Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
АннетДата: Пт, 14.11.2008, 13:02 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Wilama, так-с.
Таро Пиратов.
7 Чаш, 9 Пенатклей, Звезда, Влюблённые
Знаешь, у меня тут по картам так показательно - алкоголь делают, сокровища находят, думаю спокойно может рассматриваться как дары. Праздник, думаю. По Звезде и Влюблённым, смею предположить, что это юбилей или какая-нибудь годовщина у родителей. Не знаю. Не вижу плохого ничего.
 
МашинаДата: Пт, 14.11.2008, 14:37 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Аннет, Да нет - я всё понимаю. Это я сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком день-деньской, а ведь кто=-то работает и работает много biggrin
Аня, на твой вопрос Райдер выдал пп Королеву Пентаклей+пп 2 мечей+7 кубков Может значить, что заболела мама, а может быть какие-то финансовые трудности. Так интересно - пп 2 мечей может означать неверный или вынужденный выбор, а 7 кубков - множественность вариантов, из которых надо выбрать один. Я посмотрю сейчас на других колодах и отредактирую сообщение.
upd: Заповедный Лес - пп 10 жезлов+9 кубков+8 мечей Мне кажется причина была двоякой - с одной стороны - это какой-то праздник (9 кубков), а с другой стороны - пп 10 жезлов и 8 мечей - говорят о том, что ты ездила решать какие-то проблемы, в которых тебе могла помочь семья или ты им. Может быть 9 кубков - не праздник, а просто радость от встречи с родными и хорошо проведённое время. Спросила - какого рода проблемы ты ездила решать домой - Жрица. Всё-таки думаю, что это связано с матерью. Или, если Императрица и Королева Пентаклей - не мама, то тогда проблемы семейные и хозяйственные.
Круг Жизни - Королева Мечей+4 кубков+7 пентаклей
На этот раз карты, практически, солидарны друг с другом. Снова фигурная карта и снова карта, означающая дом как полную чашу. Значение из МБК - Королева Мечей - самое большое удовлетворение приносит не поражение своего врага, а обнаружение, что врага не существует. 4 кубков - не следует слишком много думать о своих потерях -надо ценить то, что имеется. 7 пентаклей - Из яиц, которые неспешно и любовно насиживаются - вылупливается больше цеплят.
Я склоняюсь к следующему - возник спор с матерью, ты приехала домой и вы всё мирно уладили. Мир в доме был восстановлен.


Сообщение отредактировал Машина - Пт, 14.11.2008, 15:01
 
crazypigДата: Пт, 14.11.2008, 15:52 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
по какому поводу я ездила в свой родной город (домой) 10 февраля 2008г. Это семейная сфера.

Звезда + Шут + Туз пентаклей колода 78 дверей
думаю ты ездила повеселиться, возможно на какой-то семейный праздник, причем подарки дарили тебе ... biggrin
второй вариант - ты ездила знакомить родителей с мужем))) дикая версия конечно...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Вт, 18.11.2008, 00:40 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, я тут! Вот правильный ответ: я ездила на похороны моей бабушки sad ну и еще, Маша, карты твои показали все верно! Из заграницы приехала моя мама. А 9 кубков - это застолье, но не праздничное, а поминальное.
 
AoumДата: Ср, 19.11.2008, 20:02 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо. Могу предложить событие, если подходит.
Что произошло со мной 14.06.2001 года? Там есть нюанс, который это дело осложняет.
 
WilamaДата: Пт, 21.11.2008, 19:39 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Aoum, привет! Вот что получилось у меня! Колода Райдера:
4 жезлов, Дама пентаклей, Туз пентаклей. Нюанс ,который осложняет дело - 8 жезлов.
Это происходило все в спешке, очень быстро, неожиданно. Надо было принимать срочное решение. У меня несколько вариантов:
1) это покупка дома
2) это срочное увольнение с работы или выход на пенсию.
Думаю ,событие приятное. По крайней мере, плохого карты мне ничего не показали!
 
МашинаДата: Пт, 21.11.2008, 20:23 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Теперь я )
Райдер - 9 пентаклей+пп Королева Мечей+пп Всадник Мечей.
нюанс - Колесо
Круг Жизни - 5 пентаклей+Король Кубков+Смерть
нюанс - 6 кубков
Лес - Всадник Мечей+пп Правосудие+пп Император
нюанс -Шут
сфера - пп Туз Пентаклей.

Последний расклад тоже навёл меня на мысль об уходе или скорее увольнении с работы. Не по своему желанию - так как Правосудие перевёрнутое. И Туз говорит о подрыве благополучия в семье и хозяйстве (работа, финансы)
Круг, мне кажется, показал больше внутреннюю сторону проблумы - серьёзные перемены в настроениях и эмоциях. Ожидание, может быть, чего-то. терпение.
Райдер вообще говорит о серьёзном конфликте, споре.

 
AoumДата: Сб, 22.11.2008, 11:58 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Это роды, плановые с кесаревым, анестезия местная, была проблема, очень хотелось чтообы рядом была вторая половиня, но она смогла только на следующий день- была командировка.
С работы ушла где то 4 месяца до родов. Деньги платила не в этот день, поже.
Дом купили, но через год.
 
WilamaДата: Сб, 22.11.2008, 12:45 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
М-да, снова я в пролете...Тут мечи должны были выпасть, раз кесарево.
 
МашинаДата: Сб, 22.11.2008, 12:48 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я, как и Валерия, придерживаюсь того мнения, что карты не врут.... Но где здесь роды? wacko Обилие мечей можно, конечно, принять за хирургическое вмешательство, но почему перевёрнутые? Лес, правда, выдал Шута, который часто указывает на ребёнка. Пошла думать.

Aoum, а врач женщина была? Она была приятной?
 
AoumДата: Сб, 22.11.2008, 22:20 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Машина, очень приятная женщина, и для меня это кесарево по ощущениям не был как операция ,очень легко всё было, немнго после болело, но у меня порог боли высокий, может это сбило, мои ощущения?
 
МашинаДата: Сб, 22.11.2008, 22:23 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я просто не совсем понимаю - почему у Райдера мечи вышли перевёрнутыми.
Круг Жизни, если смотреть по трактовкам - выдал своё философское видение, значение арканов таково: Настойчивость и терпение - материал, необходимый для любого строительства. Тяжкий груз не бремя, если мы понимаем его ценность. Каждое рождение - результат распада, каждое окончание - начало чего-то нового.
Вот вам и роды smile


Сообщение отредактировал Машина - Сб, 22.11.2008, 22:30
 
shineДата: Вс, 07.12.2008, 17:54 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я хочу тоже быть "лаб.кроликом"Можно 2 вопроса?
1.Что произошло в моей семье 13 декабря 1984 г?
2.Почему это произошло?-этот вопрос очень!!!важен для меня.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ЛучинкаДата: Пн, 08.12.2008, 21:02 | Сообщение # 104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
shine, ну мой первый подобный опыт.Была ни была! biggrin
Что произошло: Солнце, Башня, 5 Кубков- Какая-то большая утрата, либо огорчение, в любом случае очень неприятное событие.

Вытащила еще одну карту с вопросом с чем связано это событие- Паж кубков -что-то с ребенком случилось? Если еще учитывать,что солнце может указывать на рождение, то может, при родах что-то случилось?

Почему это произошло? -Король Монет, Дьявол, Звезда - тут замешан мужчина..либо надеялся выгоду из этого извлечь, либо одержимый достижением своей цели был, либо очень самонадеянный, уверенный в своей звезде,что все сойдет ему с рук ..столько может быть вариантов... wacko
Вопрос 'что именно сделал этот мужчина, что повлияло на это событие?': 6 Монет, 7Мечей - вроде избежание ответственности, халатное отношение, увиливание от оказания помощи.


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
МашинаДата: Пн, 08.12.2008, 23:11 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
На Райдере вышло - Звезда + пп Дьявол + 2 мечей
Может это как раз тот мужчина ушёл в монастырь? biggrin А если серьёзно.... даже не знаю. Какие-то рухнувшие надежды, потеря. Карты какие-то "ночные" - звёзды только ночью видать, на 2 мечей тоже ночь и луна, Дьявол вообще подземный и весь чёрный... Я заинтригована. Если бы речь шла о взаимоотношениях, подумала, бы что секс не удался или роман.
Спросила - почему? Туз Мечей + пп Жрица + пп 8 кубков
хм... либо произошедшее было следствием какого-то кризиса (внутреннего или внешнего) либо... Туз может значить внезапные перемены с разрушительным оттенком, саморазрушающие действия, так же операции и какие-то травмы. Жрица - желание йти, усталость, либо же раскрытие тайны, магическое воздействие, а пп 8 - опять же застой, желание уйти, но невозможность сделать это.


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 11.12.2008, 12:42
 
СурияДата: Вт, 09.12.2008, 01:34 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Попробую, мне даже интересно.
У меня тоже картина невеселая получается

Принцесса жезлов + 6 жезлов.

Что то случилось с ребенком, или он погиб, его покалечили, или его выкрали, или сбежал из дома.

Причина.

Колесница + 8 монет

Попал под машину, разбился в машине, возможно водитель был неопытный, возможно врачебная ошибка (мужчина)
или ребенок сбежал денег подработать. Не знаю, но связано мне кажется с ребенком.

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 09.12.2008, 14:02
 
crazypigДата: Чт, 11.12.2008, 11:03 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
1.Что произошло в моей семье 13 декабря 1984 г?(надо уточнить год 1985)
2.Почему это произошло?-этот вопрос очень!!!важен для меня.

Наташ, ты не указала какое это событие счастливое или грустное...
вот что у меня вышло: Манга
1. Смерть + Повешенный + Маг
я конечно в шоке!!! ну тут по всей видимости смерть, причем самоубийство или от рук врача (точнее по ошибки врача)
2. 5 мечей + Туз жезл + принц кубков
не знаю даже, может тут причина измены... 5М+принц К, ну и туз как начало всего


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Чт, 11.12.2008, 19:48 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
OK,расскажу не буду больше томить и настроение мерзкое.

Оля -Браво!!!

Quote (crazypig)
ну тут по всей видимости смерть, причем самоубийство или от рук врача (точнее по ошибки врача)
-ДА,ДА-в этот день в больнице умер мой муж weep от врачебной ошибки(ему влили кровь-не тот резус фактор )

Лучинка была близка-Солнце,Башня,5 Кубков(счастливая семья,в одночасье все рухнуло и получила я -утраченную радость,нервные срыва)

Но на вопрос почему??я не нашла ответа sad Измена-никогда!!

Всем спасибо flower flower flower


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 20.12.2008, 20:02
 
AstartaДата: Сб, 27.12.2008, 10:46 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, всем привет!
Вы куда все делись? Только я все прочитала, а вы сюда не заходите bye
Если можно, то теперь меня на разминку:
Событие произошло 1июля 2008г (со мной). Начиналось как радостное (за неделю до этого), а закончилось наоборот.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛиСаДата: Вс, 28.12.2008, 22:51 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Astarta, Мне тоже понравился этот раздел .Давайте "начнем" его продолжать.Вот что у меня вышло на ваше событие:
колода Райдера.
3 жезлов
Рыцарь пент.
5 жезлов
колода Эра Водолея.3 жезл.,Дама жезл.,Паж жезл.,
Практически одни жезлы....
Попробую...
Думаю,что событие связано с каким-то привлекательным предложением в деловой сфере(работа,бизнес),возможно даже нужно было куда-то для этого поехать,похоже здесь учавствовал молодой человек,который был денежно заинтересован.Обернулось все конфликтом.
Спросила-чем закончилось?-Влюбленные.
У Вас ,видимо,было 2 варианта решения этой проблемы и Вас мучил вопрос-как все-таки поступить?
Все.Отдаюсь на Ваш суд.
 
ЛучинкаДата: Пн, 29.12.2008, 14:10 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Astarta, у меня вышло 2 монет, Башня, Паж монет. Думаю, что-то с работой связано. Что-то не получилось, сорвались планы, может хотели переквалифицироваться и не вышло? wacko

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
AstartaДата: Пн, 29.12.2008, 15:34 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, внесу некоторые коррективы.
Задайте вопросы:
1. Какое радостное событие произошло за неделю-полторы до 1июля 2008г.
2. Что произошло 1.07.08. (касается здоровья, хотя накануне ничего не предвещало)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
shineДата: Пн, 29.12.2008, 22:52 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Какое радостное событие
-
Quote (Astarta)
касается здоровья
-ты дала направление -сбила чистоту эксперемента.Теперь так и хочется увидеть эдоровье и счастливое событие. sad
Я не гадалка и не хочу ей быть.Для меня Таро-это что то новое и таинственное,которое помогает мне жить.Я первый раз делаю расклад для "чужого".(ты теперь не чужая-ты наша biggrin )
Ладненько,смотри:
1.колода Ленорман-24-сердце,1-вестник,13-мыши.По твоей подсказке можно судить-тебе признались в любви или какое то радостное сообщение,а все закончилось-болезнью(кишечножелудочное заболевание-если я права то тяжелое течение болезни,осложненния.Заболевание может принять хроническую форму. sad )

А вот на других колодах,я в упор не вижу радостного события sad
78 дверей-всадник мечей,6 мечей,8 чаш. ты уж прости,но ты с кем то поспорила;решила,что нашла выход,но увы-результат депрессия

Ангелы(но в классике)-3 мечей ПП,всадник кубков ПП,15-дьявол
Тоже тоска-ошибка,не правильное решение и результат-болезнь sad

Ой,так же попробовала по цыганской-была все в эмоциях с друзьями или семьей,думала о путешествии,но кто то тебя обманул sad

Я не волшебник,я только учусь :D,не бери в голову мое "гаданье"и это не будущее,а прошлое.Забудем все плохое и будем жить. biggrin

Девочки,а вот интересно,а на цыганской можно гадать на прошлое.Или только я-валенок,на все пробую biggrin ??


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 29.12.2008, 22:58
 
ЛиСаДата: Вт, 30.12.2008, 02:31 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (shine)
даешь себя на растерзание-учитесь, а почти ни кто не хочет .

Я очень хочу! flower Простите,весь день была очень занята!
Вот что у меня получается на этот раз:
1-е событие:
Туз пент.,2 пент.,Дама пент.(на Райдере)
Ну тут прямо-таки шикарные карты.Событие было очень значимое ,прямо таки ПОДАРОК с небес!И думаю,подарок материальный.
2-е событие:
6 мечей,2 пент.,рыцарь мечей.
А теперь совсем другая картина.т.к.уже знаем,что про здоровье,то наверное получили какое-то нехорошее известие ,что-то прохое просто ворвалось в вашу жизнь и нужно было ехать решать проблему... wacko
Во выдала.Теперь не дождусь узнать,что было на самом деле.
shine, солнышко,а мне очень интересно разбирать прошлое,и для практики тоже очень неплохо.Странно,что эта темка затихла sad
А вообще,мне кажется ,хорошо,что вопрос был конкретизирован(а может и нет?) Не знаю.
Quote (shine)
завтра вечером

До завтра smile
 
ЛиСаДата: Вт, 30.12.2008, 14:16 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
хочу,кстати,предложить свой вопрос!
Что произошло у моего сына с невесткой дома в ночь с 21 на 22 мая 2008г.
Если нужны подсказки-говорите.
 
ВритраДата: Вт, 30.12.2008, 20:13 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Astarta
Событие - Туз мечей, рыцарь мечей, XVII
Причина события, о котором ты говоришь - 5 мечей
Как это событие на тебя повлеяло - 10 посохов, II, 2 кубка

Раз связано со здоровьем -рискну предположить - беременность(туз посохов) с угрозой выкидыша (рыцырь мечей) и надежда на сохранение ребенка или на повторное зачатие (Звезда)

Причина события - сохранить беременность любой ценой (5 мечей)

Как все это на тебя повлияло тяжело проходило (10 посохов), токсикоз, плохое самочувствие, нездоровилось (II), 2 кубка - все стабиллизировалось, но повлияло на парные органы организма. Их разбалансировка.

_____ Если не связанно с беременностью - туз посохов - "рождение чегото нового, проект, дело отношения. Рыцарь мечей - острое развитие ситуации. Звезда - надежда на просвет, улучшения.
Причина события - спасти этот "проект", отношения любой ценой, пиррова победа.
Как это все сказалось на тебе - 10 посохов - тяжело было справлятся с ситуацией, ноша не по плечам, II - незащищенность, ранимость, остро восприняла событие. 2 кубка - стабилизация ситуации, прошлое ушло в прошлое.
cool biggrin Надеюсь я хоть близко попала в обоих вариантах


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Вт, 30.12.2008, 20:26
 
AstartaДата: Вт, 30.12.2008, 20:53 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Вритра,
Ты как в воду глядела! Молодец 100% попадение! Каким "каналом" пользуешься? up
ОТВЕТ:
Да была беременность (событие, конечно, радостное. Хотя есть над чем задуматься когда уже двое есть. Но решение было однозначным-третьему место!)
Но получилось не судьба. Была операция по внематочной (хотя за всю жизнь никаких проблем с этим делом не было).
____________
Хочется сказать: НИФИГА СЕБЕ РАСКЛАД!!!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вт, 30.12.2008, 21:00
 
ЛиСаДата: Вт, 30.12.2008, 21:21 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Astarta, Я в шоке!!!
Хотя Туз пент.,Королева пент-конечно же можно предположить беременность!
На Эре Водолея вообще:9 мечей,Луна,Туз жезл.
Все ясно как белый день!
sad sad sad
Каждый раз одно и тоже:чем больше думаю,тем меньше толку!
Вритра умничка!!!
А вы темку позакинули,тут же настоящая наука!
Quote (shine)
Лисонька,да ты у нас хорошая девочка ,если не поняла моих глупых высказываний

Конечно,хорошая,и,конечно не поняла!!!
haha haha haha haha
Quote (shine)
пора усыплять меня.

Размечталась...Быстро бери себя в руки и делай хорошее настроение!!!
flower flower flower
Жду вариантов на мой вопрос.
 
crazypigДата: Вт, 30.12.2008, 22:48 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (ЛиСа)
Что произошло у моего сына с невесткой дома в ночь с 21 на 22 мая 2008г.

ЛиСа, колода Манга:
Король жезлов + Принцесса Жезлов + Принцесса кубков
могу предположить что Король и Принцесса жезлов это ваш сын и невестка, а кто же тогда Принцесса кубков? третий лишний?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВритраДата: Вт, 30.12.2008, 23:23 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лиса
я не уверена, что права но я вижу разрыв отношений или они разъехались

событие - 7 кубков, 6 жезлов, XIV
причина события - 9 пентаклей
как это событие отразилось на отношениях - 6 кубков, паж посохов, 6 мечей

событие
7 кубков - иллюзии, многовариантность(возможно измена)! потакание мелким порокам, пресыщенность отношениями.
6 жезлов - в отношениях доминирует не любовь а самоутверждение. Ктото из них удовлетворил свое самолюбие за счет другого.
"Солнечный гений" XIV - для кого то одного обстоятельства сложились удачно. В отношениях постояноство (какое постоянство - см п.2)

причина события
9 пентаклей - люди слижком "не похожи друг на друга, слишком разнятся взгляды.

как это событие отразилось на отношениях
6 кубков - отношения уже в прошлом
паж жезлов - новая фаза в отношениях. Возможно ктото из них начал новую жизнь с другим человеком. Просматривается разъезд
6 мечей - одиночество, отношения разбиты, возможно разрыв


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Вт, 30.12.2008, 23:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz