Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

КОНКУРС. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахКОНКУРС. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
КОНКУРС.
РадаДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
AvAdon, +100!!
Zemkeith, поздравляю!!!Ты лучшая!:*** first guitar hooray


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые участники конкурса!!!

Сегодня мы получили отличную новость от автора книги "Афро-Бразильское таро. От Предсказаний к Магии.", Ларисы Василенко, которую в качестве приза предоставляет нам магазин Ларец Таро .

Она сделает дополнительный подарок-приз от себя - полуторачасовой мастер класс по афро-бразилу. Вопросы можно будет задавать любые,уточняя все непонятное для себя...
...за второе место - часовой мастер класс!!!...
...и за третье место - просто ответы на вопросы по теме и по книге в течении получаса,только нужно будет прислать вопросы заранее,чтобы не тратить время на их озвучивание!
Всем Удачи!!!
P.S. время эфирных встреч должно быть заранее согласовано!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЕленаДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





AvAdon, полностью поддерживаю!!!
Zemkeith ты просто молодец!!!
Pantera, jetta0077 , девочки поздравляю!!!

Борьба была тяжелая, задания сложные, но вы со всем справились!!! flowers :flowers: flowers мы вами гордимся!!!
Организаторам отдельное спасибо за такую проделанную работу и такой замечательный конкурс!!! flowers first


Сообщение отредактировал Елена - Пт, 31.01.2014, 11:29
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приглашаем Вас ознакомиться с ответами на первый тур конкурса!




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
SaphiraLost, Гликерия, большое спасибо за организацию и ваш труд! flowers

Tats, Pantera, jetta0077 и все-все-все участники викторины, поздравляю с успешным участием и такими замечательными результатами, спасибо за возможность разделить радость от таких интересных заданий и совершенно нового для меня опыта вместе с вами! flowers

lisa2382, Елена, девочки, спасибо вам огромное за поддержку! flowers

AvAdon, спасибо за наши посиделки, интеллектуальные дискуссии и нашу дружбу! flowers

Амели, спасибо тебе за то, что ты есть, и за то, что всегда привносишь в мою жизнь вдохновение и поддерживаешь на пути! flowers


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемый участники нашего конкурса!


Приглашаем Вас принять участие во втором туре нашего конкурса!




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АмелиДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline


Цитата Zemkeith ()
Амели, спасибо тебе за то, что ты есть, и за то, что всегда привносишь в мою жизнь вдохновение и поддерживаешь на пути!

Zemkeith, с любовью! flowers heart Я знала, что ты оправдаешь мои ожидания. clover И это только начало. shades Поздравляю! hooray



Pantera и jetta0077! Девочки, мои поздравления! flowers hands flowers

 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пояснения к баллам Первого Тура.

А теперь, турнирная таблица после 1 тура!



В личке заявки не принимаю
 
redmonaДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо организаторам конкурса. Вы приложили выдумку, энергию, потратили свое время, и все получилось очень хорошо и интересно! Без сомнения многие захотят поучаствовать в подобных конкурсах еще.
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приглашаем Вас ознакомиться с ответами второго тура!!!




Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OceanДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Искренне поздравляю девочек с победой!Они это заслужили!Умницы!))))
Спасибо организатором за такой чудесный конкурс,интересные задания,сложные,надо думать)))))Жду с удовольствием следующий конкурс!)
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 00:30 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Результаты 2 тура!

Пояснение к баллам за 2 тур

За каждый верный ответ начислялось по 1 баллу. Исключение составляют ответы, в которых было сразу два варианта - в таком случае, за верный ответ давались 0,5. За большее количество вариантов баллов не начислялось.
По первому билету в пункте "один или в компании" можно было получить 2 балла сразу: по 1 баллу получили все, кто увидел компанию, дополнительный балл - за верное определение количества попутчиков. Некоторым участником удалось верно определить пункт назначения - Америка, США. По второму билету 0,5 баллов давались за верное определение континента.

Во втором задании на первой фото был Ариэль Кастро (мч, мертв), на второй - его жертва Аманда Берри (женщина, жива). Кастро похитил Аманду, когда той было 17 лет, продержал в заперти долгое время в компании других похищенных девушек. В результате насилия у Аманды родился ребенок от этого маньяка. Но, само собой, любви там никакой не было.. Ближе всех к истине приблизились Slonik и Pantera, за что и получили по 1 баллу)

В последнем задании на фото были изображены 2 кошки породы "снежная туфелька". Обувь увидела верно лишь Zemkeith, а увидеть снег удалось opium и Terri smile

Симфония и heavenly у нас теперь идут вне конкурса - за опоздание с отправкой ответа, их результаты выделены другим цветом.

Далее приводим таблицу с результатами 2 тура и с общими оценками. В таблицу добавлены баллы за ответы по Олимпиаде.


В личке заявки не принимаю
 
jetta0077Дата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поздравления, а организатором конкурса за столько интересные задания! Благодаря этим заданиям я поняла свои сильные и слабые места, много нового вынесла!
Zemkeith,
поздравляю вас с такими замечательными результатами. Если честно, всегда читая ваши ответы, я понимала, что знаю, к какому результату мне нужно стремиться, ведь вы столько много чего можете увидеть на картах, значит, со временем,и я смогу! Вы будете моим кумиром flowers
Pantera,
поздравляю с заслуженным вторым местом!Вы тоже большая молодец!Всегда даете развернутые ответы и интересные трактовки. Не удивлюсь, если в скором времени буду поздравлять вас с золотом flowers
Еще для себя отметила, что очень впечатляли ответы Tats.
А вообще, все девочки большие молодцы!
От себя я не ожидала, что буду в тройке лидеров. Ведь таро я занимаюсь только с сентября, да и практики особой у меня нет.Но это приятно удивило.
Девочки модераторы, еще раз огромное вам спасибо!Особенно за следующую стартующую акцию.От себя могу сказать, что очень приятно принимать в них участие, отнюдь не за приз, а просто для себя. hands


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Итак! Внимание!!! Завершающий тур конкурса! Приглашаем Вас ответить на его вопросы!



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Поздравляю победителя конкурса Zemkeith, hooray , и всех, кто принимал участие в этом интересном конкурсе!!! band
Большое спасибо организаторам конкурса!!! heart
Было супер интересно! Захватывающе, эмоционально!!! Некоторые задания были настолько необычные, я бы честно говоря, до такого не додумалась biggrin
Спасибо за ваш труд и гениальные идеи!!! specool
От волнения забыла сказать: "Всем большое спасибо за поздравления!" flowers
jetta0077, спасибо! Мои поздравления вам!!! guitar
(Я тоже занимаюсь Таро недавно, с июня месяца smile ).


Сообщение отредактировал Pantera - Пт, 31.01.2014, 18:09
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемы участники конкурса.ответы на вопросы Третьего Тура можно увидеть ЗДЕСЬ!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Zemkeith, Pantera, jetta0077 Хочу вас также всех поздравить с победой!!! Вы действительно заслужили и каждый раз вызывали восхищение своим мастерством! hands respect Также поздравляю Tats и Lerochka2012 за место в пятерке! И всех участников, которые не сдались! biggrin
Благодарю организаторов конкурса за большую проделанную работу! flowers Желаю, чтобы в следующем конкурсе вопросы были не такими каверзными biggrin
jetta0077, я тоже с сентября занимаюсь, у вас прекрасный результат, поздравляю! )))


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 31.01.2014, 18:07
 
SaphiraLostДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Пояснения к баллам.


А теперь, внимание!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КОНКУРСА!!!



Благодарим за участие всех, кто был с нами на разных этапах конкурса, особенно тех, кто дошел до конца! Все молодцы, все старались, это видно по итоговым оценкам - за 3 место была настоящая война! biggrin

Поздравляем победителей!!!!!!!!!!

1 место - Деметра!!!



2 место - Emeliya!!!



3 место - Givenchi!!!




В личке заявки не принимаю
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
jetta0077, Pantera, FlowerAnn, спасибо большое, я безмерно рада возможности разделить круг общения с такими талантливыми в нашем ремесле людьми и от всей души восхищаюсь вашим мастерством, вы большие молодцы flowers flowers flowers

jetta0077, я, как и вы, лишь ученик на этом пути, буду рада разделить его с вами, вы большая умница, уверена, впереди вас ждет много побед, успехов вам flowers smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
EmeliyaДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
SaphiraLost, я в шоке и это мягко сказано! smile
Смотрела вопросы в страшной суматохе, только на часы поглядывала успеваю или нет biggrin
Теперь я поняла когда таро говорят с тобой лучше всего..

Спасибо большое за конкурс!!! Поздравляю всех победивших и участвовавших! smile
 
ДеметраДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Zemkeith, умница! Поздравляю!!! clap flowers first И все участники показали себя! )

В личке не гадаю
 
ГорицветДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Поздравляю победителей.Благодарю организаторов.Всем солнечного дня и хорошего настроения в День 8 марта.
 
ZemkeithДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Деметра, спасибо большое за теплые слова, вы совершенно правы, все участники просто молодцы, искренне восхищаюсь вами, надеюсь, в будущем в таких викторинах будет принимать участие еще больше форумчан smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SensieДата: Пт, 07.03.2014, 00:31 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Примите мои поздравления победители конкурса!!!

Спасибо организаторам за такую Акцию, за интересные задания!

Себя же похвалю за высокие для меня результаты, вошла в 10-ку лучших! А ведь это мой первый подобный опыт и с Таро я дружу только с января этого года!
Всех девочек поздравляю с праздником 8 марта! clap clap clap


Всё приходит во время
 
ГликерияДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Все темы по конкурсным заданиям соединены в одну и убраны в архив.

Их можно найти по этой ссылке.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KashayaДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Деметра, поздравляю!

Прикрепления: 9317032.jpg (41.9 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЭлленДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Гликерия, SaphiraLost, Спасибо огромное за конкурс!Zemkeith,Pantera jetta0077 Молодцы!

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
JamitteДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Поздравляю победительниц! Вы молодцы! Спасибо организаторам конкурса, было очень познавательно, устраивайте почаще. Всех с наступающим праздником clap
 
LubovBДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Уважаемые организаторы ПЕРВОГО конкурса, спасибо вам.
Хоть он и первый, но прошел не комом, а очень даже наоборот...всем понравилось и ждем новых hands
От всей души поздравляю девушек-победителей!
Нет предела совершенству!
Интересно было знакомиться с ответами участников и ходом их рассуждений, сопоставляя их, это как наглядное пособие.
Очень симпатична мне конкурсантка opium, как лаконично и четко она толковала крты.
И конечно же мои поздравления всем деушкам, прошедшим все пять туров конкурса, молодцы!


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
ДеметраДата: Пт, 07.03.2014, 00:32 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Для меня неожиданно как-то первое место )) Очень рада!
Спасибо за конкурс! Спасибо за поздравления! Девченок тоже поздравляю с призовыми местами! Все молодцы! smile


В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » КОНКУРС. (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz