Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Время будущих событий по Таро - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахВремя будущих событий по Таро - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Время будущих событий по Таро
kofДата: Сб, 18.06.2011, 03:03 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, а давайте на примере посмотрим как ваща схема работает. пусть ваши карты покажут день рождения моей дочери и мамы.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 18.06.2011, 03:04
 
FrostyДата: Сб, 18.06.2011, 11:30 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Я думаю, что я в нужную тему пишу. В начале мая приходила ко мне беременная подруга, мы с ней решили погадать, какого числа она родит. Ребенок должен был родиться в июне. Я взяла колоду "Таро таинственного мира". Сначала доставала по одной карте на каждую неделю июня. Проанализировав их, я пришла к выводу, что неделя с 13-19 июня больше всего подходит. Потом я обратилась к её малышу и говорю, дескать, скажи-ка нам, когда ты родишься. Стала доставать по одной карте на каждый день нужной недели. Пн. 13.06. - Рыцарь Кубков, Вт. 14.06. - 8 Жезлов, Ср. 15.06. - 10 Мечей, Чт. 16.06. Туз Мечей, Пт. 17.06. - ЛУНА, Сб. 18.06. Паж Жезлов, Вс. 19.06 - 8 Мечей. На основе полученных карт я сделала вывод, что с понедельника организм начнет готовиться к самому процессу родов, на Туз Мечей я предположила подъем давления, а сами роды начнутся 17-го июня, т.к. выпал Старший Аркан ЛУНА, а родится её мальчик уже 18-го июня, т.е. Паж Жезлов. 8 Мечей мне дала основание предположить, что она будет в этот день в изоляции, т.е. в роддоме, значит уже родит.
В четверг позвонила ей, она сказала, что ходила в женскую консультацию, ей измерили давление, оказалось повышенное, велели собирать вещи и отправляться в роддом в пятницу. И вот сегодня утром получаю я смс, где моя подруга пишет, что родила мальчика 18-го июня в 2 часа ночи (т.е. сегодня). Получается, что я точно предсказала событие.


Мир во мне, и я - в мире!
 
kofДата: Сб, 18.06.2011, 14:54 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Frosty, это называется описательный метод, если вы еще раз кините карты-выпадут другие, не будет повторения.тем более вы уже предполагали,когда будут роды, посмотреть в пределах 4 недель несложно. тем более я уже рассказывала тут, что будущее програмируем мы нашими идеями и желаниями. А мы рассуждаем тут о повторяемости и системе расчетов, скажем как в нумерологии, на событиях прошедших, когда нам нужно установить что-то в прошлом. будущее вытекает из прошлого. cool

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 18.06.2011, 14:55
 
ValeriyaДата: Сб, 18.06.2011, 14:57 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, я предлагаю рассмотреть метод Frosty отдельно и приглашаю Frosty нам помочь). Тем более, что мне помнится, Антота тоже выкладывала карты на каждый месяц в году и по их значению определяла вероятность события.
Мне нравится этот метод.
Первый ряд, допустим, выкладываем 4 карты на сезоны и по наиболее активной карте определяем сезон.
Второй - 12 карт на месяцы или же 3 карты на месяцы сезона.
Третий - 4 или 5 карт на недели месяца
Четвертый - семь карт на дни недели.
Система может менятся, конечно, но смысл понятен.
Я прямо сейчас попробую, у меня как раз ещё минут 20, полчасика есть.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Сб, 18.06.2011, 15:03 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya, попробуйте это проделать на одно и тоже событие два/3 раза и посмотрите будет ли расхождение в результатах. Потому что из моего опыта карта показывает смысл события, а вот дату нет.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ValeriyaДата: Сб, 18.06.2011, 15:17 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, ну вы же говорили, что нельзя дважды трижды на одно событие, будет вранье biggrin
я в принципе тоже так думаю.. только запутаемся.. я там в практике по времени настрочила


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ЖуДата: Сб, 18.06.2011, 18:33 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, так в том-то и ньюанс, что точный день такой метод не может показать. Вернее, я не знаю такой схемы, чтобы день показывался, да еще и при всей нелюбви моих карт к нумерологии всякой-))
Можно попробовать вытянуть карту, и карты покажут, в какой декаде был день рождения. Допустим, мое 18 сентября. Это знак Дева, третья декада Земли. Обозначается с 12ого по 23е сентября (нужно поделить количество дней, в которых Солнце пребывает в Деве на три). Мы получаем, что 18 сентября под картой Десятка Пентаклей.
Но если я на вопрос о дате рождения человека вытягиваю Десятку Пентаклей, то это значит, что человек родился в этот промежуток времени: с 12ого по 23е сентября. И все. А как узнать точную дату, и число, и год? Можно найти способы - и самим, и поискать. Но неуверена, что сработает.

Я все ленюсь пролистать всю эту темку, может, найду что походящее.


Сообщение отредактировал Жу - Сб, 18.06.2011, 18:38
 
ЖуДата: Вс, 19.06.2011, 00:12 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, только что решила попробовать. Обе эти карты у меня выпали сами из колоды, когда мешала. Настраивалась на маму - выпало 5 Жезлов, на дочь - 10 Мечей.
Мама. Пятерка Жезлов - Сатурн во Льве, период с 23 июля по 2 августа.
Дочь. Десятка Мечей - Солнце в Близнецах, период с 21 по 31 мая.

Получилось или нет?

прошу прощения, что два сообщения подряд.
 
kofДата: Вс, 19.06.2011, 02:49 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, нет, не попали в обоих случаях. smile могу еще дать дат, и вы сразу поймете, сколько статистически вы сможете попасть в правильный ответ, и увидеть, работает ли это или всего лишь случайность.

Quote (Жу)
Но если я на вопрос о дате рождения человека вытягиваю Десятку Пентаклей, то это значит, что человек родился в этот промежуток времени: с 12ого по 23е сентября.
- я поняла ваш деканатный способ,я об этом способе писала, но под другим углом. я не претендую на нумерологическую точность, но если вы попадаете в такой промежуток при каждом вопросе и он показывает правду-это уже метод и достижение! как видим пока из практики, он не сработал. wacko


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 19.06.2011, 02:59
 
kofДата: Вс, 19.06.2011, 03:16 | Сообщение # 340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
Мне нравится этот метод.
чтобы не выкладывать два раза на одно и тоже событие, выложите по карте на даты в одном месяце, на разные события, но в одно и тоже время произошедшие. посмотрим что выйдет.Тогда они время должны показать одинаково.
пример:14 марта 2008 года. и 12 марта 2008


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЖуДата: Вс, 19.06.2011, 17:05 | Сообщение # 341
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, как я и думала...
А не скажете правильные даты дней рождения? Попробую покумекать, может дойду до чего, или удастся как-то косвенно соотнести эти карты с этими датами. Я здесь проверяла два метода: числовой метод и метод "карты-выскочки". Не доверяла никогда всецело ни тому, ни другому. Вот и проявилось недоверие.
Тяжелы на подъем мои карты, когда какое-то пифагорейство начинается.
Хотя у меня недавно получилось узнать одну цифру в билете, который я вытяну на экзамене. Действительно получилось.


Сообщение отредактировал Жу - Вс, 19.06.2011, 17:06
 
kofДата: Вс, 19.06.2011, 17:10 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, попробуйте на теже даты вытянуть еще карты. хотите другим способом, хотите повторите ваш опыт. посмотрим, что получим, а потом я вам скажу правильный ответ.

Valeriya, проверила метод фигурных по четвертинкам века-тоже нет стабильного попадания. два раза выпал паж на вторую четверть века/25-50лет/ и пажи выпали на 1 четверть и 3, так что этот способо тоже не идет. надо искать дальше.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
FrostyДата: Вс, 19.06.2011, 18:27 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (kof)
будущее програмируем мы нашими идеями и желаниями.

kof, я понимаю, что Вы имеете в виду. Но я никак не программировала какого-то незнакомого мне врача таким образом осмотреть мою беременную подругу, чтобы случайно проткнуть плодный пузырь (когда она пришла сдаваться в роддом абсолютно без признаков родовой деятельности, а только из-за повышенного давления). Врач сама удивилась и промямлила: "Звони своему врачу". Потом ей усиленно вызывали схватки капельницами и уколами, истерзали все тело ручным открытием шейки матки, которая на тот момент была совершенно не готова к родам. Не думаю, что моя подруга стремилась пережить подобное и запрограммировала себя. Мы с ней 16-го июня раскладывали по телефону карты на то, как пройдет у неё день 17-е июня (она мне называла наугад числа натурального ряда чисел, а я отсчитывала нужные карты). Выпали 10 Кубков, 8 Жезлов, 9 Мечей. Я ей сказала, что 10 кубков - хорошая карта (я только потом поняла, что эта карта показала излитие околоплодных вод), потом будет ускорение событий и, наверное, капельницу поставят.

Valeriya, спасибо за приглашение. Я читаю эту тему, но пока так глубоко не зарывалась в определение будущих событий. Я, в основном, на прибытие посылок с еВау раскладываю карты. И в 70% случаев заранее знаю, когда мне придет извещение в почтовый ящик. Однажды, правда, я определила, что получу посылку в среду, а извещение пришло во вторник, но так сложились обстоятельства, что за посылкой я пошла на почту именно в среду. А в другой раз раскладывала на одну посылку, а в нужный день (подсказанный картами) пришла другая.


Мир во мне, и я - в мире!
 
kofДата: Вс, 19.06.2011, 19:44 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Frosty, раз вы так доверяете своим предсказаниям, таро определите вашими картами, день рождения моей мамы и моей дочери. скажите мне когда он будет. smile

Quote (Frosty)
Но я никак не программировала какого-то незнакомого мне врача таким образом осмотреть мою беременную подругу,

когда я говорю програмировала- это значит все события сводяться к конечному результату,вами уже обозначенному, и все составляющие процесса автоматически на него работают, включаются в действие не зависимо от их воли, понимания и согласия/ваш врач тому подтверждение/, считайте, работает как гипноз или заклинание....Вот почему я не занимаюсь предсказаниями, а лишь консультациями.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 19.06.2011, 19:48
 
FrostyДата: Вс, 19.06.2011, 20:21 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
kof, я вообще не занимаюсь предсказаниями для людей. Я даже не знаю ни одного расклада на "будущее". Карты я раскладываю исключительно для прояснения каких-либо ситуаций себе и подругам. Или развлекаюсь с посылками, а если же я не угадала с датой, то я тут же об этом забываю и не расстраиваюсь. А то, что так получилось с моей подругой, я сама не ожидала. И, удивленная, написала в эту тему. И, очевидно, напрасно.
P.S. Когда я была беременна младшей дочерью, я за три дня до родов пыталась определить на картах дату её рождения и промахнулась вперед на две недели.


Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Вс, 19.06.2011, 20:30
 
ValeriyaДата: Вс, 19.06.2011, 21:33 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
kof, сейчас я попробую определить ДР Вашей мамы и дочери. Я вроде бы уже про маму когда-то отвечала, но честно не помню, какой был правильный ответ, я вроде тогда все времена года перебрала biggrin
Отпишусь по картам и ответу в теме по практике


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
kofДата: Пн, 20.06.2011, 01:37 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Valeriya,давайте! smile

Quote (Frosty)
И, удивленная, написала в эту тему. И, очевидно, напрасно.

Frosty, я вам как раз и ответила по поводу того,что описательный метод событий-это одно, а предскзание/определение временных рамок-другое, вот над последним мы и бьемся тут. Я тоже много раз описывала ситуацию или перспективу события и все сходилось, это мило, но это не методика и не система. Я вам как раз и предлагаю подумать вместе с нами над равитием этого, а не просто удивляться, останавливаться на достигнутом. smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЖуДата: Пн, 20.06.2011, 09:24 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, энет, статистика в моем мире наука неблагородная, и карты обидятся на меня за то, что их не по делу трясу.
 
kofДата: Пн, 20.06.2011, 15:19 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, статистика для вас, а карты лишь отвечают на поставленные вопросы, они прорабатываются, а ваши методы лишь оттачиваются и повышается уровень ваших знаний ,как таролога. Глупости, карты не могут обижаться-они лишь символика, всего лишь инструмент в умелых руках. Понимание ответа, символики зависит от вас, а карты не врут, они отвечают всегда, это мы их не понимаем. biggrin

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЖуДата: Вт, 21.06.2011, 01:03 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, ну неужели вы думаете, что я верю всуе? smile Я поленилась объяснить, а вы меня неправильно поняли. Здесь другое:
Мои собственные убеждения касаемо гаданий состоят в том, что во-первых, я должна максимально прочувствовать ситуацию, во-вторых, я должна уважать мироздание, которое предоставляет мне при помощи посредника-Таро ту или иную информацию, из чего следует, что я должна уважать тот отрицательный ответ, который дает мне мироздание через Таро, когда я задаю некорректный вопрос. Вопрос некорректным может быть в силу разных причин. Главная из них: прочувствовать ваш запрос я не могу. Я не знаю вашей мамы и дочери, а все, что знаю о вас - это аватар и день рождения. Если дана какая-то ситуация, проблематика - я могу настроиться на эту ситуацию, визуализировать ее в себе, пощупать, и сетевое пространство не станет мне преградой. Здесь же проблематики нет, ситуации нет. А узнать чьи-то даты рождения с помощью карт мне, откровенно говоря, изначально кажется странной затеей.
Потому что это нужно узнавать непосредственно порыскав в архивах, ибо рождение - задокументированный факт. А сфера прорицания Таро, мне кажется, не призвана заниматься вещами, которые можно и так без проблем узнать, тем более, узнать с точностью до минут. Кверенты к нам приходят обычно будущее узнавать: то, что скрыто! Оно и логично, это желание. А узнавать у таролога, какова в рублях или долларах зарплата на данный момент у дяди Васи, некорректно.
И я пыталась выразить ту мысль, что незачем задавать картам вопрос, в котором на самом деле ни я, ни вы не заинтересованы. Основная наша заинтересованность - это проверить метод. А это весьма неблагородно в качестве главной и единственной цели. Нужно же все-таки уважать мироздание, которое не ленится и отвечает нам на наши глупые вопросы, и стараться задавать вопросы, что поистине интересуют нас с точки зрения ответа, а не проверки. Вы вот любите, когда вас ставят в какое-то щекотливое положение и из чистого любопытства наблюдают, как вы себя поведете? Вот это я имела в виду под "карты обидятся" и "трясти не по делу".
А статистику я просто не люблю вообще, в любых областях. То, что чаще всего была нажата именно синяя кнопка, а не зеленая, не указывает на то, что зеленая кнопка негодна и ее надо убрать. Знать мнение меньшинства мне обычно как раз интереснее, так же, как знать, почему схема не работает, почему не получилось. Потому я вас и попросила дать даты рождения, чтобы я попыталась думать дальше, провести параллели, найти ошибки. И развиваться как таролог я хочу именно так, методом разумных проб и ошибок, но не методом тыка. Потому что мне не кажется, что то, что чаще сработало - непременно лучше и это универсальный метод.


Сообщение отредактировал Жу - Вт, 21.06.2011, 01:22
 
kofДата: Вт, 21.06.2011, 03:13 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, я как раз говорю о научном подходе, исследовательском, а не о методе тыка. cool
Quote (Жу)
И развиваться как таролог я хочу именно так, методом разумных проб и ошибок,

этим мы тут и занимаемся, исследуем, анализируем и тд.
У таро много сфер, а не только прорицание-это слишком узко, и все новое базируется на прошлом, имеет с ним связь.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 21.06.2011, 03:14
 
ЖуДата: Вт, 21.06.2011, 14:35 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, а научно-исследовательская картина мира не противоречит эзотерической.
Я с радостью согласилась бы разложить карты на даты, но не в рамках гадания, а в рамках нумерологического исследования. То есть я хочу не задаваться вопросом и ждать, какая же карта выпадет. Ученые над нами посмеялись бы, увидев такой "научно-исследовательский подход". Я хочу с помощью Таро проанализировать технику чисел вообще, и найти ответ не в одной карте, которая мне волей случая выпадет, а во всех 78 картах, во всей системе, где все закономерно, и постичь эту закономерность. Для этого недостаточно метода тыка (все-таки именно метода тыка): возьмем вот это и тыкнем в небо, возьмем другое и тыкнем в небо, возьмем третье и снова тынем, авось, сработает, и нужная плюшка упадет. Нет, в науке ученый в нашем положении тратит много времени на чтение книг по астрологии, нумерологии, тарологии, по древним практикам, культам и прочее, знакомится с теорией, находит достойные источники, находит способы эксперимента и разумной практики, основываясь на эту теорию. А мы книги прочитали, но что делать пока не очень хорошо поняли. Что очевидно для нас в нашей ситуации.
Часто наш научно-исследовательский подход внедряется в эзотерику, а эзотерику используют там, где существует чистая наука. Они друг другу изначально не противоречат, но вот подходы могут быть взаимоисключающими (поскольку они созданы человеком). Вот вы меня и просите, чтобы я эзотерическим методом решила научно-исследовательскую задачу.

Прорицание - для меня в последнюю очередь взгляд в будущее. Прорицание - это вообще в каком-то смысле ясновидение во всех трех измерениях и способ познания вообще в широком смысле. Можно назвать это не прорицанием, а каким-то другим словом, но это я имела в виду. А связь есть между всем во Вселенной, раз уж мы заговорили большими величинами.

Надеюсь, что вы меня правильно поняли, я старалась этого достичь, надеюсь также, что вы на меня не злитесь, и на этом спор прекращаю:-)
 
kofДата: Вт, 21.06.2011, 15:08 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу, biggrin я даже не спорила, мы говорим об одном и том же/нумерологически мы уже пробовали работать с таро-пока результат неутешительный, может вы найдете способ??/, только и в науке все держится на эксперименте, проверяются теории и идеи, а иногда и наоборот, от плюшки, упавшей с неба, рождается истина.
вы занете сколько яблок скинул еще Ньютон, прежде чем вывел свою формулу? tongue
вот мы этим и занимаемся. Все,что написано в книгах, мы проверяем, и книги писали не боги, а уж в плоскости эзотерики все сложно и запутанно, а все ишут, так как никто не знает наверняка.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 21.06.2011, 15:14
 
ValeriyaДата: Вт, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Я думаю если бы Жу попробовала с нами добится этой цели практически любым, приемлемым именно ей способом, а не только сочинять длинные теоретические посты по этой теме, то последние сократились бы в несколько раз tongue

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ЖуДата: Ср, 22.06.2011, 03:04 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, да. Я, кстати, тут думала о Ньютоне буквально на днях, вернее, о таких вот яблоках - плюшках с неба smile И пока склоняюсь к тому, что такое яблочко осеняет в один миг, а шишка на лбу не даст забыть свою формулу : )) В общем, и опыт эксперимента важен, и непредвиденный внешний толчок, и восприимчивость чувственная. Мне почему-то кажется, что у гениев просто это как-то удивительным образом совпадает и в нужный миг они видят свою формулу в голове уже готовой, осталось лишь материализовать грамотно.
Это на полях было, подумалось : )

Вспомнила, как подруга попросила погадать насчет перспектив личных отношений. В качестве временного промежутка мы взяли Апрель-Август. На каждый месяц я выкладывала карту и смотрела, насколько она соответствует своим содержанием вообще теме отношений. Пока все карты замечательно оправдали себя (в июле-августе осталось проверить smile )
То есть тут не нумерологически. Мы просто задаем какой-то временной промежуток, и на каждый из дней/недель/месяцев/лет может быть даже выкладываем по карте. Какая карта будет соответствовать заданному событию (или, скажем, соответствовать времени года/зодиаку в данный момент) - ту мы и берем за ключевую. То есть узнать время будущий событий можно и вот так, не знаю, появлялся ли здесь такой вариант.
 
kofДата: Ср, 22.06.2011, 16:45 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Жу,
Quote (Жу)
Какая карта будет соответствовать заданному событию (или, скажем, соответствовать времени года/зодиаку в данный момент) - ту мы и берем за ключевую.
- вы говорите о сигнификаторе или книжных соотвествиях таро и знаков зодиаков? если о последних, то мы их уже проверяли-они не работают, с сигнификаторами тоже только случайные попадания.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЖуДата: Ср, 22.06.2011, 18:40 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
kof, нет. Например: мне нужно было знать, появятся ли у подруги с кем-то новые отношения, и когда это произойдет. Я на каждый месяц выложила по карте, смотрю: ага, в мае не будет - там мечи и самопознание, в июне перевернутая Колесница... и т.д. а в августе Императрица выпала - то есть есть шанс на какое-то начало, и на вызреваниие отношений. То есть я по сюжету карты могу смотреть. И в итоге говорю: возможно, в августе что-то начнет формироваться...

mov, а чем помогли, что подсказали? : )


Сообщение отредактировал Жу - Ср, 22.06.2011, 18:40
 
alexandraДата: Пн, 18.07.2011, 15:32 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Сидела я тут временами и читала, что кто пишет по поводу расчета времени.

У меня шла посылка около трех недель с Москвы через европейскую фирму, которая поставляет заказанную рус. литературу в Европу. Делала я расчет, как описывал Клюев и участник Жу. Примерное время было показано через карты каждого дня, но с ответом были погрешности. Во-первых, посылку фирма разделила на две части, о чем я узнала уже позже, а во-вторых, последняя посылочка пришла на два дня раньше, чем были мои подсчеты.

В любом расчете нужно учитывать погрешность, это тоже самое, когда летит, например, астероид на Землю.

"Астероид диаметром до 20 метров промчался на очень близком расстоянии от поверхности Земли.
Это произошло после 9 вечера по мск.

Сейчас лаборатория реактивного движения НАСА в Калифорнии выясняет, не причинило ли небесное тело ущерба работе спутников.

Потенциально опасный астероид, которому присвоили название 2011-МД, был обнаружен автоматическими телескопами в штате Нью-Мексико 22 июня.

Согласно расчетам НАСА, астероид промчался на расстоянии не менее 12 тысяч км от поверхности Земли.

Это немного дальше, чем ожидали первоначально. Кроме того, астероид достиг точки максимального сближения с нашей планетой на 3 часа позже, чем планировалось."

Материал предоставлен изданием Радио «Маяк»
Распечатать 28 Июня 2011, 1:52 космос

Недавно я провела наблюдение через эксперимент "Какая карта Таро за какой туз на фотографии отвечает".
В принципе ответ был дан по картам Таро вновь, что указывало в расшифровке, что и следовало ожидать, что как таковой масти не существует. Одна масть переходит в другую масть и так это повторяется как химический процесс во Вселенной постоянно. Карты Таро этот процесс проецируют.

Чтобы вычислить, кто, что и когда делал, нужно синтезировать подход нумерологии и Таро.


Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 18.07.2011, 15:34
 
GreshinskayaДата: Чт, 22.09.2011, 14:46 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Не в курсе были ли эти трактовки, но выложу!

Предсказание времени по Старшим Арканам Таро

Карты Таро можно использовать для предсказания времени, когда в вашей жизни могут произойти те или иные события. Если вы используете в раскладе только Старшие Арканы, то они указывают на следующий промежуток времени:

МАГ: Сегодня. Очень скоро; один день. Начало месяца. Первый день (месяца, недели или, например, первый день на работе после отпуска или болезни).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА: растущая Луна, когда на мироздание нисходит поток Силы. Время от новолуния к полнолунию. Период зимнего и летнего солнцестояния. У человека в период растущей Луны, а также в периоды летнего и зимнего солнцестояния, обостряются интуиция и вещие сны. Суббота.

ИМПЕРАТРИЦА: продолжительность жизни; временный промежуток в одно время года; период смены времен года. Переход от одного знака Зодиака к другому. Время сбора урожая. Время, когда публично отмечают народный праздник с массовым гулянием. Воскресенье. Дневное время если Императрица выпадает в прямом положении и ночное, если она выпадает в перевернутом.

ИМПЕРАТОР: Весна. Период, равный одному времени года. Два солнцестояния и два равноденствия. Время, за которое Солнце проходит один знак Зодиака. Период, когда Солнце покидает один знак Зодиака и входит в другой. Период, равный продолжительности одного из времени суток: утра, дня, вечера или ночи. Понедельник.

ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ: Март или май; время, когда Солнце проходит по знаку Зодиака Овен. День рождения какого-либо бога; церковный праздник.

ВЛЮБЛЕННЫЕ: Весна; Растущая луна; шестой лунный день. Сутки.

КОЛЕСНИЦА: Весна. Неделя.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ: Октябрь.

ОТШЕЛЬНИК: осень; сентябрь; начало зимы. Конец одного из времен года. Конец года. Конец дня. Новолуние. Суббота.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ: один месяц. 10 дней. Переход Солнца из одного знака Зодиака в другой.

СИЛА: Конец июля и первая половина августа. Два месяца.

ПОВЕШЕННЫЙ: время, когда Солнце находится в Овне; время, за которое Солнце проходит один знак Зодиака; время, когда один знак Зодиака сменяется другим; четыре поворотных дня в году (зимний и летний солнцевороты и дни весеннего и осеннего равноденствия), которые повсеместно праздновались с обильными жертвоприношениями. Самый короткий день года, нижняя точка солнечного пути. Три месяца; 30 число любого месяца; один год.

СМЕРТЬ: Зима. Один лунный месяц. Восход или закат солнца. Ночь. День, когда по всей стране переводят часы вперед или назад на 1 час. Полтора месяца; четыре месяца. Две недели. Завтра.

УМЕРЕННОСТЬ: Февраль. Период смены времен года. Зимнее солнцестояние. Отрезок от новолуния до полнолуния и от полнолуния до новолуния.

ДЬЯВОЛ: Полгода. Ночь. 1 ноября – Хэллоуин.

РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ: Новый год. Март. Лунное или солнечное затмение. 11 сентября – день «Усекновения головы Иоанна Крестителя».

ЗВЕЗДА: Начало сезонов года, которое древние связывали с определенным положением звезд. Древние соотносили свои календари с фазами Луны, определяли священные дни летнего и зимнего солнцеворота и дни весеннего и осеннего равноденствия, и находили на небе отличительные знаки, связывая сезоны года с определенных положением звезд. Например, египтяне, связывали начало года с появлением на небосклоне после 70 дней невидимости ярчайшей звезды Сириус, с которой были связаны разливы Нила.
А для древнекитайских астрономов ориентировочными звездами были Дахо (Антарес, альфа Скорпиона), а также созвездия Цан (Орион) и Бэй Доу (Северный Ковш – Большая Медведица). Восход звезды Дахо сразу после захода Солнца соответствовал дню весеннего равноденствия, а его переход через мередиан тотчас после захода Солнца указывал на середину лета. Поэтому звезда Дахо стала почитаться как божество – святой небесный дракон, покровитель китайского народа. Появление Цан сразу после захода Солнца на востоке означало середину зимы.
Вторая половина августа. Праздник Покровы – 14 октября. Праздник Святого Николая Чудотворца – 19 декабря. Вербное Воскресенье.

ЛУНА: Июль. Время, когда Солнце находится в зодиакальном созвездии Рака. Лунный месяц. Новолуние. Полнолуние. Вечер. Ночь, полночь. Вальпургиева ночь (с 30 апреля на 1 мая) или Хэллоуин (с 31 октября на 1 ноября). Праздник Троицы.

СОЛНЦЕ: Год. Весна. Лето. Июнь. Католическое Рождество. Восход солнца 25 декабря праздновался Друидами как рождение Бога Солнца. По христианской традиции, Иисус Христос родился 25 декабря. В других древних религиях боги-спасители Таммуз-Адонис, Митра также родились 25 декабря. Дата эта не случайна. С 25 декабря начинает увеличиваться долгота дня, иначе говоря, в эту ночь Солнце, проходя под горизонтом нижний меридиан в созвездии Козерога, «рождается». А Солнце – благодетель человека, его спаситель от зимних холодов. Древние народы рассматривали Солнце как бога-спасителя. Вакха родила Непорочная Дева также 25 декабря. Он совершал великие чудеса на благо человечества, превращал воду в вино, ехал в триумфальной процессии на осле, был приговорен к смерти Титанами и восстал из мертвых 25 марта. Он всегда назывался Спасителем. В Мистериях он представал перед народом как дитя. Христиане в Риме праздновали этот день как Рождество. В Африке 25 декабря отмечают праздник Близнецов.
Два солнцестояния и два равноденствия, которые друиды считали единственно подходящими днями для инициации. Четыре поворотных дня в году повсеместно праздновались особым образом, с обильными жертвоприношениями. И почти во всех странах жертвенным животным для таких дней являлся бык: так было в Китае и у скандинавов, в Древнем Египте и в Греции.
Праздник Масленица.

СТРАШНЫЙ СУД: Два года. Весна. Осень. Рош-Гашана – еврейский Новый год. Шана на иврите «год», а рош – «голова». В дословном переводе «голова года», то есть его начало. Он наступает 1 и 2 числа седьмого месяца Тишрэй (сентябрь). 14 февраля – день Святого Валентина.

ШУТ: Три года. Первая половина дня. Обеденный перерыв. Ночь. Полнолуние. Солнечное или лунное затмение. В натальном гороскопе планета выходит из дома (например, Юпитер выходит из 8-го дома). 19 января – Крещение. День Пантелеймона-Целителя.

МИР: Четыре года. 21 сентября – Рождество Богородицы.

Зара ® & © «TAROT. Дорогой королей»
источник http://www.okkult.in/tarologia/starshie-arkani-time.php


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Чт, 22.09.2011, 14:47
 
HappyFishДата: Сб, 26.11.2011, 18:22 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,нужна помощь,потому что не разбираюсь в этом вопросе вообще! Даты и Таро для меня тёмный лес wacko
Вопрос был задан такой: В каком месяце 2012 года МЧ поедет в краткосрочную командировку? Выпала 5 Пентаклей на РУ.

Вот что это? cry


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Сб, 26.11.2011, 18:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Время будущих событий по Таро (Как определить время свершения того или иного события)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz