Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Natalia1976Дата: Сб, 20.08.2016, 16:42 | Сообщение # 1981
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.Помогите пожалуйста разобраться в смерти племянника. 29.11.1984-27.06.2016 Виталя Фотография почему то не ставится...
Прикрепления: 3094490.jpg (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал Natalia1976 - Сб, 20.08.2016, 18:45
 
airinДата: Вс, 21.08.2016, 12:48 | Сообщение # 1982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalia1976,

Виталий ( Виталя, как вы его назвали ..).



Сорри, если это все было "не в тему", он реально "туго" шел по информации. ..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.08.2016, 12:56
 
AnelДата: Вс, 21.08.2016, 13:03 | Сообщение # 1983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Natalia1976, дата смерти дата моего рождения,но попробую


Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
alex75Дата: Вс, 21.08.2016, 13:18 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Natalia1976,

 
airinДата: Вс, 21.08.2016, 18:35 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalia1976,
еще чуть допишу, как доп инфу, чисто для себя, типа что идет.
не знаю, простите, если не в тему, но шло дальше, но позже, очень быстро шло и он как выговаривается...

 
Luna1955Дата: Пн, 22.08.2016, 11:25 | Сообщение # 1986
Группа: Удаленные





Natalia1976
 
ДеметраДата: Пн, 22.08.2016, 15:51 | Сообщение # 1987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Natalia1976, Виталий


В личке не гадаю
 
ЮнонаДата: Вт, 23.08.2016, 12:13 | Сообщение # 1988
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Natalia1976, Виталий


В проработке Таро Призраков
 
Natalia1976Дата: Вт, 23.08.2016, 12:25 | Сообщение # 1989
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дочь есть. Руки связаны не были и ножевых ранений небыло, он упал с высоты.

Умею любить, но не люблю дураков! Умею прощать, но не прощаю предательства! Умею быть желанной, но не исполняю желаний! Короче, проблемная я, проблемная..
 
airinДата: Вт, 23.08.2016, 12:31 | Сообщение # 1990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Natalia1976,

а можно попродробнее ОС? что знаете точно, даже детали . Это очень важно для тех, кто смотрит в этой теме.

Спасибо) smile
 
Natalia1976Дата: Вт, 23.08.2016, 13:22 | Сообщение # 1991
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Виталя работал на высоте - делал изоляцию труб и упал в вентиояционную шахту. У него второй брак. В первом браке остался сын 11лет,во втором браке доченька- 6 месяцев. Очень ее любил и вторую жену, все боялся их потерять. Несчастный случай произошёл на работе. Очень был близок с отцом.
Очень был осторожный и никогда не пил на работе. Был сахарный диабет, очень хотел новую машину.


Сообщение отредактировал Natalia1976 - Вт, 23.08.2016, 13:24
 
Natalia1976Дата: Вт, 23.08.2016, 13:41 | Сообщение # 1992
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Бывшая жена Аня постоянно закатывала истерики,все мало денег ей было, претендует на Виталину квартиру. Есть подозрение,что сын от первого брака не Виталин, но он его любил. Со второй женой был очень счастлив, но недолго, судьба распорядилась иначе...

Сообщение отредактировал Natalia1976 - Вт, 23.08.2016, 13:42
 
Natalia1976Дата: Вт, 23.08.2016, 13:51 | Сообщение # 1993
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
По заключению экспертизы- множественные переломы, разрывы внутренних органов и внутреннее кровотечение, обширное кровоизлияние в мозг...
 
SurikatikДата: Ср, 24.08.2016, 17:35 | Сообщение # 1994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Прошу помощи в определении причины смерти. Умерла при загадочных обстоятельствах.
Ольга. 18.06.1960-26.01.2006.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 24.08.2016, 17:35
 
airinДата: Ср, 24.08.2016, 18:34 | Сообщение # 1995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Surikatik,

Оленька.......

И я лучше не стану стараться осмыслить то, что написала..Уж что есть- то и есть.....
 
VICTORIYAДата: Ср, 24.08.2016, 22:15 | Сообщение # 1996
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Surikatik,
 
alex75Дата: Чт, 25.08.2016, 13:34 | Сообщение # 1997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 25.08.2016, 13:34
 
SurikatikДата: Чт, 25.08.2016, 14:50 | Сообщение # 1998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Коллеги!
Если не против, по заданию дам ответ в пятницу.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 25.08.2016, 14:54
 
ЮнонаДата: Чт, 25.08.2016, 15:14 | Сообщение # 1999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Surikatik, Ольга


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 25.08.2016, 15:14
 
LeaSmirДата: Чт, 25.08.2016, 17:36 | Сообщение # 2000
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Surikatik, Ольга



Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
ТефидаДата: Чт, 25.08.2016, 20:55 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 26.08.2016, 11:14
 
АндромедаДата: Пт, 26.08.2016, 02:58 | Сообщение # 2002
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik, Ольга
Доступно только для пользователей
 
BlackcatДата: Пт, 26.08.2016, 08:40 | Сообщение # 2003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
причины смерти. Умерла при загадочных обстоятельствах.

колода РУ:
1. общая причина смерти - Жрица
Ну, как Вы и писали - загадочные обстоятельства. Могу добавить, что причиной могли быть скрытые процессы, хроническое заболевание, о котором умалчивалось, т.к. Жрицей управляет луна, то, скорее всего, проблемы психического характера.
2. причина, которая привела к смерти - Суд
отравление, резкое ухудшение состояния здоровья. Умерла неожиданно, на ходу, резко.
3. обстоятельства смерти - 2 пентаклей
если я права в том, что было отравление (а мне кажется, что так и было: отравление мед. препаратом), то неумышленное. Возможно женщина не рассчитала с дозировкой. Какая-то суматоха вокруг. Могла потерять координацию (например, реакция на препарат, в следствии которого закружилась голова и человек потерял равновесие, упал, оступился и т.д.).
4. фон, на котором происходила смерть - 3 кубков
дама умерла не в больнице. Рядом были люди. Где-то в пути, открытое пространство.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ДеметраДата: Пт, 26.08.2016, 09:09 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Surikatik, Ольга


В личке не гадаю
 
ТефидаДата: Пт, 26.08.2016, 10:20 | Сообщение # 2005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 26.08.2016, 11:00
 
SurikatikДата: Пт, 26.08.2016, 12:26 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
ОТВЕТ по заданию.
ОЛЬГА.

Точно причина смерти не установлена.
Ее нашли у соседей, лежала возле дивана. Синяя почему-то.
С одной стороны виска была вмятина.
В желудке было немного алкоголя (за 3 недели до этого умерла ее мать, она почти не ела).
Похоже было на то, что ей никто не оказал помощи.
По поводу головы, были головные боли, видела и слышала духа, который говорил, что заберет её. Снились и виделись кошмары. Полтергейст, как это называли, ощущали и ее дети.
Ольга была дважды замужем. Последний муж пил, сильно бил ее, в том числе по голове и по лицу. Иногда ходила с фингалами.
Двое детей - сын и дочь, почти не общались, т.к. мама была злой и неадекватной.
Перед смертью не узнавала подруг.

От себя добавлю, при просмотре было явное подселение. У нее был бес. Дух ее неспокоен. Ощущала и видела, как ее бил муж по голове при жизни. Сильный страх, зажатость и закрытость. Почему-то она это всё сносила молча. Сильная злоба была на детей, как будто не слушаются ее. Много обид.
Были иногда как провалы в памяти, плохо соображала. В голове как большая сосудистая сетка, боль в виске. Падение перед смертью, поплыла, последний образ мужчины.
Отпевали ее, крещенная.

ВСЕМ, кто оказался неравнодушен, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за просмотр от дочери Ольги!!! flowers
Многие годы ее мучил вопрос, что произошло с мамой.
Подозревали, что ее убил сосед.
Дочь постаралась ее простить, чувствует, что душа ее неспокойна.
Сейчас жалеет, что вовремя не оказала помощь, просто отвернулись от нее, ушли в обиды.


airin
Цитата airin ()
.что то около дивана...нашли что то...
...голова болела сильно...таблетки- куча..но ббез толку....Доктор- глупая там телка..Оленьку не поняла она, поскольку занята была...
..зубы на плку- денег нет....
....упала ночью..добралась до постели..(в первый раз- только что то с глазом зрение..она молчала).
....Проблемы с головой, таблетки..а рядом подрастают детки..любимый пацан..Че то имя на С..то ли Стас..то ли Серега...хз....веселый такой)))
...муж есть и типа нет...
..не травилась, не душилась...сама ушла, САМА винилась в том..
..как будто чем то ПОПЕРХНУЛАСЬ...и свечка Жизни вмиг задулась............
...никто ни в чем не виноват. ОБО ВСЕМ там ЗНАЕТ брат..??? wacko
...рыжий цвет- он ей не шел...
..удивлять любила всех, у нее хороший смех..отличный, звонкий..колокольчик...
....почему то вижу туфли- лодочки, на низкой шпильке- каблучке..темноватые..ноги полные..идет уверенно...сначала мимо меня, потом- от меня..даальше..дальше...бесшумный стук острых низких каблучков. Уходит в зеленую траву..

сама не убивала себя, имхо...но тут вариант перенасыщения аналгетиками, чтобы снтяь боли, почему то шла голова, или- просто катастрофа в голове, исульт например... но- это только мое предположение, скорее всего- неверное.
И я лучше не стану стараться осмыслить то, что написала..Уж что есть- то и есть.....

Да, Ира, с головой у нее было плохо. Дочь думала, что ее убил сосед. Там еще была женщина, соседка, они считали, что соседка что-то скрывает.
Для головы специализированные таблетки она не пила..может анальгетики максимум. Но сосуды не обследовала.
Диван, падение, голову увидела правильно.

VICTORIYA
Цитата VICTORIYA ()
темное пятно на правом виске. Прошу, скажи, как умерла, только мычит в ответ, как-будто губы склеены ... Дышать тяжело.. Ноги отекли... Злится не знаю на кого...

Удар, вмятина были в виске. Мычит она, потому что умерла не сразу, и при жизни была очень скрытной.
Злится...на многое она злилась. При жизни была непростой.
alex75
Цитата alex75 ()
Болела чем то серьезным, какие-то боли - прям жить не хотелось. Исцеление, облегчение пришло со смертью. Сама умерла, как взлетела.

Да, была болезнь. Больше на голову жаловалась.
Юнона
Цитата Юнона ()
Умерла в дороге, в деловой командировке. Была не одна.

Умерла у соседей. Не дома.
LeaSmir
Цитата LeaSmir ()
Я сама себя съедала, что жила
не как хотела я, а как хотела мама.
Я в детстве мечтала и петь хотела,
Неплохо я танцевала,
Но сказала "Нельзя" строгая мама,
Не выделяйся! Как все быть должна ты!
И я стала... как все... любить не умела,
да и не кого было Любить,
К мужу я прикипела, а потом смирилась,
А дальше и дети пошли.
Лишь иногда, в тиши ночи, я пела,
Но так, что не слышал никто.
Мне жить ТАК не хотелось,
Тяжел оказался груз,
Но я терпела,
Как все стараясь быть,
И мечтать перестала,
Но сама себя изнутри я ела,
Отсюда болезни пошли,
Хотя сразу их и не определяли,
Но сердце болело -
Тук-тук и замирало, а потом боль стреляла.
Но умерла не так.
Внезапно всё произошло,
И смерти я не хотела,
думала, что справлюсь с тем,
что свалилось, у мужа были руки золотые
И мне с ним слюбилось...
Но не сбылось, многое я не увидела, ушла,
оставив память о себе,
Тенью стала, но боли для меня здесь нет.

Как умерла - не говорит, но что-то внезапное... боль в области сердца и основание черепа болит... инсульт? сори, бред, наверное, понаписала

Иногда она говорила, что ей тяжело жить, хотела отравится таблетками. Но это было задолго до ее смерти.
Да, возможно и ела себя, однако, как считали дети, на них она полностью забила. Очень жесткая и злая была. Дочери даже сложно что-то вспомнить хорошего. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 26.08.2016, 13:03
 
SurikatikДата: Пт, 26.08.2016, 12:52 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka, молодец! Многое увидела!
Цитата Milenka ()
разу срывается 'всё покрыто мраком' %)
И вообще..у дамы в Душе-мрак...
У дамы были проблемы по части гинекологии..мочеполовая система..почки...в ней огромное количество страхов..срывается 'писялась от страха' wacko пардон..нервные заболевания..она словно разрушена внутренне как женщина..аборты делала, что-ли...не только себе..
Она не выпивала? Потому как ощущение интоксикации..либо от лекарств, либо от алкоголя..очень творческая..как придумывала всё время что-то..любила 'сыграть'..очень скрытная..всё прятала глубоко..иногда будто до конца не понимала, что происходит..какие-то образы..видения мелькают..сказала бы, что ей снились какие-то сны...страшные, в том числе..

Выпивала иногда, но не была пьяницей. На счет абортов неизвестно, но от детей практически отказалась. Скрытная. Снились страшные сны. Виделся демон постоянно, особенно перед смертью.
Цитата Milenka ()
Её разрушала болезнь..внутренняя..она как издерганная вся..
Всё красное вокруг..много злости..даже гнева..обид..боли..боль..боль...что-то делалось в этом состоянии..желание показать, кто сильнее..
Ей словно нельзя было делать резких движений..резкая боль..и словно жидкость какая-то потекла..лопнуло..что-то с жидкостью связано..с кровью..кровь была.. Как упала..слетела..как кувырки..какие-то разрушительные процессы..сильное ощущение слабости..словно жизнь 'вытекла'.. сердечная недостаточность..словно нервный спазм мышц-и вдох не смогла сделать..больно..

Верно, вся издерганная. Много злости, боли. Желание наказать детей было. Было падение перед смертью. От чего она умерла - сердце или голова, сложно сейчас сказать. Поплыла и стало ей плохо, я ощущаю больше проблемы с головой. Головокружение.
Цитата Milenka ()
Она не спокойная..улыбка странная..злая..

Верно, душа ее неспокойна. До сих пор как подселение в ней ощущаю, и сильную злобу. Лицо искажается.
Цитата Milenka ()
Ощущение, что вокруг думают, что она как заслужила то, что с ней произошло..'что ещё было ожидать'..
То ли разведена..но измены были..много мужчин вокруг..при этом очень одинокая женщина..несчастливая как женщина..словно много теряла..ощущение, что не было детей ...или всё время одна..одна...
Ей в монастырь нужно было %)
У неё была болезнь, которая в её случае не лечилась..возможно, была ошибка..то есть точно не могли определить, что именно..но здесь больше ощущение неадекватности..что-то с психикой..истеричность..какая-то женская истеричность..

Разведена, постоянно битая, скандалы. Не в порядке было с психикой. Одинокая, да. Дети были, двое, просто полная потеря связи с ними.
Цитата Milenka ()
К смерти имеет отношение женщина..что-то как сломалось..но сама не смогла помочь..не знала как,что-ли..но какая-то женщина что-то знает и молчит..это была как неуправляемая ситуация..как несчастный случай..аварийная ситуация..скрип прям..петляние какое-то..нелепость прям..из-за рассеянного внимания, что-ли..как над ней контроль потеряли..она была вне дома..ушла..какие-то разговоры..то ли с врачом...ощущение какого-то гос.учреждения..или разговоры о нём..ребенка не было рядом? То ли её искали, то ли она что-то искала..но ощущение потери..потери ребёнка, что-ли..не пойму..

В период смерти была рядом женщина, соседка. Она молчит, и скрывает что-то, как утверждает ее дочь. Сосед уже умер.
Ольга должна была ей денег. Что там произошло...неизвестно. Пошла вроде за водой к ней.
Цитата Milenka ()
т неё идёт отвратительный запах крови...это говорит о том, что проблема в её крови...она родилась такой...это не приобретенное..то есть, это врожденные отклонения в голове...и это передаётся по крови...у неё 'грязная..как отравленная' кровь..там 'хрень' какая-то...пардон..

Пишу о ней, очень глючит всё..не отправляется ничего никуда wacko
В этот день идёт ощущение рядом мужчины..но я никуда его не могу 'привязать'..то ли советы от него, то ли что..от него ощущения жёсткости..жестокости и подавления...мелькнула мысль 'доктор'...потому как не чувствую с ней рядом ни детей, ни мужа...никого...очень 'пустая' изнутри как женщина..одна..одна...но при этом, словно была активная в связях с мужчинами... У меня не слаживается картинка wacko к сожалению...

Про кровь. Есть в роду люди с лабильной психикой, немного того...неуравновешенные и странные.
Мужчина рядом тоже был, сосед. Согласна, женщина пустая, как мать себя не реализовала. С мужчинами была несчастна.

Андромеда
Цитата Андромеда ()
Маша,заранее извиняюсь,если это прочтут её родственники,но у меня вышло,что у женщины были большие проблемы с психикой...Тут дело не в том,что она сумасшедшая или чего ещё в этом плане,нет...тут,как "тихое помешательство" у ней,как 2 человека в одном,как раздвоение...Она одинока и очень скрытна была,ей общество людей в тягость было,как-то особняком держалась...никто никогда о ней ничего толком не знал,вернее она для мира была одним человеком,но внутренне совсем другой...Она боялась одиночества и в то же время всегда к нему стремилась,может неосознанно...мужчины тоже рядом не видно...сама по себе,одиночка...
У ней куча болячек была,в том числе либо сложно-диагностируемые либо скрытые болячки...По женски у ней что-то совсем плохо,она знала и боялась развития болезни,может даже онкология была? проявлялись болячки остро на нервной почве,очень эмоциональная,одарённая творчески,либо петь умела либо стихи писать,подвижная,суетливая даже,постоянно куча мыслей роящихся в голове,она сама за ними не успевала...накрывало её,депрессии,чувство панического страха,сама незнала почему у ней так случается...Она принимала какие-то лекарства постоянные,незнаю что это,но имело это эффект расслабления...может что-то из разряда снотворного?У ней проблемы со сном были...Моё предположение,что отказал какой-то орган у ней.Карты показали,что дома умерла,с ней был кто-то рядом женщина,либо знакомая,либо соседка,не вижу родственной связи...Она приняла что-то,но не умышленно,а как в порядке вещей,может просто переборщила,либо смешала медикамнеты...Так,как у ней букет из болячек,могла быть непредсказуемая реакция организма...
Карты такие легли на "Дыхании ночи":
От чего она умерла-Яйцо,Письмо,Крест,Зеркало,Рыбы,Женщина,летучая мышь,Чёрный человек
При каких обстоятельствах наступила смерть?-Веретено,Алкоголь,Дом,Собака,Луна,Тучи-тут мне не нравится сочетание Собаки с Луной и Тучами...эта женщина может темнить что-то...

Да, одинокая, с подселением - поэтому идет раздвоение личности, проблемы с психикой. Депрессивная, агрессивная, иногда просто несло ее, иногда очень замкнутая. Немного выпивала. Умерла у соседей. Рядом была женщина и мужчина. Пролежала несколько часов на полу, никто ничего не предпринял..может испугались.

Blackcat
Цитата Blackcat ()
колода РУ:
1. общая причина смерти - Жрица
Ну, как Вы и писали - загадочные обстоятельства. Могу добавить, что причиной могли быть скрытые процессы, хроническое заболевание, о котором умалчивалось, т.к. Жрицей управляет луна, то, скорее всего, проблемы психического характера.
2. причина, которая привела к смерти - Суд
отравление, резкое ухудшение состояния здоровья. Умерла неожиданно, на ходу, резко.
3. обстоятельства смерти - 2 пентаклей
если я права в том, что было отравление (а мне кажется, что так и было: отравление мед. препаратом), то неумышленное. Возможно женщина не рассчитала с дозировкой. Какая-то суматоха вокруг. Могла потерять координацию (например, реакция на препарат, в следствии которого закружилась голова и человек потерял равновесие, упал, оступился и т.д.).
4. фон, на котором происходила смерть - 3 кубков
дама умерла не в больнице. Рядом были люди. Где-то в пути, открытое пространство.

Да, верно всё описали. Единственное не доказан был прием мед. препаратов. Потеря координации, резко стало плохо, проблемы с головой, психикой.

Деметра
Цитата Деметра ()
что с ней случилось? - компромисс-терпение-интеграция - не пойму... с беременностью может быть связано, договоренность какая-то была, обязательства. какие-то жертвы ради мужчины, чтобы быть с ним
причастен ли кто-то? - успех-щедрость и источник - да, женщина.
запуталась...

Беременности не было. Жертвенность перед мужчинами присутствовала.
Рядом была женщина, как она повлияла на смерть Ольги, не установлено.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 26.08.2016, 13:04
 
АндромедаДата: Пт, 26.08.2016, 13:12 | Сообщение # 2008
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
 
BlackcatДата: Пт, 26.08.2016, 13:14 | Сообщение # 2009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Surikatik,
Спасибо за задание. Ну теперь понятна 3 кубков - фон на котором произошла смерть - среда/окружение/обстановка таких же людей как и она. Я так понимаю, что соседи тоже любили закладывать за воротник. В общем по раскладу было такое ощущение присутствия воды/жидкости. Думаю, что это указывало на наличие алкоголя на момент вскрытия. Суд, наверное, мог указать на какие-то голоса в голове, которые ее звали... жуть... бррр....


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ТефидаДата: Пт, 26.08.2016, 13:27 | Сообщение # 2010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz