Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
WilamaДата: Ср, 30.07.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться друг с другом своими методами и опытом определять, когда же произойдет предсказанное событие на картах Таро.

КАЛЕНДАРЬ ТАРО: http://tarot.my1.ru/forum/5-79-526890-16-1336196745


Сообщение отредактировал Wilama - Вт, 27.10.2009, 23:22
 
ИсидаДата: Чт, 31.07.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Здравствуйте.
А у меня такой подход дает разные результаты. Пробовала на младших - один результат, на старши - другой.....
Например, я спрашивала об известии, к младшим акранам жезлов подложила Короля (от которого должно быть известие)....а потом тот же вопрос разложила на Старших, загадав карту.......результат разный,что я не так делаю?
Спасибо.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Чт, 31.07.2008, 21:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Wilama, спасибо.
Колесова я читала, но пока мне этот принцип не поддается.
Я делала раньше такой расклад, выпало что в июле должно быть известие, но его нет. Я спросила еще раз, и результат разный.....


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Чт, 31.07.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Моя проблема, возможно как и у многих, нетерпение...вот нужно знать прям тут и быстро и ТОЧНО...)))) вот и начинает чесаться...... Это хороший метод, возможно ужнать конкретно....может быть это метод работает для более терпеливых, а мне, возможно, так точно знать и не нужно.... dry

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Пт, 01.08.2008, 11:39 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Если надо узнать, в ккакое время года случится то или иное событие, то можно воспользоваться ассоциациями масти с временем года.
 
АннетДата: Ср, 06.08.2008, 14:32 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Проверила, у меня действует. wink Честно говоря, когда делала расклад и известие выпало на вторник, то как-то мне не поверилось. Была больше чем уверена, что человек активизируется к выходным. А Рыцарь Кубков аккурат выпал на среду. Как выпал, так и появился. Спасибо, будем впредь пользоваться! smile
 
primaДата: Пн, 25.08.2008, 14:14 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, в теме "Коллекция раскладов" выложила два временных расклада.
Оба расклада помогаю нам определиться со временем.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Пт, 12.09.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
. Мечи - дни
Посохи - недели
Кубки - месяцы
Пентакли - годы
Другой вариант:
Посохи - дни
Кубки - недели
Мечи - недели, умноженные на два
Пентакли - месяцы

а какой вариант правильный?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ВалерияДата: Сб, 13.09.2008, 08:45 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (crazypig)
а какой вариант правильный?

А тот какой будет работать конкретно у тебя, в этом вопросе абсолютного правила не существует.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Сб, 13.09.2008, 11:13 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Жезлы - день
Мечи - утро
Пентакли - ночь
Кубки -вечер
 
МашинаДата: Вс, 14.09.2008, 13:10 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А может поговорим здесь ещё и о том, какое значение имеют Арканы, когда они выпадают в позиции "когда", исключая ассоциации с временами года. Когда, например, произойдёт встреча? Выпадает Смерть, к примеру. Что это значит?
 
ВалерияДата: Вс, 14.09.2008, 14:24 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Машина)
Когда, например, произойдёт встреча? Выпадает Смерть, к примеру. Что это значит?

тут два варианта у меня-либо тогда когда меньше всего будешь этого ждать; либо после(или вовремя) глобальных перемен(например "смерть" предыдущих отношений)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МашинаДата: Пн, 15.09.2008, 11:19 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Давайте тогда и остальные Арканы здесь распишем. Старшие, имею ввиду. Мне, кстати, очень понравился один из методов описанных Михельсен, где каждая карта является количеством недель от начала времени года, плюс ассоциации с ременами года: то есть 6,7 кубков - это середина осени, 2 мечей - начало марта, 10 пентаклей - середина августа. Короли тогда обозначают границу между временами года.
 
НаталиДата: Пн, 15.09.2008, 16:53 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки, нужно смотреть абстрактно на определение времени. Например, тройка посохов определяет три дня, но третий день можно расматревать как зародившуюся ситуацию на астральном плане, которая проявилась только на девятый день, но уже в реальном плане.
 
crazypigДата: Чт, 18.09.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Wilama,
Quote
Из колоды берете Рыцаря, к нему добавляете еще 9 карт
, а какого именно Рыцаря? или это не важно? а если дело касается не звонка, а чего-то другого тоже Рыцаря брать?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МечтательницаДата: Пт, 03.04.2009, 18:03 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Я обычно задаю вопрос о сроках в самом раскладе. Единственное, если я спрашиваю "Насколько скоро произодет в ближайшем будущем?" (я не люблю долгосрочные прогнозы wacko ) тогда смотрю какая масть выпадает, жезлы и мечи - событие будет очень и очень скоро, а пассивные масти - кубки и пентакли отсрочивают наступление желанных событий. Может быть, конечно, это мое личное понимание времени, но у меня так получается. Можно смотреть на цифры ( если выпадает номерная карта - количество дней - я не загадываю больше чем на 10 дней, рыцарь - событие уже начало осуществляться, паж - только мысли относительно действий и т.п.

Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
pralineДата: Пт, 15.05.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте всем, у меня есть тоже 2 вопроса, подскажите пожалуйста как понять:
1. На получение новой работы. В раскладе КК для мамы в 10 позиции выпала Жрица, а в 6 позиции 5Пп. Как рассмотреть это в итоге? wacko
2. А для себя делала расклад на время. Очень жду решение суда. Поставила рамки для себя 5 дней.
15.05 - Папа п
16.05 - 8К п
18.05 - Мир
19.05. - Всадник Д п
20.05 - 7 К п
В итоге получается решение я получу 18 мая, это так? Или рассматриваются значения перевернутых на время также, тогда получается может быть и 19.05. wacko
 
primaДата: Ср, 20.05.2009, 17:40 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
praline, я бы и рада вам помочь, но никак не могу.

Quote (praline)
1. На получение новой работы. В раскладе КК для мамы в 10 позиции выпала Жрица, а в 6 позиции 5Пп. Как рассмотреть это в итоге?

тут разговор ни о чём. Нет расклада полностью и только результат рассматривать не вижу смысла.

Quote (praline)
2. А для себя делала расклад на время. Очень жду решение суда. Поставила рамки для себя 5 дней.
15.05 - Папа п
16.05 - 8К п
18.05 - Мир
19.05. - Всадник Д п
20.05 - 7 К п

Что вы хотели увидеть в этом раскладе? Что брали за основу? Какую карту ждали как ответ "да".


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Ср, 20.05.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
praline, определять таким образом временные рамки очень трудно, лично у меня не работает ни один календарный расклад...Лучше заранее определять период времени: "получим документы в таком-то месяце" или "на этой неделе?" и т.д. и расклад из 2-3 карт

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
pralineДата: Чт, 21.05.2009, 13:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





тут разговор ни о чём. Нет расклада полностью и только результат рассматривать не вижу смысла.
Это был расклад Кельтский крест - для мамы. Примут маму на новую работу?
1) Дьявол
2) 7 Кп
3) Повешенный
4) 9 П
5) 9 М
6) 5 Пп
7) 5 М
8) 7 Ж
9) Папа
10) Жрица
Для меня Жрица - это Мамина интуиция, прислушивание к собственному голосу, должна молиться и просить pray а в позиции 6 выпала 5 Пп что для меня означает что мамины усилия сходят на нет... sad
В итоге я поняла, что скорее всего ответ "Нет" и хотела, чтобы Вы посмотрели и подсказали мне, права ли я?
Что касается получения наших документов, я рассматривала временные рамки одна неделя (т.е. 5 рабочих дней), т.к. суд заверял сначало, что не раньше чем через 6 недель (суд был 24 марта + 6 недель. На днях заканчивается уже восьмая неделя... В моем раскладе на 18 мая выпал "Мир" и я посчитала, что в этот день мы получим бумаги по почте. Все остальные карты были перевернуты, а это значит "нет", а может я не права? Может вы мне поможете посмотреть "Когда мы получим решение суда по почте?" cry Я надеюсь что это должно произойти в ближайшие 10 дней wacko
 
ИсидаДата: Чт, 21.05.2009, 13:59 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
praline, у меня такие расклады не работают, может кто из девочек поможет, могу, если хотите, посмотреть "получите ли документы в ближ. 10 дней", таким образом

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 14:12 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Исида, да, посмотри пожалуйста. У меня сейчас нет возможности.

Quote (praline)
В моем раскладе на 18 мая выпал "Мир"

а карта МИР была сигнификатором ответа "да"?

Quote (praline)
Это был расклад Кельтский крест - для мамы. Примут маму на новую работу?

по такой схеме?
1. ситуация, что складывается на данный момент
2. импульс, который способствует развитию ситуации либо тормозит ее
3. осознанные стремления; то, что вам известно в этой ситуации
4. область подсознания: то, что сидит глубоко внутри вас - истинное отношение к происходящему
5. недавнее прошлое, первопричины теперешней ситуации
6. ближайшее будущее
7. вы сами и ваше представление об этой ситуации, ваше участие в ней
8. окружение и их влияние на ситуацию
9. ваши надежды и опасения
10. итог всего дела

Quote (praline)
5 Пп

это 5 монет перевёрнутая? И на какой колоде вы делали расклад?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИсидаДата: Чт, 21.05.2009, 14:56 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
praline, ваш вопрос...
колода Вечность Рамзесса

"придут ли документы в ближайшие 10 дней?" - паж мечей, 2 пентакля - думаю, нет


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
pralineДата: Чт, 21.05.2009, 14:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да Prima, для меня МИР был сигнификатором ответа "ДА", но увы... cry

Я делала расклад именно по такой схеме как Вы написали, колода Райдера. В 6 графе была 5 монет перевернутая....

[b]Исида, посмотри пожалуйста pray

 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 15:14 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (praline)
для меня МИР был сигнификатором ответа "ДА",

то есть вы его заранее загадали, я правильно понимаю?

Quote (praline)
но увы

praline, во-первых, этот способ не всегда и не у всех работает. Во-вторых, а нкуда ваши документы-то не могли деться? Может почтальон вам их ещё не принёс?

Quote (praline)
Это был расклад Кельтский крест - для мамы. Примут маму на новую работу?

судя по раскладу, на работу маму скорее всего не примут, и как мне кажется, она и сама это понимает. Понимает, что полностью зависит от решения тех, кто его принимает. И вообще, в целом эта ситуация для неё нестабильна и как будто бы безвыходна, и это она понимает. Хотя и надеется на кого-то, кто бы мог ей в этой ситуации помочь. Но сюдя по всему помощи нет, или её не достаточно.
Простите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 16:47 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (praline)
А по документам, я вообще в шоке!!! Нам они так срочно нужны.... Просто катастрофа! Все наши планы просто рушатся.....

praline, ходите, узнавайте, смотрите по картам, что вы можете сделать ,чтобы они к вам быстрее пришли да и вообще пришли, как сделать так, чтобы быстрее их получить и т.д.
Удачи вам!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Пт, 22.05.2009, 18:50 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
praline, думаю, что надо было расширить временные рамки. Ведь сами же говорите, что речь шла о 6-ти неделях, а прошло уже 8. Это первое. И второе. По вашему раскаду, думаю, вообще не видно карт, показывающих документы. Я бы загадала Правосудие. А Мир...на 18-е...может завершиться определенный этап в этой эпопее, но вот сами документы, которые собственно, вас и интересовали, вы так и не получили. Думаю, с поворотливостью Фемиды надо максимальные сроки рассматривать. wink Например, загадать месяцы. А потом на какой выпадет, уже по дням этого месяца уточнить.
 
pralineДата: Пн, 25.05.2009, 12:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Валюша, я задавала такие рамки потому, что сам судья после заседания сказал, что через шесть недель будут документы. Прошло уже восемь недель, а их так и нет. И повлиять я никак не могу. angry Боюсь навредить. cry А тороплюсь я, так как это решение суда о разводе и без него у нас не принимают документы в ЗАГС. В воскресенье улетаю в отпуск и хочу зарегистировать брак с другим человеком. Поэтому расстроена, поэтому шок, поэтому спешу! Помогите мне пожалуйста правильно расшифровать мой расклад для меня на следующую неделю, выпало 4 СА. Понедельник 7М - на подходе перемены, изменения... думаю хорошие, т.к. следующая карта МИР (Вторник), среда Императрица - думаю это я сама и мои домашние дела и хлопоты,все в моих руках. Четверг - Колесо Фортуны (перемены связанные со мной и решающие в моей жизни :), пятница - СУД - думаю .. даже и не знаю как его понимать... мне эта карта не нравится, но положительного результата не сулит, или? Cуббота - 6 Ж преодаление моих трудностей и я думаю успешное, но промедлительное.. cry Воскресенье - Валет Пентаклей - мои планы будут приторможены. Придется ждать и надеяться.... но с благополучным концом для меня....
А вообще-то многие из этих карт сулят перемены и ожидание, это наверное для меня с выше предупреждение не спешить... как думаете девчата!!!


Сообщение отредактировал praline - Пн, 25.05.2009, 12:59
 
МАХАОНДата: Пн, 25.05.2009, 22:28 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
praline, мне кажется,что это все еще вилами по воде,ВАДЕТ ПЕНТАКЛЕЙ прямой или перевернутый?если перевернутый,то 100 % нет,обман надежды,если прямой есть шанс,но не сию минутный.по вашему раскладу вы больше беспокоитесь,чем что-то меняете.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ВалюшаДата: Вт, 26.05.2009, 00:48 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
praline,
Quote (praline)
я задавала такие рамки потому, что сам судья после заседания сказал, что через шесть недель будут документы. Прошло уже восемь недель, а их так и нет. И повлиять я никак не могу.

Вы же живете в постсоветском государстве, разве ж можно верить ВСЕМУ, что вам говорят в официальных органах? wink
Quote (praline)
А тороплюсь я, так как это решение суда о разводе и без него у нас не принимают документы в ЗАГС. В воскресенье улетаю в отпуск и хочу зарегистировать брак с другим человеком.

Не думаю, что Гражданских кодекс Беларуси сильно отличается от ГК Украины. У нас, в Украине, мало получить решение суда. Когда оно будет выданно на руки, надо ждать еще месяц - пока оно вступит в законную силу. А уж потом в ЗАГСе оформляете свидетельство о разводе, после чего уже можно подавать заявление на новый брак. Так, что вы сначала уточните, а то может получиться, что сколько нервов и все зря.
А по раскладу на неделю трудно судить об иходе именно этого дела. Ведь в жизни могут происходить события и не связанные с этим делом. Но все таки Суд, а потом 6 жезлов вселяют некоторый оптимизм, но опять же, в один день Суд может обозначать одно, а на следующий день 6 ж относиться к совсем другому. По-моему, расклад на неделю не лучший выбор для ответа на ваш вопрос. sad
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz