Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
SaphiraLostДата: Вт, 28.01.2014, 03:02 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
вот вам мой ответ ,только в другой теме ,не хочу нарушать правила из-за перепалки !

Спасибо! А то я уже собиралась вмешаться в ваш милый диалог))
Давайте хоть на форуме будем мирно друг с другом существовать cool


В личке заявки не принимаю
 
АнтонияДата: Пн, 03.02.2014, 22:31 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Вот я блин дремучий человек! Тут такая тема, а я её только что увидела!
Может, порассуждаем про экономику России? Или ещё чего-нибудь такое...



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 09.02.2014, 15:05 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Siegfried, это тема политических прогнозов ,а не рассуждений на эту тему . В Болтушки перейдите и там рассуждайте . http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-822600-16-1391943866

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
arturДата: Вс, 09.02.2014, 16:55 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Что будет с нашей страной(Украина) в феврале?
У меня вышло РМпп+7Мпп+ДЖ
Всё понемногу успокаивается. Войны и разрушений таких не будет. Влияние женщины-политика
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 01:10 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Антония,
Цитата
Мне вот безумно интересно, что с экономикой будет после ОИ 2014... К каким сюрпризам готовиться?


Посмотрела на игралках.
Валет Кретовый+Джокер+7Червей (как напрямую отразится на простых людях ОИ 2014 - 9 Червей), последствия для сочи Туз Пик+Дама Крестовая

Очень смешная ситуация. Чиновники рассчитывали наворовать очень много денег, а многим пришлось работать, (но народ все равно считает что все они сволочи и воры), и уже было "все украдено до нас",из-за этого возникли чиновничьи-олигархические обиды и партнерские расставания, разрывы контрактов по Сочам, к кормушке добрались не все.

Если напрямую отвечать на вопрос- никаких серьезных последствий для экономики, по крайней мере внешне, не будет, люди этого вообще не ощутят (ни положитеьных ни отрицательных мы не ощутим). Но в целом будем подъем духа и ощущения праздника и гордости за страну, с другой- проклятия в адрес Правительства что столько денег зря потратили , лучше бы повысили пенсии, раздали нищим итп. Основные последствия - эмоции, на материальном плане ничего. А вот Сочи явно станет более важным городом, и мэр Сочи усилит свое влияние, будет извлекать выгоду из оставшихся в наследство Оимпийских объектов.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЛахесисДата: Пн, 10.02.2014, 13:19 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Siegfried, если честно, без понятия, как мэр выглядит. Но был наверное, кто бы ему позволил это пропустить)) Хотя по Королеве крестовой у меня была первая мысль, что там мэр женщина...может его поменяют на женщину после Сочи? (Кабаеву?? biggrin ) не знаю.

Цитата
Такое ощущение, что Олимпиада проводится в Москве. Ни малейшего намека на собственно Сочи smile Ни кубанского тебе колорита, ни сугубо сочинских элементов.

Нет, в Москве сейчас снег! А в Сочи - Пальмы. Европейцы говорят - как Майами)) С другой стороны - все денежные потоки идут из мск, руководили строительством и подготовкой из мск...(пострадали правда от этого сочинцы, но не суть)) было бы странно, если бы лавры отдали мэру Сочи biggrin biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЭлленДата: Ср, 12.02.2014, 06:38 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Slonik ()
В Госдуму внесен проект федерального закона № 432935-6 от 21.01.2014 о запрете на распространение информации о деятельности астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов, а также знахарей, колдунов, ясновидцев.

Будет ли принят этот закон?4 Пентаклей/6 жезлов/5 Мечей:доп. Иерофант и 10 Жезлов - считаю,что вряд ли:точнее "нет". У меня первой вышла "4 пентаклей",которая обычно у меня отыгрывается как твёрдое "стабильное положение без изменений". Будем надеяться что это так и есть smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
АнтонияДата: Вс, 16.02.2014, 23:32 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Лахесис, спасибо за информацию smile
Сложу в свою копилочку. Посмотрим, как оно дальше пойдёт...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
SaphiraLostДата: Вт, 18.02.2014, 23:59 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Новости по Украине
В столкновениях в Киеве погибли девять человек

Что-то не видно пока перемирия или нормализации обстановки sad


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Ср, 19.02.2014, 00:11 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost,

В Киеве наступит перемирие до конца недели или нет ?
5 посох- СМЕРТЬ сами выпали из колоды -скорее нет sad


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Чт, 20.02.2014, 20:19
 
MinervaДата: Ср, 19.02.2014, 06:54 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
SaphiraLost, в моем прогнозе от 26 января (сообщение № 97), на третью неделю 10 мечей выпала - очень надеялась, что она мягче проиграется. Но в итоге она показала себя во всей своей "красе" вчерашними событиями cool Всю эту неделю шли полумирные акции, которые нагнетали обстановку и вот "выдавило" .....

Мудрость побеждает судьбу !
 
I-MargoДата: Ср, 19.02.2014, 22:47 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
н-да,девушки.... и я помню своих оборотня и вампира..... и торнадо...

попробовала снова уточнить, как будут развиваться события до конца марта (наступит примирение или продолжат убивать друг друга) - ключ, вампир, меч - ...чё то даже трактовать не охота wink

Цитата Антония ()
Мне вот безумно интересно, что с экономикой будет после ОИ 2014... К каким сюрпризам готовиться?

колесо, рыбы, звёзды -
да, в принципе, всё как было, так и останется.
И звёзд с неба нахватаем))))))) и никаких потрясений не испытаем.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 21.02.2014, 00:20
 
arturДата: Чт, 20.02.2014, 19:55 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ночью думал о политичиской ситуации,приснился сон. Стая собак просит поесть ,а люди одну оставляют ,а остальных живьем закапывают. Кто может расшифровать?
 
ГликерияДата: Чт, 20.02.2014, 19:59 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
artur, Вам в эту тему!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OliviaДата: Чт, 20.02.2014, 20:17 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Карта дня сегодня с утра выпала Дьявол....Думала, карты обиделись, потому как ничего такого-эдакого не предвещало....А оказалось, всё верно. Уже почти паника cry sad Ситуация в стране и на душе....ужас.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Чт, 20.02.2014, 21:35
 
Lerochka2012Дата: Чт, 20.02.2014, 21:22 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Вот решила спросить Чем закончится конфликт на Украине
ЛЮБОВНИКИ-Туз пентак- Король посох ,квинт МИР ,дно ИМПЕРАТРИЦА
я думаю Януковичу удастся урегулировать мирно конфликт ,вот не пойму к чему выпала Императрица ,возможно будет какая-то помощь от жщ . wacko

Может еще найдутся желающие посмотреть это вопрос smile .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MinervaДата: Чт, 20.02.2014, 22:13 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
artur, попыталась ответить вам, в теме про сны
http://tarot.my1.ru/forum/46-488-826632-16-1392919971


Мудрость побеждает судьбу !
 
ЛалаДата: Чт, 20.02.2014, 23:40 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
вот не пойму к чему выпала Императрица ,возможно будет какая-то помощь от жщ .

Императрица.. подумала, что похоже это сама Украина
Цитата Lerochka2012 ()
ЛЮБОВНИКИ

а это наверно выборы

Цитата Lerochka2012 ()
Может еще найдутся желающие посмотреть это вопрос

Цитата Lerochka2012 ()
Чем закончится конфликт на Украине


таро Логинова

Жрец- 9 ж 2 пен ( доп 3 пен) дно 4 м под дном 8 куб (Башня)

Так сходу если по 8 куб+ 9 ж думаю об отказе от конфликта
2 пен может выборы
Жрец - Янукович?
он откажется от власти досрочно
Пожалуй 3 пен в раскладе радуют wacko
Либо здесь какой-то руководитель из другой страны (союза) вмешатся в ход
 
Lerochka2012Дата: Чт, 20.02.2014, 23:50 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
Императрица.. подумала, что похоже это сама Украина

а что ,может быть smile .Спасибо flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Пт, 21.02.2014, 01:05 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
нынешняя ситуация в украине
в тонком плане: дьявол, 2 мечей, 5 жезлов, квинт дурак
5 жезлов не означает сила, означает влюбленные.

Ну вот для меня эти карты говорят о том, что в тонком плане пока нет решения вопроса по Украине, она находится в зависимости. Ситуация не созрела, чтобы быть решенной.
дьявол - зависимость, отработки какие-то за прошлые действия.
2 мечей - дьявол не может сдвинуться с места, дверь закрыта.
5 жезлов - выбор не сделан
дурак - все по божественной воле делается.

У кого есть мнения по этим картам?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 01:22 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, и 2 меча и влюбленные это выбор, который не сделан и возглавляет все это Дьявол, который там сейчас резвится..по шуту безответственность происходящего, шагает в пропасть и пофиг.
И еще 5 это борьба сторон за то, какой выбор должен быть сделан, у каждой стороны свои интересы


Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 21.02.2014, 01:23
 
СимфонияДата: Пт, 21.02.2014, 01:27 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
И еще 5 это борьба сторон

я тоже так думала сначала, а как бы сила сказала, что не борьба...


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 01:28 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, ну не борьба ради борьбы, а борьба когда разрывает надвое - Россия и Европа
 
СимфонияДата: Пт, 21.02.2014, 01:33 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Emeliya, хм... спасибо нужно подумать.

Вообще скажу, что в Киеве сегодня даже в местах отдаленных от эпицентра событий (у меня возле дома, например) милиция дежурит с автоматами. На заправках очередь в 70 машин, ну и т.д.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
KashayaДата: Пт, 21.02.2014, 12:13 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
в тонком плане: дьявол, 2 мечей, 5 жезлов, квинт дурак

Цитата Симфония ()
дурак - все по божественной воле делается.

Извиняюсь, что встреваю, зацепил ответ.
Вы думаете, что всё по божественной воле делается? А Дьявол не смущает? Там настоящий ад, это видно просто по фотографиям с места событий. Там Сатана правит балом, люди сбожеволили (вот Вам и "дурак."). 2 мечей - ну видимо переговоры двух сторон, которые всё не могут договориться.

Цитата Симфония ()
5 жезлов - выбор не сделан

Цитата Симфония ()
5 жезлов не означает сила, означает влюбленные.

У Вас же Влюбленные выпали на доп. Мне это сочетание почему-то сразу про выборы дало ассоциацию. То есть, там уже не дерутся (это не сила физическая), а пытаются сделать выбор. Но тут, конечно, не совсем понятно, что имеется ввиду под "тонким планом" - это как? и где?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
arturДата: Пт, 21.02.2014, 12:31 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
просматривал на Таро Да Винчи вышла карта Смерть и перевернутый Император и 8 кубков,Четко смена правителя и власти безвозвратно. А на Тимошнко выпала перевернутая 8 мечей-освободят
 
СимфонияДата: Сб, 22.02.2014, 01:48 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Извиняюсь, что встреваю, зацепил ответ.

я вот как раз просила общего мнения smile

Цитата Kashaya ()
А Дьявол не смущает? Там настоящий ад, это видно просто по фотографиям с места событий. Там Сатана правит балом, люди сбожеволили (вот Вам и "дурак."). 2 мечей - ну видимо переговоры двух сторон, которые всё не могут договориться.

да думала я над дьяволом. Долго думала... но не верю я в него просто. Можно конечно его рассмотреть как определенный процесс.
По 5 жезлов и сбожеволели... выпадала однажды именно эта карта на расстройство психики.

Цитата Kashaya ()
У Вас же Влюбленные выпали на доп. Мне это сочетание почему-то сразу про выборы дало ассоциацию. То есть, там уже не дерутся (это не сила физическая), а пытаются сделать выбор.

есть у меня в конспекте одна из трактовок 5 жезлов "в тонком плане 2 эгрегора еще не решили вашу ситуацию", ну и влюбленные выпали уместно. Посему было такое предположение.
Спасибо за ваш ответ!

artur,
Цитата artur ()
. А на Тимошнко выпала перевернутая 8 мечей-освободят

сегодня в парламенте проголосовали за декриминализацию статьи, по которой Тимошенко судили.
Если Янык его подпишет.... Тимошенко может готовить чемоданы.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 22.02.2014, 01:51
 
ГликерияДата: Сб, 22.02.2014, 20:34 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Упс...вот и женщина появилась на арене,которая у многих выпала в раскладах...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
I-MargoДата: Сб, 22.02.2014, 21:18 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Симфония, я, конечно, завидую вашему видению позитива во всём. Даже улыбнуло biggrin
Но видеть во всем этом нечто божественное.... wacko wacko wacko , честно говоря - удивииилиии........
И, в принципе, какая разница, верите вы или нет в дьявола..
Ведь на карте таро - это всего лишь образ, олицетворяющий низшую точку проявления зла и пороков человека или ситуации. Карта ни коем образом не доказывает и не оспаривает существование или не существование дьявола как такового.
Ну а допы - на то и допы, что не основные. Силы с обеих сторон мощные,а выбор - очень болезненный придётся делать.

Я по вашим картам вижу всё гораздо приземлённей. Мощный поток зла и агрессии, уничтожение душ человеческих (в смысле убийств), которые являются ошибкой, глупостью. И прошу учесть, что я не выясняю кто прав, кто виноват, я просто констатирую факт - зло порождённое глупостью.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 22.02.2014, 21:48
 
ЛисичкаДата: Сб, 22.02.2014, 23:31 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Приветствую всех!
Цитата Lerochka2012 ()
Чем закончится конфликт на Украине


Суть вопроса - Глупец Безрассудство, наивность, ошибочный путь. Скорее всего это народ Украины, который пытается сделать выбор пути каким идти
Эмоциональная сторона 4Жезлов Удовлетворение от сделанного и вера в радужные перспективы
Реальные проблемы сложившейся ситуации - Королева Жезлов+допы туз пентаклей и 4 пентаклей Вот это и естьУмная и практичная женщина средних лет способная на рискованные и важные шаги на пути к цели(Тимошенко)
Итог ответ на вопрос - Король пентаклей+допы 3кубков и 4 мечей Встрянет все-таки сюда благородный король с деньгами (возможно Россия) и будет всеобщая коллективная радость группы людей (3кубков)


И не буду я проще...и ненадо ко мне тянутся...

Сообщение отредактировал Лисичка - Сб, 22.02.2014, 23:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz