Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
pralineДата: Вт, 26.05.2009, 11:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Девчонки, это я жду документы уже с вступлением в законную силу. А сильно я настоять и повлиять не могу, так как Я в Минске, Суд в Германии. Все мои обращения и звонки с просьбой ничего не дают. С судьей секретарь не соединяет, а сама лично говорит ждите пожалуйста. Я уже посылала в суд знакомого, но ему ответ был такой же. Документы все в порядке, но пожалуйста ждите.....
По последнему раскладу я и поняла, что почти все карты говорят о промедлении... оно для меня убийственно, отпуск то уже вот вот!
Каждый день спрашивать карты и бросать на ситуацию wacko
девочки, а может кто-нибудь посмотреть мою ситуацию? Буду очень благодарна. Меня интересует 2 вопроса: 1. Получу я документы из Немецкого суда до 7 июня? 2. Выйду я замуж во время отпуска? (Отпуск с 1 июня по 12 июля).
 
vesnaДата: Вт, 26.05.2009, 13:52 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
praline,
Quote (praline)
Получу я документы из Немецкого суда до 7 июня?

у меня вышло,нет sad король пентаклей+10мечей+6мечей
Quote (praline)
Выйду я замуж во время отпуска? (Отпуск с 1 июня по 12 июля).
выйдешь,но помоему не скоро.4 пентаклей+жрица+императрица


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
pralineДата: Ср, 27.05.2009, 14:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я сегодня набралась наглости и вновь позвонила в Суд. С судьей меня секретарь не соединила, а по-моему вопросу сказала, что извините... но вам придется подождать еще около 2 недель. Я чуть сдержалась...... cry Все мои планы рухнули. теперь и не знаю как быть и что делать. ШОК! sad
 
ВалюшаДата: Ср, 27.05.2009, 21:27 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
praline, ты так переживаешь, что когда я прочитала твое последнее сообщение, взяла карты (78 Дверей) и вытянула 3 карты на вопрос:" Что Лене лучше всего предпринять в создавшейся ситуации с бумагами из суда".
Смотри, что вышло:
Суд + 10 кубков + Мир
Леночка! Думаю, тебе ничего не надо делать. Все устроится и так! Если хочешь, посмотри в теме на форуме "Колода 78 Дверей", там есть галерея. Так на карте 10 кубков изображена свадьба, на карте Мир - благополучные роды. Т.е.твое дело и так завершиться свадьбой и окончанием твоих мучений, причем самым наилучшим образом. Так, что не рви себе понапрасну душу и сердце angry , а думай о том, что все, что ни делается - все к лучшему! biggrin
УДАЧИ ТЕБЕ!!!! flowers v
 
eschaДата: Пн, 27.07.2009, 23:59 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Первый раз в жизни погадала на число,задерживали зарплату уже как 1,5 месяца ...ну решила попробовать ...выпало 23 июля...меня не было в пятницу..пришла сегодня на работу,а мне все говорят,что в четверг вечером на карточки перевели деньги...
 
SvetlosДата: Вт, 28.07.2009, 01:10 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
escha, а как ты гадала на число?

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
eschaДата: Вт, 28.07.2009, 22:59 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Svetlos, по примеру 1...вынула рыцаря Пентаклей....выбрала из перемешанной колоды 31 карту(в июле дней)...задала вопрос ,и когда была готова,начала выкладывать по очереди...выпал рыцарь на 23...неожиданно ,если честно...как-то я сомневалась в раскладе на периоды,слишком уж мне казалось,многого хочу..как-то нагло еще и число спрашивать:)))....сделала еще на одну ситуацию,мега важную для меня....о результате расскажу,когда срок подойдет
 
primaДата: Ср, 29.07.2009, 01:20 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
У меня тоже этот способ работает.

а я вот по такому способу пока не могу сделать однозначный вывод, так как половина раскладов таких осталась без обратной связи, а другая половина пока не поддаётся анализу.
Надо ещё попрактиковаться.

escha, спасибо, что рассказали.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
eschaДата: Ср, 29.07.2009, 22:35 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Друзья,я ведь тоже первый раз:)))))Вы так отреагировали,а я так первый раз гадала,в смысле на дату:))))а вот второе событие для меня мега важно,поэтому как срок подойдет,я отчитаюсь...
 
vesnaДата: Ср, 29.07.2009, 22:59 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
у меня не работает так sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
eschaДата: Сб, 03.10.2009, 16:11 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Рыцарь сработал акурат в нужный день:)))))сегодня загадала еще,но теперь сфера личная....отпишусь,как только..хотя в принципе нереальное достаточно событие,но все же))))

Сообщение отредактировал escha - Сб, 03.10.2009, 16:25
 
ПятачёкДата: Чт, 15.10.2009, 19:03 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Скажите, вот например я хочу разложить расклад "алхимика"...Вот такой..
1) Прошлое вопрошающего
2) Настоящее вопрошающего
3) Будущее вопрошающего
4) События ближайшего будущего
5) События промежуточного будущего
6) События отдаленного будущего
Как мне понять о каких временных рамках идет речь?
Или мне перед гаданием самой нужно это решить? Тоесть..Ближ. будущее пара месяцев....Отдаленное будущее-год..Так или нет? Или как вы посоветуете?
 
ПятачёкДата: Чт, 15.10.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
И еще вопросик...Вот например, мне интересно, когда у меня родится ребенок) Это случится в течении 2-3 недель будущих..Посоветуйте, как это сделать?
Можно вот так? Мысленно проговаривая подряд дни недели, вытягиваете на каждый день по карте - по идее должен выпасть Рыцарь (срок необходимо заранее обязательно определить) или карта, отвечающая за известие. Но это речь шла про известие! Мне получается перед гаданием нужно врешить какая карта будет означать день родов, я правильно понимаю? А карту родов моих какую загадать? Паж кубков? Императрицу? или какую?
ааа..и надо пользоваться старшими арканами только?


Сообщение отредактировал Пятачёк - Чт, 15.10.2009, 19:15
 
MermaidДата: Чт, 15.10.2009, 20:30 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Пятачёк,
Quote (Пятачёк)
Вот например, мне интересно, когда у меня родится ребенок) Это случится в течении 2-3 недель будущих..Посоветуйте, как это сделать?

когда я на такой же вопрос гадала родственнице, я вытаскивала по карте на каждую из недель (например, 36-я, 37-я, т.д. до 40-й) и еще одну на "период позже запланированной даты родов" (на случай перехоженной беременности). Заранее карту не загадывала, пользовалась целой колодой. И уже из выпавших карт смотрела, какая из них ближе всего к родам по ассоциациям. С родами на этом сроке легко в том смысле, что событие точно произойдет, так или иначе. Тогда у меня из 4 выпавших карт на колоде 78 Дверей роды показала Жрица. День меня не интересовал, но можно потом выложить на каждый день недели, которая получится, 7 карт - и также выбрать наиболее близкую по смыслу.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
primaДата: Пт, 16.10.2009, 10:30 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Пятачёк)
я хочу разложить расклад "алхимика"..
Как мне понять о каких временных рамках идет речь?

Я предпочитаю прошлое и будущее оговаривать конкретными временными рамками.
Но часто бывает, что в таких раскладах прошлое не вписывается в оговоренные жёсткие рамки. Тут нужно пробовать и смотреть, как получается.

Quote (Пятачёк)
Можно вот так? Мысленно проговаривая подряд дни недели, вытягиваете на каждый день по карте

да, можно, как правило, это работает.

Quote (Пятачёк)
по идее должен выпасть Рыцарь

не обязательно.

Quote (Пятачёк)
А карту родов моих какую загадать? Паж кубков? Императрицу? или какую?

я бы Шута загадала, если бы заранее оговаривала карту.

И в данном вопросе мне кажется, что можно попробовать просто раскладывать на дни, не загадывая конкретную карту, а попробовать по выпавшим картам и с помощью интуиции понять когда.
Или не взять карту, которая для вас будет картой родов и уже с ней делать расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ShemaineДата: Пт, 16.10.2009, 12:49 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Пятачёк)
Вот например, мне интересно, когда у меня родится ребенок) Это случится в течении 2-3 недель будущих..Посоветуйте, как это сделать?

У меня подруга должна была родить в сентябре и я тоже решила попробовать определить дату родов по картам. Решила смотреть только на СА. Разложила карты. Заранее не загадывала сигнификатор, обозначающий это событие. Решила смотреть на сами карты. Пришла к выводу, что скорее на это укажет Звезда. По моему личному опыту эта карта из всех СА у меня чаще всего на рождение выпадает. Но обратила внимание и на карты Солнце, Шут и Смерть. В итоге обозначила четыре дня, когда это событие должно случиться. Ну и что в итоге? Ни одна из этих карт не показала рождение. А родила она в тот день, на который Колесо Фортуны выпало. Вот так.
Пятачёк, можете попробовать так или на смешанной колоде. Но я никогда не загадываю сигнификатор, это у меня не работает.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
ПятачёкДата: Пт, 16.10.2009, 23:35 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо девочки!
Попробовала так.
Вчера. Загадала жрицу. Выкладывала карты, взяла все арканы, и проговоарвая выкладывла, ждала императрицу. Дошла до 5 ноября, её не выпало. Но 30 выпал паж кубков.
Сегодня. Решила попробовать ещё раз. Тоже самое, но не загадывая карту родов.
Не поверите, я сама сижу в шоке...но 30 опять выпал паж кубков. Это практически совпадает с датой, которую ставят врачи. но на следующие 5 дней выпал также паж мечей, звезда..Хотя звезду я никак не асссоциировала с родами..выше пост прочитала, что у кого то она подоходит под них. Я читала звезда, это больше под зачатие ребенка подходит...
Вот посомтрю. насколько совпадет у меня.


Сообщение отредактировал Пятачёк - Пт, 16.10.2009, 23:56
 
KolibriДата: Сб, 17.10.2009, 12:18 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
а мои карты так пол ребенка не определяют у меня и паж кубков может оказаться мальчиком.

у меня тоже не указывают - если выпадывают пажи. приходится определять по интуиции. благо, это несложно. biggrin


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Сб, 17.10.2009, 12:19
 
ShemaineДата: Вс, 18.10.2009, 08:54 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Пятачёк)
Я читала звезда, это больше под зачатие ребенка подходит...

Звезда у меня и на зачатие постоянно выпадает, но и на рождение.
Quote (Kolibri)
Wilama, а мои карты так пол ребенка не определяют

У меня тоже Пажи могут быть как мальчиками, так и девочками....


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Вс, 18.10.2009, 08:57
 
ПятачёкДата: Вс, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сегодня, третий раз разложила карты. На число. Из области фантастики. Вы не поверите, я и сама не верю Глазам своим. Рыцарь кубков-30 число. Мистика!
 
PrincesskaДата: Вт, 27.10.2009, 17:10 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Пятачёк, Это конечно не в тему но раз разговор был то кубки пентакли женскаие карты,мечи посохи - мужские.
Пол ребенка определяю по этому способу+картинки на картах+числа на картах


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 07.02.2010, 18:03 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Девочки help . Спросила у карт когда мы достроим свой дом и вот что выпало 4пентаклей,королева пентаклей и король кубков (вместе с королем кубков вытащилась карта король пентаклей). Не слишком ли много карт я вытащила? И что это может означать по времени?

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Чт, 11.02.2010, 18:44 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, точно определить время по выпавшим картам я не смогу.
Но можно сделать вывод, что строительство будет идти очень медленно, основной причиной этого будет нехватка финансов или же их неправильное распределение.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 11.02.2010, 19:13 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
prima, спасибо! Мне интересно хоть примерное время...в принципе про то быстро или медленно - это я знаю и сама. И если не против, то давай на ты?? smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Чт, 11.02.2010, 19:25 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Мне интересно хоть примерное время

АМАНИЭЛЬ, примерное время определиь в Таро не так просто.
Это очень сложная тема.
Да, давай на "ты" smile

Вот у тебя можно попробовать определить по мастям карт, хотя их тут и равное кол-во.
Вот для тебя монеты - это какой сезон?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 11.02.2010, 19:35 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
prima, монеты у меня ассоциируются с осень-зима, но почемуто больше к осени.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Чт, 11.02.2010, 19:39 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, да, монеты у меня тоже осень, а вот кубки - это весна.
Но какого года wacko


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 11.02.2010, 19:57 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (prima)
Или можно загадать срок конкретный, взять Сигнификатор и раскладывать пока он не выйдет.

О, вот так и сделаю! thumbup prima, спасибо!
А какой сигнификатор обозначить лучше? Мне вот что-то хочется башню....ну дом-башня по смыслу как-то подходит, а с другой стороны не очень, башня то там рушится....


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Чт, 11.02.2010, 21:29 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, Башня - это Сигнификатор недвижимости №1.
Так что можно её, а уж если хочется...

Только схему задавания вопросов продумай smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СеверинкаДата: Пн, 12.04.2010, 00:03 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile
У меня к опытным тарологам вопрос, очень меня так сказать беспокоит! С недавнего времени карты (рабочие) показывают дословно прошлое, даже если вопрос о будущем. Это собственно произошло с одной барышней, как только ей гадаю -- всегда читаю её прошлое. Да в принципе она сама это говорит, когда ей несколько раскладов делаю, она говорит, что это уже всё было в её жизни. Хотя были конкретные предупреждения на будущее, которые в последствии подтвердились. Может просто она сама прошлым живёт? Или не даёт читать её? Хотя приходит с интересом... wacko Подскажите пожалуйста, что происходит? За ранее БлагоДарю))


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Пн, 12.04.2010, 00:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz