Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
СимфонияДата: Вс, 23.02.2014, 00:46 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата I-Margo ()
конечно, завидую вашему видению позитива во всём. Даже улыбнуло

блин, ничего не могу с собой поделать biggrin

Цитата I-Margo ()
Но видеть во всем этом нечто божественное....

ну вот тоже biggrin есть у меня слабость всем масштабным и ключевым событиям приписывать волю божественную ah и дурак же как олицетворение бога, не знаю всегда рассматриваю его в позитивном ключе.

Все дамы и мужчины, закончилась эта страшилка! Конечно, же рано утверждать, что больше не будет никаких стычек и убийств. Но пока народ ликует. Слава Украине!


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
АнтонияДата: Вс, 23.02.2014, 01:09 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
дурак же как олицетворение бога, не знаю всегда рассматриваю его в позитивном ключе.

Симфония, мне кажется, что Дурак- это самая нормальная карта, которая показывает деятельность и нашего правительства, и украинского тоже biggrin Я б удивилась, если б была другая! biggrin

а по факту- события так быстро и непредсказуемо меняются, что раскладывать можно хоть каждый час, и всё другие карты выпадать будут...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
nata1606Дата: Вс, 23.02.2014, 01:51 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
"в тонком плане 2 эгрегора еще не решили вашу ситуацию", ну и влюбленные выпали уместно.
Ага, 2 эгрегора еще поборются - про российский и про европейский,не все же хотят в Европу,как и не все в таможенный союз.
Цитата Симфония ()
Все дамы и мужчины, закончилась эта страшилка!

Если бы все было так просто...это еще не конец.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Вс, 23.02.2014, 01:53
 
ЛисичкаДата: Вс, 23.02.2014, 03:09 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Цитата Лисичка ()
Итог ответ на вопрос - Король пентаклей+допы 3кубков и 4 мечей Встрянет все-таки сюда благородный король с деньгами (возможно Россия) и будет всеобщая коллективная радость группы людей (3кубков)

Вот пришла мысль, что Король пентаклей это МВФ - он даст денег и будут майдановцы веселится и радоваться.


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...
 
LuLuДата: Вс, 23.02.2014, 05:14 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата Лисичка ()
Вот пришла мысль, что Король пентаклей это МВФ - он даст денег и будут майдановцы веселится и радоваться.

У нас в стране позавчера траур был - во всех церквях молись по стольким погибшим, в один день больше 80 человек.
А вчера только в одном в нашем городе отпевали 23-летнего мальчика, а завтра будут хоронить еще одного - 21-летнего.
http://www.volynpost.com/news....om-foto


Цитата Симфония ()
да думала я над дьяволом. Долго думала... но не верю я в него просто. Можно конечно его рассмотреть как определенный процесс.

Мне кажется, что Дьявол - это наша власть (уволеный президент), она у нас в прямом смысле имеет все характеристика этого СА - от самой обычной судимости, сплошной криминал - до убийств, 2М - это уже понятно что. А в конце карта 5Ж такая совсем бесперспективная, особенно с допами.
Дурак - может, говорит, что случится все так, как и не ожидалось, так и сталось, в общем-то

Цитата Lerochka2012 ()
Вот решила спросить Чем закончится конфликт на Украине
ЛЮБОВНИКИ-Туз пентак- Король посох ,квинт МИР ,дно ИМПЕРАТРИЦА

У меня Любовники, если колода без ПП, то обычно отыгрывается очень бесперспективно - как нет выбора, невозможность определиться. Король Посохов не знаю кто, но ТП говорит, что получится что-то новое, какой-то шанс будет. Квинт - Мир, даст Бог, мож, правда, больше не будут воевать.
А императрица - хоть бы не Юлька wink

Но мне кажется, что я могу быть необъективной


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вс, 23.02.2014, 05:43
 
SaphiraLostДата: Вс, 23.02.2014, 06:03 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LuLu,
Цитата LuLu ()
А императрица - хоть бы не Юлька

Она, скорее всего. У многих в раскладах женщина выходила, а сегодня как раз новость про Юльку, что выпустили ее. Читала испаноязычную газету, там ее позиционировали как героиню революции 2004 года... так что, без нее не обойдется, я думаю..

А вообще, получается, что мы все-таки правы были в прогнозах, когда говорили, что к марту все закончится.
Цитата Симфония ()
Все дамы и мужчины, закончилась эта страшилка! Конечно, же рано утверждать, что больше не будет никаких стычек и убийств. Но пока народ ликует. Слава Украине!

Будем на это надеяться smile


В личке заявки не принимаю
 
LuLuДата: Вс, 23.02.2014, 06:21 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
SaphiraLost, да, часто Королевы-Императрицы падали в раскладах, и правда - очень похоже на Тимошенко.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вс, 23.02.2014, 06:23
 
RufinaДата: Вс, 23.02.2014, 09:16 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Вот и я решила спросить что будет с Украиной на девиантах.. Получилось колесница+6 кубков+7 кубков .... Квинт жрица... Ну точно театр как Юля говорила... Только это обмачивый театр!! А по квинту выходит что раз делится Украина на 2 части... (Ничего личного только таро)

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
arturДата: Вс, 23.02.2014, 13:23 | Сообщение # 159
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мой прогноз на Таро Да Винчи
что дальше будет со страной?
ДМ+Башня+КПпп
Дама Мечей будет громить коррупционеров,а в особенности одного,война коррупции,тюрьмы, изменение системы власти и правосудия
Тимошенко- Маг пп- работа с публикой,людьми,много обещаний
Янукович- 3П- заговор,нож за спиной,против него обьеденятся
 
I-MargoДата: Вс, 23.02.2014, 16:46 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
Все дамы и мужчины, закончилась эта страшилка!

Искренне буду рада за всю Украину! flowers
но пока согласна с
Цитата nata1606 ()
Если бы все было так просто...это еще не конец.


разделится ли Украина или останется единым государством - молния, гора, подкова - по картам не вижу чёткого ответа. Зато вижу одновременно - и определённое непонимание двух сторон, и веру в удачу, что всё образуется. А также напряжение, которое ещё бурлит и в любой момент может ударить очередной молнией.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
JamitteДата: Вс, 23.02.2014, 17:32 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Смотрела на 78 дверях, что будет до конца 2014 года с Украиной: Рыцарь мечей, Башня, Королева мечей - противостояние и дальше будет продолжаться, миром и не пахнет, раскол усилится, во многом благодаря деятельности женщины (кроме Тимошенко, никто в голову не идет). думаю, что фактически (может и юридически) страна на две части распадется уже в этом году
 
SoleilwДата: Вс, 23.02.2014, 20:03 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата Антония ()

Симфония, мне кажется, что Дурак- это самая нормальная карта, которая показывает деятельность и нашего правительства, и украинского тоже Я б удивилась, если б была другая!

да...))) понимаю что не до смеха, но... biggrin biggrin
спрашивала разделится ли украина? покатилась 8 жезлов.
вытянула смерть. дно императрица - императрица наверное юлия решать будет.
вообще ставлю на "да"


Сообщение отредактировал Soleilw - Вс, 23.02.2014, 20:09
 
VendettovnaДата: Пн, 24.02.2014, 04:11 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Только час назад узнала одну новость...
Друг моего мужа ехал из Новороссийска, говорит в Анапе стоят больше 30 танков, сегодня прилетел 6-ой самолет солдат.. Там целый военный городок разбили.

По моим картам нет нападения: отшельник + рыцарь скипетров + 9 мечей (78 дверей).

Девушки, кто как видит ситуацию?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SaphiraLostДата: Пн, 24.02.2014, 04:58 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
По моим картам нет нападения

Я вам и без карт могу сказать, что Россия на Украину нападать не будет.


В личке заявки не принимаю
 
RufinaДата: Пн, 24.02.2014, 05:18 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Vendettovna, я в Анапе живу нет тут танков! А друг мужа видел танковую часть под Новороссийском она там уже много лет стоит smile там мой отец еще служил smile Не редко там сборы бывают и еще фильмы про войну снимают.Извините за флуд http://wikimapia.org/10796342/ru/Тактическое-поле-Раевский-полигон. И вот http://sdelanounas.ru/blogs/47039/

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 24.02.2014, 07:43
 
VendettovnaДата: Пн, 24.02.2014, 12:50 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rufina, SaphiraLost, спасибо, значит я дезинформирована. biggrin Если честно, то стало не по себе.... Я рада, что в действительности ничего страшного.

_________
Узнала теперь, что его друг знает про ту часть и это было совсем другое. Также замечено, что в сторону Порта едут все эти машины и люди. Замечены были возле поселка Стрелка.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 24.02.2014, 13:40
 
RufinaДата: Пн, 24.02.2014, 18:19 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Vendettovna, Стрелка это возле Темрюка , темрюкский район ! А Вы про Анапу писали и Новороссийск! smile Спрошу почему там на Девиантах! Король жезлов+повешенный+ дурак Мож на всякий случай, если это правда.. Тут нашла сочетание арканов. http://hariola.com/sochetaniya-starshix-arkanov.html Похоже на заблуждение

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 24.02.2014, 19:43
 
VendettovnaДата: Пн, 24.02.2014, 20:07 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rufina, я знаю где Стрелка, а где Анапа... я была и там и там сто раз. Я говорю о том, что есть другие новости, а значит видел другой человек и в другом месте. Прошу уроки географии пропустить.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RufinaДата: Пн, 24.02.2014, 22:18 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Vendettovna, долго искала , вот нашла http://ufoleaks.su/news/otvet_rossii/2014-02-23-7676 Вообще похоже на провокацию ... Может просто ученье ? dry

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 24.02.2014, 22:52
 
ВладаДата: Пн, 24.02.2014, 23:34 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Я вам и без карт могу сказать, что Россия на Украину нападать не будет.

согласна.....
у меня тоже на вопросы про Украину постоянно выпадает Дурак и Шут...
по моему трактовать можно...как неизвестно куда и как пойдет- страна.в прострации. dry


Влада
 
CarolinkaДата: Пн, 24.02.2014, 23:49 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Последние несколько дней мучаюсь одним вопросом, и слухи разные ходят. Тут читаю такое
Цитата Vendettovna ()
Только час назад узнала одну новость...
Друг моего мужа ехал из Новороссийска, говорит в Анапе стоят больше 30 танков, сегодня прилетел 6-ой самолет солдат.. Там целый военный городок разбили.

чуть инфаркт не хватил... Я не особо впечатлительный и эмоциональный человек, но очень боюсь...
На вопрос "будет ли вооруженный конфликт с иностранной (не буду уточнять какой, но думаю, вы меня поняли) армией?", карты показали такое: Башня+Рыцарь Мечей+Солнце (кв. Отшельник) - впечатление, что нет. Вообще стойкое впечатление, что эта угроза уже миновала и Башня, Рыцарь Мечей относятся к прошлому. Подумала о так называемой "антитеррористической кампании", а в ее подготовке, по последним новостям, иностранные граждане участвовали.

Симфония,
 
SeraphiniteДата: Вт, 25.02.2014, 00:04 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Carolinka,
Цитата Carolinka ()
разрыв оков

и создание новых оков, еще худших, для других


Nosce te ipsum
 
RufinaДата: Вт, 25.02.2014, 09:16 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Я девочки я в этих краях не проездом! Слухами бы давно город полнился.. dry А так никто нечего не видел! Хотя, из- за полигона, всегда когда -то что-то проезжает из военной техники.. На других сайтах тоже пишут, что это утка... ну не знаю.. wacko http://triinochka.ru/post314550487/

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вт, 25.02.2014, 09:19
 
SaphiraLostДата: Вт, 25.02.2014, 18:45 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата Rufina ()
На других сайтах тоже пишут, что это утка...

Если бы это было правдой, об этом бы уже написал какой-нибудь уважаемый ресурс, ufoleaks таким не является.
И вообще Путин уже высказался по этому поводу, что тут еще обсуждать?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/19/7007699/


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Вт, 25.02.2014, 20:04 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
он сказал еще в 2013 году

ну он же все-таки президент, свои решения каждый день не меняет smile
вот еще заметка от 28 января
http://www.mk.ru/politic....ov.html


Давайте, что ли, для разнообразия другую новость посмотрим на картах biggrin
В Мексике задержан наркобарон Чапо Гузман. 13 лет назад он сбежал из тюрьмы, с тех пор успешно скрывался. Теперь США пытаются добиться его экстрадиции, т.к. боятся, что из мексиканской тюрьмы он снова сбежит.
Такой вопрос: как решится вопрос об экстрадиции этого преступника? Что решат мексиканские власти, отправят ли его в США?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 25.02.2014, 21:23
 
СимфонияДата: Вт, 25.02.2014, 20:28 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
дело
Павлеченков(на 78 дверей)
отец. 2 пентаклей(пер.)+Дама Мечей+9 посохов
2 пентаклей(пер.)- ловушка, человек заперт по дверям,
Дама Мечей - само убийство
9 посохов- человек несёт тяжёлый груз и поэтому не никак не может добраться до двери- ему будет трудно что либо доказать
сын 9 посохов+Солнце(пер.)+ 4 мечей
Опять тяжкий груз, Солнце перевёрнутое здесь наверное замнутое пространство. Но 4 мечей здесь потеря пути. Этот человек в беде.


ну и мои карты на результат по делу Павличенков:
5 жезлов на сына
5 мечей на отца

ОСЯ
24 февраля 2014 - Верховная Рада Украины, приняла постановление “Об освобождении политзаключенных” (регистрационный номер 4202). В списке 23 фамилий политзаключенных, Под жёстким давлением протестующих в него была включена и фамилия Павличенко.

ВИКА


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SoleilwДата: Вт, 25.02.2014, 21:32 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Что решат мексиканские власти, отправят ли его в США?

таро тота
 
arturДата: Ср, 26.02.2014, 20:02 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Общий прогноз для Украины на 2014 на Таро 78 дверей
Дьявол пп+Солнце+Императрица
Опять таки женское влияние,но позитивное. Избавимся от корупции. Придет мир и счастье
 
ГликерияДата: Ср, 26.02.2014, 23:58 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
artur,
Цитата artur ()
Избавимся от корупции.

Вы серьезно?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CarolinkaДата: Пт, 28.02.2014, 01:04 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата artur ()
Общий прогноз для Украины на 2014 на Таро 78 дверей
Дьявол пп+Солнце+Императрица

Цитата Гликерия ()
Вы серьезно?)

Ну, по крайней мере, очень хорошие надежды на то, что период стагнации, вызванной бессовестным и совершенно не прикрытым грабежом и тотальной коррупций на всех уровнях, значительно снизится, и начнется период восстановления порядка в стране. Начало плодотворного периода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz