Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
AstartaДата: Ср, 21.01.2009, 10:50 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата просто....вот это да! Как они нам говорят, а мы не очень правильно слышим. Надо "ушки" прочистить biggrin !
crazypig,
Quote (crazypig)
1. событие, которое с ним произошло
10Куб(пер), 8Пент(пер), 21 Мир.
Предположу,что это был какой-то разлад, конец цикла. Может семейная ссора (а как следствие невозможность прийти к единому мнению). Наверное, что он ушел из дома. Участвующие в событии не смогли утихомирить свои амбиции (впрочем необоснованные).
Вот только не пойму если он, например, ушел из дома, то из чьего маминого или его семьи?

Quote (crazypig)
2. эмоции его и его мамы
ПажКуб, Рыцарь Жезл(пер), 9 Жезл.

Упрямство, оборона, нежелание слушать, недопонимание. Мама была типа в состоянии: "Иди-иди..Обожжешься на молоке ....Придешь". Впрочем , если я все верно считала, то предпосылки для этого уже были.

Quote (crazypig)
3. что повлекло за собой это событие
3 Пент(пер), 2 Пент(пер), Император.
Сомнения и тревоги, решимость защитить свои интересы, попытаться проявить мудрость. Улаживание отношений (а может и финансовых вопросов).


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
РадугаДата: Ср, 21.01.2009, 11:59 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
crazypig,
что произошло с парнем 28 декабря ночью, парня зовут Артем.

78 дверей
У меня выпали все Старшие Арканы-важный момент в жизни Артема,судьбоносный. Пока все на уровне ума, реальных действий нет.

1. событие, которое с ним произошло 6 Влюбленные, доп. 6 мечей
Выбор: отказ от прежнего образа жизни - родительского дома, свободы и легких интрижек….
Эмоциональное напряжение и нестабильность, глубокие переживания… любовь.Флирт, неофициальные отношения. Сексуальная активность.
6 м - перемещение, поиск и открытие нового. Финальная стадия подготовки к реализации идеи. Продвижение к выбранной цели, упорядочивание идей и планов и обретение средств их осуществления.
Путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Что ждёт нас впереди, неизвестно. Поэтому она означает также горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет.

Артем делал выбор. Может решил жениться и уехать из родительского дома?
Проблемные отношения долгое время тянулись спокойно из-за его молчания. Он решает что-нибудь с этим сделать.

Доп. Может он решил уехать за границу?

2. эмоции его и его мамы 16 Башня, доп. 6 жезлов
Внезапные быстрые изменения. Крах того, что выращено. Крушение старого. Никаких шансов, чтобы остаться на прежнем уровне.
Вспышка прозрения; изменение образа мыслей; высвобождение подавленной энергии, происходящее увлекательно и динамично; поиск внутренней силы и духовного значения в трагедии и потерях.
6 - Лидерство, порожденное уверенностью в себе; публичное признание. Скорое осуществление надежд.

Нерешительности и разочарования нет. Оценили прогресс. Конфликта с амбициями нет.
Мама и Артем позитивно приняли в конечном итоге грядущие изменения.

3. что повлекло за собой это событие 8 Правосудие, доп.7 мечей
Они решили внести изменения в свою жизнь; спокойно разбираются с делами.
Пытаются прийти к гармонии.
Учитывают несколько точек зрения. Взвешивают и оценивают ситуацию, прежде чем начнут предпринимать какие-либо действия.
7- Устремлённость и настойчивый поиск, толчок к обнаружению новых решений любых проблем.
Ищутся новые нестандартные решения, но они еще не нашлись.
Лишь бы в обман и невидение реальности не ушли.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 21.01.2009, 16:34
 
ЛиСаДата: Ср, 21.01.2009, 13:56 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
crazypig, мой расклад на Артема.

1.--Сила,8 кубк.,7 кубк.--похоже,что парень ушел из дома.Ушел с тяжелым сердцем,в никуда.Думал о своих воздушных замках...Может было применение силы(его удерживали,а он вырывался)

2.--Маг,3 кубка,Звезда--Предшествовало этому событию какое-то праздненство,(несколько раз падала 3 кубка).Парень был уверен в том,что он знает,что онделает,мама надеялась,что все образумиться,закончится хорошо.

3.--3 меча,Паж мечей,9 пент.--на 3 меча доп. карты:Королева кубков,Влюбленные,Королева пент.--конфликт,боль,печаль.Он делал выбор между двумя женщинами-девушкой и мамой,видимо,в пользу девушки.9 пент.--у женщины есть все,но...она -одна.

 
ВритраДата: Ср, 21.01.2009, 17:00 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
колода МИР ДА ВИНЧИ
Событие - 5 жезлов, король пент, рыцарь мечей. Внезапный отъезд Артема (рыц. мечей) из под зависимости от других людей (5 жезлов), но пришлось пойти на хитрость (король пент.) либо этот хитрый король пент. - тот человек, из под чьей зависимости и сбежал Артем.

Причина - 10 пент - "объединенные семьи" - причина - он вошел в другую семью, с хорошей солидной базой (в любом отношении), либо это слияние капиталов, хорошая фин. база, собственный доход и фин. возможности, позволящие уйти. (вообще на карте золотой дворец - возможно Артем "сменил квартиру")

Подоплека - Смерть, рыц кубков - начало, создание нового через разрушение старого (смерть). Скорее всего начало этого нового заложено в союзе с рыц. кубков - с веселым романтическим человеком. либо рыц. кубков - Артем.

Что повлекло за собой это событие - 9 жезлов - все действующие лица этого события заняли глухую оборону для защиты собственных интересов

Последствия - 4 кубка,2 меча, 2 кубка. - в его контактах наблюдается умеренность, он сам решает с кем нужно контакт ограничить.(4 кубка), в его окружении есть человек, который встает в непримиримое единоборство с мнением и поведением самого Артема (2 меча)возможно это мать Артема или ктото еще, 2 кубка - внутри новых, созданным Артемом отношений царит любовь и взаимопонимание, даже если они деловые, в любом случае он доволен, даже если союза нет и он солирует.

Эмоциональный фон матери - 7 мечей, 8 жезлов. Однозначно печаль. "человек чувствует себя либо причинившим вред другим, либо жертвой вреда других". (7 мечей)Ее цель, какую бы она себе не ставила в отношении сына - трудна, далека, но достижима.(8 жезлов)


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Ср, 21.01.2009, 17:19
 
МашинаДата: Ср, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Оль, подожди, сейчас гляну и отредактирую.

Итак. Райдер: что-то много СА выпало - знать - плохо помешала )
Итак: событие - Влюблённые + Повешенный + 10 жезлов
Артёму пришлось сделать какой-то выбор, против своей воли, взвалить на себя чьи-то проблемы. Добровольная жертва, так сказать. Стресс из-за этого.
Шёл он шёл ночью и вдруг видит - женщина в беде, он её покормил, обогрел, привёл домой - мама была в шоке, но всё поняла и отнеслась благоприятно - пп Король Жезлов + Императрица + Отшельник, потому что она думала, что уже сын её никогда не жениться, а в результате - 2 кубков + 3 жезлов + Всадник Кубков - познакомился он с этой женщиной поближе (и мама его), влюбились в ту же ночь, запланировали романтическое путешествие, и поехали (жаль без мамы) biggrin

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 21.01.2009, 18:41
 
crazypigДата: Ср, 21.01.2009, 19:25 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Машина)
Шёл он шёл ночью и вдруг видит - женщина в беде, он её покормил, обогрел, привёл домой - мама была в шоке,

biggrin Маш, я мру biggrin
ну вот наверное и пришло время открыться: на самом деле история совершенно неприятная и даже трагичная. ехал Артем на своей "газели" с работы (допоздна задержался) и под колеса ему кинулся пьяный человек, Артема забрала милиция, мама была в шоке, тк позвонить ему не дали домой, а он мальчик домашний. тот человек скончался в реанимации, а Артема кое как выпустили из ментовки, появилось подозрение, что пьяного кинули под колеса, тк на нем не было никаких ушибов и переломов, только черепномозговая, которую он мог получить до того как попал под колеса.
вот такая история.
по поводу личной жизни Артема, он уже давно привел домой к маме девушку и живет с ней в гражданском браке. мама не против...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВритраДата: Ср, 21.01.2009, 19:36 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin понравилось мое заключение о причине - "сменил квартиру" - biggrin Ментовка в колоде Да Винчи - "золотой дворец" оказывается haha , с солидной финансовой базой... Впрочем, это так и есть...

в событии не вышел из под вилияния изза, а попал под влияние других людей однако...хотя, раз вышел из Ментовки - значит вышел и из под влияния этих людей... Двояко...
з.ы. Оленька, надо было наверно как то иначе вопрос задать - а то у меня создалось впечатление, что это семейная сфера. (Нам же, че - куда в глобус ткнули, там и иследуем) flower
_____________ а вообще да, согласна с девочками - жизнь парню такие карты подсунула, что не дай бог...

Прикрепления: 7990546.jpg (32.0 Kb)


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Ср, 21.01.2009, 19:55
 
JulijaДата: Ср, 21.01.2009, 19:57 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
давайте я . где я была и что делала вчера вечером 20 января с 18 00-до 18 30. smile

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МашинаДата: Ср, 21.01.2009, 20:17 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Оля, я так и подумала, что сбил на машине кого-то.... Эх, значит интуиция всё-таки работает периодически, это хорошо. Но только я подумала, что женщина это biggrin А тут пьяница, да ещё и насмерть. Ну и карты я вытащила biggrin Не буду торопиться в следующий раз.
 
crazypigДата: Ср, 21.01.2009, 20:39 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
да, обычно тяжела понять по картам ситуацию которая произошла, а тут наезд, думала что такое увидеть будет легко, но вот так...
Quote (Вритра)
надо было наверно как то иначе вопрос задать - а то у меня создалось впечатление, что это семейная сфера.

тут еще дело в том, что рассказывала это все его мама, те я задавая вопрос говорила ее словами, ее чувствами, думала это поможет...
Quote (Машина)
Эх, значит интуиция всё-таки работает периодически, это хорошо.

чаще всего мы не слушаем свою интуицию, а потом жалеем sad , у меня так почти всегда


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВритраДата: Ср, 21.01.2009, 20:44 | Сообщение # 221
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (crazypig)
тут еще дело в том, что рассказывала это все его мама, те я задавая вопрос говорила ее словами, ее чувствами, думала это поможет...

wacko возможно что еще сыграла роль искаженная информация. Ведь когда у нас чтото случается, мы жалуемся другим, но выставляем информацию в выгодном для себя свете. Это нормально, ибо человек всегда таким образом ищит защиты и поддержки. Возможно то, что сказала тебе его мама было не полным или не точным, но коррективы она безусловно свои внесла. Поэтому не растраивайся flower


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
ЛиСаДата: Ср, 21.01.2009, 20:50 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да уж wacko
А у меня Маг получается--то врач,то мент!!!! biggrin
 
crazypigДата: Ср, 21.01.2009, 21:18 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
ЛиСа, может патологоанатом??? biggrin

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ЛиСаДата: Ср, 21.01.2009, 22:06 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Julija, где ты была и что делала 20 января с 18 до 18.30.
Райдер.
Король кубк,8 кубк.Туз мечей.--у тебя была дорога(не скажу,что радостная).Вместе с мужчиной кубков ты решала очень важный вопрос(что-то подписывала либо оформляла).
Начало события-Сила--было применена сила.

Добавлено (21.01.2009, 22:06)
---------------------------------------------
crazypig, такой вариант я уже тоже не исключаю biggrin

 
ВритраДата: Чт, 22.01.2009, 02:53 | Сообщение # 225
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Julija
Событие - 8 кубков, король кубков, Первосвященник. Если твое событие не связанно с церковью, религией и подобным (8 кубков у меня карта Христа перед казнью, да еще и священник тут..) Печаль, пауза, ожидание динамики событий, связанные с королем кубков(8 кубков) Король кубков - человек, который в чем то скорее всего проявляет помощь и поддержку тебе. Первосященник - терпение, сострадание, вера в лучшее, хороший совет. Ты ждала помощи от короля кубков, и помощь была духовная , нематериальная, либо твои минор был вызван королем кубков и пришлось проявить терпение, требовалась помощь и хороший совет от знающего человека.

Причина - рыцарь мечей - Откровенный человек, которому можно доверять. Это твой умный и осмотрительный союзник. Причина события связанна с этим человеком, если это (рыц. мечей) не ты конечно. Как вариант причиной был внезапный отъезд рыц. мечей или твой, т.е поездка.

Начало события - 3 меча (на карте апостол, оправдывающийся перед Христом) - событие началось с обсуждения, оправдания перед кем-то или даже исповеди или жалобы кому-то. Были обсуждения точек зрения, ты прислушивалась к мнению авторитета.

__________ з.ы.если событие все же связанно с церковью - исповедь у священника или чтото в этом духе biggrin , а если нет, то я склоняюсь к тому, что событие замешано на духовных ценностях(не связанных с религией), не материальных smile - слишком много "представителей" духовной сферы выпало на картинках - на самом деле в колоде их штук семь всего... wacko


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Чт, 22.01.2009, 03:32
 
AstartaДата: Чт, 22.01.2009, 10:26 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Julija)
что делала вчера вечером 20 января с 18 00-до 18 30.

У меня, вообще, расклад сложный для меня получился. Так что ПРОШУ ПОМОЩЬ ЗАЛА biggrin Таро Ангелов
Карта дня: 7 Пентаклей. Предстоящий экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может стать помехой в планах.
Событие: Туз Кубков (пер), 8 Пентаклей(пер), Паж Пентаклей (пер)
Настрой: Паж Кубков, Солнце, Башня (хотя изображение Аркана не традиционно). Как могут уместиться эти две карты вместе мне не понятно.
Пояснение к Солнцу: Король Жезлов, Король Пентаклей
Пояснение к Башне: Суд(пер), Шут(пер).
Может ты стояла перед выбором жениха-два Короля, учитывая событие Туз К и 8Пент. Поэтому у "Башни крышу и снесло"
Не могу прикрепить изображения Арканов (сижу за чужим компом с непонятной программой). Короче, сегодня у меня везде ничего не понятно.

help help help Таро Ангелов


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
JulijaДата: Пт, 23.01.2009, 07:18 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
так хочется ответить ,очень интересно. карты у многих правильные .отвечу завтра утром, где я была . biggrin

Добавлено (23.01.2009, 07:18)
---------------------------------------------
ты решала очень важный вопрос(что-то подписывала либо оформляла).да для меня это было важное дело .

Quote (Вритра)
Ты ждала помощи от короля кубков, и помощь была духовная , нематериальная, либо твои минор был вызван королем кубков и пришлось проявить терпение, требовалась помощь и хороший совет от знающего человека.

мужчин знакомых при процедуре не было ,но целый день до этого я с ними общалась по делу .
Quote (Astarta)
Событие: Туз Кубков (пер), 8 Пентаклей(пер), Паж Пентаклей (пер)
была я в офисе автошколы и платила последний большой взнос за курсы .
Quote (Вритра)
что событие замешано на духовных ценностях(не связанных с религией), не материальных
хоть событие и достаточно материальное ,я его расцениваю ,как ступеньку к своей независимости ,и живу последнее время совсем другим.
Quote (Astarta)
Пояснение к Солнцу: Король Жезлов, Король Пентаклей
мужчины эти помогают мне в этом деле ,наверное поэтому ,выпали .очень радеют за меня в обучении .
очень красивое Таро Ангелов ,захотелось купить . yes
в обсуждении наших событий я поняла ,что положительные события трактовать легче ,чем отрицательные и нейтральные ,во всяком случае для меня . спасибо за общение biggrin


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
ЛиСаДата: Пт, 23.01.2009, 19:16 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
wacko А у меня уже второй раз СИЛА выпадает на вопросы,связанные с машиной . wink Очень интересно...
 
ЛучинкаДата: Пн, 16.02.2009, 19:32 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Решила оживить темку wink
Какое событие произошло в моей жизни 14 февраля этого года?


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
primaДата: Пн, 16.02.2009, 20:54 | Сообщение # 230
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лучинка, я попробую. колода Таро 78 дверей.

Quote (Лучинка)
Какое событие произошло в моей жизни 14 февраля этого года?

Что произошло – Верховная Жрица – ты смогла что-то увидеть/почувствовать/предсказать. То есть может быть ты открыла в себе какую-то способность. Это может быть яркий всплеск интуиции.

Как – паж мечей – может, удалось вывести кого-то на чистую воду. Или просто удалось избежать чего-то неприятного.

На сколько тебе понравилось то, что произошло – Колесо фортуны – тут сложно сказать насколько тебе понравилось или нет. Но, скорее всего это событие принесло большие перемены.

Что тебе это событие дало – 8 кубков – что-то новое, новые возможности, новые горизонты.

У меня вот так получилось. Когда ответ напишешь? smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Пн, 16.02.2009, 21:12 | Сообщение # 231
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Лучинка, я попробую, такой расклад не очень у меня получается, но по практикуюсь. cry
14-го февраля в твоей жизни явно произошли какие-то знаменательные перемены! Точно можно сказать, что весьма хорошие.
Событие (императрица) - предположу, что тебе сделали предложение руки и сердца :D, зарождение нового цикла (допол. 3 пентаклей)
Настрой (колесо фортуны) - естественно, такое знаменательное событие!!! Возможн ты этого ждала! Такое ощущение, что ответ ты пока не дала, думаешь, принимаешь решение (допол. 2 мечей)
Что тебе это дало (король пентаклей пер.) - дало конечно мужчину. Но он перевернутый. Возможно он не твоя судьба.
wink


Сообщение отредактировал Tarolog - Пн, 16.02.2009, 21:19
 
МашинаДата: Пн, 16.02.2009, 22:42 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Я попробую посмотреть, не говорите пока. Позже отредактирую сообщение.

Универсальное Таро - Сила + 5 кубков + 4 кубков, твоя реакция на это - пп 8 пентаклей.
Домохозяйки (брала только СА) - Сила + пп Колесница.
У меня уже был похожий набор - уж не о попадании ли в милицейский участок идёт речь, в связи в аварией?
И там и там Сила. Событие, похоже, не очень приятное.
С другой стороны это может быть принятие сложного, но верного решения, возможно, в сфере чувств (как показывает Райдер). Однако вряд ли речь идёт о замужестве. У меня какие-то грустные карты - аппатия, депрессия, разочарование.

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 16.02.2009, 23:29
 
ВритраДата: Вт, 17.02.2009, 00:06 | Сообщение # 233
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лучинка
на таро Да винчи
10 кубков, Император, Справедливость - успешное преодоление какого то жизненного испытания, для которого пришлось проявить амбициозность и качества Императора, либо Император - это тот, кто собственно это испытание тебе и подбросил. Это испытания было справедливым по отношению к тебе - это однозначно, и оно было важным для тебя. В любом случае все завершилось успешно и хорошо
Причина - 2 жезла пер. - динамизм событий, пришлось ориентироваться в быстроменяющейся ситуации


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Вт, 17.02.2009, 00:08
 
LauraSobbirДата: Вт, 17.02.2009, 00:46 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девушки (м не только девушки)
ни желаете узнать где я была 16 февраля с 19 до 22 часов?
 
SelenaДата: Вт, 17.02.2009, 00:49 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Лучинка, попробую разложить на Гримуарах.
Участвую в этой теме первый раз, не судите строго.
Вот что получилось.
Король Жезлов- раскрыла-(Рыцарь мечей)
2 мечей -раскрыла-(9мечей)
Туз мечей -раскрыла-(10 жезлов)

Стремительное приближение мужчины, внешне всё как будто бы спокойно, а в душе сильный страх. Конфликт(борьба, ссора) или столкновение. Он справился с обстоятельствами, но вышел уже другим человеком(с приобретённым опытом выживания).
Ты испытала сильное потрясение, связанное с мужчиной.


Судьба не принимает оправданий.
 
ЛиСаДата: Вт, 17.02.2009, 02:00 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Спасибо,что подождали...
Лучинка, колода Райдера.
как начиналось--2 пент.--непонятная,неопределенная ситуация(приятная).
событие--Туз пент.,10 пент,7 пент--такой набор карт давно не выпадал--Счастье,подарок прям с небес,ожидание дальнейших событий.На Туз пент.доп карта-Паж пент.Новость принес молодой человек.
Итог--10 кубков

Рискну предположить,что это было предложение от молодого человека...?

Добавлено (17.02.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Попробую еще на 78 дверях.Эта колода у меня всего 2 дня,так что попробую визуально по картинкам.
Начало--Звезда-- огромная, прекрасная неизвестность...
Событие--Влюбленные,5 пент.,Рыцарь кубков-перед тобой выбор,что делать,как решить,мучительное обдумывание ,перед тем как дать ответ,боязнь испытать водопад чувств,кот тебе предложил молодой человек.
Итог--6 мечей-может вы решили вместе куда поехать?

 
WilamaДата: Вт, 17.02.2009, 02:03 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
LauraSobbir, я посмотрела на Таро Ленорман,где же ты была:Жрец(+Правосудие), Дама меч, Паж меч. Не на судебном ли заседании? Может,бракоразводный процесс? Органы власти присутствовали. Это или заключение или расторжение брака,я думаю. Лучинка, что у тебя произошло: Таро Ленорман, 10 меч, Суд, Башня, Король кубок...Карты показывают очень неприятное и тяжелое событие.Это крах,развал,боль...Посмею предположить,что речь идет о смерти мужчины,просто набор карт такой!
 
ЛучинкаДата: Вт, 17.02.2009, 02:50 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Многие приняли участие, за что всем огромное спасибо. Появился тем более и новый вопрос, поэтому раскрываюсь.
14 февраля мы очень крупно поругались с мч. Так еще не было никогда за все 6 лет и остро встал вопрос о расставании. Море слез, обиды, горечи и всего самого неприятного. Это был ужаснейший день в моей жизни, который показал мне человека с другой стороны, а уже практически осенью планировалась свадьба.Сегодня был разговор, я не смогла порвать эти отношения, решила дать им шанс, но осадок остался- это как исход. Событие, я считаю, судьбоносное, недаром выпало колесо фортуны у некоторых девочек. Удивительные вы все молодчинки!!!
Теперь более подробные комментарии.
Quote (prima)
Что произошло – Верховная Жрица – ты смогла что-то увидеть/почувствовать/предсказать. То есть может быть ты открыла в себе какую-то способность. Это может быть яркий всплеск интуиции. Как – паж мечей – может, удалось вывести кого-то на чистую воду. Или просто удалось избежать чего-то неприятного.

Да, правильно увидела..другое лицо человека..тайное стало явным.
Quote (prima)
На сколько тебе понравилось то, что произошло – Колесо фортуны – тут сложно сказать насколько тебе понравилось или нет. Но, скорее всего это событие принесло большие перемены. Что тебе это событие дало – 8 кубков – что-то новое, новые возможности, новые горизонты.

Насколько понравилось, действительно, трудно сказать. С одной стороны шок, с другой лучше, чем произошло бы позже. А по 8 кубков именно так как показали карты- как вариант было собрать вещи и уйти...и сейчас крутится в голове.
Quote (Tarolog)
14-го февраля в твоей жизни явно произошли какие-то знаменательные перемены! Точно можно сказать, что весьма хорошие. Событие (императрица) - предположу, что тебе сделали предложение руки и сердца :D, зарождение нового цикла (допол. 3 пентаклей) Настрой (колесо фортуны) - естественно, такое знаменательное событие!!! Возможн ты этого ждала! Такое ощущение, что ответ ты пока не дала, думаешь, принимаешь решение (допол. 2 мечей) Что тебе это дало (король пентаклей пер.) - дало конечно мужчину. Но он перевернутый. Возможно он не твоя судьба.

Правильно, перемены в осознании и дальнейших планах, в оценке отношений и человека. Императрица, наверно, показала изменение моего решения относительно замужества. А 2 мечей это борьба разума и чувств имела место быть.3 монет может то, что ссора возникла по поводу финансов в большей степени

Quote (Машина)
Событие, похоже, не очень приятное. С другой стороны это может быть принятие сложного, но верного решения, возможно, в сфере чувств (как показывает Райдер). Однако вряд ли речь идёт о замужестве. У меня какие-то грустные карты - аппатия, депрессия, разочарование.

Все так..правильное ли решение или нет, не знаю, но случилось то, что наверно должно было случиться,может карма..А по Силе..морально меня выбило из колеи, сил не было ни на что.

Quote (Вритра)
10 кубков, Император, Справедливость - успешное преодоление какого то жизненного испытания, для которого пришлось проявить амбициозность и качества Императора, либо Император - это тот, кто собственно это испытание тебе и подбросил. Это испытания было справедливым по отношению к тебе - это однозначно, и оно было важным для тебя. В любом случае все завершилось успешно и хорошо Причина - 2 жезла пер. - динамизм событий, пришлось ориентироваться в быстроменяющейся ситуации

Так и есть. Значит, заслужила. Ну говорю ж карма biggrin

Добавлено (17.02.2009, 02:50)
---------------------------------------------
Продолжаю..

Quote (Selena)
Ты испытала сильное потрясение, связанное с мужчиной.

Коротко и точно smile
Quote (ЛиСа)
Событие--Влюбленные,5 пент.,Рыцарь кубков-перед тобой выбор,что делать,как решить,мучительное обдумывание ,перед тем как дать ответ,боязнь испытать водопад чувств,кот тебе предложил молодой человек. Итог--6 мечей-может вы решили вместе куда поехать?

Обдумаывание очень мучительное, а 6 мечей это либо разехаться, либо начать с нового листа насколько возможно

Quote (Wilama)
Лучинка, что у тебя произошло: Таро Ленорман, 10 меч, Суд, Башня, Король кубок...Карты показывают очень неприятное и тяжелое событие.Это крах,развал,боль...Посмею предположить,что речь идет о смерти мужчины,просто набор карт такой!

Это очень точное описание моего состояния и самого события в моем восприятии!!!Жаль не знакома с Ленорман, четко до боли..

Спасибо всем за участие!! Все увидели событие с разных сторон верно, и мне очень хотелось посмотреть как карты покажут эту ситуацию.
smile flower


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Вт, 17.02.2009, 02:57
 
ВритраДата: Вт, 17.02.2009, 02:56 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Так и есть. Значит, заслужила. Ну говорю ж карма

cool Да, всегда лучше чтобы нарыв вскрылся пораньше, это помогает увидеть потайные стороны в других людях. сочти это за благо, ведь теперь ты знаешь и обратную сторону своего возлюбленного. Это поможет тебе руководствоваться своим чутьем в будущем


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
ЛучинкаДата: Вт, 17.02.2009, 04:20 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
LauraSobbir,тоже попробую
8 Кубков, Туз Посохов, 8 Посохов, 9 кубков, 7 посохов. Очень активно время проводила в довольно многолюдном месте или в компании. Mожет на показательном выступлении была или в боулинг играли


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Вт, 17.02.2009, 04:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz