Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
ValeriyaДата: Пн, 02.05.2011, 20:35 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, судя по всему Вы смотрите первую, сырую версию таблицы, которую я делала в процессе обсуждения, параллельно. И вписывала всю инфу, которую видела в нете или на форуме, даже потом исправленную. Я сегодня утром выслала Вам уже исправленную таблицу, сделанную под ту информацию, которая обсуждалась нами. С дополнительной колонкой по всех сроках, которые упоминались в этой нами теме. Посмотрите почту, Вы её пропустили просто, наверное.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Вт, 03.05.2011, 13:28 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, я не расчитываю,что таро будет работать, как часы, но может быть хорошим индикатором. после вчерашних нащих примеров-наверно нереально найти математическую систему подсчета, но можно получить стабильные указатели на сроки.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Пт, 06.05.2011, 15:56 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Итак, опять думаем здесь. Начало в этой теме http://tarot.my1.ru/forum/2-347-48

Рассмотрение всей данной информации Antota, kof и мной.
Что, по моему мнению, стоит рассмотрения и попытки из него составить систему.

1.Внутригодичный счет месяцев (зн.Зодиака). Согласно Солнечному календарю и 12 зн.Зодиака отбираются 12 СА. Ещё 6 соответствуют 6 неопределенным темным дням. Шуту, Луне и Жрице присваиваются особенные значения в виде *никогда, отказ от ответа, неизвестно*. Вместе 21 СА. Одного потеряла.... Возможно эту систему редактировать согласно календарю майя. Или вообще отредактировать согласно собственной логике. Предложения, опровержения будут?

Счет годов.
2.Присмотрется к правилам составления римских чисел. Попытаться составить основанную на этом систему. Составить список всех возможных чисел до ста (для определения 2 последних цифр года) из той нумерации СА, которые нам даны. Рассмотреть возможность присваивания некоторым 2 СА значений L и С для упрощения счета годов до ста.
3.Рассмотреть возможность применения логарифмической шкалы времени. И присвоения некоторым 2 или 3 СА таких периодов по этой шкале.
4.Рассмотреть возможность составления системы на основании деления веков и СА на этапы Дух-Душа-Тело. Возможно, стоит групее СА или одному СА из этой группы присваивать значение одного такого этапа? (Дух: 1-7 век = 1-7 СА; 1-7 век = 1.Маг).

!! Возможно ли объединить 2,3 и 4 пункты в одну систему??

***Единицей времени считать тропический год. Точкой отсчета - текущий момент или 0гр.Овна? (как это применять отдельно для внутригодичного счета и отдельно для счета годов?

Всё, жду подтвержений или опровержений, предложений или доработок.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 06.05.2011, 16:00
 
AntotaДата: Пт, 06.05.2011, 20:19 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Quote (Valeriya)
1.Внутригодичный счет месяцев (зн.Зодиака). Согласно Солнечному календарю и 12 зн.Зодиака отбираются 12 СА. Ещё 6 соответствуют 6 неопределенным темным дням. Шуту, Луне и Жрице присваиваются особенные значения в виде *никогда, отказ от ответа, неизвестно*. Вместе 21 СА. Одного потеряла.... Возможно эту систему редактировать согласно календарю майя. Или вообще отредактировать согласно собственной логике. Предложения, опровержения будут?

Все таки думаю, что этот вариант не жизнеспособен по причине того, что существует огромное количество трактовок соответствий астрологическим знакам зодиака и СА Таро, и ни одна из них так и не получила официального подтверждения, все на уровне энтузиастов-любителей.
Привожу цитату из книги Валентина Томберга:
" Что же до оккультных наук, то и здесь можно привести в виде примера опубликованную Герардом ван Рейнбергом сводную таблицу астрологических «соответствий» картам Таро, иллюстрирующую противоречивость данных, представленных различными авторами. Например, седьмой карте, «Колеснице», соответствует, как утверждают: Эттейла, Шорел и Куртцан — знак Близнецов; Кроули — знак Рака; Снейдерс — знак Весов; Фомальгаут и некий аноним — знак Стрельца; Эли Стар — Солнце; Василид — Марс; Волгуин и Мачери — Венера. — Налицо явная относительность соответствий, полученных благодаря некритическому применению метода аналогии.
С другой стороны, установленные древними, средневековыми и совре-менными авторами соответствия между металлами и планетами, полученные тем же методом, вполне совпадают. Продолжая вавилонскую традицию, соглас-но которой золото соотносилось с Солнцем и богом Энлилем, а серебро с Луной и богом Ану, греческие астрологи IV в. до н. э. закрепили следующие соотно-шения: золото — Солнце, серебро — Луна, свинец — Сатурн, олово — Юпитер, железо — Марс, медь — Венера, ртуть — Меркурий. Эти же соотношения (их можно найти в «Первоначальных сведениях по оккультиз-му» Папюса) были обнаружены как астрологами и алхимиками средних веков, так и современными авторами трудов по оккультным наукам и герметизму, включая Рудольфа Штайнера и последователей его антропософской школы. Ка-сательно универсальности аналогических соответствий между планетами и ме-таллами лично от себя могу добавить, что напротяжении сорока четырех лет собственных исследований и опытов в данной области мне не приходилось сталкиваться с каким-либо поводом к пересмотру этой таблицы: напротив, я то и дело получал многочисленные — прямые и косвенные — доказательства ее достоверности."
К сожалению, таблицу мне не удалось найти.
Что называется, не мы первые не мы последние.

Думаю, что 2, тоже не вариант, особенно

Quote (Valeriya)
Рассмотреть возможность присваивания некоторым 2 СА значений L и С для упрощения счета годов до ста.

Получается мы будем подгонять таро под систему собственных умозаключений, точно не прокатит. Карты сами по себе, мы сами по себе.
Quote (Valeriya)
Присмотрется к правилам составления римских чисел. Попытаться составить основанную на этом систему. Составить список всех возможных чисел до ста (для определения 2 последних цифр года) из той нумерации СА, которые нам даны.

Над этим можно подумать, как мне кажется.
Насчет 3, тоже как-то сомнительно, из каких соображений делить периоды?
И 4, как-то вообще не понятен мне этот пункт, возможно из-за неглубокого погружения в проблематику вопроса biggrin

Quote (Valeriya)
Точкой отсчета - текущий момент

Вот это мне кажется вполне себе здравой мыслью (и не потому, что я об этом подумала, честно-честно).
Quote (Valeriya)
как это применять отдельно для внутригодичного счета и отдельно для счета годов?

Вот это вопрос, в идеале мы же хотим систему для счета годов.

Не знаю куда написать, но меня еще заинтересовали 22 буквы еврейского алфавита тыц
Получается там буквы от 1 до 9, соответствуют цифрам от 1 до 9, а начиная с 10-ой , 10-я = 10, 11-я = 20, 12-я = 30.... 22-я = 400. В этом что-то есть.

Сообщение отредактировал Antota - Пт, 06.05.2011, 20:36
 
kofДата: Пт, 06.05.2011, 21:06 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Antota, Valeriya,
Quote (Valeriya)
1.Внутригодичный счет
-по этому пункту надо составить наши соответствия и практиковать их,чтоб увидеть насколько реально они могут указать дату.

по 2 пункту-уже пробовала разделить 22карты на 7позиций римских чисел-и практиковала-лажа. не идет не деление, а как отнимать или складывать-то? годы вместе складывать или отнимать назад сумму от нашего дня? или сумму от века?

Quote (Valeriya)
3.Рассмотреть возможность применения логарифмической шкалы
-из всей шкалы можно взять только 2,5 пункта-там слишком большие интервалы, опять вопрос как применять на практике?

с моими координатами теже вопросы....-произвольный расклад карт с помошью сигниф. по 22векам? можно попробовать, но,как сказали сами карты-лучше система, шкала.
по 4пункту пробовала-не вышло даже свой ДР найти.
возможно этот метод подойдет для кармических раскладов как описательный.

думаю пункт 1 и 4 можно объединить.

еше мысль: брать 2 карты Са на описание века и года события. и 2 ма для конкретных указаний на сезон и месяц. и из их астро и нумеро указаний составлять представление о веке и времени.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 06.05.2011, 21:11
 
kofДата: Пт, 06.05.2011, 23:43 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, я тут еще раз просмотрела наще распределение планет по Са, и внесла уточнения и изменения в связи с хар-кой карт.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Пт, 06.05.2011, 23:48 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, а какие? мне же тоже надо таблицу подправить

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 00:51 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, давайте я внесу изменения в таблицу и вам скину на мыло.
идея там такая, не делить традиционно на 12 знаков и 9планет в чистом виде. так как в чистом виде ничего нет, все имеет влияние-а дать сразу характеристику через планету в знаке. тогда там под каждой картой есть и знак и планета/тогда Са можно будет делить на стихии тоже/. Я пока еше думаю над всем этим, насколько это сушественное изменение. С другой стороны-это может быть новый подход к старым проблемам, тем более это спорный вопрос и нет законодателей как должно быть. тогда вопрос как разделить 12 знаков и 9 планет на 22 карты отпадает. smile и еше у меня возникла идея: шут-это северный узел, а мир-это южный узел-как индикаторы пути.наш путь идет из южного узла в северный.

Восходящий Узел в Водолее/шут/ - Нисходящий Узел во Льве/мир/

В прошлой жизни отработана программа Льва. В этой жизни следует отказаться от зацикливания на себе, тщеславия, позерства, от навязывания другим своего мнения, пристального внимания к своей персоне, эгоцентризма, обеспечения себе посмертной славы. не нужно стремиться быть лидером, непререкаемым авторитетом (к чему тянет многих таких людей), нельзя заставлять окружающих жить вашей жизнью. Вы должны опираться на лучшие качества Льва, то есть вы должны быть свободным творческим человеком, цельной личностью.
По Восходящему Узлу нужно культивировать в себе свойства Водолея, то есть стремиться к внутренней свободе и независимости, к бескорыстной дружбе, ко всему новому, разрывать с отжившим, потерявшим свою новизну, стремиться к реформам, жить будущим, вырабатывать объективность и беспристрастность во взглядах и отношениях, прокладывать новые пути.
Здесь для возможно неформальное лидерство (особенно в идеологии, в оценках происходящего). С Водолеем связана так называемая хрономагия, то есть работа со временем, через Водолей дается ключ к вечной молодости - философский камень, заветный предмет многих мудрецов и алхимиков, хрономагия связана с Водолеем и Ураном, так как Уран - руководитель хрономагии.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 07.05.2011, 02:10
 
ValeriyaДата: Сб, 07.05.2011, 02:11 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, хорошо. Хотя мне кажется это все равно ещё далеко от истины.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, может быть, я просто пока рассуждаю вслух. с другой стороны водолей-лев-частный случай, в каждом натале узлы расположены иначе.может лучше и оставить общее как есть-уран в водолее. под шутом. а мир сатурн в козероге.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 07.05.2011, 02:22
 
ValeriyaДата: Сб, 07.05.2011, 02:24 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, а может даты, только как одна из характеристик, а не смысл события стоит не на СА искать... а отдельно на числовых? без придворных и тузов даже? Или придворные и тузы назначить разделяющими веков и других периодов, а числовые использовать для конкретных годов.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 02:26 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, я тоже думала, придвоным дать по 20,30,40,50 лет, а все остальное согласно номера. вопрос: сколько карт тянуть? как читать или считать?

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Сб, 07.05.2011, 02:30 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, давайте завтра подойдем со стороны мл.арканов. СА мы уже обсосали, как могли, думаю в такой короткий срок ничего нового уже не придумаем. Надо отвлечься от них. Может что со временем придет.

А мл. ещё не начинали. Будет интересней и занятней.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 02:33 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, лучше с понедельника, а то я завтра работаю весь день с детьми,а в воскресенье смотрю спектакли...

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Сб, 07.05.2011, 02:34 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, пусть с понедельника. У меня если будет время, я сама подумаю, потом почитаете.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 02:39 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, а может по вашей системе попробовать? как вы и предлагали боать придворные карты и дать им числа столетий- скажем вытянуть 4 карты для чисел века, потом нумерные для остального. заданий у нас там осталось много не завершенных. так что есть над чем практиковать. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 07.05.2011, 02:41
 
ValeriyaДата: Сб, 07.05.2011, 13:14 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, я за эти выходные попробую что-то придумать с придворными и числовыми для годов.

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 07.05.2011, 16:15 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, вот общая версия астро символов по СА
0- Дурак-уран
1- Маг-меркурий
2- Жрица-луна
3- Императрица-венера
4- Император-марс
5- Жрец-юпитер
6- Влюбленные-близнецы
7- Коле сница-овен
8- Сила-телец
9- Отшельник-рыбы
10- Колесу удачи-солнце
11- Правосудие-весы
12- Повешенный-нептун
13- Смерть- скорпион
14- Умеренность-козерог
15- Дьявол-стрелец
16- Башня-плутон
17- Звезда-водолей
18- Луна-рак
19- Солнце-лев
20- Суд-дева
21- Мир-сатурн

это мой классический вариант,когда 10 планет +12 знаков.
а можно еше и разделить на планеты в знаке.
как мы делали в некоторых позициях в таблице. я пока его анализирую насколько он реален и имеет право быть.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 08.05.2011, 00:56
 
Айка-ЗайкаДата: Сб, 07.05.2011, 19:43 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
kof,
Quote (kof)
Valeriya, вот общая версия астро символов по СА


Я ошибаюсь или Планет 10, а Знаков 12....????


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал nataruz - Сб, 07.05.2011, 19:45
 
kofДата: Вс, 08.05.2011, 00:55 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
nataruz, да, 10планет biggrin

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Ср, 11.05.2011, 19:23 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
И снова здравствуйте smile
Пока появилась свободная минутка, предлагаю на обсуждение следующую идею. Тема - определение времени, а именно - только год события. На младших арканах, потому как СА нам пока ничего не рассказали dry
Предлагаю начать с самого простого, без влезания в глубокие рассуждения.
Вижу это примерно как такую систему:
верхний ряд вытаскивается карта из СА на событие, его смысл, тему, как сигнификатор.
второй ряд - четыре карты младших арканов, две из которых из кучки придворные+тузы, а две - из кучки числовых.
Придворные обозначают пятилетки. Их получается 16+4туза = 20карт, по пятилетке каждая - итого сотня лет, век. Первая вытянутая придворная будет примерно веком (как определять ещё в голову идея не пришла), вторая - пятилеткой.
Две числовых карты определят конкретный год.
Деление придворных по пятилетках:
Мечи. Паж, рыцарь, королева, король, туз - включают первые 25 лет.
Потом Кубки, Жезлы и Пентакли.

Почему именно так все. Потому что выкладывала на четыре года рождения (свой, сестры и мамы, бабули). Вторая карта придворных показывает именно так. С последних трех четко показывало последнюю цифру года. Один только мимо. Сомневаюсь только, может менять Кубки и мечи местами. С веками тоже пока не знаю (возможно тоже по первой карте придворных - их с тузами 20 штук, как раз 20 веков).

Всё это - чистая идея на проверку и обсуждение. Может кто предложит что-то изменить? Количество карт, смысл позиций и т.д.?


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Ср, 11.05.2011, 19:54
 
AntotaДата: Чт, 12.05.2011, 12:32 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Valeriya, я попробовала:
Дата рождения Пелевина В.О. - писатель(22 ноября 1962).
СА: XVII Звезда
Паж Пентаклей - Король Пентаклей - 3 меча - 5 пентаклей (14+3+5=22)

Дата рождения Булгакова М.А. - писатель (3 (15) мая 1891)
СА: XКС
Королева Пентаклей - Король Мечей - 3 меча - 2 пентакля (14+3+2=19)
(хочу отметить, что без кучек, когда я спрашивала о дате А.П. Чехова (17(29) января 1860) на первом месте тоже была королева Пентаклей, хотя это может быть и совпадением).
Как-то это не очень работает, проверяла на родственниках тоже нет.

Предлагаю обозначить:
Паж = 20 лет
Рыцарь = 30 лет
Королева = 40 лет
Король = 50 лет
Туз = 100 лет
Берем только придворные карты, тузы и дурака
Задаем вопрос, сколько лет назад родился такой-то.
Я спросила: "Сколько лет назад родился Авраам Линкольн?"
Вытянула 3 карты:
Рыцарь пентаклей(30 лет) - Паж пентаклей (20лет) - туз жезлов (100)
Итого: 150 лет
2011 - 150 лет = 1861 Набрала в википедии и глазам своим не поверила 1861!!!
Конечно, т.к. карты у нас целые будет погрешность, но так мы сможем узнать примерно век, и примерно возраст.

Я спросила: "Сколько лет назад родился Жерар Депардьё:
Туз пентаклей (100) - Король Пентаклей (50) - Рыцарь чаш (30) - Паж мечей (20)
Значит, получается, если туз будет стоять вначале, следовательно, человек родился меньше 100 лет назад, если в конце более 100 лет назад.
Вопрос сколько карт тянуть? получается Жерар Депардьё родился примерно 50 лет назад (1961) на самом деле он родился 1948.
Попробуйте, интересно, как у вас получится?

Сообщение отредактировал Antota - Чт, 12.05.2011, 13:16
 
ValeriyaДата: Чт, 12.05.2011, 13:16 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota, давайте ещё попробуем! раскладывайте, а я вечером после работы присоединюсь, тоже попробую!

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Чт, 12.05.2011, 13:19 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Valeriya, Ok. буду пробовать.
В перспективе, если результаты нас удовлетворят, для большей точности можно будет попробовать задействовать числовые карты, а пока, чтобы было меньше путаницы можно попробовать и так.


Сообщение отредактировал Antota - Чт, 12.05.2011, 14:14
 
ValeriyaДата: Пн, 16.05.2011, 23:20 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Я так поняла у нас перерыв smile

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Вт, 17.05.2011, 14:35 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Вы же хотели попробовать? Что-нибудь получилось...
 
ValeriyaДата: Вт, 17.05.2011, 16:45 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota, не хватает времени, меня работой завалило. Если есть минута, иду хоть свежим воздухом погулять, с кем-то познакомится). А на выходные затеяла лакировку своих карт - они у меня самодельные, картинки быстро вытирались. Я взяла их лаком покрыла, так что они целые выходные высыхали biggrin

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Ср, 18.05.2011, 10:23 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Quote (Valeriya)
Antota, не хватает времени, меня работой завалило. Если есть минута, иду хоть свежим воздухом погулять, с кем-то познакомится). А на выходные затеяла лакировку своих карт - они у меня самодельные, картинки быстро вытирались. Я взяла их лаком покрыла, так что они целые выходные высыхали

Да, и правильно, лучше правда воздухом подышать. Пробовала я, но погрешность в некоторых случаях нехилая получается, а в некоторых где-то рядом. Вообще я уже как-то забросила это дело, не так уж и часто мне необходимо знать когда что-то было или будет. Может озарит когда-нибудь какая-нибудь идея, а может и нет, посмотрим.
 
ValeriyaДата: Ср, 18.05.2011, 11:33 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Antota, не-е-е.. забрасывать низзя smile Можно уйти в неосознанные творческие раздумья smile

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
AntotaДата: Ср, 18.05.2011, 11:50 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Valeriya,
Quote (Valeriya)
Можно уйти в неосознанные творческие раздумья

Пока мне это сложно сделать по причине потери кармической оболочки tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz