Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
crazypigДата: Пт, 24.10.2008, 12:30 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, хочу быть следующей!!!
мой вопрос звучит так!!! что произошло в моей жизни в августе 2005 года?
событие приятное, связанное с семьей!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Пт, 24.10.2008, 15:31 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
А я на трех колодах посмотрела, но ни одна не показала радостное событие! Две из них выдали карту Повешенного...Не понимаю...Может, надо позже глянуть.
 
МашинаДата: Пт, 24.10.2008, 15:36 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ничего не пойму - сегодня не какой-нибудь сатанинский лунный день? Круг Жизни выдал сочетание - пп Жрица+Отшельник+9 кубков, что явно указывает на уединение во имя чего-то, а Райдер - пп7 мечей+9 мечей+пп 5 кубков, что тоже вяжется только с проигрышем, одиночеством и обманом sad Попробую ещё позже.

Ой, Аня, а я на карты грешу - думаю, чего это они мне тут показывают, а у тебя, значит, тоже?

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 24.10.2008, 15:40
 
МашинаДата: Пт, 24.10.2008, 16:27 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спросила у Заповедного Леса (пока только прямые использую)
Вышли все пентакли - Королева+6+4. Склонна трактовать, как какие-то подарки, связанные с домом и семьёй. Может быть новоселье? Какой-то праздник в доме. где ты хозяйка. Может быть даже свадьба? Это колода больше внутренняя. мне кажется, она показывает твою радость от какого-то обладания.


Сообщение отредактировал Машина - Пт, 24.10.2008, 16:30
 
WilamaДата: Пт, 24.10.2008, 16:30 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Машина, АГА!
Quote (Машина)
Ой, Аня, а я на карты грешу - думаю, чего это они мне тут показывают, а у тебя, значит, тоже?

Я и сама не пойму, в чем дело! Подумала, что это я не готова к гаданию! Прикинь! А у тебя тоже! Наверное, день такой. Счас гляну в лунный календарь!
Оба-на! "26 лунный день - один из самых опасных лунных дней! Он не Сатанинский, но критический. В этот день человек может перерасходовать свою энергию. Благоприятно молчание и покой"
Вот оно че, Михалыч! (цитата из Наша Раша)
 
ИсидаДата: Пн, 27.10.2008, 11:57 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Оля, таро Ренессанса:
Императрица, Солнце, 7 мечей - думаю это связано с твоей реализацией как женщины - роды, мне кажется


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
crazypigДата: Пн, 27.10.2008, 18:37 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, ближе всего наверное оказалась Исида
Quote (Исида)
Императрица, Солнце, 7 мечей - думаю это связано с твоей реализацией как женщины - роды, мне кажется

в тот период я не родила конечно, просто я стала крестной матерью!!!
З.Ы. извините, раньше не могла ответить, что-то подключиться к инету не могла, а когда подключилась, быстро вылетела... angry


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Вт, 28.10.2008, 19:53 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А ведь "Круг Жизни" верно показал - пп Жрица+Отшельник - это религиозный обряд! А 9 кубков - явно положительные эмоции и радость. почему я раньше не посмотрела! angry crazypig, это я по поводу твоего вопроса.
 
primaДата: Чт, 30.10.2008, 12:46 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие, ну что, продолжаем?

Событие: что произошло в моей жизни в середине декабря 2007 года. Событие неприятное cool

Ответы до 23:30 01/11-2008 smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Чт, 30.10.2008, 13:55 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Прима, на колода 78 Дверей: Королева кубков, Умеренность, Страшный Суд. Ты разорвала отношения с давней подругой? Разрыв чего-то привычного. Может, переехала?Таро Ленорман: 6 кубков, Умеренность, Жрец. Мне кажется, что-то с родителями связанное...Они на тебя давили, считали ребенком. Теперь на Уэйте: Король жезлов, Паж жезлов, Повешенный. Мне кажется, выпали отношения с твоим отцом. Он не понял тебя и не желал понять. Из всего выпавшего почему-то кажется, что из-за непонимания с родителями ты вынуждена была оставить привычную жизнь и принять кардинальное решение. Не знаю, что-то не могу собрать в кучу карты.
 
СурияДата: Чт, 30.10.2008, 17:01 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
prima, я тоже попробую... smile

Суд - приняла какое то судьбоносное решение, не в силах терпеть положение, что сложилось. Ты решила порвать с прошлой жизнью или положением, которое тебя не устраивало, или порвать долгоиграющие не нужные отношения: поменяла квартиру, работу, или расталась с любимым человеком.
Туз мечей - решение было тяжелое, но взвешенное.
Иерофант - об этом шаге ты ни сколько не пожалела, потому, что прошлое и люди из прошлого потеряли твое доверие. И ты посчитала, что самостоятельный путь самое верное решение. Событие знаковое и переломное. ты сумела разобраться, что такое хоршо, а что такое плохо и доказать кому то, или многим людям, что ты справилась с задачей самостоятельно.

 
МашинаДата: Чт, 30.10.2008, 22:14 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Майя, кажется мне почему-то, что тебя обокрали. Сначала разложила на Райдере - сразу выпали из колоды пп Мир+Дьявол, а как уточнение вытащила пп 7 мечей. Это если основываться исключительно на интуитивном восприятии - нарушенный мир и гармония, в следствии чьих-то дьявольских инсинуаций, а на 7 мечей - мужчина крадёт мечи. Но.... это может в классической трактовке значить и раскрытый обман или подлость. От того и пп Мир. То есть имел место быть обман, если не кража.
Далее "Таро Заповедного Леса" - пп Колесница+3 мечей+Королева Жезлов
У пп Колесницы очень много значений - это могла быть и автокатастрофа и угон автомобиля, если придерживаться теории кражи, и ссора и неожиданные судебные дела. Но в любом случае это принесло много неприятных волнений, переживаний, страданий (3 мечей) и было связано с женщиной. Либо же - Королева Жезлов - это ты.
Далее - Таро "Круг Жизни" - 7 жезлов+пп 5 кубков+Сила (тоже в наклонном положени).
Когда тасовала выпало несколько карт поочерёдно, среди них был Повешенный и 4 пентаклей, на которой изображён кто-то вламывающийся в дом. Поэтому версия о краже не даёт мне покоя biggrin В любом случае две карты огня и на обоих изображена борьба, значит был конфликт и возможно с применением силы, а пп 5 кубков - это разочарование.

Вообщем, буду придерживаться версии кражи. Ты не указала область. если же речь идёт о чувствах, то тогда это выяснение отношений, какой-то обман со стороны близкого человека, предательство, в связи вс этим выяснение отношений, конфликты.

Сообщение отредактировал Машина - Чт, 30.10.2008, 22:14
 
VIP_LeonДата: Пт, 31.10.2008, 11:59 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
prima, вот что получилось у меня. Карты Золотое таро.
Сфера - Повешенный. (уточнение - что это означает? - 5 пент, чего не означает - 5 жезлов)
Импульс - Королева жезлов
Действие - 6 кубков
итог - солнце (уточнение - шут)

Думаю, что ты попала в какую-то ловушку, безвыходную ситуацию. Это связано с потерей денег, но не с борьбой. Отреагировала ты очень бурно, скоропалительные действия...
Возможно было появление человека из прошлого или какие-то прошлые события дали о себе знать.
В итоге ты все-таки успокоилась и нашла в себе силы для того, чтобы вернуться в состояние покоя и уверенности. вот так.... biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ИсидаДата: Пт, 31.10.2008, 12:08 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Прима, моя версия, таро Грааля

Звезда, Дьявол, 3 пентакля

что-то связанное с сексуальным партнером, необходимость принятия решения, нечто новое, изменение отношений. Наверное поругались или расстались...что-то перестало тебя в нем устраивать


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Сб, 01.11.2008, 21:04 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, вот мой ответ: в середине декабря 2007 года я попала в автомобильную аварию. За рулём одного из автомобилей (моего соответственно) была я сама. Вторым участником ДТП была фура. Я сама в аварии не пострадала - только испугалась и была безумного расстроена dry Моя машина пострадала очень сильно - было снесено левое боковое зеркало, крыло, бампер и фары. Вот так. Как нюас, могу сказать, что всё это происходило на глазах у моего молодого человека, с которым я жила. То есть он стоял и ждал меня на перекрёстке, но до перекрёстка я доехать так и не смогла smile И ещё один нюанс, у моего любимого за пару дней было видение, что я попаду в такую аварию surprised
Сотрудники ДПС виновным признали водителя фуры. Машину через полгода я починила.

Всем спасибо за работу flower flower flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Сб, 01.11.2008, 21:39 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Заповедный Лес у меня отработал чётче всего - показал пп Колесницу и 3 мечей.
 
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:26 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, да правда, ты была ближе всего.

Правда теперь перессматривая свои карты, можно сказать, что Суд он и в африке Суд страшное событие.... Туз мечей - катастрофа, которая по воле небес Иерофант закончилась благоприятно. Надо записать этот случай и это значение. prof

Теперь, мой вопрос!
В июле 1993 года завершился один период в моей жизни, который длился 5 лет. Я вынуждено жила в другом городе, и не могла оттуда уехать. На момент завершения этого периода мне исполнилось 27 лет. Чем я занималась? С чем было это связано. smile
 
WilamaДата: Вс, 02.11.2008, 00:40 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Сурия, смотрела на трех колодах.
1. Ленорман - дама пентаклей, 9 пентаклей, повешенный
Интересно то, что когда я гадала на Игоря (забыла отчество), когда у него инсульт случился в лесу, то у меня выпало такое же сочетание карт, только вместо Дамы - Король! Представь! Но ты, слава богу, жива, поэтому могу предположить ,что Повешенный - подвешенная ситуация, вынужденная. Может, ты находилась на природе где-то, в лесистой местности - санаторий какой-то может, больница даже...Хотя я бы не сказала, что карты плохие. В деньгах не нуждалась.
2. 78 Дверей - дама пентаклей, маг, король жезлов (плюс уточнение - 9 кубков).
И снова Дама пентаклей! то есть , деньги у тебя были. По этим картам можно предположить ,что жила на содержании у мужчины - в доме достаток, даже излишества. Возможно, мужчина не отпускал тебя, ты как бы находилась в его власти, ты не могла ничего поделать - все было в его руках.
3. Райде-Уэйт - 10 мечей, 10 жезлов, 5 мечей
Тут уже совсем другая картина! И отнюдь не веселая...большой груз ответственности и обязанностей, твоим трудом пользовались внаглую, нечестно поступали. Физические страдания, боль, предательство. Хм, сочетание вообще убийственное! Прям тяжесть такая идет!
***Посмотрим, как на самом деле обстоят дела.
 
galinaДата: Вс, 02.11.2008, 11:36 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Сурия,
Колода 78дверей : девятка мечей, Колесо фортуны , Туз Кубков .

Был вынужденный покой , как мне кажется связанный с беременностью . Ожидание счастливого момента и рождение ребенка .

Ох , не знаю правильно ли повела мысль , но я так увидела этот расклад . Конечно пока не умею более объемно описать . Я только учусь smile

 
МашинаДата: Вс, 02.11.2008, 17:08 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сурия, Райдер - Король Пентаклей + 3 мечей + 7 мечей
ты встретила Короля Пентаклей, но он разбил твоё сердце и разрушил твои планы и мечты. Либо это стало как раз поводом к перемене, к переходу одного периода на другой.
"Круг Жизни" - Жрица (на боку) + Королева Кубков (на боку) + пп 10 мечей.
Опять финальная карта мечи и переход (10). Это может бить и разбитое сердце, тем более, что есть Королева Кубков. А Жрица....мммм... это либо присутствие третьего лица, либо какая-то тайна.

Что-то ничего не пойму dry

 
WilamaДата: Вс, 02.11.2008, 17:49 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Сегодня бродила в словаре символов и натолкнулась на значение Бабочки.
Quote (Wilama)
1. Ленорман - дама пентаклей, 9 пентаклей, повешенный

на 9 пентаклей изображена Бабочка на переднем фоне, а дальше небольшой лесок, лужайка, беседка и гуляющие парочки. Так вот, в Словаре символов написано, что бабочка - это еще и временная любовница. Поэтому, можно сделать вывод, что эти пять лет ты вынуждена была быть любовницей богатого мужчины.
 
СурияДата: Вс, 02.11.2008, 19:55 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Итак раскрываюсь )))))
Девочки. 27 лет я закончила учиться в университете. В свое время было очень трудно поступить на факультет иностранных языков. Мне пришлось 2 года готовиться 2 года учиться на заочном. Но я не выдержала, на заочном стала забывать язык, решила поступить на стационар.

И 5 лет честно отпахала. biggrin Утром училась + вечером работала. 5 лет "тюрьмы". Ни личной жизни, ничего.
Относительно неприятностей - Да. Только я, наоборот, отказалась стать любовницей одного влиятельного лица biggrin . За что мне он строил козни все 4 года. Осталась из принципа, "нас не догонят". Потом одна женщина меня подставила красиво с моим любимым человеком. После чего появился страх перед мужским полом. И вообще людьми.
Спасибо большое всем, кто принимал участие! Вы молодцы. О целом суть правильно описали. Ничего хорошего эти 5 лет у меня не было biggrin И университет стал моей тюрьмой;

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 02.11.2008, 19:57
 
МашинаДата: Вс, 02.11.2008, 20:26 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сурия, примечательно, что Райдер показал у меня первое событие, а Круг Жизни - второе. А ты с цифрами ничего не напутала в посте? 27 тебе должно было исполниться в 2003, а не в 1993 happy
 
СурияДата: Вс, 02.11.2008, 20:46 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина, точно 2003 почему 1993 вот дурехааааа. Все извините правда перепутала 10е. biggrin НО все равно мысли то ободном были. ДО 1993 была только школа biggrin :D biggrin АБАЛДЕТЬ. КАЮСЬ сорри!! даже не посмотрела.
Мысли были имено о втором периоде.

Машуня, ты абсолютно права.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 02.11.2008, 20:48
 
crazypigДата: Сб, 08.11.2008, 21:45 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, что-то мы забросили совсем эту темку!!!
давайте продолжим?
я могу задать вопрос: что произошло в жизни у моей подруги Юли в конце октября этого года? событие неприятное, сразу предупреждаю!!!
ответ сообщу в понедельник вечером, такой отрезок времени всех устроит?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Вс, 09.11.2008, 17:00 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Оля у меня вышло следующее.
Райдер - 5 кубков+Король Кубков+Звезда
Круг Жизни - пп 9 мечей+Император+2 пентаклей (на боку)
Заповедный Лес - Король Кубков+Смерть+Всадник Пентклей

Интересно то, что две колоды показали Короля Кубков, а одна Императора. Я склоняюсь к тому, что речь идёт о мужчине. И так как Король кубовый - о любимом мужчине. О муже, возможно. Все стихии усиливают друг друга, либо нейтральны - то есть всё произошедшее весьма закономерно и так как пп позиция одна - ничего страшного не произошло. И эта пп позиция я так понимаю отражает субъективную реакцию твоей подруги. То есть - для неё это неприятно, а, на самом деле, нет.
И 5 кубков и пп 9 мечей указывают на разлуку и тяжёлое её переживание. Звезда же означает путь, так же как и 2 пентаклей может означать поездки по работе. Всадник Пентаклей в колоде Заповедного Леса вообще изображён почти спиной, видно что путь его не близок. Смерть - перемены. ВЫвод таков - твоей подруге пришлось пережить неожиданную и тяжёлую разлуку с любимым человеком, который вынужден был уехать. Скорее всего, по работе.

 
AnnAnasДата: Пн, 10.11.2008, 10:55 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Статус: Offline
crazypig, у меня на таро Тота вышли Дьявол, Верховный Жрец и Королева Жезлов.
Я подумала, что она либо развелась, либо её мужчина ушёл к другой женщине... Бес попутал, так сказать.


Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
 
WilamaДата: Пн, 10.11.2008, 13:01 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, Вот что у меня получилось:
Ленорман: 2 мечей, 7 пентаклей, Туз пентаклей
Мне кажется, здесь ссора с любимым человеком и его уход (надо видеть изображение на картах)
Райдер-Уэйт: Туз мечей, Рыцарь кубков, 6 жезлов
вот тут немного затрудняюсь...Резкое событие. Возможно, действительно, пришел ее МЧ и сообщил, что уходит от нее. Разрыв.
78 Дверей: 8 кубков, Солнце, Рыцарь пентаклей
Вот тут мне кажется, что событие связано с ее ребенком. У нее есть дочка? Может, потеря ребенка? Или же Мч бросил ее из-за ребенка.
 
МашинаДата: Пн, 10.11.2008, 13:48 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
В связи с предыдущими постами и постом Волшебника об аркане Звезда - тоже теперь предполагаю возможную измену, но всё-таки склоняюсь просто к разлуке или расставанию.
 
АннетДата: Пн, 10.11.2008, 17:49 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Таро Пиратов.
Справедливость, Шут, 3 Посохов ( дополнение - Император)
Я с "Пиратами" только начинаю знакомиться, поэтому не обессудьте.
Может быть, было какое-нибудь судебное разбирательство, после которого она осталась не с чем? С мужем, например, или родственником? Ой, как же трудно, по новой колоде ориентироваться. Мужчина однозначно. Крупная потеря какая-то. Ещё, смею предположить, что в том, что произошло, есть и её вина. Как-то так. Проверим-С.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz