Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 226 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 226 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 26.03.2012, 12:19 | Сообщение # 6751
Группа: Удаленные





Smitty, Согласна с Рене
Quote (Рене)
Но если там приворот, то при чём тут ограничение общения? Он всё равно к ней рваться будет,

Если там действительно приворот (и вы это точно знаете), его надо грамотно снимать и все.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 26.03.2012, 12:20
 
SmittyДата: Пн, 26.03.2012, 12:48 | Сообщение # 6752
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, да, просто где найти человека котовый это снимет
 
silenaДата: Пн, 26.03.2012, 14:39 | Сообщение # 6753
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
добрый день. РЕбята подскажите пожалуйста какой расклад сделать чтобы узнать где документ. уже месяц не могу найти важный для меня документ, не знаю потеряла ли я его, украли, или он дома. но дома уже всё перерыла?
 
silenaДата: Пн, 26.03.2012, 14:41 | Сообщение # 6754
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Ну это не так уж и легко, приворот действует три года. я в такие ситуации попадала. и ходила, результата не очень много. если вы хотите я могу вам рассказать где какие бабки у нас в Одессе. но с родного мне человека не удалось снять.но вы поймите это всё стоит деняг и теперь не малых. если хотите я напиште мне в личку отвечу там
 
primaДата: Пн, 26.03.2012, 14:49 | Сообщение # 6755
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
silena, в этом списке раскладов есть несколько как раз вам подходящих. Выбираете любой и раскладываете.

И не пишите пожалуйста два сообщения подряд, вы тем самым нарушаете Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
silenaДата: Пн, 26.03.2012, 16:21 | Сообщение # 6756
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
prima, спасибо, забыла что два сразу писать нельзя. не буду
 
MarkRozewskiДата: Пт, 30.03.2012, 14:01 | Сообщение # 6757
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
помогите sad , может есть расклад, чтобы узнать почему или за что хороший друг на меня обиделся sad (я так считаю, т.к. со всеми разговаривает охотно, со мною - нет)
ПЫ. СЫ. раговаривать даже не хочет она... врятли это пройдет скоро sad
 
primaДата: Пт, 30.03.2012, 14:37 | Сообщение # 6758
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Hall)
может есть расклад, чтобы узнать почему или за что хороший друг на меня обиделся

одну/три/пять карты вытащите с вопросом "Почему она так себя ведёт".

Hall, прошу вас также отредактировать свою подпись, согласно Правилам форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 30.03.2012, 15:14 | Сообщение # 6759
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
prima, что именно надо изменить? киньте ссылку на правила форума, пожалуйста...не нашел(

Сообщение отредактировал Hall - Пт, 30.03.2012, 15:15
 
primaДата: Пт, 30.03.2012, 15:42 | Сообщение # 6760
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Hall)
киньте ссылку на правила форума, пожалуйста...не нашел(

http://tarot.my1.ru/forum/0-0-0-36


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 31.03.2012, 19:18 | Сообщение # 6761
Группа: Удаленные





Hall,
Quote (Hall)
, может есть расклад, чтобы узнать почему или за что хороший друг на меня обиделся (я так считаю, т.к. со всеми разговаривает охотно, со мною - нет)
Мне нравится расклад "Почему он (она) не хочет со мной встречаться".
 
СалямаДата: Вс, 08.04.2012, 00:27 | Сообщение # 6762
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Рене)
А ещё может быть такое, что дело даже не в колоде, а в том, что для вас самой большие расклады - дело слишком утомительное.

замечала по себе: карты - лишь инструмент. не настроена я- не будет работать колода.
я бы просто отложила ее и вернулась, когда силы будут


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
МарианнаДата: Вс, 08.04.2012, 00:37 | Сообщение # 6763
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Hall,
Quote (Hall)
может есть расклад, чтобы узнать почему или за что хороший друг на меня обиделся


если хотите подробно рассмотреть проблему то можно попробовать Спираль конфликта

либо Гармонизация отношений


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
ФеяДата: Вс, 08.04.2012, 08:20 | Сообщение # 6764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Здравствуйте!! Сделала расклад: "Давайте познакомимся". И в позиции сильная черта характера выпал перевернутый шут. Очень затрудняюсь охарактеризовать перевернутого шута с позиции сильной черты характера. И в позиции интеллект выпадает 5 кубков. Мне кажется, что интеллект не очень. Вообще как характеризовать? Эти две карты о разных людях и в разных раскладах. Помогите пожалуйста.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
МалеДата: Вс, 08.04.2012, 12:39 | Сообщение # 6765
Группа: Удаленные





Quote (Фея)
И в позиции сильная черта характера выпал перевернутый шут. Очень затрудняюсь охарактеризовать перевернутого шута с позиции сильной черты характера.

 
DARKissДата: Вс, 08.04.2012, 12:45 | Сообщение # 6766
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
И в позиции сильная черта характера выпал перевернутый шут

вообще, как характеристика личтости с положительной стороны Шут показывает очень необычную творческую личность, авантюрист, путешественник, желающий не стоять на месте, всегда быть в движении открывать новые горизонты, возможно даже экстрасенсорные способности.
что касается перевернутого положения - я где-то читала, что характеристика личности по картам Шут, Маг и Жрица читаются одинаково в любом положении. Возможно, я не права, просто ПП не пользуюсь unsure


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
BertaДата: Вс, 08.04.2012, 12:50 | Сообщение # 6767
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
в позиции сильная черта характера выпал перевернутый шут. Очень затрудняюсь охарактеризовать перевернутого шута с позиции сильной черты характера.



Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал Berta - Вс, 08.04.2012, 12:51
 
ФеяДата: Вс, 08.04.2012, 16:24 | Сообщение # 6768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Мале, DARKiss, Berta, Спасибо!! Я с определениями П шута согласна.
Наверное еще и от самих таро зависит. У меня таро Сирен. Вот ссылка http://tarot.my1.ru/forum/6-297-1
А на счет 5 кубков еще интересней ситуация получается. Моя знакомая просматривала этого же человечка и сказала, что он закончит жизнь в психиатрической больнице. И процесс уже идет. Наверное нужно трактовать, что он "теряет" интеллект и наверное потерял уже более половины (3 кубка перевернуты, а только два целы).


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
МалеДата: Вс, 08.04.2012, 16:42 | Сообщение # 6769
Группа: Удаленные





Фея, а с какой трактовкой вы согласны по шуту пер, у меня с девочками противоречие, какое этому человеку больше подходит wink
 
ФеяДата: Вс, 08.04.2012, 17:43 | Сообщение # 6770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Мале,
Quote
Фея, а с какой трактовкой вы согласны по шуту пер, у меня с девочками противоречие, какое этому человеку больше подходит wink

Вот все дело как раз и в противоречиях. Мне тут показалось, что в характере сплелись воедино и такое качество, как упрямство и "сотворение плохих дел", и творчество (к стати человечек весьма способный) и способность контролировать себя и пр. что все написали. Шут может стать кем угодно, он вить только "растет". У него пока нет направления и он попробует все, в том числе и натворит не хороших дел и проявит свои сильные нехорошие качества характера. Раз это еще ребенок, то возможно он еще и не понимает, что хорошо, а что не очень. П шут - это актер, а не циркач (исходя из картинки). Вот, я и думаю, что он играет и хочет играть разные роли. Ему хочется разнообразия, хочется эмоций. Вот и примеряет на себя все. И может вести двойную игру и никто его не поймет и не подловит, вить он мастер иллюзии. А вообще, хотелось узнать, кто таких людей встречал на практике (П шут). Вить лучше нее ничего нет smile


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
SapfiraДата: Вс, 08.04.2012, 18:07 | Сообщение # 6771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
. Раз это еще ребенок, то возможно он еще и не понимает, что хорошо, а что не

Знаете, в трактовке этой карты очень-очень многое будет зависеть и от возраста клиента, на которого этот Шут ПП выпал. Согласитесь, что если клиент--ребенок, то эти характеристики еще приемлемы. А если это взрослый человек, то скорее всего он "шалтай-балтай".


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Вс, 08.04.2012, 18:08
 
ФеяДата: Пн, 09.04.2012, 05:49 | Сообщение # 6772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
Знаете, в трактовке этой карты очень-очень многое будет зависеть и от возраста клиента, на которого этот Шут ПП выпал. Согласитесь, что если клиент--ребенок, то эти характеристики еще приемлемы. А если это взрослый человек, то скорее всего он "шалтай-балтай".

Человеку 35. Долгий брак. Хорошее образование. Всю жизнь работал на хороших должностях. Не богат, но и нищим не назовешь. Думаю, если в следующий раз так будет, еще дополнительные буду выкладывать. Чтобы понять, куда его дорога привела... biggrin biggrin


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
MalinkaДата: Пн, 09.04.2012, 11:59 | Сообщение # 6773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
Quote (Фея)
И в позиции сильная черта характера выпал перевернутый шут

Фея, согласно классической трактовке перевернутых арканов, это м. быть гипер осторожный человек, не верящий на слово и перепроверяющий все на каждом шагу.
 
МалеДата: Пн, 09.04.2012, 12:08 | Сообщение # 6774
Группа: Удаленные





Quote (Фея)
Хорошее образование. Всю жизнь работал на хороших должностях.

Странно, но вот эти два предложения не котируются с 5 кубками об интеллекте wink
 
BertaДата: Пн, 09.04.2012, 12:29 | Сообщение # 6775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
Хорошее образование. Всю жизнь работал на хороших должностях.



Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ФеяДата: Пн, 09.04.2012, 12:44 | Сообщение # 6776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Мале,
Quote
Странно, но вот эти два предложения не котируются с 5 кубками об интеллекте wink

П шут и 5 раковин- это 2 разных человека. И 2 разных расклада. Я там писала в моем первом сообщении.
Ой!! Berta, как Вы правы!! cool Как раз у того человека, которому 5 кубков выпала и устроен по великому блату на работу. И еще есть такое подозрение, что он (5 кубков) и диплом то по блату получил.
А человек "П шут" всегда сам устраивался. И в позиции интеллект у него выпали Влюбленные. Думаю с интеллектом у него все на высшем уровне. biggrin biggrin


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Пн, 09.04.2012, 12:52
 
SapfiraДата: Пн, 09.04.2012, 12:55 | Сообщение # 6777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
Человеку 35. Долгий брак. Хорошее образование.

В таком случае, данная карта может говорить, что на данный момент человек склонен бросаться из крайности в крайность, он не может на что-то решиться, теряет много энергии и времени попусту. Он может испытывать чувство вины или угрызения совести после совершенных им когда-то или сейчас поступков, стараясь все это осмыслить, но во много он заблуждается, ему не хватает объективности.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ФеяДата: Пн, 09.04.2012, 13:18 | Сообщение # 6778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Malinka,
Quote
Фея, согласно классической трактовке перевернутых арканов, это м. быть гипер осторожный человек, не верящий на слово и перепроверяющий все на каждом шагу.
Да. Он работал следователем.
Sapfira,
Quote
В таком случае, данная карта может говорить, что на данный момент человек склонен бросаться из крайности в крайность, он не может на что-то решиться, теряет много энергии и времени попусту. Он может испытывать чувство вины или угрызения совести после совершенных им когда-то или сейчас поступков, стараясь все это осмыслить, но во много он заблуждается, ему не хватает объективности.
И такое тоже прослеживалось. Только в других раскладах.
Ответы получились исчерпывающие. Спасибо всем!!! biggrin biggrin


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
nessДата: Пн, 09.04.2012, 17:03 | Сообщение # 6779
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
У меня такой вопрос - как можно посмотреть наличие или отсутствие защиты на человеке? Тянуть несколько карт или специальные расклады для этого есть?

В личке не гадаю.
 
SapfiraДата: Пн, 09.04.2012, 17:15 | Сообщение # 6780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
ness,
Quote (ness)
как можно посмотреть наличие или отсутствие защиты на человеке? Тянуть несколько карт или специальные расклады для этого есть?

Может быть этот подойдет: смотри тут


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz