Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
АмелиДата: Чт, 22.03.2012, 21:52 | Сообщение # 6721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
Посмотрю, что получится..........

Алёнушка, желаю удачи! flowers
 
ОтражениеДата: Чт, 22.03.2012, 22:06 | Сообщение # 6722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Алёнушка, я тоже карту однажды намочила.
Сделайте как Амели посоветовала, только ещё карту, в салфетки завёрнутую, на жёсткое положите и жёстким накройте, а потом груз. И груз должен быть больше по размеру, чем карта, чтобы равномерно давил.
Я так делала и не заметно, что карта намокала.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
АмелиДата: Чт, 22.03.2012, 22:08 | Сообщение # 6723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Отражение)
на жёсткое положите и жёстким накройте

Хорошее уточнение. biggrin
 
МалеДата: Пт, 23.03.2012, 01:51 | Сообщение # 6724
Группа: Удаленные





LexyI, насчет колоды, не стоит так пугаться, у нас вообще кому, что не нужно, оставляют возле дверей в подьезде в коробке, и все знают, что это можно забрать, то есть кому -то колоду жалко было в мусорку выбросить, и вот так просто положили, мне кажется ничего в этом плохого нет smile
 
LexyIДата: Пт, 23.03.2012, 08:31 | Сообщение # 6725
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Мале)
не стоит так пугаться, у нас вообще кому, что не нужно, оставляют возле дверей в подьезде и все знают, что это можно забрать

вот и у нас так же.

Quote (Мале)
мне кажется ничего в этом плохого нет

мне тоже так, сперва, показалось,
хотя, потом насторожилась, даже хотела отнести обратно, но в итоге, взяла свою колоду и решила с просить у ней, как мне правильно поступить и вытащила Рыцаря чаш. Мне показалось, что можно оставить?!? ... а вы что думаете? (Я только начинаю знакомство с картами, пока только тянула карту дня, и на простые вопросы 3 карты)


Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал LexyI - Пт, 23.03.2012, 11:34
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 16:27 | Сообщение # 6726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
LexyI, да ясное дело, что оставить. Хотите - можете почистить, чтобы - если уж с колодой работали - энергетику прошлого владельца с неё убрать smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 23.03.2012, 16:29
 
LexyIДата: Пт, 23.03.2012, 16:33 | Сообщение # 6727
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Рене)
Хотите - можете почистить, чтобы - если уж с колодой работали - энергетику прошлого владельца с неё убрать

а как это можно сделать?


Я не волшебник, я только учусь.
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 17:26 | Сообщение # 6728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
LexyI, по-разному. Кто-то огнём чистит (но мне кажется, что это опасно), кто-то водой (плотно закрыть в банку и под кран), кто-то в соль кладёт колоду (соль потом выбрасывать, конечно). Можно даже просто колоду по порядку сложить (от Короля пентаклей внизу до Шута наверху), и пусть какое-то время так полежат. А если вы не чувствуете необходимости чистить, то можно и вовсе без этого обойтись smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LexyIДата: Пт, 23.03.2012, 18:37 | Сообщение # 6729
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Рене)
если вы не чувствуете необходимости чистить, то можно и вовсе без этого обойтись

то, что не мешает почистить колоду от энергетики прошлого владельца - об этом я как-то не подумала, видимо - по не опытности, а сейчас, думаю, что чистка лишней не будет.

Quote (Рене)
Можно даже просто колоду по порядку сложить (от Короля пентаклей внизу до Шута наверху)

вот именно так я и сделаю. Спасибо.

Quote (Рене)
и пусть какое-то время так полежат

какое? День...Неделю?


Я не волшебник, я только учусь.
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 18:42 | Сообщение # 6730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
LexyI, ну день, наверное, маловато... Денька три, хотя бы smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пт, 23.03.2012, 19:58 | Сообщение # 6731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене, А если при раскладе колода " выдала" все превертыши, расклаl достаточно большой был, и как бы пререпутанный какой- то... правильно я сделала. что отправила ее временно отдохнуть? Или ее надо чистить? ( Но колода эта лично моя, ну только для себя... на ней только моя энергетика по ходу должна быть)

Сообщение отредактировал airin - Пт, 23.03.2012, 20:05
 
LexyIДата: Пт, 23.03.2012, 20:18 | Сообщение # 6732
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (airin)
Денька три, хотя бы

спасибо за советы flowers


Я не волшебник, я только учусь.
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 20:37 | Сообщение # 6733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
airin, чистка - это не только процесс очищения от чьей-то энергетики, но и от накопившейся информации smile Хотя, в вашей ситуации может быть достаточно и просто отдыха. А ещё может быть такое, что дело даже не в колоде, а в том, что для вас самой большие расклады - дело слишком утомительное. Много карт в раскладе было? smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пт, 23.03.2012, 21:09 | Сообщение # 6734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рене, было 18 карт, для меня это много...
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 21:13 | Сообщение # 6735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
airin,
Quote (airin)
было 18 карт, для меня это много...

Ого. И правда много... А расклады поменьше после этого делать не пробовали? Просто проверки ради.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
airinДата: Пт, 23.03.2012, 21:19 | Сообщение # 6736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
РенеНет. я сразу поняла, что что- то не то, потому что раньше ЭТА колода "работала" НА МЕНЯ достаточно точно...Сложила ее по порядочку, и лежит, пока отдыхает... А все равно думается, может почистить надо?
 
РенеДата: Пт, 23.03.2012, 21:56 | Сообщение # 6737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
airin, если думается - так воля ваша. Не думаю, что это может чем-то помешать smile

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
NIAGRAДата: Пт, 23.03.2012, 23:11 | Сообщение # 6738
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Больше месяца меня не было вместе с вами (соскучилась даже tongue ). Мой комп схватил вирус и находился на излечении, теперь я снова в ваших рядах, чему я несказанно рада!
Итак, вопрос: не так давно (около месяца назад) у меня появилась колода Анны Стокс Готическое Таро. Колода новая, выпущенная в Испании и перевода к ней пока нет. Моя племянница сейчас занимается переводом, но пока я знакомлюсь с ней " в слепую". Колода явно подает мне некие знаки, которые я пока не могу разгадать и очень надеюсь на вашу помощь. Я никогда не закрываю колоду специально, всегда доверяюсь тому, как она сама хочет это сделать. Так вот, колода ОЧЕНЬ часто закрывается дублем : верх- 8, низ-8; верх-4, низ-4, и т.д. Что это может значить? Очень надеюсь на вашу помощь, прошу высказывать любые мнения! Заранее спасибо всем кто откликнется! wacko


Сообщение отредактировал NIAGRA - Пт, 23.03.2012, 23:26
 
BlackcatДата: Сб, 24.03.2012, 01:06 | Сообщение # 6739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
NIAGRA,
Вам нужно поискать в нумерологии. 4 - это стабильность, результат труда, то, что воплотилось, прочность, устойчивость, рутина.
8 - желание/необходимость перемен, прогресс, расширение, возрождение.
Может быть колода сигнализирует о том, что для того, чтобы узнать её лучше Вам надо отойти от устоявшихся значений или подходов и подойти к её проработке как-то по другому, нестандартным способом.... Возможно, она не приемлет стандартного к ней подхода smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
NIAGRAДата: Сб, 24.03.2012, 09:29 | Сообщение # 6740
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Blackcat, Спасибо! smile У меня тоже возникло предположение, что стандартный подход тут не сработает. А вот про нумерологию я не подумала, спасибо за подсказку!
 
SmittyДата: Вс, 25.03.2012, 12:07 | Сообщение # 6741
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, подскажите как с помощью карты можно закрыть человеку рот.
Кроме того чтоб посадить его под тус мечей
Ситуация девочка сделала мужу приворот, и чтоб нормально его снять надо прекратить от общение
 
MonanaДата: Вс, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 6742
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Smitty, мне кажется что Туз Мечей наоборот вызывает ипульс к общению smile а Отшельник думаю самое то , как молчание и уединение.
 
SmittyДата: Вс, 25.03.2012, 12:36 | Сообщение # 6743
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Monana, я немного не так выразилась мне надо ту девушку посадить под какуюто карту чтоб она перестала звонить и писать
 
MonanaДата: Вс, 25.03.2012, 12:57 | Сообщение # 6744
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Smitty, а я так и поняла Вас smile именно по Отшельнику человек неохотно идет на общение (как и все карты одиночества и изоляции). также перевернутый Паж Жезлов нарушает коммуникативную связь.
Туз Мечей лишь подстегнет ее выяснять отношения, прояснять ситуацию через общение - :dwarf:.
ну мне так видится shy


Сообщение отредактировал Monana - Вс, 25.03.2012, 13:01
 
SmittyДата: Вс, 25.03.2012, 13:01 | Сообщение # 6745
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Monana, так как мне поступит положить ее фотографию и на нее положить перев. паж жезлов? и какой стороной, просто не делала но слышала много об етом.
И каким боком это на мне вылезет?
 
MonanaДата: Вс, 25.03.2012, 13:10 | Сообщение # 6746
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Smitty, ну любое магическое воздействие может выйти боком smile

Делайте как подсказывает интуиция. Главное это намерение, потипу рунной магии, ведь сама по себе карта просто инструмент -хоть боком хоть ребром.


Сообщение отредактировал Monana - Вс, 25.03.2012, 13:11
 
AiprylДата: Вс, 25.03.2012, 13:15 | Сообщение # 6747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SmittyДата: Вс, 25.03.2012, 13:23 | Сообщение # 6748
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Aipryl, нет не я но черовек у которого я была сказал что надо ограничить их общение, чтоб у него открылись глаза
 
MonanaДата: Вс, 25.03.2012, 13:46 | Сообщение # 6749
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Smitty, тоже думаю что ваш мастер не должен эту работу перекладывать на Вас sad
 
РенеДата: Вс, 25.03.2012, 16:40 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Quote (Smitty)
черовек у которого я была сказал что надо ограничить их общение, чтоб у него открылись глаза

Но если там приворот, то при чём тут ограничение общения? Он всё равно к ней рваться будет, хоть даже его у крыльца на цепь посадят.
Странный мастер. Он приворот должен снимать, а не на вас работу перекладывать. Потому что если там что намагичено, то ведь и вам прилететь может, если сами влезете туда. Ну а раз всё так хорошо и влезать безопасно... ну тогда тут я даже и говорить не хочу, что это означает.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz