Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
crazypigДата: Ср, 07.01.2009, 19:07 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Wilama)
что должно произойти в первых числах марта 2009 года?

Wilama, на ЦФ: Повешенный + 7 кубков + паж пентаклей
я склоняюсь к варианту о рождении ребенка, думала к чему же 7 кубков и пришла к мнению, что ему сейчас 7 месяцев, а в марте будет 9 и он появится на свет biggrin
сейчас он находится в подвешенном состоянии (Повешенный), ему 7 месяцев (7 кубков), скорей всего девочка (паж пентаклей)


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ЛучинкаДата: Ср, 07.01.2009, 19:59 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вритра,я так рада, что попала наконец!))

Wilama, у меня выпало Паж Монет, Туз Монет, Умеренность. Событие, думаю, связано с ребенком. Склоняюсь к версии о рождении ребенка:)


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ВритраДата: Ср, 07.01.2009, 20:19 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin Итак, 30 числа я улетала заграницу на первую встречу с одним молодым человеком, который стал позже моим мужем. Именно это событие я и загадала. То что вы увидели - молодой человек, который выпал у Лучинки, один из моих друзей, который был недоволен моим отлетом. Деньги что видела Лисичка - под новый год у меня была куча рублей, которые я никак не могла обменять на валюту изза праздников- а в ту страну, в которую я летела - русскую валюту за деньги не считают, и там обменять ее нельзя - но в итоге я смогла обменять все деньги. Машинка думаю у тебя косвенно проявился в раскладах во всех именно этот конфликтный молодец, котрый всплыл у Лучинки

Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Ср, 07.01.2009, 20:23
 
ЛиСаДата: Ср, 07.01.2009, 20:36 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вритра, так деньги были все-таки твои,ты их всем предлагала на обмен...!(6 монет)!
 
WilamaДата: Ср, 07.01.2009, 22:46 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Итак, девочки, вот правильный ответ: в первых числах марта ко мне приезжает из-за границы мама, она уже заказала билет ,вот почему я сказала, что событие произойдет. И приезжает она, чтобы оформить бумаги на имущество.
Маша, Таро Заповедного Леса показало более правильно. Моя мама как раз Дама пентаклей и, чего греха таить, все ее поступки соответствуют карте Шут. Конечно, по тем сочетаниям не видно приезда, но они указали на мать.
*Заповедного Леса - Королева Пентаклей + пп Шут + пп Отшельник.... Либо это рождение и расширение чего-то: проекта, дела, дома...*
Райдер - пп Жрец + пп Влюблённые + пп 5 пентаклей - 5 пентаклей показывает большие траты. *
Вот траты точно будут!
Quote (ЛиСа)
Райдер-7 жезл.,4 меча,Королева жезл.
Начала этого события-2 кубка
Чем закончится-Жрица.
Вообщем,если бы ты не сказала,что событие семейное и ,полагаю,приятное...
А сэтими картами - должна быть приятная встреча,прийдется потрудиться,чтоб все устроить,будет усталость,закончиться каким-то таинством?
Но,каюсь,трактовку немного смягчила,если бы не твоя подсказка,по первому взгляду на карты я не увидела особо радостных событий,только сначала

ЛиСа, а никто и не говорил, что событие будет радостным! Все будет происходить так, как ты и увидела! Поэтому смелее высказывай свои предположения! Но даже все то, что ты написала выше, будет иметь место, я это знаю.
crazypig, конечно, подогнать ситуацию под карты можно практически всегда smile
Лучинка, я загадывала приезд, но деньги там тоже присутствуют, мама же не с пустым кошельком приедет. Может, и мне что-то перепадет.
 
ВритраДата: Чт, 08.01.2009, 00:39 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Wilama
опаздала я - винду сносила biggrin , выкладываю для тебя:
событие:королева посохов, рыц пент., 4 пент.
отъезд с целью заработка денег или получения матер благ, или их утраты. (рыц. пент.) женщины, от которой потребуется сила воли, решительные действия. (кор. посохов) Получение этой женщиной денег или материальных благ, распоряжение ими и нахождение способов их сбережения (любая форма - банк , акции и проч.) Желание как можно меньше их растратить.(4пент.)

причина, побуждение - Дурак, XIX, рыцарь мечей
Дурак и рыц. мечей - дорога, отъезд, внезапно принятое решение об отъезде. XIX - удачно принятое решение, удачное исполнение желания

последствия события -4посоха, VI, паж пент
4 посоха - удачное завершение дел, празднование окончания дел, VI -Выбор направления в связи с появившимися возможностями, паж пент - принятие благородных решений, доведение дел до конца


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Чт, 08.01.2009, 00:43
 
WilamaДата: Чт, 08.01.2009, 02:13 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Да, Вритра, ты действительно очень точно все описала! Разве что, если придираться smile , то это приезд,а не отъезд. В принципе, на отъезд больше Рыцарь жезл указывает. А монет - это обычно приезд. Просто нет слов, насколько точно у тебя получилось!
 
МашинаДата: Чт, 08.01.2009, 11:39 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ох уж эти приезды-отъезды!!!! Вот почему у меня в задании Вритры выпадала неудавшаяся поездка или задержки в ней, если она очень даже удалась?
Ань, ну если рассматривать мой набор карт как - нарушение одиночества взбалмашным поступком Королевы Пентаклей - тогда всё сходится biggrin
Вчера мне на беременность указала пп 7 пентаклей и dry Я в шоке.
 
crazypigДата: Чт, 08.01.2009, 11:47 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Аня, а мама случаем, не 7 марта приезжает?

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Чт, 08.01.2009, 14:26 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Машина)
Ань, ну если рассматривать мой набор карт как - нарушение одиночества взбалмашным поступком Королевы Пентаклей - тогда всё сходится

Вот и я о том же biggrin
Quote (Машина)
Вчера мне на беременность указала пп 7 пентаклей и dry Я в шоке.

Действительно странновато...Никогда бы не подумала.
Quote (crazypig)
Аня, а мама случаем, не 7 марта приезжает?

Она билет взяла на 1 марта, значит дома должна быть где-то 3 числа. К сожалению - нет, Олечка, не седьмого....
 
WilamaДата: Вс, 11.01.2009, 02:29 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девушки, у меня к вам очередная задачка smile Что я делала сегодня вечером? Вопрос бытовой и,пожалуй,трудный.Но карты должны показать мое настроение и результат этого дела. Тут даже можно просто посмотреть, как прошел вечер с 19:00 до 22:00.
 
JulijaДата: Вс, 11.01.2009, 09:29 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
в прошлый раз я сделала . у меня всё норм. вышло .только я стеснялась это сделать .сейчас попробую .
событие -2 мечей , валет чаш ,отшельник .,-карты одиночества ,ждёшь какого-то результата .у меня так ещё выпадало ,когда человек не знает что делать ,да и надо ли вообще что-то делать .
причина .-6 мечей ,5 кубков ,туз посохов .тут я бы сказала -отъезд с работы .а состояние души -"хотела одно ,получилось совсем другое "
последствия -9 кубков ,6 кубков ,4 мечей .-спокойствие в семье ,но ты от этого в далеке ,думы в одиночестве тебя одолевают.
если что не получилось -извините -первый раз описываю события. biggrin


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ВалюшаДата: Вс, 11.01.2009, 09:55 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Wilama, попробую и я, на колоде 78 Дверей:
1. Чем занималась Аня вчера вечером с 19 до 22 часов. Туз мечей. (Уточн. карты Правосудие + 2 кубков)
Че-нить изучала, или детально разбиралась в каком-то вопросе, возможно связанном с официальными бумагами, документами. Эти документы каким-то образом касались партнерских отношений.
2. Настрой при этом занятии. 7 пентаклей.
Была настроенна на кропотливую работу, присуствовало терпение, настрой на то, чтобы не торопиться, разобраться. Т.е. результатов быстрых не ждала, но была настроенна на то, что все получится. Возможно, осознание, что это закладка фундамента на будущее.
3. Эмоции, владеющие Анютой. 4 пентаклей.
Эмоции были откинуты, присутствовало трезвое выяснение обстоятельств.
4. Результат этого занятия. Влюбленные.
Пришла к выводу, что надо что-то выбирать, или как раз определилась с выбором.
В общем по раскладу, можно сказать, что Аня "комбинировала", как Остап Бендер, ради зароботка. Но, в отличие от Остапа, денег не быстрых.
Только не бейте!!! biggrin
 
AstartaДата: Вс, 11.01.2009, 14:21 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Wilama)
что тут важно было мое настроение и результат.

Расклад как-то не очень радует. Так что если что, то прости flower Я только в начале пути Таро.
Причина- 9Мечей, Повешенный, 2 Мечей.
Событие- 2 Пентакля(пер), Суд, Туз Жезлов(пер).
Результат- Паж Мечей, 8 Пентаклей(пер), Луна.
Причиной всего происшедшего было некое происшествие(не скажу, что приятное), о котором ты и рассуждала.При этом, предположу, ты чувствовала себя в полной безисходности и в положении жертвы (принесенной лично).Наверное было ощущение "злой судьбы". Такое ощущение, что ты сделала некий шаг, но его не оценили (или даже не заметили). И в результате возник некий тупик.
В итоге этой причины (само событие) возникло желание, рассуждение и решимость начать все сначала, стартовать заново.Т.е ухватиться за некую возможность обеими руками, не упуская ее. В принципе, шаг верный,но настораживает некое улаживание дел (финансы, отношения). А в следствии- это сомнения, тревоги и неуверенность, которые могут привести к провалу.
Результат: ощущение полной неуверенности куда двигаться дальше, куда определить свои собственные устремления. Ты не можешь применить их к собственной выгоде. И даже твоя хитрость тебе в данный момент не помошник.
А вообще, ситуация (если она верно описана) сквозит фальшью, лицемерием, скандалами и обманом.
Только вот понять не могу: то ли ты сделала нелицеприятный выбор, то ли кто-то другой с кем ты тесно связана?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛиСаДата: Вс, 11.01.2009, 16:26 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
3-й раз пишу текст,сил уже нет,так что буду писать в 2-х словах.Вот что показал мой Райдер:
1.Сначала--10 жезлов
2.Событие--Шут,Звезда,Паж кубков
3.Итог--3 кубка

Ты к этому вечеру готовилась,приложила много усилий,чтоб все прошло хорошо.Как ребенок,холила и лелеяла надежду на получение положительных эмоций.В конце концов вечер прошел в приятной компании с застольем.Но---это не просто встреча с посиделками.На нее ты возлагала большие надежды,она была очень важна для тебя.

Эра Водолея.
1.Жрица
2.2 монет,9 монет,Рыцарь жезлов
3.Правосудие

Тебе было очень важно прояснить какую-то ситуацию.
Нужно было разобраться в рабоче-денежных моментах.
Все точки над и были расставлены.(А не привлекались ли представители закона?)

 
kareglazДата: Вс, 11.01.2009, 21:05 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Wilama
проба пера smile
новая колода "таро деловой женщины"
Действия: продиктованы в ответ на чужую несправедливость,желание внести перемены в отношениях с тем,кто вечно Вами недоволен,кто заставляет испытывать чувство неполноценности по сравнению с кем-то.Кто ,возможно,принижает Вас до роли прислуги,перед кем Вы робко извиняетесь,за то,что Вы вообще есть.
Результат неутишительный= несмотря на все приложенные усилия Вы в невыигрышном положении,уход от борьбы с безвыходной ситуацией.
Уж не оказались ли Вы в роли ослика между двумя дерущимися
быками,которому досталось больше всего? Да ещё и набросились,тебе,мол,какое дело? За всё хорошее,что Вы пытались предпринять?
Настроение: это готовность сделать самую трудную,практическую работу,когда Вы знали,что Вам не помогут красивые слова и слёзы.
карты: Волшебница,Император,Отшельник.

Карта настроения: туз пентаклей

Сообщение отредактировал kareglaz - Вс, 11.01.2009, 21:19
 
ВритраДата: Вс, 11.01.2009, 22:15 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Девушки, у меня к вам очередная задачка Что я делала сегодня вечером? Вопрос бытовой и,пожалуй,трудный.Но карты должны показать мое настроение и результат этого дела. Тут даже можно просто посмотреть, как прошел вечер с 19:00 до 22:00.

2 пент, 5 кубков, справедливость - пришлось поделать пару дел одновременно, но основным доминирующим была работа с бумажками - либо какая то отчетность, либо связанна с обучением, но в любом случае бумажная, но не слишком загружающая тебя (2 пент), работа наскучила, мысли постоянно скатывались к другому, настрой был минорным (5кубк.), но эта работа была необходима, и ее нужно было сделась, даже если не было желания ею заниматся. Судя по аркану, она предшествует какой то проверке (справедливость).


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
WilamaДата: Вс, 11.01.2009, 23:26 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Ну что же, пишу ответ. Только не забросайте меня помидорами!!!
Вчера вечером я стригла своего мужа smile
Для меня это настоящая пытка! Я перед этим пару раз в жизни стригла вообще, и все эти пару раз - мужа. А его даже профессиональные парикмахерши ни разу нормально не постригли, потому что у него есть свои нюансы прически. короче, стригла ножницами (масть мечи), надо было объем снять. Это просто ужас!!! Когда первые разы стригла, сказала, что в жизни больше этого делать не буду! Но потом опять взялась. И каждый раз зарекалась, что все, это впоследий раз.
Вчера вечером муж выпросил все-таки, я настроилась и давай его стричь. Ужасное напряжение, неуверенность в своих способностях, страх, что не получится...Муж нервничает, потому что прошло уже полтора часа ,а я еще половину сделала только. Все закончилось его психами и моими слезами. потом обиделась на него (для него ведь старалась!) и целый вечер отходила. Вот такая история.
Quote (Julija)
событие -2 мечей , валет чаш ,отшельник ждёшь какого-то результата .у меня так ещё выпадало ,когда человек не знает что делать ,да и надо ли вообще что-то делать .
причина .-6 мечей ,5 кубков ,туз посохов "хотела одно ,получилось совсем другое "
последствия -9 кубков ,6 кубков ,4 мечей .-спокойствие в семье ,но ты от этого в далеке ,думы в одиночестве тебя одолевают.

Юля, 2 мечей очень кстати! И все, что написано выше, подходит!
Quote (Валюша)
Чем занималась Аня вчера вечером с 19 до 22 часов. Туз мечей. (Уточн. карты Правосудие + 2 кубков)

туз мечей - работа с острым предметом, 2 кубков - в паре с мужем.
Quote (Валюша)
2. Настрой при этом занятии. 7 пентаклей.
Была настроенна на кропотливую работу, присуствовало терпение, настрой на то, чтобы не торопиться, разобраться. Т.е. результатов быстрых не ждала, но была настроенна на то, что все получится.

да, была настроена, что удастся постричь нормально.
Quote (Валюша)
3. Эмоции, владеющие Анютой. 4 пентаклей.
Эмоции были откинуты, присутствовало трезвое выяснение обстоятельств.

изначально - да.никаких эмоций.
Quote (Astarta)
Расклад как-то не очень радует.

а он и не должен радовать!
Quote (Astarta)
Причина- 9Мечей, Повешенный, 2 Мечей.

9 мечей - ужасно не хотелось это выполнять, страх, неуверенность, нежелание...
Повешенный - пришлось пожертвовать собой ради мужа
2 мечей - ножницы
Quote (Astarta)
При этом, предположу, ты чувствовала себя в полной безисходности и в положении жертвы (принесенной лично).Наверное было ощущение "злой судьбы". Такое ощущение, что ты сделала некий шаг, но его не оценили (или даже не заметили). И в результате возник некий тупик.
В итоге этой причины (само событие) возникло желание, рассуждение и решимость начать все сначала, стартовать заново.

Да-да-да! Каждое слово про меня!
Quote (Astarta)
А в следствии- это сомнения, тревоги и неуверенность, которые могут привести к провалу.
Результат: ощущение полной неуверенности куда двигаться дальше, куда определить свои собственные устремления. Ты не можешь применить их к собственной выгоде

Это тоже верно.
Quote (ЛиСа)
приложила много усилий,чтоб все прошло хорошо.

постаралась приложить...
Quote (kareglaz)
несмотря на все приложенные усилия Вы в невыигрышном положении,уход от борьбы с безвыходной ситуацией.

это верно, к сожалению.
Quote (kareglaz)
Настроение: это готовность сделать самую трудную,практическую работу,когда Вы знали,что Вам не помогут красивые слова и слёзы.

а вот это точно!
Quote (Вритра)
работа наскучила, мысли постоянно скатывались к другому, настрой был минорным (5кубк.), но эта работа была необходима, и ее нужно было сделась, даже если не было желания ею заниматся.

Это тоже так.

P.S. муж в итоге сказал: "бросай меня стричь, я побреюсь налысо, потом отрастет". Но не побрился smile сам потом чето-там подкорректировал, вроде нормально.
Спасибо всем огромное! Понимаю, что задание было нелегким, но зато у каждого из вас есть верные ответы!!!

 
ЛиСаДата: Пн, 12.01.2009, 00:31 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, eek hands :hands: hands
А помидоры были бы кстати!!!

Quote (ЛиСа)
3.Итог--3 кубка

А в конце то хоть была чашка "чая"?

Quote (ЛиСа)
3.Правосудие

Quote (ЛиСа)
(А не привлекались ли представители закона?)

Вот это предположение!!!
lol

Wilama, эта ситуация с подстриганиями мне так знакома!
Где-то раз в полгода (зимой) я тоже после долгих выклянчиваний поддаюсь на уговоры и начинаю стричь мужа.Но унас договор:Что бы в результате не получилось-попытаться сделать не очень расстроеный вид.Если же не получается его сделать---на следующий раз--вперед,в парикмахерскую!Через полгода все опять повторяется.Так что,как говориться,ничего страшного,волосы-не ноги-вырастут!!! biggrin

А теперь,если пока нет желающих ,посмотрите мой вопрос:
В каком событии я принимала непосредственное участие 28 января 2007г.?

Добавлено (12.01.2009, 00:21)
---------------------------------------------
Wilama, eek hands :hands: hands
А помидоры были бы кстати!!!

Quote (ЛиСа)
3.Итог--3 кубка

А в конце то хоть была чашка "чая"?

Quote (ЛиСа)
3.Правосудие

Quote (ЛиСа)
(А не привлекались ли представители закона?)

Вот это предположение!!!
lol

Wilama, эта ситуация с подстриганиями мне так знакома!
Где-то раз в полгода (зимой) я тоже после долгих выклянчиваний поддаюсь на уговоры и начинаю стричь мужа.Но унас договор:Что бы в результате не получилось-попытаться сделать не очень расстроеный вид.Если же не получается его сделать---на следующий раз--вперед,в парикмахерскую!Через полгода все опять повторяется.Так что,как говориться,ничего страшного,волосы-не ноги-вырастут!!! biggrin

А теперь,если пока нет желающих ,посмотрите мой вопрос:
В каком событии я принимала непосредственное участие 28 января 2007г.?

Добавлено (12.01.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Ой,а чего мое выскочило 2 раза?И что с этим теперь делать?(второй день мой компьютер выстраивает номера...)

Сообщение отредактировал ЛиСа - Пн, 12.01.2009, 00:26
 
ЛучинкаДата: Пн, 12.01.2009, 01:29 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
ЛиСа,ну пробую 78 Дверей smile
Что это было за событие?- 3 Кубков, 4 Монет
Что ты делала, твоя роль в этом событии- 6 Посохов, Королева Монет, 8 Кубков
Исход для тебя: 6 Посохов, Королева кубков

Думаю, какая-то презентация, публичное выступление, празднование. Атмосфера вроде радостная. Скорее на работе. Результатом осталась довольна. Подумалось по картам "пришел, увидел, победил" biggrin
Пытаюсь сработаться с красивейшими 78 дверями, проверим:)


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Пн, 12.01.2009, 01:31
 
WilamaДата: Пн, 12.01.2009, 02:19 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, я же предупреждала, что само событие вы вряд ли угадаете, я знаю, что это нереально! Но для кого-то стричь - плевое дело, а для кого-то трагедия целая! Для меня это значительное событие! И я делала акцент на можно состоянии,а не на событии. И вообще это очень трудно сделать - определить прошлое в деталях, у меня ни разу не получилось точно сказать. Но я никогда никому претензий не предъявляла. Ведь могло быть такое, что кто-то мог что-то подобное предположить. Например, в моей жизни не так уже и много ярких событий,если не сказать,что их вообще нет. Просто если нам выпала карта,то не стоит ограничиваться одним ее значением. Если 9 кубков, то пир на весь мир. И тем более,я ни одного из вас не обошла стороной,а в каждом выделила правильные моменты. Ладно, проехали.
 
AstartaДата: Пн, 12.01.2009, 10:02 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
ЛиСа,
Итак Шерлоки Холмсы и Ватсоны biggrin Вот что получилось.
Что предшествовало: Рыцарь Пент., Король Пент., Солнце.
Само событие: Туз Кубков, 4 Жезлов, Паж Пент.
Твоя роль: 6 Пент., Король Жезлов(пер), 7 Мечей.
Итог: Королева Жезлов, Рыцарь Кубков, Туз Мечей.
Расклад прям как "ролевые игры", в смысле столько фигурных карт. Предположу, что это было некое семейное торжество. Может свадьба в семье или у близких людей.
Так начало. Вопрос касался каких-то материальных вложений или благ.Скорее всего это было напряженно, но приятно.
Само событие.Нечто праздничное. Скрепление союза, радость. Приятное проведение время, комфорт. Здесь ты на время расслабилась ( в принципе почувствовала, что пора уже и насладиться жизнью)
Твоя роль (но скорее всего выпало состояние). Чувство удачи несмотря на прежние поражения. В тебе возникло чувство возрожденной уверенности в себе(хотя ты ясно осознала, что для этого необходимо напряженно трудиться)
Итог. Королева Жезлов- это ты. А итог триумф, проявление истинной любви и благотворного расположения.
wacko Если не касается торжества, то может быть -это была какая-то помощь, примерно как выигрыш в лотерею (не фигурально говоря).


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
kareglazДата: Пн, 12.01.2009, 17:35 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я дак всем довольна,самое интересное,что Император в этой колоде ЛЫСЕЮЩИЙ муж! biggrin Вот вам и потеря волос,причина потери их - дело второстепенное,НО всё же потеря,вот и стрижка!
А всё остальное возьму на вооружение,всё пригодится,тем более,что всё подходит,просто я ,конечно,имела в виду,как и все девочки,нечто более серьёзное. поэтому и ушла в сторону. Но и это наука! В жизни больше важных мелочей,нежели катастроф.Всё дело в том,что считать мелочью,а что катастрофой. wink
 
JulijaДата: Пн, 12.01.2009, 19:18 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
у меня выпало :что предшествовало -6 мечей , 7 аркан , 5 аркан .
что было -поездка на важное ,значимое для тебя событие .
событие -Смерть ,Колесница,Влюблённые .итог -8 монет, 9 кубков ,4 кубка .
у меня пришла такая же мысль -семейное торжество ,может венчание . что -то красивое ,радостное и благостное . итог- праздник .исполнение желаемого .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ВритраДата: Пн, 12.01.2009, 20:04 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
wacko чтото меня в твоем раскладе переклинило на 10 мечах...
Пока тасовала 2 раза они вывалились из колоды. Они же выпали в событии

событие - 10 мечей, 7 пент., 5 кубков - Потеря, крушение надежд и рухнувшие планы, потеря контроля над ситуацией, полный минор (10 мечей), усталость, недовольство плодами своего труда, ощущение необходимости другой линии поведения, замотанность и неудовлетворение (7 пент), зацикленность на неудачах, депрессия, утраты, уход в поисках лучшего, подбор стратегий для улучшения ситуации.

причина - 6 мечей - уход в поисках покоя, нахождение выхода из ситуации, изменение условий жизни.

Последствия - 5 пент, паж пент.
Путь в никуда, потеря цели, лишение перспектив, поиск выхода, возможно болишие траты как сил так и средств, как вариант - нищета (5 пент) Этот период прошел и разрешился благополучно, появились новые перспективы, надежды и планы.

Вобщем посмотрела я на свой расклад, помешала карты и вытащила карту - твоя роль в этом событии - 10 мечей... я в шоке bag eek

Короче может я совсем и "не в ту степь", но 10 мечей меня добили однозначно. Надеюсь все не так плохо было blink Просто у меня целый день бошка другим событием забита. flower Ждемс ответа hello


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
ЛиСаДата: Пн, 12.01.2009, 22:30 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, какие претензии?Боже упаси!НаобороТ даже,ты внесла в тему новый поворот и дала нам возможность посмотреть карты с другой стороны! smile
Валюша, у меня,кстати тоже выпала карта Правосудия...

Теперь по моему вопросу,28 января я была в церкви,крестила ребеночка(девочку),т.е стала ей крестной мамой. Лучинка, твои 78 дверей старались,видимо,старались это показать.
Astarta,

Quote (Astarta)
Расклад прям как "ролевые игры", в смысле столько фигурных карт. Предположу, что это было некое семейное торжество. Может свадьба в семье или у близких людей. Так начало. Вопрос касался каких-то материальных вложений или благ.Скорее всего это было напряженно, но приятно. Само событие.Нечто праздничное.
В точку.
Julija,
у тебя вообще очень много СА,все очень по теме,единственное,что мне не понятно,то как здесь трактовать Аркан -Смерть? wink
Quote (Julija)
поездка на важное ,значимое для тебя событие
Да!!!
Вритра,

Quote (Вритра)
10 мечей... я в шоке

Я тоже. wacko
А что у тебя на карте за картинка?
Quote (Вритра)
Последствия - 5 пент, паж пент.
-Приличные траты ,связанные с ребенком.

bye

 
ВритраДата: Пн, 12.01.2009, 22:33 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (ЛиСа)
А что у тебя на карте за картинка?
biggrin мужик бабу с лодки выкидывает biggrin biggrin я сама в шоке - видать сосредоточится мне седня не удалось всеж - wacko biggrin biggrin бывает и такое wink


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
ЛиСаДата: Пн, 12.01.2009, 22:35 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Р.S.Мне было тоже интересно,какие карты выйдут на Религиозный обряд.(по моим записям,Это Жрица +Отшельник) happy
 
AstartaДата: Пн, 12.01.2009, 22:49 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Вритра)
мужик бабу с лодки выкидывает

Да это ж поп бабу крестил водой. Простите мне богохульство.

Я расклад делала на Таро Ангелов.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ВритраДата: Пн, 12.01.2009, 22:59 | Сообщение # 180
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Да это ж поп бабу крестил водой. Простите мне богохульство.

eek eek ТЫ ГЕНИЙ!!!!!
Так его ж надо было трактовать буквально оказывается!!! Окропление водой biggrin biggrin biggrin biggrin поэтому оно у меня пять раз вывалилось biggrin wacko


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz