулась логопедическими проблемами). но в 38 ребенок уже считается доношеным и проблем каких-то серьезных (именно в связи с рождением на таком сроке) быть не должно.
machno_1984, если б все роды ждали, пока по природе начнутся, то природа бы уже отсеяла нехилую кучу младенцев. тут палка о двух концах.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 29.03.2016, 11:35
 
podruzhkaДата: Вт, 29.03.2016, 11:34 | Сообщение # 2090
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
machno_1984, у меня сотрудница с работы в прошлом году по недосмотру врача (преждевременное созревание плаценты) на 35 неделе поехала в больницу рожать, ребенок 2 дня уже не двигался, так я думаю, что если бы ей предложили родить на 34 со стимуляцией или КС, то она бы не задумываясь согласилась. Принимать решение и нести за него ответственность - вам. Сам факт того, что вы сейчас нервничаете - уже плохо сказывается на ребенке, лучше успокойтесь сами, расслабьтесь, сядьте и поговорите с ней, что завтра вы с ней встретитесь, чтобы она уже настроилась на эту встречу, что вы будете очень рады ее прижать к себе, что вы так долго ждали этого дня.... А сейчас получается, что и она находится в стрессе от предстоящих манипуляций или ожиданий. Просто сядьте и поговорите, успокойтесь и прислушайтесь к ней, к своим ощущениям, может она и сама захочет завтра с вами встретиться

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
ГликерияДата: Вт, 29.03.2016, 13:18 | Сообщение # 2091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
machno_1984,
да в общем-то там все не так просто, если ребенок стоит в родовых путях и раскрытие на 4 пальца не первый день...или дама нам не договаривает, или сама не допонимает что происходит, хотя вроде не первые роды ж)
просто так врачи в Москве, а не в захолустье не станут настаивать на стимуляции проколом. Есть ведь и "жесткий" осмотр, который роды начинает не менее быстро.
С учетом анамнеза прошлых родов - явно у вас все не так просто как Вы преподносите здесь нам...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machno_1984Дата: Вт, 29.03.2016, 15:41 | Сообщение # 2092
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Rascvet, podruzhka, Блодвед, Не знаю,может конечно вы и правы.Но это считаютмя роды со стимуляцией.А мое мнение,что должно начаться по природе все естественным образом.Тем более мне раз прокалывали уже на 36 нед,ребенок не дозрелый,пришлось заниматься капитально ей.38 это конечно уже лудше,но я переживаю жутко
 
machno_1984Дата: Вт, 29.03.2016, 15:51 | Сообщение # 2093
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Гликерия
 
podruzhkaДата: Ср, 30.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2094
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Phoenix,


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Ср, 30.03.2016, 11:27
 
PhoenixДата: Ср, 30.03.2016, 12:18 | Сообщение # 2095
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
podruzhka, Спасибо большое! Вы правы, у меня действительно гормональный сбой,очень серьезный.. Который я уже медикаментозно лечу год. Мужа проверили, с ним все хорошо.
Врачи и не говорят мне,что я не могу) Да и есть много историй, когда после лечения, женщины здоровеньких деток рожали с моим диагнозом..Но вот пока никак не получается( Не унываю ни в коем случае, надеюсь) Спасибо еще раз smile


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 30.03.2016, 12:19
 
EjnaДата: Чт, 31.03.2016, 00:57 | Сообщение # 2096
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Phoenix,
Цитата Phoenix ()
Девушки, посмотрите меня пожалуйста на возможность беременности



мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Чт, 31.03.2016, 01:01
 
ГликерияДата: Чт, 31.03.2016, 22:52 | Сообщение # 2097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
machno_1984,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PhoenixДата: Пт, 01.04.2016, 09:53 | Сообщение # 2098
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ejna, Спасибо за расклад! Ну я так сейчас и думаю. Работаю, учусь, лечу проблему. А там уже как Бог даст smile

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
shinyДата: Пт, 01.04.2016, 13:03 | Сообщение # 2099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста получится ли забеременеть в ближайшие полгода? Получается в сентябре отпишусь.. Дюфастон начала пить, т.к. цикл в последнее время гуляет и прогестерон низкий.
 
БлодведДата: Пт, 01.04.2016, 15:33 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
shiny,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz