Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 325 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 325 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
ТорхильдДата: Пн, 02.02.2015, 12:28 | Сообщение # 9721
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, однако какие у тебя сиренки smile Мои без ритуалов отвечают smile

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
alitairaДата: Пн, 02.02.2015, 13:12 | Сообщение # 9722
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Когда пытаешься выудить из таро такую информацию, в ответ идет пожелание "займись лучше своими проблемами, детка". До милостей от природы нужно еще дорасти, и не каждому в руки можно давать информацию подобного свойства.

Совершенно верно. Добавлю, что многим людям просто противопоказано участвовать во всевозможных лотереях, не говоря уже о менее безобидных азартных играх. Бывает, смотришь на дату рождения человека и понимаешь, что ему не суждено выиграть ни в каком розыгрыше. Разве что "два раза по рублю".


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
haegtessДата: Пн, 02.02.2015, 13:17 | Сообщение # 9723
Группа: Удаленные





Цитата alitaira ()
Бывает, смотришь на дату рождения человека и понимаешь, что ему не суждено выиграть ни в каком розыгрыше. Разве что "два раза по рублю".

alitaira, вероятно, у меня тот случай)) Хотя я нисколько не переживаю. Деньги и другие ништяки приходят ко мне по другим каналам.
 
NextaДата: Пн, 02.02.2015, 15:37 | Сообщение # 9724
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Vendettovna, был у меня похожий период в жизни... Познакомилась с м.ч. который играл на тотализаторе. Узнав, про то, что я "предсказываю будущее", он начал давать мне задания, чтобы я смотрела "на кого ставить? Кто выиграет?". Так вот тогда, у меня удивительно точно получалось угадывать победителя и даже примерный счет. Но в то время, мне важно было "не опозориться" перед тем парнем, я это делала не ради наживы, и карты мне в этом помогали. Потом, я решила: "а почему бы мне самой на этом ни начать зарабатывать, если уж информация идет?" - и вот после этого пошли обломы... информация вся искажалась, невозможно было понять даже кто победитель, первая команда или вторая.
 
VendettovnaДата: Пн, 02.02.2015, 18:06 | Сообщение # 9725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Nexta, вот тут действительно было так, что я выдавала верный ответ, но не с умыслом заработать, а просто из-за того что просил, но в дальнейшем присекла это, т.к. это противоречит моему мировоззрению того, что можно посредством таро, а что нет.
Сейчас только из-за любопытства могу глянуть, но не для наживы. Считаю, что когда включается желание заработать или "угадать" и стать "магучим", то тут и начинаешь плутать в трех березах...
На сундуках угадываю только потому, что мне лично все равно, что именно ему с игры там выпадет. Хотя параллельно и он карты тянет, но выбирает мой вариант (если он разный). В непредвзятости сила, однако.
Не знря говорят, что на самого себя не стоит гадать. Хотя тут уже никуда не убежишь - будешь всегда на себя смотреть biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AiprylДата: Пн, 02.02.2015, 18:23 | Сообщение # 9726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 02.02.2015, 18:24
 
Yulia_Дата: Пн, 02.02.2015, 18:31 | Сообщение # 9727
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
кто работает с Цыганским оракулом (52 карты). Каков он вообще? Что лучше на нем смотреть? На сколько верно он все показывает?

Я с ним работаю давно и очень часто. Правда у меня 2 книги на ит. яз.
Цитата Katerinka585 ()
один оракул не идет вообще, совершенно неверную информацию выдает, все мимо, даже приблизительного нет

Если вы про Цыганский оракул, то это верно... он не так прост как кажется.
Вот пара ссылок на сайты (англ. и испан.), где подробно разбираются расклады. (Если по стрелочкам все страницы посмотреть, то там много разных оракулов, в том числе и Цыганский.) Я переводила по частям с помощью гугл и промт переводчиков.)
https://goldenmousedeer.wordpress.com/2011....arriage
https://lacajadepandra.wordpress.com/page/13/

Кстати, по поводу лотереи. Известный хиромант (30 лет стажа) мне сказал, что выиграть можно, если у вас на ногтях появятся белые пятнышки (пузырьки воздуха). Они должны быть абсолютно ровно в центре ногтя и симметрично на обеих руках и пальцах соответственно. У меня таких пятнышек не бывает. Проверить не удалось. Может быть у вас получится? wink


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Вт, 03.02.2015, 19:55
 
NextaДата: Пн, 02.02.2015, 18:43 | Сообщение # 9728
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Aipryl, на счет вопросов о личной выгоде... По своим ощущениям могу сказать, что когда гадаешь на исход матча и просто сообщаешь свой "вердикт" человеку, который сам уже решает верить тебе или нет, то тут как то проще... Ну или просто так исходы смотришь, а ставок не делаешь, то тоже информация достовернее выходит. Но вот когда начинаешь играть всерьез, тут и нервишки пошаливают, и страхи вылезают, душевное состояние выходит из равновесия. Не знаю, как у других, но у меня так и не вышло научиться хладнокровно считывать результаты и уверенно ставить ставки на победителей. Всегда чувствовала что рискую. Занималась этим в течении месяца, только психику себе расшатала, денег особо не заработала.
 
ОтражениеДата: Пн, 02.02.2015, 18:49 | Сообщение # 9729
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Тихо в след ушедшему поезду...
Зачем нужна тема "Таро работает или нет" на сайте таро?
Человек хочет побеседовать с настоящими практиками. О чём?
Как угадать с помощью таро
Цитата WisdomSeed ()
"под какой кружкой спрятан предмет".
?!!!

Не могу вспомнить, где-то я уже слышала/читала про эти 50 на 50 и предметы под кружками...


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ДжокерДата: Пн, 02.02.2015, 19:03 | Сообщение # 9730
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
денежные выигрыши прогнозируются с помощью
логических вычислений статистики
с помощью карт
с помощью астрологической карты
с помощью знаков на ладони
с помощью экстрасенсорики
гипноза
сновидений и тд.

что значит слово - нажива - в негативном контексте не ясно..

азартные игры дальние родственники карточным гаданиям wink .


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
UrsaДата: Пн, 02.02.2015, 20:52 | Сообщение # 9731
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
В тему уже давно ушедшего поезда smile
Чтобы понять, что таро работает, надо пытаться из минимума информации рассказать максимум, что вы можете выжить из карт. Иногда бывают такие попадания, что сам радуешься, ходишь и думаешь, какой ты молодец. И потихоньку начинаешь верить.
Насчет того что колода не работает - могу подсказать свой метод, но он не универсальный. Вы когда долго и много гадаете, сильно устаете, от разных колод - по-разному, я считаю, что энергообмен между гадающем и колодой есть, а когда обмениваться нечем - то и смысл колоде отвечать на вопрос? Попробуйте на недельку таро отложить, и потом взять в руки, мне обычно помогает.
И еще, если у вас колода типа таро Темных Ангелов (у СА своя атмосфера), попробуйте сделать сами перевод - вы можете удивиться, как не совпадают значения в русской МБК и английской, проблема может быть еще и в этом.
 
Katerinka585Дата: Ср, 04.02.2015, 01:20 | Сообщение # 9732
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Если вы про Цыганский оракул, то это верно... он не так прост как кажется.
Да, про Цыганский. Самое интересное, что как карту дня он все очень верно мне показывает. А вот на форуме на вопросы отвечаю людям, попаданий совсем практически нет.
А вы эту колоду больше в событийном предсказании используете или нет?
 
ДжокерДата: Ср, 04.02.2015, 19:15 | Сообщение # 9733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А вот я узнала, что Гриша Зайцев по Марселю книгу пишет.
Это радостная новость, потому что Гриша очень круто знает Марсель.
Ждем.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ВладаДата: Ср, 04.02.2015, 21:49 | Сообщение # 9734
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
А вот я узнала, что Гриша Зайцев по Марселю книгу пишет. Это радостная новость, потому что Гриша очень круто знает Марсель. Ждем.

а через сколько ее ждать... biggrin


Влада
 
ДжокерДата: Ср, 04.02.2015, 22:38 | Сообщение # 9735
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Влада, понятия не имею. но я не спешу. мне главное что книга ожидается.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ВладаДата: Чт, 05.02.2015, 01:38 | Сообщение # 9736
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Ursa ()
И еще, если у вас колода типа таро Темных Ангелов (у СА своя атмосфера), попробуйте сделать сами перевод - вы можете удивиться, как не совпадают значения в русской МБК и английской, проблема может быть еще и в этом.

меня вы навели на мысль....сделать самостоятельный перевод.Хотя с английским не очень..но попробую. cool


Влада
 
ЭлленДата: Сб, 07.02.2015, 13:06 | Сообщение # 9737
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Не могу найти изображение карты из Таро Божественной комедии Данте:3 мечей 62 аркан "чревоугодники" 3 круг ада. Может кто поможет и даст ссылку на изображение?Буду очень признательна smile Я уже весь интернет перерыла(или это я так думаю,что весь biggrin может где-то проглядела...

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ELДата: Сб, 07.02.2015, 17:27 | Сообщение # 9738
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Эллен, вот здесь http://radikal.ru/users....o-dante
http://s019.radikal.ru/i612/1204/3e/a80b61f8b8b3.jpg
 
ЭлленДата: Вс, 08.02.2015, 19:34 | Сообщение # 9739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
EL, Спасибо большое! smile Помогли не мне одной,а сразу троим(не я одна искала оказывается))

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ELДата: Вс, 08.02.2015, 19:43 | Сообщение # 9740
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Эллен, не за что. Вы когда гуглите, указывайте "таро.... галерея", а не "фото"
 
NiagaraДата: Пн, 09.02.2015, 18:42 | Сообщение # 9741
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здравствуйте!
не нашла тему, поэтому спрошу здесь... посоветуйте расклад
 
FlowerAnnДата: Пн, 09.02.2015, 20:36 | Сообщение # 9742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Niagara, знаю, есть расклад на ленорман по домам, специально на поиск человека. Точнее не скажу, поищите в поиске.

В личке не гадаю
 
AiprylДата: Пн, 09.02.2015, 21:19 | Сообщение # 9743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinДата: Вт, 10.02.2015, 02:57 | Сообщение # 9744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Коллеги, давно собиралась спросить и таки собралась: что имеется в виду, когда задается вопрос типа: Каким меня видит колода? Как колода видит такую-то ситуацию, отношения? и тд, и тп.

Подразумевается, что колода обладает собственной личностью, собственным мнением и способностью к его выражению? Причем кверента интересует именно это субъективное мнение?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
AiprylДата: Вт, 10.02.2015, 03:40 | Сообщение # 9745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Вт, 10.02.2015, 06:23 | Сообщение # 9746
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Как колода видит меня?
Получаем комплименты в свой адрес Ну,или не очень)

У меня обычно по разному) То я жадина, то милое создание. Не поймешь ничего


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вт, 10.02.2015, 07:19 | Сообщение # 9747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
smartДата: Вт, 10.02.2015, 07:34 | Сообщение # 9748
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Бывает ли такое, , Когда делаешь подряд несколько раскладов на одной колоде, она "устает" и на последнем раскладе выдает совсем не верный результат? Или это наш мозг устает и замыливается от раскладов

В личке не гадаю.
 
AiprylДата: Вт, 10.02.2015, 07:42 | Сообщение # 9749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
smartДата: Вт, 10.02.2015, 07:55 | Сообщение # 9750
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Aipryl,
А еще наверно может играть фактор, когда сам кверент относится ну с очень большой иронией к гаданию или гадающему, колода иронично и нагло будет врать smile как вы ко мне, так и я к вам.сумбурно высказываюсь, но надеюсь вы меня поняли.вообще , конечно оператор виноват, если не может прочитать то, что карты сказали, ноя все же считаю, чтоколода это не просто картонки, есть в них индивидуальная энергетика, душа, что ли. (Про душу перебор, но что то типа этого smile )


В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz