Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
MayaДата: Пт, 22.06.2012, 12:07 | Сообщение # 4531
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote
Quote (orven)
ЗАДАНИЕ Какое событие произошло со мной 6-го июня 2010 года (было ли оно значимым и насколько)

Попробую и я. Палками не бейте)))
Колода новая ТТТ.

Может, и совсем мимо. Я частенько сама себе напридумываю, а карты это милостиво подтверждают)))


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пт, 22.06.2012, 13:04
 
ilkaДата: Пт, 22.06.2012, 12:49 | Сообщение # 4532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (orven)
ЗАДАНИЕ Какое событие произошло со мной 6-го июня 2010 года (было ли оно значимым и насколько)



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
МираДата: Пт, 22.06.2012, 20:48 | Сообщение # 4533
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
ЗАДАНИЕ Какое событие произошло со мной 6-го июня 2010 года (было ли оно значимым и насколько)



Я - волшебница!
 
irochka1221Дата: Пт, 22.06.2012, 23:17 | Сообщение # 4534
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
orven


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
yakiДата: Сб, 23.06.2012, 01:50 | Сообщение # 4535
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (orven)
Какое событие произошло со мной 6-го июня 2010 года




Сообщение отредактировал yaki - Сб, 23.06.2012, 02:07
 
orvenДата: Сб, 23.06.2012, 13:05 | Сообщение # 4536
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки извините не смогла вчера написать как и обещала, ну вобщем пишу сегодня всем мой правильный ответ
В этот день я познакомилась с очень необычным и интересным человеком, с которым у меня начались новые отношения, новый цикл в жизни, этот день изменил мою жизнь в лучшую сторону во всех смыслах слова, и конечно же он был для меня очень значимым
Викканин,
Цитата
Принц Жезлов - 2 Чаш - 6 Чаш

Появление в жизни импульсивного, обаятельного человека. Он полон жизнерадостности и энергии. Возможно прочная любовная связь с ним. Также возможно начало нового цикла в жизни. Вы смогли преодолеть стрессовый период вашей жизни и обрели душевное спокойствие.

Вы как нельзя лучше описали мою ситуацию и даже последующие, даже не ожидала такой точности ответа...просто великолепно...спасибо....добавить нечего, 100% процентное попадание, слово в слово ....СУПЕР... clap :first:
Вита,
Цитата
Звезда,Туз пен,7 меч,Рыцарь меч,9 куб
Исполнение надежды или желания,получили какой то подарок(деньги,выигрыш,приглашение на работу)но затем вскрылся какой то обман или недочет-в результате разочарование Но Вы все равно ждете тех эмоций(сначала положительных)которые испытали тогда.,когда желаемое получаешь легко и не напрягаясь :)

Я так думаю вот если считать что эти отношения мне как подарок судьбы, или мой выигрыш считать, то да...так оно и есть...разочарования или недочетов не было....очень надеюсь что не будет...спасибо вам biggrin :p
Беркана,
Цитата
Дверки: Мир 4 пентакли Сила, сигнификатор: Суд
Определенно событие значимое
Возможно, рождение ребенка

Вам тоже спасибо...наверное у кого-то родился ребенок...у меня родились чувства biggrin B)
Пума,
Цитата
Гадаю на новой колоде, так что...
Сразу говорю, было очень значемым для вас события в этот день . Боюсь предположить, что в этот день чувства опустошенности, потери, разочарования... пара раскололась . надежды рухнули. это пока все к сожалению... будем ждать ответа.
колода таро эклектик.
карты:

Вот здесь как-то все с точностью до наоборот...скорее всего колода у вас пока еще и правда не проработана smile B)
Givenchi,
Цитата
9убки,Паж Кубков,Солнце Если рассматривать каждую карту на своей позиции, то может быть и такое событие, как разрушение семейного благосостояния, но если все вместе связать, то прибавление какое-то, и скорее всего недвижимость, или что-то ценное, раз 10 пент

Я бы отметила что событие радостное, исполнение заветного желания, но скорее рождение....чувств, не ребенка biggrin :D -------------------------------------------------------------------------------
Галочка,
Цитата
Событие очень значимое для вас, предположу, что вы отмечали юбилей совместной жизни с мужчиной, может быть даже 20 - летний юбилей.

Ваши слова да Богу на ушко...надеюсь отметить когда-нибудь отметим... tongue %)
drakon,
Цитата
Цитата
drakon[мир,рыцарь жезлов,императрица. Карты очень значимые и очень позитивные,
Возможно прибавление в семействе.Рискну сказать, что у вас родилась внучка и вы были очень счастливы./b],
%) Думаю внучка когда-нибудь родится....но не в этот раз.... wacko :D
Алёнушка,

Цитата
Много карт вытащила, видно моя колода хотела очень полно показать весь день.Все не буду описывать. 19А, 2А, 8А правосудие, туз кубков, 8 меч, король меч, 4 пен, 5 жез
Утро началось у вас с поездки, ожидания врача, надежды на благополучный исход, небольшие волнения , возможно применение инструментов , рождение ребёночка.
Вы стали бабушкой!

Меня поразило что многие в своих раскладах указали именно на рождение ребенка, видимо в этот день был пик рождаемости angel1 0:)
macha,

Цитата
Король бубен Военный+5 треф Победа+5 пик Потеря денег.
Взаимодействие с официальным лицом и потеря денег, вы не отстояли. Предположу, что вас оштрафовали.
Вы развеселились, событие не значимо.

Из всего этого я бы отметила что я взаимодействовала с военным это да...а вот остальное как-то совсем не про меня smile ;)
nastyataro,
Цитата
туз п 10 п солнце
Событие семейное радостное и очень значимое для вас.Возможно связано с прибавлением в семействе рождением детей.Или ещё приобретение жилья.

Извините....но здесь нечем откоментировать...не моя ситуация cool smile

Галочка,
Цитата
может быть и такое событие, как разрушение семейного благосостояния, но если все вместе связать, то прибавление какое-то, и скорее всего недвижимость, или что-то ценное, раз 10 пент

Разрушений не было и приобретения жилья тоже...совсем не про меня :)
youlija09,

дверки
Цитата
9 жезлов, правосудие, 7 кубков
ну да, думаю, событие было значимым. Какое-то официальное действо было.. только не пойму, какое. Если честно, "не пахнет" мне позитивом. Может, развод, и Вы его знатно отметили.... wink

Официальности никакой не было, тем более развода.... с точностью до наоборот... но это вы круто написали что развод можно отметить с размахом, ну то есть весело и знатно biggrin tongue %)
Maya,

9
Цитата
Чаш пп. Колесница, 9 жезлов пп-дно 6 дисков пп.
Предположу, что ожидалось нечто такое... чесучее, сильно хотелось, сборы, собирания, думаю сбору в поездку. И все вроде было сначала хорошо. а потом как тормоз-забыли, что ли, что-то. Или денег нехватка, или документы, какая-то досадная оплошность.
Думаю, было до того обидно, что даже смешно.

:D Да и мне тоже стало смешно...классно описали ситуацию....но извините не про меня smile tongue wacko

ilka
Цитата
, 5 жезлов
Возможно был переезд или есть еще вариант,что вы не могли найти общего языка с каким то мальчиков,вы просто не понимали его,и старались заманить как бы чем-то ценным для него.Конфликрт какой то был..
Значимо ли?
Императрица
Для вас оно значимо было,только так вы могли доказать что вы истинная женщина,которая может помочь

Совпало только то что событие было очень значимым....остальное...ну не мое... biggrin B)
Мира,

Цитата
6 Чаш, Справедливость, 7 Чаш, Итог Паж Мечей.
Предположу, что развод.

;) С точностью до наоборот...но все равно спасибо что посмотрели cool :)
irochka1221,

Цитата
паж ж пп, жрец пп, сила- или письмо какое-то неприятное или просто разрыв со скандалом, а может и решение какое-то поспешное приняли и пожалели о нем. Но потом благодаря мудрости и терпению успешно со всем справились. А мужчина какой-то хитрый, упертый и с предрассудками был. Может еще венчание или крещение отменилось. Че-т у меня негатив какой-то получился.

Немного мимо... biggrin wacko ну чуть-чуть...то есть письмо было приятное, а мужчина вроде не хитрый.... biggrin :p
yaki,
Цитата
суд, жрец, двойка кубков

вообще, мне видится свадьба с человеком, с которым Вы уже давно вместе. Ещё, как вариант, обновление существующих долгих отношений. (ох, ёлки-палки, как же это сказать-то?... ) например, после юридического брака - венчание....
событие важное, но... не нервное, а скорее успокоительного характера...

Да событие было успокоительного характера это уж точно....чуть позже я так и почувствовала что я с человеком уже давно вместе якобы.... smile :p

Девочки думаю что наконец-то всем ответила....всем огромное спасибо за время потраченное и за участие...и каждой из вас в отдельности пожелания, удачи и счастья....всех вам благ angel1 flowers :flowers: flowers
 
МалеДата: Сб, 23.06.2012, 14:10 | Сообщение # 4537
Группа: Удаленные





orven, спасибо за такое хорошее задание, теперь отмечу свои карты, что звезды это все-таки зарождение , а я предположила, что вы уже давно живете с мужчиной!
Спасибо и долгих лет вам счастья biggrin
 
irochka1221Дата: Сб, 23.06.2012, 14:10 | Сообщение # 4538
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
orven
Quote (orven)
Немного мимо...

ДАААА... Совсем чуть-чуть мимо biggrin Я ж прям чувствовала что ты в этот день с ним познакомилась, но карты говорили о другом


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
orvenДата: Сб, 23.06.2012, 15:12 | Сообщение # 4539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Галочка, Спасибо вам всем было интересно читать и ведь у многих выпали карты указывающие на рождение...вот что интересно...у меня мысль мелькнула что сам день был хороший, что-то рождалось, зарождалось, у кого-то что-то получалось и т.д. большиство отметило что день был хороший biggrin biggrin biggrin
 
СказкаДата: Сб, 23.06.2012, 22:03 | Сообщение # 4540
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
девочки для желающих могу оставит задание:
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года
Ответдам в понедельник вечером


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты

Сообщение отредактировал Сказка - Вс, 24.06.2012, 09:24
 
КОСАТКАДата: Вс, 24.06.2012, 08:18 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года

Девушки имена пишите!
Предположу, что это как то связано с казенным домом... была дорога, мужчин не вижу, вижу женщин... в этот день "все стало с ног на голову". Вашей личной победы не вижу. Разочарование, в этот день вы упустили свой шанс. Предположу еще, что было застолье.
таро Эклектик
карты:


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 24.06.2012, 08:19
 
nastyataroДата: Вс, 24.06.2012, 09:13 | Сообщение # 4542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Сказка,
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года
 
talismanДата: Вс, 24.06.2012, 09:38 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ВикканинДата: Вс, 24.06.2012, 10:04 | Сообщение # 4544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Сказка,
 
eliaДата: Вс, 24.06.2012, 11:12 | Сообщение # 4545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года

Сказка,
 
irochka1221Дата: Вс, 24.06.2012, 12:21 | Сообщение # 4546
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Сказка,


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вс, 24.06.2012, 12:22
 
ilkaДата: Вс, 24.06.2012, 12:33 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Сказка)
девочки для желающих могу оставит задание: какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года Ответдам в понедельник вечером



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
NANAДата: Вс, 24.06.2012, 15:57 | Сообщение # 4548
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Сказка,

Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло
07.05.1991 года




Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
GivenchiДата: Вс, 24.06.2012, 18:20 | Сообщение # 4549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Сказка,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
ВитаДата: Вс, 24.06.2012, 18:45 | Сообщение # 4550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Сказка,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 24.06.2012, 18:46
 
ИрраДата: Вс, 24.06.2012, 21:26 | Сообщение # 4551
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Сказка,
Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года

8 пентаклей, Сила, Королева Ж, 2 мечей пер. - Ваш мир перевернулся.... Травма (мне кажется производственная), болезнь, длительное лечение, которое изначально было неправильно выбрано. Но сила любви, целящей, поставила Вас или кого-то из Ваших близких на ноги.
 
drakonДата: Пн, 25.06.2012, 00:25 | Сообщение # 4552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Сказка,
Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года



Золотое Универсальное Таро
 
МалеДата: Пн, 25.06.2012, 01:52 | Сообщение # 4553
Группа: Удаленные





Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года

 
machaДата: Пн, 25.06.2012, 13:26 | Сообщение # 4554
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Сказка,
Quote
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года



Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 25.06.2012, 13:27
 
youlija09Дата: Пн, 25.06.2012, 15:26 | Сообщение # 4555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Сказка,
Quote (Сказка)
какое событие в моей жизни произошло 07.05.1991 года



Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
СказкаДата: Пн, 25.06.2012, 16:59 | Сообщение # 4556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
даю правильный ответ
07.05.1991 родилась моя сестра.
Пума,

nastyataro,


talisman,


Викканин,


elia,


irochka1221,


ilka


NANA



Givenchi,


Вита,

немного не в ту сторону

Ирра,


drakon,


Галочка,


macha,


youlija09,


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
GivenchiДата: Пн, 25.06.2012, 20:17 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Дам новое задание.

Какое событие произошло в моей жизни 20 апреля 1996 года? Мои эмоции ?


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
eliaДата: Пн, 25.06.2012, 22:12 | Сообщение # 4558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Givenchi)
Какое событие произошло в моей жизни 20 апреля 1996 года? Мои эмоции ?

Givenchi,
Колода РУ:
 
КОСАТКАДата: Пн, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 4559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Quote (NANA)
Спасибо за задание, "пролетела, как муха мимо мухобойки" biggrin Вот тебе и новая колода. sad Буду дальше ее "пытать"

ахаха ))) у меня тоже самое ))) biggrin
задание класс! smile
Quote (Givenchi)
Какое событие произошло в моей жизни 20 апреля 1996 года? Мои эмоции ?

Мне еще тяжело описывать события, можно я опишу карты какие выпали на это число....?
В этот день вам улыбнулась фортуна, были дороги, возможно подарок, либо приобретения в дом. Немного ситуация шаткая была. Большое влияния сыграл мужчина старше вас по возрасту... и возможно поступило предложение, либо связано с деньгами либо касающееся отношений... извиняюсь... но здесь в замешательстве! Да и еще, может ситуация касается ребенка или подростка... wink
карты:
 
ВитаДата: Пн, 25.06.2012, 23:02 | Сообщение # 4560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Givenchi,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пн, 25.06.2012, 23:04
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz