Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 147 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 147 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Чт, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 4381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.

Любите вы все завуалировать, ищет пропажу или что-то, чтобы приобрести?
Долго будет искать, но в итоге найдет или что-то узнает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Чт, 19.01.2017, 16:49 | Сообщение # 4382
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, подскажите, возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?. На такие вопросы вообще никогда не смотрела. Глядя на ряд, сказала бы, что выкрутится, не будет дела.
 
ElanaДата: Чт, 19.01.2017, 16:53 | Сообщение # 4383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошу помощи, найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.


найдет но это уже не будет актуальным , как сейчас, поэтому все продолжится как обычно дальше , тягомотина и рутина, интриги не получится никакой

Next,
Цитата Next ()
Девушки, подскажите, возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?. На такие вопросы вообще никогда не смотрела. Глядя на ряд, сказала бы, что выкрутится, не будет дела.


будут договариваться полюбовно , но не факт. что это всех устроит


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 19.01.2017, 16:54
 
НимфаДата: Чт, 19.01.2017, 17:55 | Сообщение # 4384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?. На такие вопросы вообще никогда не смотрела. Глядя на ряд, сказала бы, что выкрутится, не будет дела.

Цитата Elana ()
будут договариваться полюбовно

Но "вмешается" какой-то неожиданный фактор, не помешала бы вводная информация, так как по 2 пентаклей можно сказать, что нет уверенности в обвинении А., но скрывают это, квинт Повешенный- в загаданный срок, скорее всего, не возбудят, по 5 мечей уж очень будут стараться что-нибудь надыбать против него.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LatanileДата: Чт, 19.01.2017, 18:07 | Сообщение # 4385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер.
Подскажите плиз
Колода РУ
Чего мч боится в отношении меня?
10 мечей 8 пентаклей 5 мечей
Так как мы работаем вместе, боится что не сможем потом комфортно работать если у нас не сложится с ним.
как мне себя вести чтобы он решился на более активные действия?
5 пентаклей туз кубков 6 пентаклей
Попросить у него денег?)) Или помощи в чем-то?
 
relomaДата: Чт, 19.01.2017, 18:22 | Сообщение # 4386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Чего мч боится в отношении меня?
10 мечей 8 пентаклей 5 мечей

Он боится что потом будет жалеть о своих поступках, в целом его и так все устраивает.
Цитата Latanile ()
как мне себя вести чтобы он решился на более активные действия?
5 пентаклей туз кубков 6 пентаклей

Или помощи действительно попросить, маленькой какой-нибудь, или просто дать понять свою заинтересованность в нем взглядом, приветствием, клмплиментом.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 18:24 | Сообщение # 4387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Вообще 10 мечей уже говорит , что ничего не боится.
Чтобы чего-то боятся, надо этого хотеть. Ты уверена, что он хочет сближаться с тобой, что у него есть в этом потребность, желание, что ты именно так ему нравишься ?
А, по поводу денег, у тебя уже как безусловный рефлекс ))))
Не денег надо просить, а проявить в нему дружеское участие в трудную минуту. Помогать эму морально


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NextДата: Чт, 19.01.2017, 18:26 | Сообщение # 4388
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, А приставов нож к горлу своей бывшей жены, не бил, но пошвырял ее, этого никто не видел. Она написала заявку, те только синяки и ее слова. На горле, кстати следов не осталось.
 
airinДата: Чт, 19.01.2017, 18:30 | Сообщение # 4389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Next,

Цитата Next ()
возбудят ли уголовное дело в отношении А?
[b]10к, рыц. куб, 2 пен, 5 меч?

квинт ЗВЕЗДА.
пьяный что ли он что?)) cool а так- думаю что нет, не возбудят, в загаданный срок, хотя порыв это сделать у кого то есть и куча эмоций, но.. там, думаю, будет недостаточно оснований для столь серьезного поворота событий..Возможно- "откупиться" деньгами ( штраф, возмещение ущерба и прочие варианты по ходу вашей конкретной ситуации).
 
NextДата: Чт, 19.01.2017, 18:31 | Сообщение # 4390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
airin, точно, пьяный был. Наш сосед веселый....
 
ТефидаДата: Чт, 19.01.2017, 18:58 | Сообщение # 4391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 19.01.2017, 19:00
 
LatanileДата: Чт, 19.01.2017, 19:01 | Сообщение # 4392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
reloma, Kasto, спасибо!
reloma

Kasto,


Milenka, спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 19.01.2017, 19:09
 
FrenДата: Чт, 19.01.2017, 19:07 | Сообщение # 4393
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Latanile, ничего не боится.
Чтобы обратить внимание его, нужно, мне кажется, либо с ним своими проблемами по-дружески поделиться либо вот, скорее всего, пообщаться и не только о своих проблемах расскать, но и его выслушать..обменяться, так сказать, проблемами и эмоциями, наладить дружеский контакт. Может кстати, раз работаете вместе, по работе ему помочь.
А вообще лучше еще спросить интересуете ли Вы его не как коллега..
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 19:09 | Сообщение # 4394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
вообще чувствую когда нравлюсь мужчине и здесь есть такое.

Ну, и что ? Есть разница между " нравлюсь мужчине" и желание быть в хоть каких-бы то ни было отношениях, даже в эпизодических. Ты можешь нравиться многим и , даже вызывать желание, но это не значит, что с тобой хотят встречаться. И, пока такие вот " непонятные " выпады ты будешь воспринимать понятно для себя, так и будешь формулировать неинформативные для себя вопросы )))

Цитата Latanile ()
то непонятные телодвижения в мою сторону.

У него непонятные для тебя движения , из которых ты сделала для себя понятные выводы)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.01.2017, 19:12
 
ТефидаДата: Чт, 19.01.2017, 19:26 | Сообщение # 4395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
 
Katerina87Дата: Чт, 19.01.2017, 19:35 | Сообщение # 4396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Чт, 19.01.2017, 19:52 | Сообщение # 4397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будут ли от мужчины какие-нибудь конкретные действия или предложения для развития отношений с девушкой?

Цитата Katerina87 ()
отношений нет.

Цитата Katerina87;1070040 ()
Паж пентаклей + 8 пентаклей + 6 мечей (доп. Паж кубков). Итог = Колесо фортуны (доп. 8 жезлов). Дно = Шут.


думаю, что все идет к медленному сведению общения на "нет", кто то тут из них ( скорее МЧ)- слишком практично относится к этому общению, и трезво все "прокачивает" в голове, причем , рискну сказать, что МЧ более увлечен ( озабочен)- не отношениями с прекрасным полом сейчас, а более меркантильными и житейскими ( рабочими)- проблемами.. ему ка к то "не до нее " пока, и не "Откидывает" но и не нет сближения.
Просто на загаданный срок МЧ как бы "отложил " эту проблему на "ПОТОМ".. А потом- ааа.. потом оно и етсь потом...по его мнению, уж как получится.. Он пока "Отпустил" ситуацию с дамой на неопределенное время..(КОЛЕСО по вашему итогу).
Как то так) smile
квинт УМЕРЕННОСТЬ. ( ну, так и получается по сути расклада)... smile
 
ColombianaДата: Чт, 19.01.2017, 20:59 | Сообщение # 4398
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Какие чувства у бывшего ко мне?
На РУ рыцарь пентаклей-король пентаклей-смерть
Я так понимаю, что чувств никаких не осталось

Задала другой вопрос - думает ли о примирении со мной?
Выпало 3пентакли-10чаш-паж кубков
Я так поняла, что думает, но скорее ждёт первого шага от меня?


Сообщение отредактировал Colombiana - Чт, 19.01.2017, 21:02
 
airinДата: Чт, 19.01.2017, 21:04 | Сообщение # 4399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Какие чувства у бывшего ко мне?
На РУ рыцарь пентаклей-король пентаклей-смерть


...он спокоен как удав и все как в нем "умерло.". сорри..
Возможно- он сам постарался "убить" все то, что оставалось в плане чувств..он не любитель "страдать" в прямом и в переносном смысле..
Очень вероятно, что мужик теперь не захочет "отдаться чувствам" и на какое то время вообще эмоционально "закроется"( это не значит сексуально, подруги тела могу быть, имхо...но в свою душу- он никого не пустит еще долгое время).

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
думает ли о примирении со мной?
Выпало 3пентакли-10чаш-паж кубков


дети есть у вас? пажики по обоим раскладам...
квинт СМЕРТЬ опять.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.01.2017, 21:08
 
ColombianaДата: Чт, 19.01.2017, 21:09 | Сообщение # 4400
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
airin,
Цитата
Цитата Colombiana ()
Какие чувства у бывшего ко мне?
На РУ рыцарь пентаклей-король пентаклей-смерть

...он спокоен как удав и все как в нем "умерло.". сорри..
Возможно- он сам постарался "убить" все то, что оставалось в плане чувств..он не любитель "страдать" в прямом и в переносном смысле..
Очень вероятно, что мужик теперь не захочет "отдаться чувствам" и на какое то время вообще эмоционально "закроется"( это не значит сексуально, подруги тела могу быть, имхо...но в свою душу- он никого не пустит еще долгое время).

Возможно, убил все чувства сам, расстались мы неважно.

Цитата
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
думает ли о примирении со мной?
Выпало 3пентакли-10чаш-паж кубков

дети есть у вас?

Нет, детей нет, мы просто встречались
 
airinДата: Чт, 19.01.2017, 21:15 | Сообщение # 4401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,

если нет "связующего звена" - ( дети)- то...по поводу пажа кубков в последнем раскладе - у мужчины появится желание типа.. пообщаться, ему любопытно, как вы себя ощущаете без него...ЛЮБОПЫТСТВО..вот что этот паж..Не восстановить отношения, а как бы "прозондировать", а "как она там"?? А четкой цели восстановления отношений пока что в загаданный срок нет, скорее...но это только мое скромное мнение.......
 
ColombianaДата: Чт, 19.01.2017, 22:07 | Сообщение # 4402
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Colombiana,

если нет "связующего звена" - ( дети)- то...по поводу пажа кубков в последнем раскладе - у мужчины появится желание типа.. пообщаться, ему любопытно, как вы себя ощущаете без него...ЛЮБОПЫТСТВО..вот что этот паж..Не восстановить отношения, а как бы "прозондировать", а "как она там"?? А четкой цели восстановления отношений пока что в загаданный срок нет, скорее...но это только мое скромное мнение.......

Спасибо большое smile я почему так много вопросов задаю, потому как пытаюсь научиться читать триплеты smile но вот никак не пойму по какому принципу они читаются! Тут чисто интуитивно или какая то схема есть особенная?
 
airinДата: Чт, 19.01.2017, 22:41 | Сообщение # 4403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
но вот никак не пойму по какому принципу они читаются! Тут чисто интуитивно или какая то схема есть особенная?

Схем в Таро нет... это точно могу сказать.
Людей на Форуме много. Тут есть практики, есть теоретики. И еще есть практикующие теоретики ( но лучше просто к практикам идти, имхо, потому как практикующие теоретики часто не могут "Отпустить" разум , и "включить" интуицию и дать ей волю..
Нужна "золотая середина"..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.01.2017, 22:42
 
FrenДата: Чт, 19.01.2017, 23:02 | Сообщение # 4404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Colombiana, мне кажется, что о примирении думает и даже возможно предложит. Насчет чувств тут конечно не очень, но в принципе логично, учитывая, что Вы не общаетесь.
 
ТефидаДата: Пт, 20.01.2017, 06:15 | Сообщение # 4405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Colombiana,


Katerina87,

Прежде чем выкладывать новые расклады, необходимо реагировать..и давать ОС на предыдущие...
Цитата Businka ()
для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам.


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 20.01.2017, 06:23
 
FrenДата: Пт, 20.01.2017, 08:50 | Сообщение # 4406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, а я думаю, если сейчас между ними есть взаимодействие, то так и будет все плавно течь и продолжаться/развиваться, а вот потом непонятно: толи мч уедет куда-то толи отдалится...все как-то быстро поменяется, обстоятельства поменяются.
 
LatanileДата: Пт, 20.01.2017, 10:25 | Сообщение # 4407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

императрица справедливость (8) туз чаш

Я так понимаю, что никаких. Он прочно связан узами брака с другой и об отношениях со мной мне вообще не думает.
Не зная ситуации, по этим картам, можно сказать что серьезно настроен, но в нашем случае этот вариант исключен.
Как правильно понять что карты имеют ввиду?
Вообще Кроули для меня очень сложная колода. Я иной раз совершенно не могу понять карты sad
 
ElanaДата: Пт, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Девушки, спасибо всем огромное за помощь. Помогаете мне выйти из иллюзий)

Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор. Помогите правильно растолковать.

императрица справедливость (8) туз чаш


в квинте Повешенный, он связан обязательствами по Справедливости, а ты для него Туз Чаш

у меня это обычно проигрывается так, когда Справедливость посередине квинта :

на одной стороне чаши весов Императрица, на другой туз Чаш и он полностью уравновешен в этом вопросе


Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 20.01.2017, 10:31 | Сообщение # 4409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
каких отношений


Императрица, это те качества, которые он хочет , чтобы ты проявляла
у Кроули 8 аркан называется Равновесие, а не Справделивость.
Чтобы все было тихо, спокойно, правила игры обоим понятны и они им следуют. Как сделка, все четко зафикисрованно и работает без сбоев, система находится в равновесии.
Туз кубков- эмоциональные излияния...
вот и выходит, что с тобой он хочет отношений, когда ты ведешь себя как взрослая и мудря женщина, знающая и принимающая свое место в его жизни и дарящая ему положительные эмоции.

Цитата Latanile ()
Спросила на Кроули каких отношений хочет мой женатый любовник со мной и выпали странные карты, которые ввели меня в ступор


если ты хотела узнать, планирует ли он менять формат ваших отношений и выводить их на другой уровень и т.д. и т.п. то вопросы надо задавать иначе.
А так, все мы хотим отношений, которые бы нас самих в первую очередь устраивали и при такой формулировке вопроса карты только показывают, что именно нас должно устраивать в отношениях, чтобы мы их, отношения хотели...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 20.01.2017, 10:35
 
FrenДата: Пт, 20.01.2017, 10:33 | Сообщение # 4410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Latanile, я с Кроули не работаю, но если туз чаш такая же как у райдера, то, возможно, хочет вот от жены к Вам перирдически уходить в минуты тоски, чтобы поднять настроение..
Вообще Кроули могла выразить более глубинный, а не событийный план. Тк колода все же специфическая. Может на Райдере сделать?? dry


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 20.01.2017, 10:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz