Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СинтияДата: Пн, 05.08.2013, 16:06 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата (Shiro)
Правда пока не поняла значение тут 2 Жезлов.



SOLO, Shiro, к вопросу о Жрице, выпавшей у вас обеих.


Сообщение отредактировал Синтия - Пн, 05.08.2013, 18:36
 
arturДата: Пт, 29.11.2013, 20:22 | Сообщение # 602
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Таро Да Винчи
Башня пп+ Повешеный+ Колесо Фортуны
явно несчастный случай или обстоятельства довели до суицида
1внешность
Повешенный пп+ Иерофант пп+ Дурак пп
необычное что-то во внешности, что-то выделяло, как-то отличался
2 какие отношенния были
7 пентаклей пп+ 10 кубков пп+Жрица
в отношениях было мног противоречий,возможно родственники, не очень близкие
 
Lerochka2012Дата: Вс, 01.12.2013, 23:56 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , новое задание.


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Чт, 05.12.2013, 22:53
 
Lerochka2012Дата: Пн, 02.12.2013, 00:09 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Пума,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
shivaДата: Пн, 02.12.2013, 03:59 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Lerochka2012,


личка для гаданий не функционирует
 
LvitzaДата: Пн, 02.12.2013, 10:29 | Сообщение # 606
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Lerochka2012,


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пн, 02.12.2013, 10:29
 
GivenchiДата: Пн, 02.12.2013, 18:01 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Lerochka2012,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
arturДата: Вт, 03.12.2013, 08:53 | Сообщение # 608
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
На Гримуарах
[spoiler] 4Кубков+ Туз Пентаклей пп+ Рыцарь Кубков
кубки и пентакли говорят о том,чтоб смерть была ненасильственная
4 - состояние психики "нет выхода" человеку всё равно жить или нет
Туз пп -карта положительная и плане здоровья,но могли быть проблемы с костями и кожей
Рыцарь Кубков, опять стихия воды,мог прикладываться к спиртному
Неизличимых болезней у него не было. Смерть от излишества, переедания или перепивания
2. 3 Мечей пп+5 Мечей+ Паж Чаш
Эта женщина боится, бежит от кого- то, потому,что нечестно поступила. Доля её вины в этом есть и она это знает
 
youlija09Дата: Вт, 03.12.2013, 22:41 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lerochka2012,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
eliaДата: Ср, 04.12.2013, 12:46 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
1.причину смерти человека 2. причастна ли Екатерина 23.09.23 к его смерти

Lerochka2012,
 
ЭлленДата: Ср, 04.12.2013, 21:19 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Lerochka2012,


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
jetta0077Дата: Чт, 05.12.2013, 22:38 | Сообщение # 612
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Lerochka2012,


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
Lerochka2012Дата: Чт, 05.12.2013, 23:37 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
ОТВЕТ
Цитата
По фото определите
1.причину смерти человека
2. причастна ли Екатерина 23.09.23 к его смерти


Юрий умер в больнице ,сердечный приступ - инсульт ,и произошло все очень быстро ,его парализовало ,был передоз лекарства ... врачи пытались ,но не смогли его спасти ,хотя за два часа до смерти ,он себя чувствовал вполне удовлетворительно . Екатерина - это его мать и она причастна к его смерти , наказание она не понесла ,т.к. нет доказательств ее вины ,только предположения ... но после своей смерти пожелала быть похороненной рядом с нелюбимым сыном ...перед его смертью у них был разговор о тайне его рождения ,связанная с его отцом ,которого она скрывала от него всю его жизнь .

Цитата shiva ()
1. Причина смерти: Паж мч/п - предположу полную или частичную парализацию, инфаркт или инсульт, смерть из-за полученной неприятной информации. 2. 8мч/п+4мч/п+3пент К.пент+Рыц чаш+10ж/п Дама чаш+2мч+Паж ж Луна+7мч/п+Башня Какая-то женщина была в этом замешана, но тут получается так, что началось с того, что он пытался поправить своё материальное положение, выйти из кризиса и т.п., по всей видимости - действуя по указке какой-то женщины, не отдавая себе полностью отчёта во всех последствиях этих действий, понадеясь на авось и/или порядочность этой женщины. А та - похоже, что "кинула" его с деньгами и/или с квартирой. Может быть, обманом попросила прописать к себе домой - её саму и её ребёнка (ну это я уже сочиняю про Пажа), в итоге оставив этого мужчину без всего. Полагаю, что ситуация была связана с обманом в сфере денег, недвижимости, земельного участка и т.п. Сначала были обещаны "золотые горы", а итоге - пшик, нервное потрясение, которое и привело в конечном итоге к смерти.

она кинула его в том смысле ,что пообещала рассказать ему все об его отце ,правду о его рождении ,но так и не сделала этого ,она этого разговора боялась всю свою жизнь .
Цитата Lvitza ()
1)Башня-2 кубков-3 жезлов дно 8 пентаклей 2) 10 пентаклей- 10 жезлов дно Король мечей Причина была в ослабленном здоровье- нужен был только толчок для срыва Скорей всего сердечный приступ произошел в дороге, по 2 к можно сказать что причастна именно дама , она настояла о поездке, перед этим был конфликт у них.

здоровье было ослаблено болезнью ,он уже болел почти год ,перед смертью ...у них был конфликт с матерью и до больницы ,но потом вроде помирились и вот возник опять перед его смертью .
Цитата Givenchi ()
2 Жезлы,Туз Кубков Был приступ,человек после него не полностью оправился,затруднения в движении,причина не правильный метод лечения,передозировка препаратов. Екатерина причастна,но думаю не со злого умысла,стечение обстоятельств.
за неделю до смерти ,у него уже был один сердечный приступ ,еле откачали ,забрала скорая и поместили не в кардиологию ,а в терапию ,отсюда неправильное было назначено лечение ...и да ,была передозировка препаратов перед смертью ...Екатерина умышленно довела его до приступа ,она не хотела ,чтобы он жил ,он ей всю жизнь мешал .
Цитата artur ()
На Гримуарах [spoiler] 4Кубков+ Туз Пентаклей пп+ Рыцарь Кубков кубки и пентакли говорят о том,чтоб смерть была ненасильственная 4 - состояние психики "нет выхода" человеку всё равно жить или нет Туз пп -карта положительная и плане здоровья,но могли быть проблемы с костями и кожей Рыцарь Кубков, опять стихия воды,мог прикладываться к спиртному Неизличимых болезней у него не было. Смерть от излишества, переедания или перепивания 2. 3 Мечей пп+5 Мечей+ Паж Чаш Эта женщина боится, бежит от кого- то, потому,что нечестно поступила. Доля её вины в этом есть и она это знает
он при жизни много пил ,это правда ...Екатерина всю жизнь бежала от неизвестно кого ,всю жизнь скрывала правду о его рождении ,о его отце ,кто им был ,жила в страхе ,что кто-то что-то узнает такое ,что знать не должны .
Цитата youlija09 ()
на таро Тота 3 дисков несчастный случай. Может во ремя работы... или с высоты упал. причастна ли К 8 мечей, жрица явно причастна, но обстоятельства смерти какие-то загадочные. думаю, она не понесла наказания.
обстоятельства загадочные , потому ,что есть версия ,что она подкупила медсестру и та сделала не тот укол ...но это только версия ,доказательств так и не нашли ,увы .
Цитата elia ()
РУ 1)Паж Жезлов-Башня-Шут Несчастный случай.Автокатастрофа.Что-то внезапное,скорее всего до этого не болел особенно.Либо ещё версия,что в момент кризиса внезапного,его чем-то не тем "накормили".Типа не тех препаратов. 2)3 Мечей-Влюблённые-Луна Возможно и да.Могла и по дурости,неспециально.Могла не те лекарства сунуть.Или не так помогать начать.
именно "накормили " , медсестра ,которой заплатила Екатерина , ввела не тот препарат и дозу переборщила , кровь после укола долга не сворачивалась ,около получаса ,а потом и маман подоспела с разговором ...и все финал очень печален .
Цитата Фрейя ()
Цитата Lerochka2012 ()1.причину смерти человека умеренность.Ангел-Хранитель не уберёг...передозировка/отравление/яд либо "потеря равновесия" - может упал... или утонул-захлебнулся Цитата Lerochka2012 ()2. причастна ли Екатерина 23.09.23 к его смерти Судьба(дьявол).Наверное да(я это ещё по "умеренности" подумала...на карте женщина изображена). Судьба/рок...Может и не виновата прямо,а косвенно
когда случился приступ ,он упал около своей кровати ,его волоком тянули по отделению ,до реанимации .
Цитата jetta0077 ()
1.Причина смерти- Звезда- либо отравили чем-то, либо причина в алкоголе, перепил что ли. С жидкостью связано. 2.Причастна ли Екатерина- 2 мечей, Влюбленный, 4 пентаклей- на это возможно многое указывает, но нет. Не виновна.
отравили лекарством ,через укол ,вот почему жидкость выходила .
На преступление Екатерины указывает многое ,НО доказательств нет ...увы .

Ребята ,вы все огромные молодцы ,много правильно увидели ,я честно поражена вашими ответами .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
GivenchiДата: Пт, 06.12.2013, 18:17 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Lerochka2012,

Кубки у меня видимо еще и на пристрастие к алкоголю показали.Вообще у многих вышли кубки...
Спасибо за задание.


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
KoshkaДата: Вт, 21.01.2014, 12:50 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. У меня умерла бабушка Лидия, дата рождения - 31.01.1939, дата смерти - 23.11.2013. Какие были обстоятельства смерти? Я очень виню себя в случившемся. Невыносимо больше жить с мыслью, что я явилась причиной гибели родного человека, что, может я могла это изменить. Пожалуйста, все, кто сможет помогите разобраться. Самые главные вопросы: есть ли в этом моя вина? Можно ли было это избежать? Если можно, то на какой срок? Может быть, кто-нибудь сможет мне ответить была бы моя бабушка сейчас со мной? И всё у нас было бы как раньше? Буду всем очень признательна, очень надеюсь на вашу помощь.
 
Lerochka2012Дата: Пн, 27.01.2014, 23:47 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , новое задание


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
nastyataroДата: Ср, 05.02.2014, 20:53 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Lerochka2012,


Сообщение отредактировал nastyataro - Чт, 06.02.2014, 12:53
 
natalia-666-Дата: Ср, 05.02.2014, 21:18 | Сообщение # 618
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Lerochka2012,
РУ


Сообщение отредактировал natalia-666- - Ср, 05.02.2014, 21:47
 
JamitteДата: Ср, 05.02.2014, 21:25 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Lerochka2012,
 
OceanДата: Ср, 05.02.2014, 21:48 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline

lerochka2012

 
ЛахесисДата: Ср, 05.02.2014, 23:09 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Koshka, посмотрела на Легаси



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
arturДата: Чт, 06.02.2014, 20:54 | Сообщение # 622
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Lerochka2012,
На Таро Огня
6П+3Ж+Дурак- падение с высоты ,травма, неестественно
4П+2М+ Мир- кажется этот человек не мог быть причастным и находился в это время далеко
 
youlija09Дата: Пт, 07.02.2014, 13:08 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lerochka2012,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
tetjanaДата: Пт, 07.02.2014, 16:25 | Сообщение # 624
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Lerochka2012 Использовала РУ. Причина смерти: 4 пентаклей, 5 кубков (пп), 3 кубков. Не вижу, чтобы она оказывала сопротивление. Смерть наступила из-за большого количества алкоголя или же девушке что-то подмешали в напиток.
Причестен ли МЧ к смерти Валерии: Звезда, 4 пентаклей (пп), королева мечей. Да. ИМХО!


Если быть, то быть первым!
 
PanteraДата: Пт, 07.02.2014, 21:41 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Lerochka2012,



Сообщение отредактировал Pantera - Пт, 07.02.2014, 21:42
 
Lerochka2012Дата: Пт, 07.02.2014, 23:05 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
ОТВЕТ :
Кристина умерла 08.01.14 г. от насильственной смерти ,ее изнасиловал и нанес множество колото-резанных ран в область груди, сердца ножом Валерий Алексеенко ,по прозвищу " Клешня "( истерзал ее все тело ). От нанесенных ранений она скончалась на месте. А началось все вот так ...
ночью Клешня выгуливал пса ( был подвыпившим ) ,и решил зайти в магазин ,присутствие собаки не понравилось Кристине ,вспыхнула ссора ,за словесную перепалку в магазине мать -одиночка поплатилась жизнью . "Клешня " четырежды был судим , он уже не одну девченку в городе порезал и изнасиловал , но всегда уходил от наказания ,всех в городе держал в страхе .На сей раз скорее всего ему не удастся уйти от наказания ,горожане ,вместе с родственниками умершей и другими ранее потерпевшими от рук этого подонка ,хотят требовать пожизненного .

Цитата nastyataro ()
По ощушениям,задушена,завтра допишу посмотрю на картах. ру суд 9 к паж п Внезапная смерть остановка сердца,возможно на каком то празднике или после выпитого.Кто то рядом моложе по возрасту. колесо фортуны король п умеренность Мужчина явно был рядом скорее всего потеря самоконтроля,возможно что и причастен либо на почве ревности,либо несвоевременно оказана помощь.Упущенное время. А ещё всё время вода,как вариант утопление,от этого трудно дышать поэтому сразу показалось что задушена. Ещё колесо фортуны натолкнуло на мысли об аварии,мужчина мог не справиться с управлением и где то рядом была вода или падение машины в воду.

Цитата natalia-666- ()
Причины смерти- Рыцарь Мечей, Умеренность, Туз Пентаклей Был конфликт, ссора, скорее всего из-за денег, просто хотели утихомирить или она полезла успокаивать, разрешать спор. Ограничение подвижности-удушение или утопление. Больше на несчастный случай похоже. Цитата Lerochka2012 ()2. Причастен ли Валерий Алексеенко 1976 г.р. к ее смерти ? Королева Чаш, Отшельник, Туз Чаш Думаю нет, они были или в родственных отношениях или встречались. Он испытывал к ней чувства....Агрессии не вижу, скорее просто отрешенность, одиночество, может в тот момент выпивали вместе, а когда разгорелся конфликт он или спал или был не в состоянии что-то сделать... хотя может и состояние не вменяемости Пагано Причина-Инициируемый мечей,6 Жезлов,9 Мечей Причастен мужчина, среднего возраста,очень уверенный в себе, дело было в компании, скорее всего на празднике,который неожиданно развернулся кошмарной ситуацией,слезами. Причастен ли Валерий Алексеенко 1976 г.р. к ее смерти ? Иерофант, Смерть,Умеренность Хм, а эта колода указывает на то, что он был причастен.Ему не понравилось ее поведение, он был просто взбешен и решил ее или наказать или успокоить, что и привело к смерти. Честно говоря, я на Пагано редко раскладываю...в основном именно такие ситуации... В итоге,как я увидела- Виновен мужчина средних лет, действие было в компании или на вечеринке, где разгорелся конфликт, так или иначе связанный с деньгами. Мужчина был обижен и зол, решил утихомирить девушку и поставить на место, но в состоянии алкогольного опьянения переборщил. Скорее всего удушение или утопление. Причастность Валерия Алексеенко вполне вероятна, т.к. он при этом присутствовал. Извините, если что не так...

Цитата Jamitte ()
на 78 дверях: 1. От чего умерла эта девушка Кристина ,ей было 26 лет . 10 мечей, Император, Императрица - похоже на насильственную смерть. Вероятно от колюще-режущих предметов. Если она была замужем или в серьезных отношениях с кем-то (Императрица), то это мог быть ее муж/кавалер (Император). Или же какая-то семейная пара причастна... Еще подумала, что она могла умереть в больнице (10 мечей), а рядом родители были (Император+Императрица) 2. Причастен ли Валерий Алексеенко 1976 г.р. к ее смерти ? Суд, 3 жезлов, 2 жезлов - думаю, да. На первой карте посмертные "приключения" изображены. Девушка могла какой-то информацией обладать (подсмотрела, подслушала - по 2 жезлов) и могла ее использовать против него, может шантажировала его этим

Цитата Parlament ()
На таро теней Цитата Lerochka2012 (). От чего умерла эта девушка Кристина ,ей было 26 лет . 2. Причастен ли Валерий Алексеенко 1976 г.р. к ее смерти ? 1)отречение теофила+пионы+шут+серп сатурна Ревность..Он получил отказ от неё..и такое ощущение что она не серьезное относилась к нему..Либо может так же владела секретной информации..но больеш идут отношения или измена.. 2)монах аель+сладострастие+святая вода+жадность Он испытывал к ней чувства..Даже между ними была сексуальная страсть и отношения..Он хотел ей обладать,он властный человек..Но так же он чувствовал себя одиноким и никому не нужным..Было много боли и обиды у него в душе..Сказала бы да,причастен.

Цитата artur ()
На Таро Огня 6П+3Ж+Дурак- падение с высоты ,травма, неестественно 4П+2М+ Мир- кажется этот человек не мог быть причастным и находился в это время далеко

Цитата youlija09 ()
рыцарь дисков, отшельник, 4 дисков сразу подумала -удушение, то ли самоубийство через повешание.. то ли задушили причина - в отношениях с Мч, на любовь неразделенную похоже причастен ли Валерий? рыцарь мечей Да

Цитата tetjana ()
Использовала РУ. Причина смерти: 4 пентаклей, 5 кубков (пп), 3 кубков. Не вижу, чтобы она оказывала сопротивление. Смерть наступила из-за большого количества алкоголя или же девушке что-то подмешали в напиток. Причестен ли МЧ к смерти Валерии: Звезда, 4 пентаклей (пп), королева мечей. Да. ИМХО!

Цитата Pantera ()
1. От чего умерла эта девушка Кристина ,ей было 26 лет . - 10 мечей, 6 мечей, шут, дно-3 мечей, солнце. - возможно, колюще-режущим предметом, показывают область груди, сердца (или это внутренние органы), может еще был пожар, с целью сокрытия следов. Ее смерти никто не хотел, это произошло случайно, какая-то нелепая ситуация. 2. Причастен ли Валерий Алексеенко 1976 г.р. к ее смерти ? - маг, иерофант, королева жезлов, дно-10 пентаклей, 2 мечей. - да, причастен. Он хотел с ней построить отношения, но она была против, это и явилось причиной.


Все ребята молодцы ,многое правильно увидели flowers flowers flowers


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
KoshkaДата: Вс, 09.02.2014, 11:12 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





Лахесис, я очень благодарна вам за расклад. Я считаю себя виноватой в том, что отвезла бабушку в больницу, именно там ей стало хуже, произошёл инсульт. Нас направили в другую больницу, там начали лечить инсульт, от этого оторвался тромб и мы попали в реанимацию, где через 1,5 суток она умерла. Думаю, что назначили неправильное лечение, поэтому и виню себя, может не надо было вообще ехать в эту больницу. Ведь, сколько людей умирают из-за безответственности и халатности врачей. Я раскладывала на универсальном таро выпал король мечей, т.е. несчастный случай, а на вопрос была ли вероятность избежать рыцарь жезлов+8 кубков. Вот теперь и думаю, вдруг это была моя роковая ошибка? Вдруг бабушка была бы сейчас жива, если бы мы остались дома? Теперь наверное я никогда не узнаю, как могло бы быть. Спасибо большое вам, что откликнулись на мой вопрос.
 
ЛахесисДата: Вс, 09.02.2014, 16:08 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Koshka,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
arturДата: Вс, 09.02.2014, 16:47 | Сообщение # 629
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Koshka,
На Таро Да Винчи
5К+ Сила+Император пп + дополнительно Башня
Ваша бабушка перенесла много нехорошего, депрессия, тоска. Болезнь от стресса, инсульт
Повешенный+8К пп+РК
Вы недостаточно ей уделяли внимание при жизни,больше о себе думали
 
arturДата: Вс, 09.02.2014, 20:00 | Сообщение # 630
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Koshka,
Таро Ангелов-Хранителей
8К+2К+ТК
Ваша бабушка не обижается на вас. Она за вами наблюдает с того мира. Она очень вас любит. У вас с ней до сих пор связь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz