Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами - Страница 307 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами - Страница 307 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Вопросы по работе с картами
ВалерияДата: Сб, 29.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.

Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой,

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Указатель сообщений, часть 1
Указатель сообщений, часть 2
Указатель сообщений, часть 3
За указатель благодарим Min smile

Обязательно воспользуйтесь указателем - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 26.02.2015, 17:04
 
TrollenДата: Пн, 18.08.2014, 23:55 | Сообщение # 9181
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ланика
Наполеону как и многим другим предсказали полностью его жизнь и смерть.
Мне кажется карты более полезны в вопросе не что будет через ..... а что делать сейчас чтобы добиться своих целей или прояснить мутную ситуацию


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пн, 18.08.2014, 23:57
 
ТорхильдДата: Вт, 19.08.2014, 05:49 | Сообщение # 9182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Trollen, согласна, что будет через ... Может раз 100 поменятся, что делать сейчас куда полезней. Хочется знать в каком направлении действовать, конечный итог еще и поменятся может вследствие действий

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.08.2014, 09:21 | Сообщение # 9183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Ланика ()
Девочки, а давайте обсудим про срок для Таро? Как вы считаете, какой максимальный срок? 1 год? 2-3 года? smile По мне самый оптимальный - 1-3 месяца.


Я всегда говорю - мое гадание на 1 год , мак. 2 года, т.е в течение года будут происходить предсказанные события, но не больше...
А смысл гадать на 3 мес.? ну если кому-то важно проверить свои способности, то да.... тот, кто гадает как новичок... Я считаю себя на чуть выше ступень.. мне проверять не нужно
Здесь скорее вопрос кто новичок в таро (на какой срок он гадает?) и для тех, кто уже имеет опыт небольшой работой с людьми.

Цитата Trollen ()
Мне кажется карты более полезны в вопросе не что будет через ..... а что делать сейчас чтобы добиться своих целей или прояснить мутную ситуацию


Логически...? да... вы правы может быть, но как поется в песне :


Приходит человек к вам и говорит: погадай, что меня ожидает в течении года?
Вы же не будете ему говорить, неее... лучше не так гадать, что БУДЕТ,а как сейчас поступит лучше...

А если у человека все вроде нормально и он просто пришел из любопытства погадать, ЧТО ЕГО ОЖИДАЕТ


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 19.08.2014, 09:30
 
siberianladyДата: Вт, 19.08.2014, 09:53 | Сообщение # 9184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Пума, согласна, " на год" - хороший период. И тем не менее много ситуаций, которые должны разрешиться скоро: работа, повышение, собеседование, покупка квартиры или продажа, поиск пропавших вещей, здоровье и т.д. ... ну и соответственно варианты коррекции поведения для получения желаемого результата... думаю , что минимальный срок может быть любым... хоть до часа, а вот максимальный действительно, год - самый подходящий период... ИМХО
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 10:05 | Сообщение # 9185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Девушки !!!если можно ,повторюсь-что именно для вас обозначает карта дна?я вот тоже её использую,но как базу ,фундамент ситуации что-ли ,просто источник -откуда эту практику взяла ,уже не помню.напишите ,какую смысловую нагрузку она несет в вашей практике раскладов?
И ещё вопрос.тему по квинтам прочитала -поняла не всё .пожалуйста ,уточните какие цифровые показатели имеют фигурные карты при расчёте квинта ?
Паж=11,Рыцарь =12,Королева=13,Король=14 ,так?
и в итоге при подсчёте квинта вы сводите сумму к двузначной или однозначной цифре? Итогом квинта получается может быть только СА?
Особенно хотелось бы ответов airin, и Pallada - если можно,пожалуйста девушки,поясните ,если не трудно.


Акуна Матата
 
КОСАТКАДата: Вт, 19.08.2014, 11:13 | Сообщение # 9186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата siberianlady ()
Пума, согласна, " на год" - хороший период. И тем не менее много ситуаций, которые должны разрешиться скоро: работа, повышение, собеседование, покупка квартиры или продажа,


ААа... ну это просто можно другим раскладом кинуть и все.
К примеру: "мне сделали приглашение на работу в 2 место...какой из них выбрать мне и какой вариант окажется для меня более выгоден?"

Здесь я не учитываю время,я просто задаю вопрос и читаю карты, но мне кажется, это немного не к вышеописанному вопросу касается ...

а можно и так:
" будет ли смена работы в течении 1 месяца?
просто отдельным раскладом.

Но опять же делая расклад общий на человека, это все-равно увидишь в любом случае будет смена работы,к примеру или нет smile
 
TrollenДата: Вт, 19.08.2014, 12:10 | Сообщение # 9187
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пума
Срок гадания вопрос не квалификации а маркетинга. Выгоднее 12 раз за год клиенту погадать чем один:-)


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
LafourcadeДата: Вт, 19.08.2014, 19:38 | Сообщение # 9188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Lurdes, скажу насчёт квинтов - подсчет сугубо индивидуален. Некоторые считают его, включая карты двора (Паж - 11, Рыцарь - 12 и тд), некоторые не включают в расчёт эти карты. Некоторые считают итоговый квинт (Туз жезлов, 10 мечей, 4 кубков = 15 Дьявол = 6 Влюблённые), некоторые останавливаются на первоначальном (в этом примере - Дьявол), некоторые ещё и промежуточные квинты считают. Словом, кто во что горазд. Это же таро, тут нет универсальных правил. Смотрите, как у вас будет лучше работать. Я, например, перепробовала все варианты и отказалась от квинтов вообще)
По поводу дна - лично я рассматриваю эту карту как фон загадываемой ситуации, атмосфера. Но это, опять же, индивидуально.
 
LurdesДата: Вт, 19.08.2014, 19:53 | Сообщение # 9189
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
Lurdes, скажу насчёт квинтов

спасибо вам большое ,что так подробно написали про квинт и про дно!
у меня ещё такой вопрос,бывает что расклад мне кажется не полностью раскрыл суть вопроса.и я дублирую его на другой колоде ,чаще на оракуле или таро др. системы.
кто-нибудь ещё практикует такой подход к работе?и какие у вас мнения по этому вопросу?стОит ли так делать на ваш взгляд-ведь бывает ,что дублирующий расклад -даёт прямопротивоположные ответы и приходится из этой головоломки,собирать общий пазл.
времени на это уходит больше -но бывает что ситуацию начинаешь видеть с нескольких сторон.


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Ср, 20.08.2014, 00:41 | Сообщение # 9190
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lurdes, рассматривала маме ситуацию с операцией на двух колодах: Долине миражей и Скарабейках. Оба получились положительными. На одной я увидела врача (Император), на второй беременную соседку мамы по палате ( императрица в Скарабеях немножко беременна), правда сначала я думала, что это мама, но оказалась соседка по палате biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Ср, 20.08.2014, 06:14 | Сообщение # 9191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lurdes, я так иногда делаю. Чаще, когда мне кажется, что картам не нравится вопрос или человек, которому расклад делаю. Противоположные ответы они дают очень редко, обычно детали разнятся, и то не сильно.
 
КОСАТКАДата: Ср, 20.08.2014, 12:52 | Сообщение # 9192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
Пума
Срок гадания вопрос не квалификации а маркетинга. Выгоднее 12 раз за год клиенту погадать чем один:-)

Да уж... smile и сказать-то нечего....это жадность людская, алчность!
Здесь уже вопрос, хочешь ли ты развивать свои способности или тебе важнее деньги и чем чаще тем лучше.... Я убеждена, что так делают те, у кого и способностей-то нет.... Сейчас каждый второй маг и гадалка, а в реале из 90% 10 и то максимум обладают силой


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 20.08.2014, 12:53
 
kyrtepДата: Ср, 20.08.2014, 16:59 | Сообщение # 9193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Пума, чистое ИМХО, чем короче срок на который гадают, тем выше профессионализм, так как меньше событий и больше конкретики. А гадание на большой срок это как у Насреддина, умрет или ишак или падишах. За год может произойти множество событий, которые можно легко подогнать под значение выпавших карт. Лично я, если отдельно не оговаривается период, смотрю максимум на 3 месяца вперед. А еще лучше блицы недельные, тут вообще сразу видно, кто профи, а кто лох ливерный))))
 
drakonДата: Ср, 20.08.2014, 17:42 | Сообщение # 9194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
У меня обратная ситуация, сами просят гадать чуть не каждый день. Ну объясняю , как могу, про картошку, вот вы её посадили, и каждый день выкапываете, посмотреть, что там изменилось, растёт или нет. biggrin

Золотое Универсальное Таро
 
ЛаникаДата: Ср, 20.08.2014, 19:11 | Сообщение # 9195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
kyrtep,
Цитата kyrtep ()
чистое ИМХО, чем короче срок на который гадают, тем выше профессионализм, так как меньше событий и больше конкретики. А гадание на большой срок это как у Насреддина, умрет или ишак или падишах. За год может произойти множество событий, которые можно легко подогнать под значение выпавших карт. Лично я, если отдельно не оговаривается период, смотрю максимум на 3 месяца вперед. А еще лучше блицы недельные, тут вообще сразу видно, кто профи, а кто лох ливерный))))


Согласна beer И для меня тоже оптимальный срок - 1-3 месяца, не больше.

--------------------------

Девочки, у меня новый вопрос biggrin
Таро для меня загадка, поэтому хочу разобраться вместе с вами. Ваше мнение отрезвляет меня немного и помогает на многие вещи посмотреть с другой стороны.

Итак, утром у меня было воодушевленное, хорошее настроение - девочка мне сделала типичный расклад про МЧ и у нее вышло, что у МЧ есть чувства и что я ему интересна и очень дорога (много Чаш в раскладе).
Днем у меня настроение нейтральное - другая девочка сделала такой же расклад, что первая, - расклад вышел нейтральный: чувств нет, но есть интерес, симпатия и желание общения в дружеском формате.
Вечером у меня никакое настроение, уставшая и т.п. - третья девочка сделала опять же такой расклад - вышло, что у МЧ вообще ничего нет ко мне - ничего он не хочет от меня.

Вот как понимать?))))) biggrin

Два варианта:
1) Таро каждый раз реагирует на мое настроение, в позиции "чувства МЧ ко мне" отражает именно мои к нему.
2) У МЧ в течение дня настроение в отношении меня меняется? biggrin
 
РенеДата: Ср, 20.08.2014, 20:15 | Сообщение # 9196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Ланика, 1 - вряд ли.
Предлагаю 3 и 4:
3) не все девочки правильно понимают/объективно трактуют то, что они видят;
4) засмотрели ситуацию. Зачем делать 100500 раскладов на одно и то же, да ещё в такой короткий промежуток? Чего вы хотите этим добиться? uhm
Чем больше людей смотрит одну и ту же ситуацию, тем тяжелее с ней работать.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ЛаникаДата: Ср, 20.08.2014, 20:24 | Сообщение # 9197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Рене, большое вам спасибо за мнение!

Цитата Рене ()
Чего вы хотите этим добиться?


Цитата Ланика ()
Таро для меня загадка, поэтому хочу разобраться


biggrin

"Чем больше людей смотрит одну и ту же ситуацию, тем тяжелее с ней работать "- интересно, учту beer
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 20:26 | Сообщение # 9198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
хотелось бы ответов airin, и Pallada

Извините, поздно увидела, но, насколько я понимаю, ответ Imperatrice, Вас удовлетворил.
Цитата Lurdes ()
и я дублирую его на другой колоде ,чаще на оракуле или таро др. системы.
кто-нибудь ещё практикует такой подход к работе?и какие у вас мнения по этому вопросу?стОит ли так делать на ваш взгляд-ведь бывает ,что дублирующий расклад -даёт прямопротивоположные ответы

Пробовала. Расклады на разных колодах у меня дополняют друг друга, освещая рассматриваемый вопрос с акцентами на разных позициях, как бы дополняя друг друга. Такого, чтобы они противоречили один другому не было никогда.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 20:35 | Сообщение # 9199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lurdes,
Цитата Lurdes ()
!если можно ,повторюсь-что именно для вас обозначает карта дна?

Цитата Lurdes ()
Особенно хотелось бы ответов airin, и Pallada - если можно,пожалуйста девушки,поясните ,если не трудно.


уж вы так.. я аж покраснела... мы не такие тут старые...мы красивые и мудрые))
а вообще то я уже говорила тут...дно- основа ситуации, откуда "ноги растут", образно говоря..Смотрю еще карту ПОД картой дна, это еще более уточняет дело. Дальше- лучше не лезть, вполне хватает 2 карт дна, для прояснения основы сложившейся ситуации.
квинт- дворовые карты считаю за 0, остальные- по номиналу. Привожу все к СТАРШЕМУ АРКАНУ, ну...если например, сумма 21, то это МИР)) если 17 - ЗВЕЗДА. Если вы гадаете на перевертышах- то , при подссчете квинта они идут со знаком минус, т.е. соответственно, может быть реверсивным( перевернутым) по смыслу и квинт)

Рене,
Цитата Рене ()
засмотрели ситуацию.

во... это беда блицев. Точнее всего удается просканировать ситуацию первым , из смотрящих..потом как бы.. " замыливается" вопрос...сложнее посмотреть точно.

Pallada,
Цитата Pallada ()
Расклады на разных колодах у меня дополняют друг друга, освещая рассматриваемый вопрос с акцентами на разных позициях, как бы дополняя друг друга. Такого, чтобы они противоречили один другому не было никогда.

разные колоды у ОДНОГО гадающего- это одно дело, я тут согласна.. Т компилируешь расклады, ты, одна...делаешь синтез..А вот когда трое.. четверо.. смотрят одну и ТУ ЖЕ ситуацию на разных колодах - это че то не айс, Оль.... sad wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 20:41
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 20:45 | Сообщение # 9200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
kyrtep,
Цитата kyrtep ()
Пума, чистое ИМХО, чем короче срок на который гадают, тем выше профессионализм, так как меньше событий и больше конкретики. А гадание на большой срок это как у Насреддина, умрет или ишак или падишах. За год может произойти множество событий, которые можно легко подогнать под значение выпавших карт.

Позвольте с Вами не согласиться smile Если таролог способен увидеть то, что кверент в течение года не сможет изменить, ибо, как известно расклады надо ломать, а не подгонять событие под выпавшие карты, как Вы пишите, то это и есть КВАЛИФИКАЦИЯ.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛаникаДата: Ср, 20.08.2014, 20:48 | Сообщение # 9201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
разные колоды у ОДНОГО гадающего- это одно дело, я тут согласна.. Т компилируешь расклады, ты, одна...делаешь синтез..А вот когда трое.. четверо.. смотрят одну и ТУ ЖЕ ситуацию на разных колодах - это че то не айс, Оль....


Почему не айс? Влияет ли это на отношения? Или просто кверентка будет заблуждаться? wacko
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 20:50 | Сообщение # 9202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
ибо, как известно расклады надо ломать, а не подгонять событие под выпавшие карты, как Вы пишите, то это и есть КВАЛИФИКАЦИЯ.

да... тут уже кто то говорил фразу: если будущее можно предсказать, то...его можно ИЗМЕНИТЬ... Это по поводу "ломки" расклада. Таро- это инструмент, при помощи которого можно узнать НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ ход событий, при некоторых НЕИЗМЕННЫХ условиях внешнего мира, окружения...это ИНСТРУМЕНТ. А инструментом- нужно учиться работать) ..менять ситуацию можно, не всегда, есть некоторые кармические пути, ход которых не переломить..но чуть подправить - вполне)))

Ланика,
Цитата Ланика ()
Почему не айс? Влияет ли это на отношения? Или просто кверентка будет заблуждаться?

потому, что логика и методика чтения расклада РАЗНАЯ у разных людей, и колоды испытывают РАЗНУЮ энергетику при раскладах...вот смотри, я разложила на Райдере, и Я же- на Брейгеле..колоды разные, но они ГОВОРЯТ то со мной одной...типа, как мнения двух подруг по поводу того то ..да? я их выслушиваю, и делаю выводы. А тут...если смотрят разные люди...на разных колодах, на один и ТОТ же вопрос.. ну это менее информативно) сорри...чем больше людей смотрят, тем более это становится похоже на подобие сплетни...сорри за сравнение, имхо.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 20:56
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 21:03 | Сообщение # 9203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
разные колоды у ОДНОГО гадающего- это одно дело, я тут согласна.. Т компилируешь расклады, ты, одна...делаешь синтез..А вот когда трое.. четверо.. смотрят одну и ТУ ЖЕ ситуацию на разных колодах - это че то не айс,

Цитата airin ()
А тут...если смотрят разные люди...на разных колодах, на один и ТОТ же вопрос.. ну это менее информативно) сорри...чем больше людей смотрят, тем более это становится похоже на подобие сплетни...сорри за сравнение, имхо.

Ир, слу, а что тогда делать с Блицами wacko
Хотя, я согласна с Рене,
Цитата Рене ()
3) не все девочки правильно понимают/объективно трактуют то, что они видят;


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 21:08 | Сообщение # 9204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Ир, слу, а что тогда делать с Блицами

работать, потому что очень сложно ПРАВИЛЬНО прочитать карты на вопрос, который уже "сканировали" перед тобой несколько раз, " снимали" инфу.. Карты ложатся чаще всего, правильно, но- со своими нюансами ответа, оттенками, я думаю, те, кто работает в Блицах заметили это..)) Именно нюансы интересны часто в ответах Блицев, а не четкое да- нет...имхо...
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 21:14 | Сообщение # 9205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Именно нюансы интересны часто в ответах Блицев

Согласна.
Цитата airin ()
потому что очень сложно ПРАВИЛЬНО прочитать карты на вопрос, который уже "сканировали" перед тобой несколько раз, " снимали" инфу.

Т.е., ты хочешь сказать, что без разницы: сам теребишь ситуацию большим количеством раскладов на один и тот же вопрос, или посмотрели его разные люди?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 21:23 | Сообщение # 9206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Т.е., ты хочешь сказать, что без разницы: сам теребишь ситуацию большим количеством раскладов на один и тот же вопрос, или посмотрели его разные люди?

вот именно, что, во- первых: лучше не теребить один вопрос несколько раз. А уж если теребишь- то лучше разными колодами и сама. Ответы- синтезируй, дополняй..

во-вторых... конечно хуже, когда один вопрос теребят разные гадалки, каждая со своей колодой и своими трактовками.. тут, как я сказала, интересны именно нюансы ситуации, которые показывают карты у разных гадалок, я про это уже говорила.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 20.08.2014, 21:24
 
MainBeliveДата: Ср, 20.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9207
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
тут, как я сказала, интересны именно нюансы ситуации, которые показывают карты у разных гадалок, я про это уже говорила.

Как часто можно смотреть отношения в целом?одного мужчину.И правильно ли когда девушки делают расклад на отношения которые не существуют?Т.е. зависит ли выбор расклада?Есть ли смысл смотреть отношения если их нет?и общения толком тоже?
 
PalladaДата: Ср, 20.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
вот именно, что, во- первых: лучше не теребить один вопрос несколько раз.

Т.е. возвращаемся к известному: самый правильный расклад - первый. Главное, чтобы трактовка была верной.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Ср, 20.08.2014, 21:44 | Сообщение # 9209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Т.е. возвращаемся к известному: самый правильный расклад - первый. Главное, чтобы трактовка была верной.

hands hands именно так...главное- чтобы трактовка была правильной, грамотной.

Цитата MainBelive ()
Как часто можно смотреть отношения в целом?

имхо.. вот тут девы знают, что я сама для себя на отношения заказываю ооооочень редко вопросы...Честно, я предпочитаю , с некоторого времени, совсем на эту тему себе не смотреть.Отпустила ситуацию, как КОЛЕСО)) мне думается, это правильно.
А для других- ну, не чаще чем раз в три месяца, или еще - на какие то экстренные ситуации, форсмажор, так скажем))
на несуществующие отношения- неа, не думаю, что нужно смотреть...чего смотреть то, чего НЕТ? ели НЕТ отношений? smile
 
ЛаникаДата: Ср, 20.08.2014, 21:45 | Сообщение # 9210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Т.е. возвращаемся к известному: самый правильный расклад - первый. Главное, чтобы трактовка была верной.


Тогда в Блице первый просмотр вопроса - самый верный, остальным гадалкам не нужно смотреть lol

Цитата MainBelive ()
Есть ли смысл смотреть отношения если их нет?и общения толком тоже?


Я тоже считаю, что не нужно смотреть, если нет отношений (нет общения или оно очень редкое) wacko Но если есть отношения - тут встречается мнение такое, что чем реже, тем лучше, а лучше опустить все это...

Цитата airin ()
совсем на эту тему себе не смотреть.Отпустила ситуацию, как КОЛЕСО)) мне думается, это правильно.


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 20.08.2014, 21:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Вопросы по работе с картами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz