Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 312 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 312 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.10.2014, 12:48 | Сообщение # 9331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Jannel ()
1. С помощью карт ТАРО можно получить ответ на любой вопрос или же есть темы и вопросы, на которые они могут не ответить ?


Есть, к примеру имя человека, в чем он был одет.
Цитата Jannel ()
вы почувствовали потребность в перевёрнутых ? В чём это выразилось ?

Я захотела себя испытать, смогу ли я.... ?
Цитата Jannel ()
2. Насколько это оправданно, использовать перевёрнутые значения ТАРО - неужели не хватает прямых значений, что бы точно описать ситуацию ?

biggrin так ради бога, гадайте хоть как, это дело каждого . как он хочет так и гадает... кто-то и на прямых - бек-мек ни кукореку...
Все зависит от таланта , от способностей человека !!! Ты можешь быть 50-ти летней гадалкой с 10-ти летнем стажем (как ты сама считаешь) а читать карты ты так и не научилась ....
а есть молодая женщина у которой за спиной год работы с людьми и она лучше предскажет, чем 50-ти летняя...

Это мое мнение angel1


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.10.2014, 12:50
 
LurdesДата: Сб, 04.10.2014, 13:23 | Сообщение # 9332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Я поняла одно, не важно как видят другие, важно как ты сама чувствуешь свои карты!

золотые слова !!! их надо в рамочку и на стену !!!
я полностью с тобой в этом согласна и тоже -считаю именно так как и ты !!!



Акуна Матата

Сообщение отредактировал Lurdes - Сб, 04.10.2014, 14:14
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.10.2014, 13:31 | Сообщение # 9333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lurdes, biggrin спасибо!!
 
PalladaДата: Сб, 04.10.2014, 13:32 | Сообщение # 9334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Jannel,
Цитата Jannel ()
1. С помощью карт ТАРО можно получить ответ на любой вопрос или же есть темы и вопросы, на которые они могут не ответить ?

ну, я бы расширила то, что написАла Пума:
Цитата Пума ()
Есть, к примеру имя человека, в чем он был одет.

Вопросы, связанные с именами собственными, т.е. не только имя человека, но, например, название города и т.д.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
JannelДата: Сб, 04.10.2014, 15:09 | Сообщение # 9335
Группа: Удаленные





Пума, Pallada - спасибо.
То есть получается, ТАРО ответят на любой адекватный вопрос. Это хорошо, значит границ в познании в принципе нет.

А когда мы работаем с ТАРО. Мы задаём вопрос и получаем ответ от ТАРО, от каких то высших сил, из общего информационного поля или же из собственного подсознания ?
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.10.2014, 15:37 | Сообщение # 9336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Jannel ()
Мы задаём вопрос и получаем ответ от ТАРО, от каких то высших сил, из общего информационного поля или же из собственного подсознания ?


Хороший вопрос )) Я не знаю... а как думают другие ?
Цитата Jannel ()
Пума, Pallada - спасибо.
То есть получается, ТАРО ответят на любой адекватный вопрос. Это хорошо, значит границ в познании в принципе нет.


Таро правду скажет и человеку, который только в руки их взял, я хочу сказать , что не карты нужно превозносить,а способность "читаемого" эти карты.

Я много раз слышу и читаю на форумах такие слова - карты правду сказали, не соврали )
Так конечно карты в любом случае скажут тебе то, что будет...
Главное то, что их человек понял и прочитал правильно ! smile


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 04.10.2014, 15:40
 
LieninДата: Сб, 04.10.2014, 21:55 | Сообщение # 9337
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Цитата
А когда мы работаем с ТАРО. Мы задаём вопрос и получаем ответ от ТАРО, от каких то высших сил, из общего информационного поля или же из собственного подсознания ?

А действительно хороший вопрос. Нигде в литературе не находила ответа, так что, походе, это вопрос веры самого человека. Я вот верю в безликую судьбу, мне она ответы посылает, а знакомый психолог считает, что все от подсознания, и так далее.
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.10.2014, 22:28 | Сообщение # 9338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Lienin ()
а знакомый психолог считает, что все от подсознания, и так далее.

наверное соглашусь
 
Luba_YuДата: Вс, 05.10.2014, 00:24 | Сообщение # 9339
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата Jannel ()
2. Насколько это оправданно, использовать перевёрнутые значения ТАРО - неужели не хватает прямых значений, что бы точно описать ситуацию ?


Лично мне хватает прямых. Пробовала работать с перевёрнутыми неоднократно - не работает у меня, будто блокируется "канал". Но многие, кого знаю, работают с перевёрнутыми очень даже успешно. Видимо, дело стиля. happy

Цитата Jannel ()
А когда мы работаем с ТАРО. Мы задаём вопрос и получаем ответ от ТАРО, от каких то высших сил, из общего информационного поля или же из собственного подсознания ?


Однозначного ответа нет, каждый решает для себя. Чисто ИМХО, "высшие силы", "общее информационное поле", "подсознательное" и Таро суть одно и то же. Другие могут считать по-своему. happy


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
Berkana2014Дата: Вс, 05.10.2014, 11:41 | Сообщение # 9340
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата
2. Насколько это оправданно, использовать перевёрнутые значения ТАРО - неужели не хватает прямых значений, что бы точно описать ситуацию ?


Без разницы тут как кому удобно я вот тоже пп не пользуюсь.

Цитата
А когда мы работаем с ТАРО. Мы задаём вопрос и получаем ответ от ТАРО, от каких то высших сил, из общего информационного поля или же из собственного подсознания ?


Это кто как умеет , опять таки по сути Таро это двери которые можно открывать ,и да можно и черз информационное поле считывать,есть так же Эгрэгор таро и через него все тарологи работают хочет человек этого или нет но мы люди все так или иначе привязаны к всевозможным эгрэгориальным системам .
Есть даже аудио медитация на эгрэгор таро

Я знаю так же колдовские варианты когда колода на погосте (но это для тех кто практикует лучше делать и с погостом не на вы ) закапываеться естественно с говором на две недели по моему- но в таком случае уже колода к миру мертвых привязываеться и ответы даются уже с других миров.
 
КОСАТКАДата: Вс, 05.10.2014, 23:36 | Сообщение # 9341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Berkana2014, да, вы сейчас о чернухе пишите про закапывание и тд...
Да! C перевертышами тяжелей работать, чем с прямыми.... Я тот человек, которой сравнил ежедневной работы год( с клиентами) с прямыми и только этим августом их перевернула!
 
ТорхильдДата: Пн, 06.10.2014, 01:32 | Сообщение # 9342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Berkana2014, интересный вариант с погостом. Только колоду очень уж жалко, дожди и все такое. Только уж если закапывать в пакете с защелкой. Надо поискать про другие колдовские инициации. Может есть что не такое сложное.
Насчет перевёрнутых значений, думала начать немного позже, когда опыт прийдет, но не на всех колодах, на Лосах и котах языческих. Почему то именно их вижу в работе с перевертышами.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Пн, 06.10.2014, 01:34
 
AiprylДата: Пн, 06.10.2014, 01:49 | Сообщение # 9343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Пн, 06.10.2014, 02:28 | Сообщение # 9344
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
А какие еще обряды существуют? Просто интересно, я ношу несколько дней ношу с собой колоду, сплю с ней и расклад на знакомство и все

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пн, 06.10.2014, 02:49 | Сообщение # 9345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Пн, 06.10.2014, 13:07 | Сообщение # 9346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я думала у нас форум не чернушный.... wink теперь и здесь начинается на какие кладбища ходить , да как закапывать! uhm
Ужас...


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 06.10.2014, 13:07
 
horekДата: Пн, 06.10.2014, 13:13 | Сообщение # 9347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
теперь и здесь начинается на какие кладбища ходить , да как закапывать

я думаю, это было написано не в качестве руководства/побуждения к действию, а исключительно в качестве предостережения, чтобы не бросились все бегом на Кладбище очертя голову колоды закапывать.
 
ДжокерДата: Пн, 06.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9348
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Вон Валенца к Девиантам землю с кладбищ продает в нагрузку, 13 баксов, свежая земелька с европейских погостов cool
Ничего уже не надо закапывать, все в ассортименте, с доставкой по предоплате.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
КОСАТКАДата: Пн, 06.10.2014, 13:54 | Сообщение # 9349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Джокер, biggrin ржу в голос.... молодец!
вообще.... куда мир катиться. насмотрелись битву экстрасенсов все ) и решил каждый - мы колдуны вселенной! biggrin
сейчас вот карты закопаю поглубже в землице и буду все тайны мира видеть biggrin
 
ДжокерДата: Пн, 06.10.2014, 15:59 | Сообщение # 9350
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Пума, ну это методики некромантов.
Есть у них свои ритуалы, фетиш, таинства. Кто на что учился.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
LurdesДата: Пн, 06.10.2014, 16:09 | Сообщение # 9351
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
Вон Валенца к Девиантам землю с кладбищ продает в нагрузку, 13 баксов, свежая земелька с европейских погостов
Ничего уже не надо закапывать, все в ассортименте, с доставкой по предоплате.

вы меня очень шокировали ,если честно -такой информацией ...и как-то мне совсем не смешно стало .я и до этого девиантов побаивалась ,хоть и считала их оч. рабочей колодой -но видимо побаивалась неспроста -видимо Валенца какую-то связь между погостом и этой колодой замутил wacko
Спасибо,кстати за информацию! sad


Акуна Матата
 
ДжокерДата: Пн, 06.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9352
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Lurdes, это топовая супер рабочая колода для профессиональных тарологов, которые работают в специфике. В кладбищах, земле, психиатрических клиниках, гробах и мертвых людях нет ничего страшного.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ТорхильдДата: Пн, 06.10.2014, 16:22 | Сообщение # 9353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Джокер, на самом деле то да, но люди боятся всего необычного, выходящего за рамки привычного. Очень многие испытывают дискомфорт при посещении кладбищ, хотя в основном это милые лесочки с поющими птичками, но людям неприятно.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пн, 06.10.2014, 16:29 | Сообщение # 9354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Джокер, ничего себе. Продажа земельки с кладбища - это уже за гранью моего понимания.
 
ДжокерДата: Пн, 06.10.2014, 16:32 | Сообщение # 9355
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Торхильд, люди боятся всего. открытых дверей, мышей, темноты, цыган, котов, врачей, кладбищ, птиц, воды в унитазе...ну и что теперь?

Lienin, 13 у.е., в банке с этикеткой cool


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
КОСАТКАДата: Пн, 06.10.2014, 16:40 | Сообщение # 9356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А я бы подчеркнула, что люди не боятся
Цитата Торхильд ()
хотя в основном это милые лесочки с поющими птичками, но людям неприятно.

Люди понимаю, что с этим не шутят ! Есть мир мертвых и мир живых... Помню еще, мама Кадони говорила в битве, что люди суют свой нос в черную магию, думая что они супер маги,а потом по 4 поколения "отхватывает" по полной!


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 06.10.2014, 16:52
 
LurdesДата: Пн, 06.10.2014, 16:49 | Сообщение # 9357
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Люди понимаю, что с этим не шутят ! Есть мир мертвых и мир живых...

полностью согласна с вашим мнением.
и думаю что полемику по данной теме лучше не продолжать,т.к. в правилах форума прописана ,что черномагическая тематика на форуме запрещена.


Акуна Матата
 
КОСАТКАДата: Пн, 06.10.2014, 16:51 | Сообщение # 9358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Lurdes,
Молодец, что и хотела изначально донести в этой теме Я! smile
У тебя сейчас это получилось лучше, Вик! smile


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 06.10.2014, 16:51
 
ДжокерДата: Пн, 06.10.2014, 17:00 | Сообщение # 9359
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Пума, А где сказано, что с ЭТИМ не шутят?
Черный юмор? Анекдоты? Худ. фильмы? Карты? Это что - предлагается вычеркнуть из жизни? Совсем?))
Цитата Lurdes ()
и думаю что полемику по данной теме лучше не продолжать,т.к. в правилах форума прописана ,что черномагическая тематика на форуме запрещена.

По какой тематике? Что запрещено?
Карты Валенцы? Земля в нагрузку к колоде? Он известный автор, его колода в топе лучших колод, теперь ассортимент его сайта расширен, кто запрещает мне тут это обсуждать?
Не передергивай, это не об этом.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 06.10.2014, 17:01
 
LurdesДата: Пн, 06.10.2014, 17:05 | Сообщение # 9360
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
теперь ассортимент его сайта расширен, кто запрещает мне тут это обсуждать?
Не передергивай, это не об этом.

я не об этом .а об изначально затронутой Berkana2014, темой :

я об этом, и об обсуждении этого.имхо.


Акуна Матата
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz