Вторник, 26.09.2017, 06:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 148 из 334«12146147148149150333334»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

airinДата: Четверг, 19.01.2017, 22:41 | Сообщение # 4411
Старейшина
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
но вот никак не пойму по какому принципу они читаются! Тут чисто интуитивно или какая то схема есть особенная?

Схем в Таро нет... это точно могу сказать.
Людей на Форуме много. Тут есть практики, есть теоретики. И еще есть практикующие теоретики ( но лучше просто к практикам идти, имхо, потому как практикующие теоретики часто не могут "Отпустить" разум , и "включить" интуицию и дать ей волю..
Нужна "золотая середина"..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 19.01.2017, 22:42

FrenДата: Четверг, 19.01.2017, 23:02 | Сообщение # 4412
Старейшина
Colombiana, мне кажется, что о примирении думает и даже возможно предложит. Насчет чувств тут конечно не очень, но в принципе логично, учитывая, что Вы не общаетесь.

MilenkaДата: Пятница, 20.01.2017, 06:15 | Сообщение # 4413
Старожил
Colombiana,

Katerina87,

Прежде чем выкладывать новые расклады, необходимо реагировать..и давать ОС на предыдущие...
Цитата Businka ()
для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам.

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Пятница, 20.01.2017, 06:23

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 08:50 | Сообщение # 4414
Старейшина
Katerina87, а я думаю, если сейчас между ними есть взаимодействие, то так и будет все плавно течь и продолжаться/развиваться, а вот потом непонятно: толи мч уедет куда-то толи отдалится...все как-то быстро поменяется, обстоятельства поменяются.

LatanileДата: Пятница, 20.01.2017, 10:25 | Сообщение # 4415
Старейшина
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

императрица справедливость (8) туз чаш

Я так понимаю, что никаких. Он прочно связан узами брака с другой и об отношениях со мной мне вообще не думает.
Не зная ситуации, по этим картам, можно сказать что серьезно настроен, но в нашем случае этот вариант исключен.
Как правильно понять что карты имеют ввиду?
Вообще Кроули для меня очень сложная колода. Я иной раз совершенно не могу понять карты sad

ElanaДата: Пятница, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4416
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

в квинте Повешенный, он связан обязательствами по Справедливости, а ты для него Туз Чаш

у меня это обычно проигрывается так, когда Справедливость посередине квинта :

на одной стороне чаши весов Императрица, на другой туз Чаш и он полностью уравновешен в этом вопросе

Зачем стремиться туда, где не можешь быть самим собой

KastoДата: Пятница, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4417
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
каких отношений

Императрица, это те качества, которые он хочет , чтобы ты проявляла
у Кроули 8 аркан называется Равновесие, а не Справделивость.
Чтобы все было тихо, спокойно, правила игры обоим понятны и они им следуют. Как сделка, все четко зафикисрованно и работает без сбоев, система находится в равновесии.
Туз кубков- эмоциональные излияния...
вот и выходит, что с тобой он хочет отношений, когда ты ведешь себя как взрослая и мудря женщина, знающая и принимающая свое место в его жизни и дарящая ему положительные эмоции.

Цитата Latanile ()
Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор

если ты хотела узнать, планирует ли он менять формат ваших отношений и выводить их на другой уровень и т.д. и т.п. то вопросы надо задавать иначе.
А так, все мы хотим отношений, которые бы нас самих в первую очередь устраивали и при такой формулировке вопроса карты только показывают, что именно нас должно устраивать в отношениях, чтобы мы их, отношения хотели...

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 20.01.2017, 10:35

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 10:33 | Сообщение # 4418
Старейшина
Latanile, я с Кроули не работаю, но если туз чаш такая же как у райдера, то, возможно, хочет вот от жены к Вам перирдически уходить в минуты тоски, чтобы поднять настроение..
Вообще Кроули могла выразить более глубинный, а не событийный план. Тк колода все же специфическая. Может на Райдере сделать?? dry

Сообщение отредактировал Fren - Пятница, 20.01.2017, 10:34

relomaДата: Пятница, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4419
Старожил
Latanile,
Цитата Latanile ()
и каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

Ничего странного, он считает что последнее время ты относишься как женщина к нему не справедливо, он хотел бы уровнять ваши отношения тем что бы ты стала к нему более эмоционально расположенной, скажу так более понятно знала своё место, понимала его марольно этические побуждения и иногда могла жертвовать собой, своим временем и т.д. ради него.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

Сообщение отредактировал reloma - Пятница, 20.01.2017, 10:51

LatanileДата: Пятница, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 4420
Старейшина
Elana, Kasto, Fren, спасибо!

Elana

Kasto,

Fren,

reloma, спасибо.

Сообщение отредактировал Latanile - Пятница, 20.01.2017, 10:59

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 17:47 | Сообщение # 4421
Завсегдатай
Добрый вечер. Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна. Мягко говоря, нет. Походы на лево однозначно бывают.

airinДата: Пятница, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4422
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

квинт ИМПЕРАТРИЦА.

неа, не нравится, и если вообще он есть, этот секс меж ними, имхо..
если и есть- то редко и жестко- -быстро , "по - быстрому " , безэмоционально.. если так можно сказать..Она его не "заводит", образно говоря, не возбуждает, не "будит сексуальную фантазию", даже та к скажу...
, Ну.. и ЛУНА- это думаю, дама "на стороне"...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 20.01.2017, 18:40

BlackcatДата: Пятница, 20.01.2017, 18:39 | Сообщение # 4423
Старожил
Next,
Цитата Next ()
Вопрос был нравится А секс с Б? Король п, 10м, 2м, луна.

Не особо. традиционно, скучно. Кто-то из партнеров не слышит, не чувствует желаний другого. По Луне может быть закомлексованность. Например, женщина стесняется своего тела или у мужчины есть свои комплексы из-за неудачных связей

В личку не гадаю. Слишком занята...

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 19:30 | Сообщение # 4424
Старейшина
Девочки, ос небольшая по вопросу...

Он сознался ей, что думает еще о той, другой, что она ему мила, сам не знает почему)
youlija09,

Next,

Fren,

dasha_ecstazy,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 19:40 | Сообщение # 4425
Старейшина
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя?? wacko

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 20:00 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
airin, Blackcat, спасибо. Парниша проявляет знаки внимания ко мне, я подумала, что просто своего хочет добиться, оказалось, все так и есть biggrin

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:19 | Сообщение # 4427
Старейшина
Fren,
Цитата Fren ()
Pripevochka, а это не та пара, где он за бывшей следил, а текущей жениться предлагал под воздействием алкоголя??

Да-да, та. но он трезвый это предлагал ей biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

NextДата: Пятница, 20.01.2017, 20:23 | Сообщение # 4428
Завсегдатай
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:31 | Сообщение # 4429
Старейшина
Next,
Цитата Next ()
Pripevochka, получается, что он просто вспоминал, думал о той девушке, а по факту встреч на тот момент не было?

С его слов вчера вечером, он ее до сих пор вспоминает иине может забыть. Но не встречался с ней

FrenДата: Пятница, 20.01.2017, 20:41 | Сообщение # 4430
Старейшина
Pripevochka, надо поднять тот расклад...там по-моему как раз и вылезала другая девушка..

PripevochkaДата: Пятница, 20.01.2017, 21:33 | Сообщение # 4431
Старейшина
Fren, спасибо друг biggrin
Да, выходит все же к бывшей у него душа и сердце лежит, а эту как запасной вариант использует, чтобы одному не быть

KashayaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:12 | Сообщение # 4432
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Смотрела на колоде РУ.
Будут ли от мужчины какие-нибудь конкретные действия или предложения для развития отношений с девушкой? МЧ говорит, что девушка ему нравится, но одни только слова пока) Время вместе проводили часто, но отношений нет. Срок загадала 3 месяца.
Паж пентаклей + 8 пентаклей + 6 мечей (доп. Паж кубков). Итог = Колесо фортуны (доп. 8 жезлов). Дно = Шут.

Что-то мне подсказывает, что мужчина действует по какому-то шаблону. По первой карте вообще нет стремления к каким-то действиям, проявлению собственной инициативы.
Вообще очень много карт, лучше в таком случае делать расклад. 6 мечей + КФ + Шут могут говорить о переезде, но в Вашем случае не понятно, к чему они относятся - к конкретным действиям или обстоятельствам, или еще к чему-то.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Katerina87Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4433
Старейшина
Статус: Online
Доступно только для пользователей

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 03:54 | Сообщение # 4434
Пользователь
Помогите, плз, с толкованием.
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся

Как относится к бывшей жеге, с которой живет?
СМЕРТЬ + 4 КУБКОВ+ КОРОЛЬ КУБКОВ.
ДНО: 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся

Сообщение отредактировал Nopasanada - Суббота, 21.01.2017, 04:14

NextДата: Суббота, 21.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4435
Завсегдатай
Nopasanada, врет он (7м), 5п-у меня выходит всегда, что так и будет туда-сюда ходить, а на солнце допы красноречиво говорят, что ничего не значат эти отношения именно для него. На итог- рж-на старте уже мч, 6м- тоже уход.
Цитата Nopasanada ()

Устал он от неё, нет уже отношений, тяготят они его.
На истину не претендую, сама учусь, так увидела.

НимфаДата: Суббота, 21.01.2017, 09:45 | Сообщение # 4436
Старейшина
Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()

Тухло все, но его пока устраивает. Ощущение, что пересидеть что-то вернулся

Ничего его не устраивает, разочарование, пресыщение, отдаление, живет, может быть, только потому, что деваться некуда.

Цитата Nopasanada ()
М и Ж официально разведены, живут вместе. Он уходил к любовнице, чернз пол года вернулся, потом снова ушел, в данный момент с бывшей женой живет, но есть подозрение, что снова сбежит.
Колода РУ
Вопрос: будет ли расставание до конца 2017 года?

7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут) ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Квинт Сила

Я вижу, что жена снова узнает об обмане и переходящий приз сбежит, с возвратом снова. Качели продолжатся

Не комментирую расклады без вводной ОС и указания колоды.
При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 21.01.2017, 09:48

relomaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:53 | Сообщение # 4437
Старожил
Nopasanada,
У меня один вопрос зачем сама жена его держит? Притом прилагает усилия к тому что бы он вернулся?
Цитата Nopasanada ()
Квинт Сила

Он же
Цитата Nopasanada ()
ДНО: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
и будет дальше вести себя как теленок, куда его поведут туда он и пойдёт.
Цитата Nopasanada ()
7 МЕЧЕЙ + ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ+ СОЛНЦЕ (5 пент+6мечей+шут)

И вся эта катавасия будет продолжаться пока сама жена этого хочет. Там изменений нет.
Цитата Nopasanada ()

Да никак, что хорошее у них было уже закончилось и назад не вернётся никогда, устал он. По 5 ему просто деться не куда.
Вернее так: деться есть куда, но зачем если там помогут, поддержат, обласкают.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

Сообщение отредактировал reloma - Суббота, 21.01.2017, 11:43

MilenkaДата: Суббота, 21.01.2017, 12:03 | Сообщение # 4438
Старожил
Nopasanada,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

FrenДата: Суббота, 21.01.2017, 12:20 | Сообщение # 4439
Старейшина
Nopasanada, я считаю, что будет или нет расставание зависит от женщины. Согласна тут с Нимфа,
Как относится тяжело сказать, но по крайней мере считает себя ее мужчиной, ну те к которому у нее чувства.
Для такой серьезной темы лучше расклад бы.

NopasanadaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4440
Пользователь
Спасибо большое за помощь!
Уточню: жена от него мат.завистма. Возвращает его с помощью магии, бегает по бабкам. Он похоже подозревает. Уходит всегда к одной и той же женщине.
Сделала расклад на любовницу (со слов жены они в ссоре)

Как М относится к Ж (любовнице)?

3Ж+5П+ТУЗ КУБКОВ (квинт Сила)

Потерял с ней связь, но чувства остались?

Планы М в отношении любовницы? До конца года

СУД+10ПЕНТАКЛЕЙ+8 ЖЕЗЛОВ

намерен вернуть отношения

Как будет действовать в 2017 в отношении любовницы?

КФ+ИМПЕРАТОР+ИМПЕРАТРИЦА (Квинт звезда)

(Императрица загадана как любовница) я тут действий не вижу.

Итог отношений с любовницей в концеи 2017

УМЕРЕНОСТЬ+10К+ДАМА ПЕНТ (квинт влюбл)

Тут вообще не поняла

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 148 из 334«12146147148149150333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz