Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Описываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахОписываем события прошлого на Таро (практикум) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Описываем события прошлого на Таро (практикум)
ВалерияДата: Пт, 17.10.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме участники практикуют описание уже свершившихся событий.
Кто-либо пожелавший загадать событие из своего прошлого предоставляет участникам информацию относительно времени события, когда оно произошло и четко формулирует вопрос. После того как все желающие высказались, заявитель подробно описывает событие. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила этой темы:

1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.

2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.

3. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.

4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

5. Дающий задание участник должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.

6. Запрещается писать флуд из серии "Спасибо за задание", "Какой я/ты/он/она молодец", "Когда будет ответ?", "Ответ напишу через 2 секунды" и т.д. Если хотите поблагодарить человека за задание, сделайте свое сообщение более информативным - добавьте в него анализ расклада.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 31.12.2013, 21:40
 
TarologДата: Вт, 17.02.2009, 08:30 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
LauraSobbir, попробую ответить, где ты была. Использовала таро Райдера.
Событие (Луна пер., допол. паж мечей первер.) - да уж....где именно было сложно сказать. Такое ощущение, что, что-то всплыло, ты о чем-то узнала, может это какой-то обман всплыл. При чем от МЧ или же (извини, не знаю сколько тебе лет) это твой ребенок. Может он/она что-то скрывал(а) и это всплыло. Может собрание в школе было? biggrin tongue
Настрой/чувства (5 пентаклей пер.) - беспокойство, эмоциональное напряжение.
Что тебе это дало (6 кубков) - воспоминания из прошлого, из детства )))
Откровенный разговор.
В общем что-то такое .... wacko
Неприятное что-то наверно было.


Сообщение отредактировал Tarolog - Вт, 17.02.2009, 08:33
 
WilamaДата: Вт, 17.02.2009, 11:13 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
О, кстати, Tarolor подбросила хорошую идею о родительском собрании! Мои карты тоже могут указывать на это событие. В моем случае - Жрец - это учитель, Правосудие - сам процесс разбора полетов, Дама мечей - ты как строгая мама, а Паж меч - это твой ребенок,скорее всего сын. Ниче,что я позже добавила?
 
TarologДата: Вт, 17.02.2009, 11:17 | Сообщение # 243
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Wilama, ты знаешь я даже прям картинку увидела, как мама ругает своего ребенка после школьного собрания)))) deal devil eek killed lol
 
ЛиСаДата: Вт, 17.02.2009, 17:14 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Колода Райдера.
2 пент,Рыцарь пент,6 кубков
Итог-Справедливость.
Решались какие-то денежные дела,тянущиеся из прошлого,подписывались важные документы.
 
LauraSobbirДата: Вт, 17.02.2009, 21:42 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девушки, отчитываюсь...
в указанное время, я была в театре,
о чем и указала
Quote (Лучинка)
время проводила в довольно многолюдном месте
, правда не активно...
смотрела потрясающую трагикомедию (хотя на мой взгляд это все-таки трагедия),по-видемому у многих карты показали суть этой постановки, рассказ шел о большой семье зажиточного хуторянина, с замашками тирана, сыновья которого пытались выделиться в отдельные хозяйства, но в итоге один из сыновей убивает отца-тирана... я была просто потрясена постановкой....
а вот Паж меч у Wilama и Tarolog, подозреваю я, что это артист из-за которого я в принцыпе и ходила на этот спектакль, я его обожаю (и не только как артиста) он меня младше на 10 лет, мне за месяц работы в этом театре, первый раз вчера удалось с ним просто чуть-чуть поговирить,
о чем и подметила
Quote (Tarolog)
Что тебе это дало (6 кубков) - Откровенный разговор.

он пожаловался, что болен, практически не может говорить. это вызвало у меня
Quote (Tarolog)
Настрой/чувства (5 пентаклей пер.) - беспокойство, эмоциональное напряжение.
...
 
ЛучинкаДата: Вт, 17.02.2009, 22:02 | Сообщение # 246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
8 Кубков, Туз Посохов, 8 Посохов, 9 кубков, 7 посохов. Очень активно время проводила в довольно многолюдном месте или в компании. Mожет на показательном выступлении была или в боулинг играли

показательное выступление можно притянуть к трагикомедии biggrin , правда мысль крутилась о том, что показывали какие-то бои, но уж фантазии писать не стала. Оказывается, драма.. smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Вт, 17.02.2009, 22:04
 
МашинаДата: Вс, 22.02.2009, 15:19 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
дать что-ли задание? Что произошло в моей жизни 23 января сего года (вечером) happy
 
WilamaДата: Пн, 23.02.2009, 03:26 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Машуль, что-то неприятное произошло.На Таро Ленорман - 8меч (+Башня), Солнце,Дьявол. Ты была сильно расстроена,но вот из-за чего?Может,у тебя ребенок чем-то отравился?Или из-за того,что тебе надо было срочно куда-то идти,но из-за дочки пришлось остаться дома...Событие не вырисовывается. Посмотрела еще на Дверях: Рыцарь меч,3 жезл, Суд, Отшельник.Не пойму.Может,тебя кто-то домогался?Настырность какая-то,необходимость действовать быстро...Маша,я в растерянности...Не вижу,что хотят сказать карты.

Сообщение отредактировал Wilama - Пн, 23.02.2009, 11:32
 
TarologДата: Пн, 23.02.2009, 15:05 | Сообщение # 249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Машина, вот что выпало на Таро Уэйта:
Дьявол пер.
Императрица
5 жезлов пер.
Суета. Какая-то неприятная ситуация была. Возможно несколько людей было. Ты могла стать случайным свидетелем какой-нибудь драки или потасовки. Может эти люди были пьяны или наркоманы. Возможно здесь замешана женщина.
 
VIP_LeonДата: Пн, 23.02.2009, 15:55 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Машина, На моих Гримуарах (Аххххх!!!) вышли карты
Жрец, 6 пентаклей, 8 мечей.
Папу в больницу положили??? (это я уж очень упростила, по-моему, но тем не менее, вот так думаю)
Второй вариант - смотри - официальный брак - денежные расходы/поступления - несвобода.
Чем не свадьба??? biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
AstartaДата: Пн, 23.02.2009, 16:51 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Маша.
Таро Ангелов-Хранителей. angel
Само событие: 10 Мечей (пер), 9 Пентаклей (пер), 2 Меча.
Эмоции события: Отшельник.

Могу предположить, что было некоторое выяснение отношений финансовых или личных. Если личных, то произошла потеря значимости этих отношений, потеря уважения и разрыв (ссора), вследствии некоторого обмана или нелицеприятной ситуации.
Если это материальные дела, то скорее всего—это потеря денег, может кража.
Эмоции: Ты постаралась не думать обо всём в тёмных красках. Если личные переживания, то охлаждение чувств и переживаний. Если все же потеря, например денег, то сначала (как обычно) «как это могло случиться», а потом решила не парится и забыть.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ВритраДата: Пн, 23.02.2009, 22:37 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Машинка (таро егорова)
Событие
- рыц пент. пер. - безответственность, раздражительность, нетерпение и беспорядосность, жадность и алчность к материальным благам. Неожиданные расходы и потери в деньгах
- Иператрица пер. - несбалансированные дела. хаотические ситуации, неблагополучие , в том числе и финансовое
-Умереность п. - неудачная ситуация, дисгармония в отношениях с людьми, неправильное устройство дел, бурный всплеск эмоций

причина
- рыц. мечей - материальные потери (наврядли отъезд) с последующей конфликтой ситуацией

подоплека, корни события
-8 посохов пер. - застой, беспокойство, страх и ссоры
-королева пент пер - финансовые сложности
-башня - "разорение" в фин. отношении

последствия
-Луна - нестабильная ситуация
-8 мечей - "клетка обстоятельств"

На мой взгляд это неурядица изза денег


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Пн, 23.02.2009, 23:25
 
ЛучинкаДата: Пн, 23.02.2009, 23:50 | Сообщение # 253
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Машина, 8 Мечей, Повешенный, Рыцарь мечей - чувство безысходности, как бы жертвой сложившихся остоятельств себя почувствовала, возможно конфликт с молодым агрессивно настроенным человеком. Может это ты с мужем/мч поругалась?

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
МашинаДата: Пн, 23.02.2009, 23:52 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане, говорю ответ tongue

23 января, вечером, мне позвонил молодой человек (не могу даже точно определить, кем он мне является - друг ни друг, приятель не приятель, бывший коллега по работе и влюблённый в меня на тот момент) и попросил, предложил, настоял на том, что мы должны прекратить общаться. Так как оба женаты, а наши отношения ни к чему ни ведут. Мы особо не ссорились, но поговорили на повышенных тонах, так как я была против. Конечно, была взволнована, огорчена. И целый месяц не могла придти в себя. Сейчас всё нормально вроде. Преодолела все стадии - и позлилась и понервничала.
Карты - Луна, Дьявол, 8 мечей, Рыцарь Мечей - ключевые для наших отношений. Вижу, что и Императрица тут как тут. И Отшельник.
Вритра, думаю, что пп Королева это либо я, либо жена этого молодого человека. Он сам выпадает как Король Пентаклей зачастую.

Девочки, вы умнички!!! tongue И даже карты у вас одинаковые шли.

Сообщение отредактировал Машина - Пн, 23.02.2009, 23:53
 
WilamaДата: Ср, 25.02.2009, 11:56 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, что произошло со мной этой ночью в 1:30? Это было впервые в жизни,и мне интересно узнать ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО НУЖНО? Также можете посмотреть мое физическое состояние с 22:00 до 2:00.Вопрос скорее относится к сфере здоровья.
 
vikiДата: Ср, 25.02.2009, 12:08 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, могу предположить что у тебя было чтото с сердцем и головой,может давление,были боли и переживания.на сердце борьба.
золотое таро
правосудие
5 жезлов
король жезлов

кипперы
дом
тяжелые мысли
горе и печаль

рерих
6 чаш
6 монет
король мечей ой доктор. и чтото с головой,1оо пудов давление.

для чего нужно
паж монет
император
7 чаш
скажу так научить тебя видить .там и правосудие светилось .

Сообщение отредактировал viki - Ср, 25.02.2009, 12:12
 
ЛиСаДата: Ср, 25.02.2009, 15:36 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, попробую на своей новой 78 дверей.
перед этим--6 пент.-- монотонная работа
что произошло--Жрица,Повешенный,6 пент--ты что-то узнала,увидела,что-то,что было тайным,не знала,что делать с этим состоянием,...Это было неожиданностью...(все связано с головой)
Результат--Солнце--все хорошо(детская карта?) wink
Посмотрим,что рассказали Двери и как я их поняла.

Добавлено (25.02.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Для чего это было нужно--------Королева кубков
мнесложно еще трактовать эту колоду--наверное,чтоб ты себя почувствовала этой королевой.. smile

 
МашинаДата: Ср, 25.02.2009, 18:38 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ань, я ещё попробую. Потом откорректирую сообщение.
Не знаю, что и сказать.... Райдер сказал, что произошло - Сила+Маг (приход врача, но что за повод?)
для чего - 5 пентаклей? sad
физ. состояние - пп 4 кубков

Круг Жизни - Паж Мечей+7жезлов, для чего? Паж Кубков. Физ. состояние - Всадник Мечей.

Ничего не понимаю. Расклады на здоровье - явно не мой конёк wacko

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 25.02.2009, 18:57
 
ЛучинкаДата: Ср, 25.02.2009, 20:44 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Wilama,
Что произошло? Жрица, 7 мечей, Император, Маг, Повешенный...какое-то иное видение реальности..измененное состояние сознания..сильное ощущение своей беспомощности
Для чего это было нужно? 7 Kубков, 6Посохов, Король Посохов - хм...не знаю..при чем тут мужчина..если бы не ночью и не здоровья касалось, то подумала бы что нужно было мужчине для достижения желаемого..
А может чье-то воздействие извне?


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Ср, 25.02.2009, 20:44
 
WilamaДата: Чт, 26.02.2009, 00:03 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки,вы умницы!Жалко,не могу цитаты вставить,т.к с телефона пишу,чтобы каждую из вас выделить. Вчера вечером я плохо себя чувствовала,было несварение в желудке, тошнило...А ночью в 1:30 примерно я впервые в жизни потеряла сознание,упала в обморок.Все это время рядом со мной находился муж,он же и был доктором,оказывал мне помощь.Я не знаю,это похоже на отравление,но все остальные чувствуют себя отлично. Я подумала,зачем это было нужно? Почему я в обморок упала?Неясно. Вика, я точно не беременна smile На мое состояние могли сказать такие карты,как 5 жезлов - несварение, Дьявол - отравление, Повешенный - обморок. Может,и другие.Вы все молодцы,все увидели очень правильно!Сегодня мне есть не хотелось, ела яблоки и чай, была температура, и я провалялась в постели.Слабость во всем теле.Спасибо всем за участие!
 
vikiДата: Чт, 26.02.2009, 00:09 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Wilama, ты давай не балуйся,и выздоравливай flower у лисы карты явно на беременность wink смотри я дама с опытом и то 3го только на 4 месяце заметила biggrin все бывает и неожиданности тоже smile
 
ЛиСаДата: Чт, 26.02.2009, 00:16 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Wilama, солнышко,выздоравливай!!!
Я тоже подумала про беременность...И у многих,кстати ,была Жрица и Повешенный...(к чему же тогда Жрица?) wacko
 
WilamaДата: Чт, 26.02.2009, 00:29 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо,девочки,за пожелания smile Странно про беременность...Но Жрица и Повешенный - очень даже похоже на то...Мой организм пару дней назад подтвердил,что я не беременна smile
 
crazypigДата: Чт, 26.02.2009, 15:17 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (ЛиСа)
(к чему же тогда Жрица?)

так ведь диагноз не поставлен, причины болезни не выяснены, вот вам и Жрица.
Wilama, ты давай там не безобразничай, нас не пугай, будь умницей, выздоравливай!!! flower


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
WilamaДата: Чт, 26.02.2009, 15:22 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо, Оленек! smile Мне сегодня уже нормально, все обошлось smile А насчет Жрицы,думаю,ты права - потому что я так и не поняла,что же это было smile
 
AstartaДата: Пт, 27.02.2009, 21:08 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, ребята! Карты дня на 28 февраля:
1. Эмоции;
2. События;
3. Что даст.
Отчет дам вечером в воскресенье или утром в понедельник.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ВритраДата: Пт, 27.02.2009, 21:32 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
эмоции дня - туз жезлов пер (реализации замыслов столкнутся с препятствиями, спад, фальстарт, пессимизм) ; 8 мечей пер. - (ловушка безвыходных обстоятельств, ощущения безвыходности положения, борьба с этим, но боьба с нулевым результатом)

событие - 10 жезлов (потеря цели и дезориентация в связи с этим на карте апостол Фома в спутанных узких одеждах, на краю пропасти всплеснувший руками от неожиданности); шут пер. (разъяснение ситуации. У да винчи это рухнувший на землю летательный аппарат)

что вынесешь из этого дня - 5 кубков (ситуация вынудит все хорошо осмыслить, подумать, сделать нужные выводы); 3 меча - (жесткая критика или обсуждение ситуации и людей в ней замешанных)

при тасовании из колоды вылетел на пол Дьявол... Хм.. день чтото не очень будет cry Реализация замыслов натолнется на препятствия, которые ты будешь мучительно пытатся преодолеть, ну и соответственно бурное негодование по поводу возникших трудностей. wacko Вооружайся получше, и верь в себя и в то что все сможешь happy flower Либо переосмысли свои задумки, может их лучше отложить
так как картинки на да винчи выпали очень любопытные, то возможно действо будет описанно на них biggrin

еще потянула пару позиций на егорова
впечатления дня, что увидишь - 2 посоха - встреча с новыми людьми (на карте чел корабль встречает); отшельник пер. - либо ты сама вынуждена к общению будешь весь день, либо тебя будут окружить вынужденные к общению, т.к. они бы предпочли проводить время в одиночестве

а при тасовании егорова выскачило 10 мечей - (там мужик бабу в воду кидает с лодки%) ) надеюсь тебя топить не будут biggrin - а по смыслу "обухом по голове", неожиданность, резкое изменение, разочарование и избавление от всего лишнего


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Пт, 27.02.2009, 23:18
 
ЛиСаДата: Сб, 28.02.2009, 18:29 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Astarta, тебе на 28 февраля,78 дверей.
эмоции-Королева жезлов--очень решительный настрой,знаешь,чего хочешь получить.
события-(я так понимаю,что это не одно событие?)--Императрица,Умеренность,Королева пент.--общение с людьми,вышло много женщин,день пройдет сбалансированно,приятно.
Что это даст-Отшельник--уход в себя,захочется побыть одной

Много СА-наверное очень важный день для тебя и события этого дня...О!!! попробую по картинкам!!!!!!!!!Утром уходишь из дома,разговариваешь с детьми,идешь в какое-то место о "большой" дверью,ведешь себя там спокойно,умеренно,занимаешься там важным общением с людьми.Уходишь в себя,ничего не хочется,только покоя. biggrin

 
WilamaДата: Вс, 01.03.2009, 17:31 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Юля, вот что у меня на Ленорман вышло на 28 февраля: событие - Жрец,5 монет,4 кубок. Может,ты на свадьбе была? Деньги тратила. Посетила церковь. Эмоции - 9 монет,Король жезл, Паж кубок. Вчера ты была с дочерью и мужем, рассматривала всех вокруг, было много народу. Ты не сдерживала своих эмоций, но мысленно пыталась отстраниться от происходящего. Что это дало в итоге - 10меч, 8 меч, Повешенный...О-па! Тут картина такая,словно ты после похорон...Полное отчаяние,невозможность ничего изменить,расстроенные чувства,слезы...Чувствовала себя разбитой и опустошенной. Карта дня - Туз кубок. Эмоций было много, может, с родственниками связанные.
 
primaДата: Вс, 01.03.2009, 18:36 | Сообщение # 270
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, для тебя на 28 марта. Колода 78 дверей.

1. Эмоции – Императрица – день сильно эмоциональный. Может быть даже с элементами напряжения. Ты очень собрана и ответственна.
2. События – паж мечей – встреча. Важная, которая могла что-то для тебя решить. Возможно, что встречалась не именно ты, а кто-то из твоих близких. Или вы все вместе встречались.
3. Что даст – 2 мечей – помощь со стороны. Или обоюдную помощь. Как вариант – соглашение или союз.
4. Насколько оправдались ожидания этого дня – Королева монет – да, оправдались, может не на 100%, а на 90, но оправдались.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Описываем события прошлого на Таро (практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz