Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
primaДата: Вт, 11.11.2008, 00:53 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Простите, если из-за меня кому-то не удалось получить ответ раньше.
Вот, что у меня получилось - это какая-то потеря. Или увольнение, скорее всего неожиданное, или лишение семьи (муж и ребёнок или её родительская семья), и в результате - чего лишение стабильности. Абсолютно безвыходное положение и сильный внутренний и внешний кризис с полным чувством одиночества. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Вт, 11.11.2008, 12:25 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Прима, ты не указала какие карты выпали...
хочу открыться!!! я заметила, что несколько раз выпали карты 9 мечей и Император (у Маши, Виламы, Аннет).
в этот период моя подруга перенесла операцию, ей удалили огромную опухоль, размером с голову sad . я посмотрела тему "здоровье и Таро" карты Император и 9 мечей показывают на это...
Юля моя не замужем и детей у нее нет...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Вт, 11.11.2008, 12:26
 
primaДата: Вт, 11.11.2008, 12:50 | Сообщение # 63
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
crazypig, ну так в час ночи я ещё бы и не то могла забыть... 4 пентаклей, 4 посохов и 8 мечей.
Короче очередной провал(((

Хотя мы тут с Аннет посовещались, и решили, что мы были ближе всех tongue

Аннет, давай, дорогая, твою идею!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АннетДата: Вт, 11.11.2008, 13:13 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мой вопрос. Выкладываю фотографию девушки, с которой меня давно связывали определённые взаимоотношения. Фотографию уберу сегодня в 00:00, если надо, то лучше сохраните её у себя на компьютере. Девушку зовут Александра.
Вопрос (тут можете порассуждать, полёт мысли так сказать - может что ещё сможете про неё сказать, я всё прокомментирую потом) - какую роль играл в моей жизни этот человек, что нас связывало? Сейчас мы с ней редко общаемся. Так как вопрос нестандартный, считаю уместным задать по фотографии несколько вопросов. Первый был. А второй - её роль в жизни меня и моего ребёнка? ( главное событие в котором она приняла непосредственное участие).
Ответственность за выкладку фотографии и всей информации по ней полностью беру на себя.

Quote (crazypig)
Маш, ну и у многих смерть показало??? я имею в виду случай с Аннет...
и сколько потом на нее наездов было, помнишь? что она неправильно вопрос задала...
Майя, как считаешь?

Так потом выяснилось, что вопрос был правильно задан, неправильно прочитан. smile Ну не увидели, ну и ладно, в следующий раз будем более доскональна прощупывать каждую карту. Ничего страшного не вижу. wink

P.S: Забыла. Ответ выложу завтра к 00:00. Нормально? Могу позже, любая ваша прихоть!

Сообщение отредактировал Аннет - Пт, 14.11.2008, 00:41
 
crazypigДата: Вт, 11.11.2008, 13:56 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, только сильно не смейтесь...
что-то мне вопрос Аннет показался каким-то странным и я решила поговорить с картами вот о чем:
колода 78 дверей
Александра мужчина или женщина? Королева Мечей (на карте женщина, мы ее назвали двуличной, да? я имею в виду тех кто участвует в проработке колоды 78 дверей, а из этой женщины как бы выходит образ ... мужчины или коротко стриженной женщины wacko )
кто она сейчас - 10 мечей (изображены мужчины, один причиняет боль другому, один из них врач... может она или он перенес операцию по изменению пола?)
а дальше каша!!! опять же все карты масти мечей!!!
что связывает Александру и Аннет - 3 мечей
ее роль в жизни Аннет и ее дочери - 5 мечей
короче что-то совсем неприятное у вас произошло... ну конечно что может быть приятнее связаться с трансексуалом ))) Аннет, прости меня!!!
короче я совсем запуталась и чтобы чуть чуть прояснить ситуацию уточнила,что из себя представляет Александра - 4 пентаклей, ну это прям наша любимая карта (в проработке колоды)
думаю Алексанра неординарная личность, с какими-то комплексами, все у меня сводится к желанию сменить пол...
Аннет, ты меня прости, если я тебя как-то задела, не обращай внимая...у меня бывает...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
АннетДата: Вт, 11.11.2008, 13:59 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Аннет, ты меня прости, если я тебя как-то задела, не обращай внимая...у меня бывает...

Ты что, всё абсолютно нормально! Пиши всегда, что думаешь, не надо себя не чем сковывать. Мы тут все вроде бы без жёстких рамок - я точно. Спасибо за ответ!

Думаю, что стоит дополнить - она модель. Сейчас немного сменила род деятельности, но долгое время работала именно моделью.


Сообщение отредактировал Аннет - Вт, 11.11.2008, 14:02
 
crazypigДата: Вт, 11.11.2008, 16:03 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Машина)
Оль, какого рода была опухоль?

это выясняется... но размерами врачи поразились!!!
да и Юлька столько мучилась, это ее 4 операция, не могли найти причину, столько раз ее ковыряли и не могли найти такую большую опухоль...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МашинаДата: Вт, 11.11.2008, 16:56 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
crazypig, не, я имела ввиду - в каком месте она была?
Оля, мне эта мысль о смене пола не даёт теперь покоя, думать не могу ни о чём другом biggrin Только я сомневаюсь в том, кто что сменил - мужчина стал женщиной или женщина хотела стать мужчиной smile Ещё и Райдер выдал 9 жезлов+7 жезлов+пп 5 пентаклей, где 9 жезлов - половые железы, а пп 5 пентаклей - лишение частей тела happy Вытащила карты в ответ на вопрос - была ли Александра мужчиной? А там королева пентаклей - то есть фроде как не была, но тут палка о двух концах - в вопросах на да-нет - это положительный ответ, к тому же означает заботу о теле и "творчекий подход приведёт к хорошему результату". А чем опреация не творческий подход?:)) Сигнификатор для Александры - 9 кубков. В любом случае - она довольна и самодостаточна. А вот пробовала узнать, что же за события произошли и что связывает - так там одни сплошные Мечи, пп Императоры и ничего позитивного. Как будто был конфликт, потеря человека, раздоры, уход, резкие, неожиданные перемены. В чувствах Аннет - скованность, натянутость, неловкость, замешательство, в чувствах Александры - невозможность высказать свои чувства теперь и неосознавание своего счастья тогда. В отношении к ребёнку вообще одни мечи выпали - сложное, безвыходное положение и разрыв ( 8 мечей+10 мечей+ пп Паж Мечей)
Подробный анализ других двух раскладов нет сил писать. Но вот что интересно - 7 жезлов выпала в ответах на вопросы - была ли операция по смене пола? Главное событие в жизни Александры? М или Ж? Пошла дальше анализировать.
Просто я на чём споткнулась? Интуиция молчит. Мысль о смене пола не уходит, потому что - ну что может связывать двух женщин и одного ребёнка? зачем фотография? В чём подвох??? cool


Сообщение отредактировал Машина - Вт, 11.11.2008, 17:44
 
crazypigДата: Вт, 11.11.2008, 17:39 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
в районе живота, знаю что шов от груди до паха, я сама не видела, она в Германии живет

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
VIP_LeonДата: Вт, 11.11.2008, 22:14 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Девочки, возможно на меня так повлияли ваши рассуждения, Но при тасовании колоды (Гномы) выпала карта Паж кубков - Влюбленность. Комментарии тут излишни. На вопрос какую роль в жизни Аннет (Маг) и её ребенка (Туз чаш) она сыграла я продолжаю трактовать в духе вышеперечисленных особенностей Александры. Получается, что когда-то Александра полностью подчинила себе судьбу Аннет, либо АНнет была очень зависима от нее. А туз чаш говорит о том, что она принимала участие в рождении ребенка (?????????). Итоговая карта - Королева мечей. (Справедливость), вот тут я немного призадумалась и не знаю как закончить свой сюрреалистический рассказ.
Чур, помидорами не кидаться!!!


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Ср, 12.11.2008, 14:24
 
WilamaДата: Вт, 11.11.2008, 22:16 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Вытянула карту - какую роль сыграла Александра в жизни Аннет и ее ребенка (сын?) - Туз кубков. Она крестила его. То есть, она твоя кума. На карте изображен процесс крещения. Это я пока предварительно. Там у меня уже вытянуты карты на остальные вопросы, но это я потом выложу!
 
WilamaДата: Вт, 11.11.2008, 23:05 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
crazypig, tongue smile smile
Итак, давайте посмотрим, что же мне выдала колода 78 дверей!
1. Кем Алекса приходится Аннет - КФ + Влюбленные + Отшельник
Мда...Наборчик такой ниче себе...Интересно то, что все СА выпали! Значит, этот человек сыграл значительную роль в жизни Аннет. Неужели у них любовь была? а если даже и была - что тут такого? Я ничего предосудительного в таких отношениях не вижу...Судьбоносный человек, возможно, перевернувший всю ее жизнь. А может это сочетание указывает на родственные связи? Я думала об этом еще в самом начале. Если это так, то Алекса - младшая сестра Аннет.
2. Какую роль сыграла Алекса в жизни Аннет - Туз кубков + Паж кубков + Туз жезлов
Ну вот - крестила сына!!! Я к такому выводу пришла.
3. Какими были их отношения - Туз мечей + Звезда
Странное такое сочетание...Мне кажется, какие-то отношения были непредсказуемые - то хорошие, то резкие. Перепады в отношениях. Она, скорее всего, была такая ветренная и конфликтная. Вы часто ссорились и мирились.
4. Главное событие, в котором она приняла участие - Туз пентаклей
Карта полного благосостояния и удовлетворения. Может, как-то помогла с деньгами.
5. Чувства Александры к Аннет (какие были) - 10 кубков
6. Чувства Аннет к Александре - Император

Вот тут смахивает на родство. Ты, как старшая сестра, была ее покровителем. Она тебя очень любила.
7. Почему вы не общаетесь - 2 жезлов + 6 пентаклей
Мне кажется, у кого-то из вас появился более удачный шанс, в связи с чем вы вынуждены были прервать ваше общение. Может, ей поступило хорошее предложение, она уехала. Тут я затрудняюсь.
8. Какими дальше будут отношения - 3 кубков
Хорошими. Если встретитесь - посидите в кафешке, поболтаете...
 
СурияДата: Ср, 12.11.2008, 11:25 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Принц Пентаклей + Правосудие + 10 мечей.

Может она акушер? и по воле случая принимла роды? shy

 
МашинаДата: Ср, 12.11.2008, 11:35 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сурия, а как ты по этим картам поняла про акушерство?
 
ИсидаДата: Ср, 12.11.2008, 12:45 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Аннет, моя версия. (Египетское таро)
как можно описать Александру - 5 мечей+паж жезлов - пристрастие к материальному, алчность, незрелая личность
что чвязывало Аннет и Александру - 7 мечей+5 жезлов - кто-то оказал кому-то помощь, которая потом переросла в соперничество, обман, нечестная игра, возможно из за денег.
какое влияние оказывала Александра на Аннет и ее ребенка - Справедливость - у меня тоже была мысль, что она крестная, какие-то отношения основанные на законе или традициях.

Расклад "Кризисный"

1. то, что рухнуло - Жрица - открылась какая-то тайна
2. то, что сохранили на будущее - 5 мечей - "осадок" после мерзкого скандала, обида
3. выход из кризиса - 9 чаш
4. будущее - паж чаш - у вас есть шанс помириться, нужно обоюдное желание, сесть и выяснить отношения, поговорить.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Ср, 12.11.2008, 14:08 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Вообщем, могу сказать, что это задание оказалось для меня чрезвычайно сложным. Я не могу прочитать ничего из того, что вытаскиваю и совсем запуталась. На вопрос "что связывает" - выпало в "Круге Жизни" - Башня, пп Колесо + пп 4 жезлов. То есть какой-то пережитый вместе кризис, приобретённый через это опыт. Главное событие вышло - з жезлов + Отшельник + Всадник Пентаклей. Судя по значению МБК, к которым я иногда прибегаю в этой колоде.... зависла... Какая-то помощь в минуты отчаянья или одиночества. НЕ могу ничего понять - у меня нет наработок на такие темы, я не знаю - какие карты выпадают на крёстную мать, на акушерку, на транссексуалов biggrin Я не могу этого увидеть. Взяла четыре Королевы и назначила им быть - подругами, коллегами по работе, любовницами и родственницами. Три раза из трёх вытащила Королеву Кубков (любовницы). Первый раз Королеву Кубков вытащила из Райдера, а вот Круг Жизни дал сначала Королеву Жезлов, потом Пентаклей, а потом Шута. Самое интересное - что позитивного сочетания карт не выпало ни на одной колоде почти. Какое-то гнетущее ощущение от всего этого. Подожду-ка я лучше ответа tongue
 
МашинаДата: Ср, 12.11.2008, 15:46 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А можно я задам вопрос пока? Какое событие произошло в жизни одного моего знакомого 7 ноября? (по свежим следам, так сказать) happy
 
СурияДата: Ср, 12.11.2008, 17:25 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Машина,

2 жезлов + 10 кубков + Колесо фортуны.

Женился, или выиграл что то в лоттарею, квартиру например biggrin

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 12.11.2008, 19:43
 
WilamaДата: Ср, 12.11.2008, 18:20 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Маша, мой ответ! Таро 78 Дверей. 4 жезл, 6 меч, Туз меч. Уехал куда-то. Внезапно принял решение. Может, к семье или на отдых поехал. Вытянула дополнительно - Жрец. В Италию что-ли? smile
 
АннетДата: Чт, 13.11.2008, 00:10 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Привет! bye

Девочки, вы все молодцы! kiss

Wilama - просто умница, всё правильно! Про крестины первая подметила! Хорошо развития отношения рассказала! Просто умница! flower hands

Машина - 100% эмоциональный фон, очень хорошо описала положение вещей. Единственная, кто почувствовал разрыв не только со мной, но и с моим ребёнком. smile hands

Quote (Аннет)
какую роль играл в моей жизни этот человек, что нас связывало?

Это была моя лучшая подруга! Дружили с самого детства! всё с ней пережили, очень многое связывало и связывает до сих пор!
Quote (Аннет)
А второй - её роль в жизни меня и моего ребёнка? ( главное событие в котором она приняла непосредственное участие).

Она крёстная моего ребёнка!
Quote (crazypig)
кто она сейчас - 10 мечей (изображены мужчины, один причиняет боль другому, один из них врач... может она или он перенес операцию по изменению пола?)

Не знаю, можно ли это сюда приписать, но в её жизни был ужасный момент, который наложил сильный отпечаток на её настоящее. Её бывший молодой человек бросил её, когда она была беременная. Она потеряла ребёнка из-за нервного срыва. Молодой человек - врач. Эти переживания были долгими и острыми. Тьфу-тьфу, сейчас вроде бы всё устаканилось. Я карту посмотрела и у меня сразу же эта ситуация перед глазами встала.
Quote (crazypig)
думаю Алексанра неординарная личность, с какими-то комплексами, все у меня сводится к желанию сменить пол...

Да, неординарная, это есть. Она очень консервативных взглядов, не смотря на её род деятельности. Всегда меня это в ней поражало! Откровенная съёмка - пожалуйста, а вот быть более раскованной в каких то вопросах - никогда!
Quote (Машина)
А вот пробовала узнать, что же за события произошли и что связывает - так там одни сплошные Мечи, пп Императоры и ничего позитивного. Как будто был конфликт, потеря человека, раздоры, уход, резкие, неожиданные перемены. В чувствах Аннет - скованность, натянутость, неловкость, замешательство, в чувствах Александры - невозможность высказать свои чувства теперь и неосознавание своего счастья тогда. В отношении к ребёнку вообще одни мечи выпали - сложное, безвыходное положение и разрыв ( 8 мечей+10 мечей+ пп Паж Мечей)

Всё точно, очень чётко всё почувствовала и описала. Мы дружили с детства, после школы немного потеряли друг друга из вида, потом сошлись во время моей беременности, как раз, в тот момент она переживала свою личную трагедию. Мы, как никогда, были близки и нужны друг другу! Первые пол года она была рядом со мной и ребёнком, муж много работал, я всё время проводила с Сашей. Она стала крёстной моей девочки! А потом произошёл разлом, до сих пор не могу объяснить ЧТО именно произошло. Разногласия и обиды. Трещина становилась с каждым днём больше, пока мы окончательна не перестали общаться. Самое неприятное для меня, что ты, кстати, хорошо увидела, она перестала общаться и с моей дочерью, своей крестницей.
Quote (crazypig)
она Александра - отец твоего ребенка!!!!

biggrin Ты просто чудо, вчера целый день была в приподнятом настроении, благодаря тебе!!!
Quote (VIP_Leon)
Получается, что когда-то Александра полностью подчинила себе судьбу Аннет, либо АНнет была очень зависима от нее. А туз чаш говорит о том, что она принимала участие в рождении ребенка (?????????).

Помогала по всём! Как соловушка надо мной вилась!
Quote (Wilama)
Вытянула карту - какую роль сыграла Александра в жизни Аннет и ее ребенка (сын?) - Туз кубков. Она крестила его. То есть, она твоя кума. На карте изображен процесс крещения. Это я пока предварительно. Там у меня уже вытянуты карты на остальные вопросы, но это я потом выложу!

Умница! Только не сын, а дочь!
Quote (Wilama)
Неужели у них любовь была? а если даже и была - что тут такого? Я ничего предосудительного в таких отношениях не вижу...Судьбоносный человек, возможно, перевернувший всю ее жизнь. А может это сочетание указывает на родственные связи?

Я тоже ничего плохого не вижу в этом, но любовницами мы не были!))))) Если, как ты сказала, она приходится кумой, то можно назвать и родственной связью.
Quote (Wilama)
2. Какую роль сыграла Алекса в жизни Аннет - Туз кубков + Паж кубков + Туз жезлов
Ну вот - крестила сына!!! Я к такому выводу пришла.

Да, да, да и ещё раз - да!
Quote (Wilama)
3. Какими были их отношения - Туз мечей + Звезда
Странное такое сочетание...Мне кажется, какие-то отношения были непредсказуемые - то хорошие, то резкие. Перепады в отношениях. Она, скорее всего, была такая ветренная и конфликтная. Вы часто ссорились и мирились.

Совершенно верно. Перепадов очень много было, отношения на контрасте.
Quote (Wilama)
4. Главное событие, в котором она приняла участие - Туз пентаклей
Карта полного благосостояния и удовлетворения. Может, как-то помогла с деньгами.

100%
Quote (Wilama)
5. Чувства Александры к Аннет (какие были) - 10 кубков
6. Чувства Аннет к Александре - Император
Вот тут смахивает на родство. Ты, как старшая сестра, была ее покровителем. Она тебя очень любила.

И я её тоже очень любила!
Quote (Wilama)
7. Почему вы не общаетесь - 2 жезлов + 6 пентаклей
Мне кажется, у кого-то из вас появился более удачный шанс, в связи с чем вы вынуждены были прервать ваше общение. Может, ей поступило хорошее предложение, она уехала. Тут я затрудняюсь.

Да, она очень много путешествовала по работе! Это нас не раз отдаляло друг от друга, пока окончательно наши дорожки не разошлись. Большое влияние.
Quote (Сурия)
Может она акушер? и по воле случая принимла роды? shy

Неплохая версия! happy Но, увы!!!
Quote (Исида)
какое влияние оказывала Александра на Аннет и ее ребенка - Справедливость - у меня тоже была мысль, что она крестная, какие-то отношения основанные на законе или традициях.

Мысль правильная! wink
Quote (Исида)
2. то, что сохранили на будущее - 5 мечей - "осадок" после мерзкого скандала, обида

Да, этому есть место! Неприятные эмоции! В остальном - не совсем совпало! Но пошла в рассуждениях правильным путём!
Quote (Машина)
Вообщем, могу сказать, что это задание оказалось для меня чрезвычайно сложным. Я не могу прочитать ничего из того, что вытаскиваю и совсем запуталась. На вопрос "что связывает" - выпало в "Круге Жизни" - Башня, пп Колесо + пп 4 жезлов. То есть какой-то пережитый вместе кризис, приобретённый через это опыт.

Про кризисс писала выше, правильно сказала. И у меня и у неё был момент, который нас очень сблизил, мы его вместе пережили!

Вот так!

 
VIP_LeonДата: Чт, 13.11.2008, 09:24 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Машина, Либо гномы надо мной пошутить изволили, потому что вышли все пентакли - 9 пент, Король пент, Королева пент, 10 пент.
На гномах 9 и 10 пент. не очень положительные карты, накопления из-за боязни будущего, откладывание на черный день, и кража и нечестность. но по общей картине могу предположить что это празднование какого-то семейного события, которое от АНтона потребовало денежных трат, может он какой-то подарок дорогой приподнес. Годовщина свадьбы родителей или друзей старше его, ну а может быть он и сам женился.
Версий больше нет . smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
МашинаДата: Чт, 13.11.2008, 11:56 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
crazypig, а зря! tongue
Девочки - правильный ответ таков - 7 ноября Антон женился.
VIP_Leon, Сурия - всё верно. Великого празднования не было, но подарок-то он жене сделал, наверное. Wilama, интересно, почему мечи... Жрец-то правильно выпал biggrin Это от мальчик, на которого ты мне делала расклад.

Аннет, ну вот и хорошо happy Не буду теперь Королев расценивать так прямолинейно. Значит Кубки - могут показывать не любовниц в прямом смысле, но очень любящих друг друга человек, к тому же, как оказалось, связанных узами родства. Таро Леса сказало, что отношения твоё к Александре сейчас - пп Отшельник, а её к тебе - пп Жрец. Главным событием на этой же колоде вышло - Туз Пентаклей + 8 кубков + Королева Жезлов. Но я не смогла ничего конкретного сказать по этому набору карт sad
Вообще, я не знаю - какой набор карт означает крестины, в прошлый раз КЖ выдал - Жрицу+Отшельника и я знаю, что это сочетание может показывать религиозный обряд. Но самих крестин я не увидела. Вообщем, во всей ситуации уловила только общую атмосферу dry Будем учиться дальше! tongue

 
МашинаДата: Чт, 13.11.2008, 13:46 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А можно я ещё вопрос задам? tongue Чё-то прорвало. Где я провела неделю своей жизни с 1 по 7 февраля 2008 года (можно ещё спросить - почему) и где я провела 5 дней с 17 по 21 декабря 2007 года(опять же почему).
 
WilamaДата: Чт, 13.11.2008, 19:22 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Маша, привет! Я помню Антона! Женился, значит...Мне кажется, что мечи указали на то, что он решил жениться спонтанно, просто сел и подумал, что уже пора. 6 мечей - то, что он в другом городе, насколько я знаю. Жрец - да, тут без слов. 4 жезл - карта семьи и домашнего очага. Теперь все вырисовалось в одну картинку! Вот мой ответ на твои следующие вопросы. Где была в декабре: Туз меч, Шут, Сила. Юля писала, что в роддоме ты была в феврала, а мне кажется, что в декабре...Меч - инструмент акушера, Сила - твои старания (тужилась smile )Шут - ребенок. У тебя не Кесарево было? В феврале - Паж монет, Королева мечей, 2 кубков, Шут. Мне кажется, что ты с дочкой ездила к своим родителям. Или была у свекрови. Короче, показывала Юну женщине smile
 
ГостьДата: Чт, 13.11.2008, 21:34 | Сообщение # 85
Группа: Новичок





Машина, Попробовала на картах найти ответ. Гномы начали мне пургу гнать, сплошные пажи да короли.... Я их не понимаю. ПОэтому достала 78 дверей и уже стала их "пытать" Катина такая феврале - Отшельник, Солнце. Очень важный для тебя период был, возможно все-таки отъезд в жаркие страны. (Ну не хватает сегодня у меня фантазии, Критические дни, извините за подробности). А вот в декабре - 5 пентаклей и туз кубков. ОДнозначно в роддоме была и родила ребенка. Ждем ответа, когда ответишь????? happy

VIP_Leon
 
crazypigДата: Чт, 13.11.2008, 22:06 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
почему я оказалась, там где оказалась в феврале - вы не задавали?

задала...
Королева мечей + 10 мечей может заболела свекровь?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
VIP_LeonДата: Чт, 13.11.2008, 22:14 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Машина)
Девочки, а вопрос - почему я оказалась, там где оказалась в феврале - вы не задавали?

Задавали, конечно. Ответ пришел такой - Сила, Повешенный, 8 мечей. Перенапряглась и вынуждена была отправиться в состояние покоя и это даже дало тебе ощущение некоего ораничения и несвободы. cranky


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
WilamaДата: Чт, 13.11.2008, 23:39 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Маша, вот мой вариант: 3 жезл, Луна, Колесница. Вынужденная поездка! Тебе надо было ехать "спасать" ситуацию. Какая-то неразбериха вышла там, куда ехала - дома? - нужна была твоя защита, помощь. Подведу итог: в феврале ты ездила с дочкой к родителям, потому что там нужно было твое присутствие, в тебе нуждались!
 
МашинаДата: Пт, 14.11.2008, 00:18 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Правильные ответы:
В декабре я родила дочь и 5 дней лежала в роддоме. Рожала сама.
В начале февраля я неделю лежала в больнице с дочкой.
Ты правильно сказала Аня, что я показывала её женщине, но только не родственнице, а врачу! Да и не одной.
VIP_Leon, Отшельник показал моё состояние, а 8 мечей - больницу. Я вообще, больницы воспринимаю как тюрьмы - так себя и чувствовала.
Оля - Королева Мечей - врач. 10 мечей - это моё настроение, наверное, потому что повода серьёзного для больницы не было, упекли на неделю непонятно зачем, всё равно потом дома лечились.
 
WilamaДата: Пт, 14.11.2008, 01:06 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо, Машенька, за задания! Мне было очень интересно просматривать! Давайте еще! Если хотите, то можете посмотреть, по какому поводу я ездила в свой родной город (домой) 10 февраля 2008г. Это семейная сфера.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz