Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Вт, 17.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4351
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
мне думается что иногда читает, но.. как бы чел предпочитает их (ваши заметки)- просто не замечать.. Человек считает что это все шарлатанство и обман, и только "выманимание денег" с сомнительным результатом..как бы предпочитает не замечать заметки. там- сам (сама) - справлюсь, имхо....

Пы СЫ.. это уже просто как вариант - косметика не для тволос? нуу.. ухода за волосами??

Ирина, спасибо за помощь! Я веду блог, в котором делюсь своими впечатлениями и личными историями о разнообразных парфюмерных ароматах ,делаю это совершенно бесплатно-ради удовольствия happy У меня в"друзьях" есть старый знакомый, с которым мы не общаемся, но про него иногда упоминаю в своих рассказах-вот стало интересно читает он их или нет. Значит он предпочитает их незамечать, еще раз спасибо!


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ColombianaДата: Ср, 18.01.2017, 06:11 | Сообщение # 4352
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата airin ()

Приедет ли мч к девушке? ( девушка едет в командировку в другую страну, где он проживает, правда в другом городе)
Паж пентакли-9 мечей-10 пентакли,

неа, не приедет..квинт СОЛНЦЕ. У него почему то возможность увидеться с ней- вызывает напряг ..
Ну есть еще вариант, что сама девушка никуда не поедет ...( в плане командировки).


У него как раз таки напряг не вызывает, он влюблённый по уши и сюрпризы ей делает и подарки домой доставляет и вообще пальчики рук и ног готов целовать. А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.
Он живёт в австралии, она работает стюардессой и у неё в конце месяца рейс туда.
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 07:34 | Сообщение # 4353
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Доброе утро. Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.
 
ColombianaДата: Ср, 18.01.2017, 08:00 | Сообщение # 4354
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Доброе утро. Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

А мне кажется расплатятся, туз м не всегда негатив - карты пару чётко показали - император и императрица, по тузу мечей сказала бы, что с вами расставят все точки над и, а 4ку жезлов интерпретировала бы, как вашу радость по поводу получения денюжки
 
relomaДата: Ср, 18.01.2017, 08:10 | Сообщение # 4355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

Нет не отдадут.


Таро 78 дверей.
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 08:11 | Сообщение # 4356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
reloma, убили.... cry
Допишу. Там пара на грани развода, поэтому я переживаю...
Ещё спросила, разойдется пара до конца февраля?
мир, дьявол, шут, 7 меч. Дно колесо. Чего я и боялась... Разбегуться.


Сообщение отредактировал Next - Ср, 18.01.2017, 08:58
 
НимфаДата: Ср, 18.01.2017, 09:23 | Сообщение # 4357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Пара должны мне деньги, обещали, что до конца месяца отдадут. Сильно сомневаюсь. Ну и вопрос, отдадут мне деньги, до конца месяца? Император, императрица, тузм, 4ж. Думаю, что часть только, как обрежут по ТМ.

Колода какая? Если РУ, то придется "поднажать" на них, чтобы отдали, по 4 жезлов скажу, что в итоге отдадут.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 09:27 | Сообщение # 4358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, я так и подумала, что тм- резкий разговор, либо часть отдадут... Спасибо.
Да, РУ у меня.


Сообщение отредактировал Next - Ср, 18.01.2017, 09:27
 
НимфаДата: Ср, 18.01.2017, 09:28 | Сообщение # 4359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
разойдется пара до конца февраля?
мир, дьявол, шут, 7 меч. Дно колесо. Чего я и боялась... Разбегуться.

А я считаю, что нет, не разойдутся. Причина назревающего развода в неоднократных разгулах мужа или т.п.? Мой квинт Умеренность- помирятся, но обманывать или "ходить налево" не перестанет, по Колесу Фортуны пару в дальнейшем ждут неожиданные перемены.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 18.01.2017, 09:34
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 09:31 | Сообщение # 4360
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, почему? Мир-это все, новые горизонты, да и шут- нет серьезности, все по фиг.
 
НимфаДата: Ср, 18.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Мир-это все, новые горизонты, да и шут- нет серьезности, все по фиг.

Мир- это кульминация, завершение определенного жизненного этапа, переход на другой уровень, но не конец, Шут- не серьезность, но не развод.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 09:47 | Сообщение # 4362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, перед моим разводом на перспективу наших отношений всегда падал мир. Поэтому так подумала. Пусть живут, лиж бы деньги отдали. biggrin
 
вараДата: Ср, 18.01.2017, 09:56 | Сообщение # 4363
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Нимфа, а я считаю шута серьёзной картой в таком вопросе. Шут нулевая карта и всё может обнулиться . Как бы ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Старые отношения тоже могут обновиться.
 
ColombianaДата: Ср, 18.01.2017, 09:56 | Сообщение # 4364
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Нимфа, перед моим разводом на перспективу наших отношений всегда падал мир. Поэтому так подумала. Пусть живут, лиж бы деньги отдали.

Согласна с Нимфа, что Мир это завершение этапа, но не факт, что развод. Тут Шут ещё не обязательно несерьезность, может быть начало нового. Вот По шуту я бы сказала, что все сначала начнётся, по тому же кругу smile
 
НимфаДата: Ср, 18.01.2017, 10:02 | Сообщение # 4365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
вара,
Цитата вара ()
Шут нулевая карта и всё может обнулиться . Как бы ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Старые отношения тоже могут обновиться.

Полностью согласна с вами, поэтому и пишу, что развода не будет. В данном триплете рассматриваю Шута как отношение мужа к ситуации.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 18.01.2017, 10:03
 
ColombianaДата: Ср, 18.01.2017, 16:40 | Сообщение # 4366
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

Я бы ответила, что будет, возможно предложение о том, чтобы попробовать все сначала
 
ElanaДата: Ср, 18.01.2017, 16:43 | Сообщение # 4367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд


нет, и это скорее всего закономерное положение дел в ваших отношениях, переписка тихо сойдет на нет, он мне кажется, что куда то еще и уедет и отдалится этим еще больше


Счастье внутри
 
airinДата: Ср, 18.01.2017, 22:02 | Сообщение # 4368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.


Цитата Colombiana ()
У него как раз таки напряг не вызывает,

я конечно не навязываю свое мнение, но....все же: а почему вы решили, что мужчина не переживает и не нервничает, когда он - с эмоциями и вниманием, а в ответ - ощущает просто "теплое общение" ( СОЛНЦЕ)?)

поэтому и НАПРЯГ у него.. он ощущает, что она к нему- равнодушна. smile карты так и сказали. ОН- в напряге... smile
Предв вводной инфы вы не дали, но карты показали ситуацию, когда мужчина ощущает, что к нему- равнодушны, и поэтому- в напряге, не век же ему ей пальчики ног целовать, не ощущая взаимности..
его стало напрягать это все. Возможно- и приедет, как вариант, но общение не айс, все как то безэмоционально.
Имхо, еще раз) smile

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

квинт ПРАВОСУДИЕ.

скорее да, будет, возможно- типа варианта "давай все таки поговорим, о нас.."... Ощущение строго- снисходительное от карт, и еще того что НУЖНО, надо- снова начать общение...Кто то из партнеров- "спровоцирует" общение ( например- поздравит с ДР, или праздником каким...как вариант)..Ну а он (она)- ответит.. ( это как вариант).


Сообщение отредактировал airin - Ср, 18.01.2017, 22:13
 
YariloДата: Чт, 19.01.2017, 01:10 | Сообщение # 4369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Состоится ли поездка за границу в феврале?
Таро Ру:
2жезлов,дьявол ,маг .
Тут какие-то сомнения будут по поводу того стоит ли ехать или нет ... я предположу что по картам не состоится скорее всего поездка..

в течения 3х месяцев ,как будут развиваться отношения с моим мч?
Иерофант , 8мечей,Король мечей. Дно 3 чаш .
Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 19.01.2017, 01:49
 
FrenДата: Чт, 19.01.2017, 09:03 | Сообщение # 4370
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..
 
YariloДата: Чт, 19.01.2017, 10:11 | Сообщение # 4371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Yarilo, а вы собираетесь пожениться?? Вы пррсто про брак говорите...
Мне тоже кажется не состоится..планы будут, но кто-то повлияет, возможно мч Ваш..

Да , планируется заключения брака .


Таро РУ
 
FrenДата: Чт, 19.01.2017, 10:16 | Сообщение # 4372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Yarilo, если планируется, то карты могут говорить, что в эти 3 мес как раз ваши отношения будут развиваться в рамках обязательств и ограничений, ну а он ,скорее всего ,будет по королю мечей отстаивать свою позицию, думать головой и что-то планировать.

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 19.01.2017, 10:16
 
ColombianaДата: Чт, 19.01.2017, 10:41 | Сообщение # 4373
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Состоится ли поездка за границу в феврале?
Таро Ру:
2жезлов,дьявол ,маг .
Тут какие-то сомнения будут по поводу того стоит ли ехать или нет ... я предположу что по картам не состоится скорее всего поездка..

в течения 3х месяцев ,как будут развиваться отношения с моим мч?
Иерофант , 8мечей,Король мечей. Дно 3 чаш .
Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?

Поездка отложится, у меня 2-кА жезлов всегда задержка в планах!

А я бы сказала, что брак состоится! Вы сигнификаторы загадывали?
По мне так по иерофанту состоится официальная привязка (8мечей) к королю мечей (мужчина ваш), ну и дно - гуляние на свадьбе.

Elana
Цитата
Colombiana,
Цитата Colombiana ()
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

нет, и это скорее всего закономерное положение дел в ваших отношениях, переписка тихо сойдет на нет, он мне кажется, что куда то еще и уедет и отдалится этим еще больше


Мы расстались больше 3-х месяцев назад и с тех пор не общаемся, просто остались некоторые недосказанности, вот и интересно случится ли все закрыть или нет.

Airin,
Цитата
Colombiana,

Цитата Colombiana ()
А вот она наоборот, равнодушно относиться, из серии ну да приятен, но не более, за неимением кого-то лучшего, поддерживает связь с ним.

Цитата Colombiana ()
У него как раз таки напряг не вызывает,

я конечно не навязываю свое мнение, но....все же: а почему вы решили, что мужчина не переживает и не нервничает, когда он - с эмоциями и вниманием, а в ответ - ощущает просто "теплое общение" ( СОЛНЦЕ)?)

поэтому и НАПРЯГ у него.. он ощущает, что она к нему- равнодушна. smile карты так и сказали. ОН- в напряге... smile
Предв вводной инфы вы не дали, но карты показали ситуацию, когда мужчина ощущает, что к нему- равнодушны, и поэтому- в напряге, не век же ему ей пальчики ног целовать, не ощущая взаимности..
его стало напрягать это все. Возможно- и приедет, как вариант, но общение не айс, все как то безэмоционально.
Имхо, еще раз) smile

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд

квинт ПРАВОСУДИЕ.

скорее да, будет, возможно- типа варианта "давай все таки поговорим, о нас.."... Ощущение строго- снисходительное от карт, и еще того что НУЖНО, надо- снова начать общение...Кто то из партнеров- "спровоцирует" общение ( например- поздравит с ДР, или праздником каким...как вариант)..Ну а он (она)- ответит.. ( это как вариант).

А ну если в этом плане напряг, тогда да, я согласна, может быть и так, но сейчас он вроде пока переживает, сюрприз ей готовит -подарок, спрашивает у меня всегда как она.

Вроде каких то праздников не намечается, но посмотрим, обязательно отпишусь, по истечению срока. Мы не разговаривали уже 3 месяца, расстались не очень хорошо


Сообщение отредактировал Colombiana - Чт, 19.01.2017, 10:58
 
KastoДата: Чт, 19.01.2017, 11:08 | Сообщение # 4374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
в течения 3х месяцев ,как будут развиваться отношения с моим мч?
Иерофант , 8мечей,Король мечей. Дно 3 чаш .
Тут мне видится брак ( по иерлфанту и по дну) ,но сильно смущают 8 мечей с королем , ссора произойдет ?


на брак отдельно вопросы надо было задавать.. одного Жреца на брак маловато, Жрец , кстати и развод показывать может.. так что будет брак или нет, спрашивайте отдельно
а на развитие... его особо и не будет 8М, это не карта развития, это карта стагнации...КМ.. ваш мч будет проявлять качества короля мечей, вкупе с первыми двумя картами, особо сближения не будет и если, до этого был разговор о браке, то будет избегать этой темы

Colombiana,

Цитата Colombiana ()
просто остались некоторые недосказанност

их не осталось на самом деле для МЧ Отшельник Суд

Цитата Colombiana ()
Будет ли сообщение от бывшего мч до марта месяца?
На РУ - паж кубков-отшельник-суд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 19.01.2017, 11:10
 
relomaДата: Чт, 19.01.2017, 11:34 | Сообщение # 4375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Подскажите по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
Дама мечей, рыцарь жезлов, рыцарь кубков, 3 пентаклей - дно 3 мечей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина, но я со своей стороны больше знаю мужчину и могу сказать что измены с его стороны есть, но постоянной любовницы нет. И так как я лицо заинтересованное, прошу помощи, что сказать женщине?)))
Сама по картам думаю она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Чт, 19.01.2017, 12:24 | Сообщение # 4376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Подскажите по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
Дама мечей, рыцарь жезлов, рыцарь кубков, 3 пентаклей - дно 3 мечей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина, но я со своей стороны больше знаю мужчину и могу сказать что измены с его стороны есть, но постоянной любовницы нет. И так как я лицо заинтересованное, прошу помощи, что сказать женщине?)))
Сама по картам думаю она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.


Дама Мечей все знает, но молчит , выстраивая стратегию, по 3 пентаклей у них совместный быт и общие родственники по фигурным


Счастье внутри
 
НимфаДата: Чт, 19.01.2017, 13:26 | Сообщение # 4377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
по развитию отношений в браке на этот год
Таро 78 дверей
Дама мечей, рыцарь жезлов, рыцарь кубков, 3 пентаклей - дно 3 мечей
( пара в браке, мужчина часто ездит по командировкам, женщина его подозревает в изменах, кверент женщина

Цитата reloma ()
она продолжит его подозревать, он по рыцарям продолжит бегать, совместно по 3 пентаклей они будут терпимо относиться к друг другу. А тройка мечей больше показаны её переживания.

Именно РАЗВИТИЯ отношений не вижу, если только Дама начнет более "романтично" относится к мужу, обновление чувств, 3 пентаклей -взаимовыгодный союз, обе стороны в чем-то нуждаются друг в друге.
Если кверент хотела узнать о верности супруга, так и надо задавать вопрос, а не о развитии их отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Чт, 19.01.2017, 13:29 | Сообщение # 4378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
reloma,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 19.01.2017, 13:30
 
relomaДата: Чт, 19.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Спасибо вам.
Цитата Нимфа ()
Если кверент хотела узнать о верности супруга, так и надо задавать вопрос, а не о развитии их отношений.

Кверент не хотела знать о верности супруга
Цитата Elana ()

Дама Мечей все знает, но молчит , выстраивая стратегию

Она знает, но за руку не ловила. А как говорится не пойман не вор.
О развитии отношений она спрашивала т.к. боится что он её может бросить, найти себе в течении года кого то. Интересовалась как бы в целом, чего ждать.
Цитата Нимфа ()
3 пентаклей -взаимовыгодный союз, обе стороны в чем-то нуждаются друг в друге.

У них всегда так отношения и строились, по крайней мере мужчина мне говорил что не страсти не высокой любви к ней не испытывал.

Цитата Milenka ()
. от расклада ощущения одиночества..одинокой женщины..здесь расставанием 'веет'..либо это от того, что мужчина в отъездах будет частых..поэтому чувство одиночества и тоски...слёзы..либо.. они в разные стороны..на сильных эмоциях..что очень возможно..даже вероятнее всего...

Вот из за двух рыцарей у меня такое впечатление и возникло, поэтому я и обратилась за помощью. Ощущение какого то угасания отношений, эмоциональное истощение.
Спасибо, всем кто откликнулся.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Чт, 19.01.2017, 13:55
 
ЛаникаДата: Чт, 19.01.2017, 15:11 | Сообщение # 4380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Прошу помощи, найдет ли человек конкретное в загаданный срок? 6 дисков, Смерть, Принц Дисков - будет искать, но в итоге ничего не найдет. Колода Кроули.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz