Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
AnjelicaДата: Ср, 19.02.2014, 23:23 | Сообщение # 4921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]ilka[/b
 
MinervaДата: Чт, 20.02.2014, 22:12 | Сообщение # 4922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата artur ()
Ночью думал о политичиской ситуации,приснился сон. Стая собак просит поесть ,а люди одну оставляют ,а остальных живьем закапывают. Кто может расшифровать?

Если провести ассоциацию с картой Таро Луна (там волк и собака) - то собака отвечает за светлую часть луны, наши управляемые эмоции и инстинкты. Это наши верные помощники которые нам помогают оставаться людьми, а не просто дикими животными. И учитывая, что собак во сне закапывают живьем - то людям сейчас ой как тяжело управлять своими здоровыми эмоциями. От бессилия они прячут/закапывают эти эмоции и инстинкты глубоко, подальше что бы и самим не видно было и что бы напоминаний было меньше.
Опять же в нынешней ситуации, когда брат идет на брата, то и здесь закапывание собак в вашем сне, хорошо отражает настоящую обстановку. Теперь надо, что бы люди очнулись и вспомнили хотя бы "про одну собаку, которую надо покормить" (нужно включить свою осознанность и верность человеческой жизни). И тогда, даже одна собака, сможет вытянуть каждого по очереди из рук смуты и затмения сознания.
Возможно, что кому-то, придется стать такой собакой и его даже услышат - а остальных "закапают", несмотря на здравые призывы cool


Мудрость побеждает судьбу !
 
DisneyaДата: Пт, 21.02.2014, 17:30 | Сообщение # 4923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, что к чему:



Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 19:48 | Сообщение # 4924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Приснилось, что била своего мч biggrin была разъяренная как фурия, надавала ему по шее от всей души. К чему это? wacko
так на всякий случай, отношения у нас на данный момент спокойные, все хорошо...
 
SilaДата: Пт, 21.02.2014, 20:48 | Сообщение # 4925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Emeliya,

Цитата Emeliya ()
Приснилось, что била своего мч была разъяренная как фурия, надавала ему по шее от всей души. К чему это? так на всякий случай, отношения у нас на данный момент спокойные, все хорошо...


Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пт, 21.02.2014, 20:48
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 21:31 | Сообщение # 4926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Sila,
 
AnjelicaДата: Пт, 21.02.2014, 23:10 | Сообщение # 4927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Disneya думаю, что ваш сон связан с вашим личным пространством.
И скорее всего вы от кого-то зависите, и теперь решили избавиться от
этой зависимости. Или у вас некие проблемы, связанные с ссорой или
неприятной вестью, которую вы случайно узнали.
 
ЧижикДата: Пн, 24.02.2014, 10:24 | Сообщение # 4928
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, как растолковать?

во сне я должна была одеться и смотрю в зеркало, а у меня все тело до колен покрыто длинными и толстыми волосками шерсти, и шерсть не обычная, а именно из которой вяжут, т.е. пряжа, голубого оттенка.


Мечтайте осторожно!
 
SilaДата: Пн, 24.02.2014, 20:21 | Сообщение # 4929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Чижик,

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
amurikДата: Ср, 26.02.2014, 11:54 | Сообщение # 4930
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
а к чему похороны снятся? я так плакала и суетилась, обзванивала всех и говорила, чтоб на похороны приходили, потому как моя мамочка умерла...всю ночь во сне в слезах провела.
 
AnjelicaДата: Чт, 27.02.2014, 02:10 | Сообщение # 4931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
amurik
 
ElanaДата: Чт, 27.02.2014, 22:19 | Сообщение # 4932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста - приснился сон - моя мама (она умерла два года назад) вышла замуж за нового мужа (отец тоже умер) и выходит ко мне такая счастливая и искренне улыбается с кольцом на руке. Чтобы это значило?

Счастье внутри
 
AnjelicaДата: Чт, 27.02.2014, 23:55 | Сообщение # 4933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Elana ваша мама сообщает о том, что ждут вас хорошие события
в скором будущем. Задуманные вами планы свершатся.
 
ElanaДата: Пт, 28.02.2014, 09:17 | Сообщение # 4934
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Anjelica, ой спасибо большое ,такая она была счастливая, что это передалось ощущение и мне

Счастье внутри
 
ЧижикДата: Вс, 02.03.2014, 21:28 | Сообщение # 4935
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки , видела сегодня ужастик sad

по-началу я собиралась на работу и думала, что с собой взять покушать. Решила сделать салат, но какого-то ингредиента не хватало. Потом вижу уже как я чищу морковку для салата. Затем встретила подругу ( которую в реале не видела уже больше 6 лет), спрашивала ее про ее ребеночка ( у нее сын 2 года) и поехали мы на автобусе куда-то.
Затем вижу себя уже дома,дело проишодит днем. Чем-то я занята и вижу что у меня на балконе котенок дымчато белый гуляет. Он по краю балкона ходит, а потом как-то нелепо прыгнул и упал с балкона. У меня паника началась, я смотрю с балкона - котенок лежит, на меня смотрит, мяукает. Я четко понимаю , что шевелится он не может, что-то явно сломал. Побежала вниз по лестнице и пробегая очередной этаж вижу в подъезде на площадке кровь, я посмотрела и дальше побежала вниз, и уже дальше увидела как выносят на носилках какой-то труп. Дальше выбигаю я с подъезда и бегу под тот балкон, куда котенок упал. И тут уже начинается темнота. Бегу и вижу как справа в доме под балконом кошки ( расцветкой под леопарда) борятся со змеей, а в моем доме под одним балконом лежит гора мертвой рыбы. Пробегаю дальше и вижу этого упавшего котенка sad А он лежит уже мертвый, как будто его шерсть кто-то обглодал, у него были большие плеши, шерсти не было, а потом вижу как из под балкона что-то черное быстро вышло, схватило этого котенка и забрало в окно балкона. Тогда мне стало так жалко его и я начала реветь, как говорится навзрыд.
А кто-то мне рядом говорит, ну что ты, можешь взят себе одного из тех котят, что со змеей боролись.

я проснулась.

Затем снова уснула и уже под утро видела сон, где я сижу на работе, но сижу уже не своем месте, а на месте, что напротив меня, где в реале сейчас сидит моя коллега, что скоро в декрет уйдет. А сижу я в форме, очень напоминающая военную, даже фуражка у меня была, лежала рядом. На погонах звезд не было, а был просто какой-то рисунок. И вот я сижу за этом рабочим столом и ем конфетку.

К чему такое может сниться? (((


Мечтайте осторожно!
 
AnjelicaДата: Пн, 03.03.2014, 01:18 | Сообщение # 4936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
КОСАТКАДата: Пн, 03.03.2014, 15:08 | Сообщение # 4937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. мне сегодня сон такой приснился....
Мне снилось яркое солнце, голубое небо, так было светло,я гуляла по городу мне незнакомому .. не было жарко,а именно погода просто шикарная. Я шла по какой-то площади, много людей во круг меня и вдруг я увидела воздушного змея в небе,я легла прям на асфальт и наблюдала, как на до мной кружится шикарный воздушный змей на голубом небе , кто-то мне крикнул.. не боишься испачкаться , на землю легла, ты же в белом,а я встала, осмотрела себя, что немного испачкалась, отряхнулась и дальше пошла....
еще ребенок грудной снился...

****
вообщем, с утра уже начались события, мне позвонили и дали о себе знать люди с которыми я давно работала .. они восхищались моей работой и сказали, что хотят со мной еще поработать.
3 человека не знакомые друг с другом и это меня уже удивило, что они позвонили одновременно.... именно сегодня

****
А вы скажите, что означает мой сон, как профессионал...? smile


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 03.03.2014, 15:22
 
AnjelicaДата: Вт, 04.03.2014, 01:01 | Сообщение # 4938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Пума
 
jylsДата: Ср, 05.03.2014, 12:17 | Сообщение # 4939
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Девочки, привет!
Вчера приснился странный сон. Видела себя в белом полупрозрачном (у меня такого нет) платье (не свадебном) и я особо обратила внимание на то, что я была без белья. Трусиков не было на мне, а платье-то прозрачное. Муж мой во сне был рядом и обнимал меня постоянно (будто гордился) smile На дворе лето причем, а не зима, весна.


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
AnjelicaДата: Чт, 06.03.2014, 00:27 | Сообщение # 4940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
jyls
 
jylsДата: Чт, 06.03.2014, 09:46 | Сообщение # 4941
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Anjelica, спасибо. Почему-то отсутствие белья для меня - болезнь, хотя помню, что это если совсем нагая.

Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
КОСАТКАДата: Чт, 06.03.2014, 10:18 | Сообщение # 4942
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica,
Спасибо большое за расшифровку сна моего !!!! partytime wiggle lips hooray
 
LotusДата: Вс, 09.03.2014, 11:09 | Сообщение # 4943
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Девочки, два дня подряд сны, наподобие кошмаров, одну ночь пытаются убить меня, а другую - в тех же интерьерах, я понимаю, что убила всех родственников sad неприятные сны sad
 
ilkaДата: Вс, 09.03.2014, 22:52 | Сообщение # 4944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,такой сон , были с парнем в каком то здание развлекательном,и он там курил,его решили оштрафовать за это и увели куда то,потом я попросила его пойти поменять деньги, он ушел, и тут меня резко мужик какой то забрал насильно, вынес меня на улицу,и бил меня,пинал,щипал, а я кричала пускай будет Степа,Степа,( парень) помоги мне,спаси меня, и кричала только его имя ,а его не было, когда мне стало уже совсем плохо,он приехал на машине, и был на заднем сидении, этот мужчина,который бил меня,открыл заднюю дверь и по горизонтали полностью разрезал его лицо, и я проснулась...
помогите плиз sad surprised


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnjelicaДата: Пн, 10.03.2014, 00:06 | Сообщение # 4945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Lotus

Ilka
 
ЧижикДата: Пн, 10.03.2014, 09:44 | Сообщение # 4946
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, вот такой сон видела:

видела оргомное поле белых цветов. Поле было действительно огромное, а светы вместе со стебелем аж до пояса мне были, и цветы все распустившиеся, очень красивое зрелище. Я еще во сне стояла и любовалась этим видом, но мне надо было куда-то идти и я подумала, что надо вернуться и сфоткатся здесь. А вот какие это были цветы - очень сложно описать, они вроде простенькие, но нереально красивые, бутоны цветов сами по себе тоже большие.

потом вижу себя в каком-то помещении, что-то вроде теплицы, а там столько клубники и черешни! они и лежат у ног везде на земле, и свисают откуда-то сверху. Это мои две мои любимые ягоды, и когда я столько их увидела скорее и кушать их и собирать на тарелочку.

хочется думать, что это к чему-то хорошему))


Мечтайте осторожно!
 
LotusДата: Пн, 10.03.2014, 20:36 | Сообщение # 4947
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Anjelica, спасибо, в этом есть доля истины smile
 
AnjelicaДата: Вт, 11.03.2014, 00:11 | Сообщение # 4948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Чижик
 
ЧижикДата: Ср, 12.03.2014, 10:11 | Сообщение # 4949
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Anjelica,



Мечтайте осторожно!
 
ilkaДата: Ср, 12.03.2014, 14:04 | Сообщение # 4950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Anjelica,
Цитата Anjelica ()
а ваш сон о том, что у вас есть некая потребность держаться
от некоторых людей подальше. И это связано с вашим парнем, где он
испытывает какие-то трудности или у него какой-то проступок в чем-то,
и от этого есть чувство вины. Вам бы очень хотелось бы изменить,
сложившуюся ситуацию, также вы пытаетесь контролировать ее. А также
вы еще ощущаете, что некто пытается подчинить своей воле. И из-за этого
у вас возникают конфликтные ситуации с вашим парнем.


спасибо большое


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz