Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
Anna1989Дата: Ср, 20.05.2015, 02:54 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные





Всем привет, я сдесь новенькая - работаю, точнее только начинаю работать, у меня тут вопрос на некоторых сайтах попадается иным что таролог может на себя перетянуть негатив, болезни и т.д, что могут начаться проблемы с близкими и многое другое, вот моя учитель говорит что такого произойти не может из-за таро и она особо не ставит себе защиту. А как Вы считаете? Были ли у кого-то реальные случаи что на таролога, его родных что-то перешло от кверента?
 
ТорхильдДата: Ср, 20.05.2015, 06:40 | Сообщение # 632
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Anna1989, И правда, если боитесь, то заведите амулет или свечи жгите. Тут, кажется, не раз уже писали о способах защиты.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Anna1989Дата: Чт, 21.05.2015, 08:22 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





Благодарю за ответ, я работаю без ничего, но вот некоторые тарологи наверное страшилки специально придумавыют, вот я и решила сдесь у знающих спросить)
 
ХельДата: Чт, 21.05.2015, 12:07 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Anna1989 ()
некоторые тарологи наверное страшилки специально придумавыют

в этом есть некоторый элемент игры, а антураж это прикольно. wink не суть важно за счет чего таролог настраивается на работу и какими словами это объясняет, главное есть ли эффект.


Blessed be ✪
 
Moon_PrincessДата: Пт, 29.01.2016, 20:11 | Сообщение # 635
Группа: Удаленные





вставлю свои пять копеек)
иногда делаю медиум - расклады, без защиты очень тяжело. мне помогают открытые ножницы на столе, что-нибудь серебряное, свечи и мытье рук после)
clover
 
Berkana2014Дата: Сб, 30.01.2016, 11:43 | Сообщение # 636
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Anna1989,

Анна перетянуть на себя можно даже просто пообщавшись и посопереживая человеку более сильному чем вы в плане энергетическом и тарологом быть при этом ненужно ,есть люди которые скидывают намеренно жалуясь , поэтому первое что не стоит делать это сопереживать сильно , потому что люди когда им плохо ищут куда бы сбросить и кто бы решил их проблемы ,и многие идут именное в надежде что за них что то сделают решат ,раскажут хорошее, заберут плохое .

Я сталкивалась часто не оказывая услуг предсказания а просто в быту в дружбе я таких людей уже вижу сразу . Они обычно на всех обиженны , абсолютно все у них плохие, дома у них плохо и все плохо , часто любят делать из себя жертву, жаловаться на постоянно полхое самочуствие ,есть так же просто люди знающие о такой фишке что чтоб плохое ушло надо это рассказать - и намеренно ищут кому можно сесть на уши, причем такие люди сами при желании им выговориться, особо интереса к твоим переживаниям и интересам не проявляют .
И как только ты даешь понять что тебе не интересно и сопереживать ты не собираешься - все человеку ты уже становится не интересным - я так большое количество людей от себя отсеела и проверила - многие из таких людей являются энерго вампирами . Достаточно много это практикуют так женщины и молодые девушки из серии '' подруг ''.

У меня реально были случаи когда '' подруга'' сбрасывала просто при разговоре резко меняя тактику и русло разговора на негативное событие -заякорив на меня
даже не свое а своей подруги - Правда потом себе назад и получила тоже самое в двойном объеме .

У меня много таких случаев было -у меня давно была тоже такая подружка она тоже любила мне похныкать за семью и работу - а потом как то проговорилась что она фишку такую знает что чтоб в семье было все хорошо надо рассказывать что как там все плохо чтоб несчастье ушло - и она мол так делает . И вот сопереживать такому человеку - можно автомотически все забрать с этого человека и болезни и что угодно - смотря о чем вам говорят .

Поэтому при сеансах вообще поменьше слушать болтовни если надо осаживать если видите что человека понесло вам на исповедь .
 
КОСАТКАДата: Сб, 30.01.2016, 21:17 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Moon_Princess ()
мне помогают открытые ножницы на столе, что-нибудь серебряное, свечи и мытье рук после)


Расскажите пожалуйста , какой эффект дают раскрытые ножницы, в магии он используется , но какой смысл. Мыть руки,купаться , это все верно.... вода смывает негатив,если тяжело после какого-то клиента или когда их много в один день

Цитата Berkana2014 ()
-у меня давно была тоже такая подружка она тоже любила мне похныкать за семью и работу - а потом как то проговорилась что она фишку такую знает


Вот это нифига себе,я просто в шоке cry что у человека в голове ?


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 30.01.2016, 21:20
 
Berkana2014Дата: Сб, 30.01.2016, 23:00 | Сообщение # 638
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Пума,

Это дама что то мне упомянула что это так психологи советуют biggrin
 
SurikatikДата: Вс, 31.01.2016, 09:00 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Вчера принимала клиента.
Никакого негатива не чувствовала, очень приятный МЧ.
Смотрели много и картами, и другими способами, человек 6 и помимо этого рассматривали разные сферы его жизни.

Как ушёл, меня скрючило, заболел позвоночник и голова.
Пришлось пить таблетку.
Хотя и свечку жгла, и водой умылась.
Видимо устала от такого потока информации....


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
КОСАТКАДата: Вс, 31.01.2016, 12:42 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Surikatik, Бывает такое .... не люблю эти слова , но человек "жрет энергию" видимо. У меня тоже недавно было.я сразу в душ!!!! В основном такое бывает у меня , когда человек начинает плакать , надеяться, что ты скажешь другое(что он хочет)

вы только гадаете на картах ? т.е может другой предсказательной системой владеете ?

Surikatik, оооо..... какая вы крутая,! И ясновидение даже ) круто! На битве не хотите себя попробовать?


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 31.01.2016, 12:43
 
КОСАТКАДата: Вс, 31.01.2016, 18:17 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ну как все ради наживыи славы , не соглашусь ) также как и вы, многим хочется испытать себя! Я не готова к битве, потому что смотрю на себя объективно, пока не готова, может чуть позже, пойду biggrin happy
 
MuffintimeДата: Вс, 31.01.2016, 18:30 | Сообщение # 642
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Surikatik,
Согласна с Пумой, попробуйте себя в битве. У вас хорошо получается просматривать happy


Все будет хорошо с топором.
 
SurikatikДата: Вс, 31.01.2016, 20:17 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Muffintime ()
Surikatik,
Согласна с Пумой, попробуйте себя в битве. У вас хорошо получается просматривать

Спасибо!
Как с работой расквитаюсь:-))) можно попробовать:-)


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
EvelineДата: Пн, 01.02.2016, 11:23 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
О, и я свои 5 копеек вставлю тогда biggrin Surikatik, тоже считаю, что вам нужно идти на битву! Сказанное вами подтверждается мной по сей день...все правильно. Вы молодец и вам определенно стоит попробовать! smile
 
LEXXДата: Пн, 01.02.2016, 11:32 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Вчера принимала клиента.
Никакого негатива не чувствовала, очень приятный МЧ.
Смотрели много и картами, и другими способами, человек 6 и помимо этого рассматривали разные сферы его жизни.

Как ушёл, меня скрючило, заболел позвоночник и голова.
Пришлось пить таблетку.
Хотя и свечку жгла, и водой умылась.
Видимо устала от такого потока информации....

нет это не от этого человека вы пострадали,это был человек среди тех шести которых вы смотрели,его берегут и дали хорошего пинка вам. Плюс сами как губка впитываете чужое-чиститесь после каждого "тяжелого" просмотра..у вас должна быть лично ваша чистка, эти слова только силу имеют в ваших устах..а если вам таких не передали, тогда ищите другие способы..просто есть клиенты которых берегут довольно сильно,от которых потом заболеть можно. Нужно мысленно когда делаешь просмотр незнакомых по просьбе клиента, спрашивать разрешения заглянуть в его поле, не навредив а ответив на пару вопросов для клиента, если смотрящий чист в намерениях и душой ему разрешат и не навредят.

Berkana2014, абсолютно с вами согласна, у меня есть знакомая..она за рулем-и вот мы сидим вино выпиваем а у нее глаза пьяные..причем явно и она говорит вы пьете а я хмелею..явный вампир..как пылесос сосет себе все и плохое и хорошее...но и сама скидывает негатив легко..ее много как правило,везде и громко говорит..вообщем атас.
Цитата Berkana2014 ()
И как только ты даешь понять что тебе не интересно и сопереживать ты не собираешься - все человеку ты уже становится не интересным

сопереживать клиенту категорически нельзя...вы еще нужны своей семье,и другим клиентам, здоровым.
 
SurikatikДата: Пн, 01.02.2016, 12:47 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
нет это не от этого человека вы пострадали,это был человек среди тех шести которых вы смотрели,его берегут и дали хорошего пинка вам. Плюс сами как губка впитываете чужое-чиститесь после каждого "тяжелого" просмотра..у вас должна быть лично ваша чистка, эти слова только силу имеют в ваших устах..а если вам таких не передали, тогда ищите другие способы..просто есть клиенты которых берегут довольно сильно,от которых потом заболеть можно. Нужно мысленно когда делаешь просмотр незнакомых по просьбе клиента, спрашивать разрешения заглянуть в его поле, не навредив а ответив на пару вопросов для клиента, если смотрящий чист в намерениях и душой ему разрешат и не навредят.

Спасибо больше за совет!
Да, среди тех, кого смотрели, был один человек со сдвинутой психикой. Он орал, посылал меня матом...лично меня...плюс у него есть сущность. Скорее пинка получила от него. wink wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
LEXXДата: Пн, 01.02.2016, 12:57 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Он орал, посылал меня матом...лично меня...плюс у него есть сущность. Скорее пинка получила от него.

да от него..мужчина я сразу поняла что дали за мужчину..
добро пожаловать в ряды biggrin
 
Berkana2014Дата: Пн, 01.02.2016, 13:34 | Сообщение # 648
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Вообще ты зачем одержимых смотришь,тот который орал , и крыл тебя то по всем признакам одержимый, таких лучше не смотреть , либо работать с такими через хэ через Архангелов в Частности Михаила. Псалом 90 . Сьавить в качестве защиты. И иконы рядом
 
SurikatikДата: Пн, 01.02.2016, 14:17 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Berkana2014
Цитата Berkana2014 ()
Вообще ты зачем одержимых смотришь,тот который орал , и крыл тебя то по всем признакам одержимый, таких лучше не смотреть , либо работать с такими через хэ через Архангелов в Частности Михаила. Псалом 90 . Сьавить в качестве защиты. И иконы рядом

Да, он одержимый.
Понимаешь, по его душу ко мне обратились....Я должна была помочь другому человеку, который связан был с ним...любовь-морковь там была.
Я не знала, что меня шабаркнет, думала свечки и вода помогут.
Защитный омулет на мне еще был, через Архангела Михаила заряженный, плюс сила стихий.

Опыт получила - хорошо.
В следующий раз буду умнее.
Голова прошла на следующий день.

А как пасалом 90 ставить? прям распечатанным текстом? или до просмотра читать?
Как то я его во сне вспомнила..было нападение. Защитил он меня.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 01.02.2016, 14:22
 
Berkana2014Дата: Пн, 01.02.2016, 14:51 | Сообщение # 650
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik,

Да не псалом переписать себе и перед сеансом с такими читаешь отче наш потом псалом 90 -3 раза ,можно еще молитву животворящему кресту, или сорокосильный оберег,его читают 7 раз.
 
SurikatikДата: Пн, 01.02.2016, 17:02 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Surikatik,

Да не псалом переписать себе и перед сеансом с такими читаешь отче наш потом псалом 90 -3 раза ,можно еще молитву животворящему кресту, или сорокосильный оберег,его читают 7 раз.


Berkana, спасибо!!! flowers


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
RidvanаДата: Пн, 01.02.2016, 18:43 | Сообщение # 652
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Добавлю по поводу молитвы животворящему кресту - у меня она сама вспоминалась, когда во сне пытались некие сущности пугать... достаточно было первых пары строчек, сила ощущается огромная. А во время работы с картами о защитах пока не задумывалась, дискомфорта не испытываю smile

Сообщение отредактировал Ridvanа - Пн, 01.02.2016, 18:48
 
ChikisaДата: Ср, 10.02.2016, 16:33 | Сообщение # 653
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Всем привет, я новенькая! подскажите пожалуйста как лучше учиться работать с Таро..по книжкам или может пойти учиться в какую-нибудь школу. есть ли проверенные школы по изучению? спасибо

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
КОСАТКАДата: Чт, 11.02.2016, 12:46 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Chikisa, лучше понимать самой их! happy самой учиться . в школы таро вообще не верю,это подобно как в любом университете из всей группы в 30 человек - если 2 юриста хороших получатся, то это здорово, так и в этих школах. Все хорошими гадалками не станут. А вообще, на мой взгляд, это либо дано, либо нет... можно научиться основам, но интуицию за деньги не купишь.
Я вам посоветовала бы начать с этого форума , он хорош и есть у кого поучиться опутУ


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 11.02.2016, 12:47
 
КОСАТКАДата: Чт, 11.02.2016, 15:17 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
так как не надо через себя пропускать огромный объем информации,чтобы выявить для себя крошку полезного

да, согласна ! Повезло тем у кого наставник есть,это помогает понять карты иначе , не стандартными шаблонами как в книжках.

Цитата Ridvanа ()
А во время работы с картами о защитах пока не задумывалась, дискомфорта не испытываю smile


Вот у меня такая же история happy Я вообще не ощущаю проблем от кого мне защищаться! С меня как с "гуся вода" ,хотя закупила камень себе полезный, сделать хочу амулетик себе))) happy а то все защищаются от кого-то biggrin и я начинаю поддаваться панике biggrin


Сообщение отредактировал Пума - Чт, 11.02.2016, 15:23
 
miluda2Дата: Чт, 11.02.2016, 16:07 | Сообщение # 656
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
а то все защищаются от кого-то и я начинаю поддаваться панике

Паника дело заразное.
Я как то в начале в работе с картами смотрела сама себе нужно ли ставить защиту?
Карты сказали,что защиту ставить когда делаешь расклад в присутствии КВ,а в отдалении по желанию.Все таки вопрос вопросу рознь и если смотришь что то тяжелое и негативное,то чиститься обязательно нужно,как не отстраняешься,а на психику давит иногда.
 
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 20:37 | Сообщение # 657
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
"Защищаюсь" по наитию - т.е. тогда когда чувствую что необходимо. Людей через меня проходило раньше много, особенно при личных встречах - использовала камни и свечи. При дистанционном раскладе - если хочу зажечь свечу или достать камень - не отказываю себе. Но и сейчас "фильтрую" клиентов очень жестко - если хочу, то делаю расклад человеку - если нет, отправляю искать его "своего" таролога. Заставлять себя насильно делать расклад клиенту к которому антипатия не считаю нужным.
 
VorojeyaДата: Чт, 25.02.2016, 20:56 | Сообщение # 658
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Да, согласна, по наитию.И никак иначе.Чуйка-вот основное, что должно быть у нас "в крови".
 
IZUMRUD)0(Дата: Ср, 06.07.2016, 13:31 | Сообщение # 659
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Для защиты во время гадания, знаю, что используют маленькое зеркальце. Кладут в карман.
Я для себя нашла другой подход, кулон с зеркальцем. Вот такие подвесочки продают.см фото. К такому зеркальцу можно дополнительно привесить бусину, лучше натуральный камень или жемчужину. Так же можно посмотреть янтарь, коралл, или стеклянная бусинка от сглаза, знаете синенькие такие с белой и черной капелькой, имитируший глаз. Хорошо змеевик, особенно если работаете в дамском коллективе. Камень лучше выбрать по зодиаку, или по своей интуиции. Вот такое зеркальце кулон себе пиобрела для защиты. Теперь хочется такое зеркальце в серебряной оправе. Но пока не нашла где купить чтоб не по заоблочной цене.
Еще во время отливок на воск, чтоб на себя чужой негатив не перетянуть, завязывают красные шерстяные нитки на запястьях. Завязывают с защитным заговором. Можно попробовать и во время гадания применить такую защиту.
Кроме защит, если уже нахватались негатива, то можно себя воском поотливать. Или водой, на воду заговор начитать, читать шепотом дыханием касаясь воды, и потом омыться этой водой, или просто умыться и руки помыть. Так как условия у всех разные.
Зеркало, если выберете такой способ защиты, тоже можно заговорить и иногда промывать, после особо проблемного расклада.
Можно в качестве защиты использовать арома-кулон с капелькой масла ладан. Кому то хорош будет такой способ защиты.
Если надо делать расклад, просмотр негатива, мне посоветовали для защиты, в качестве мер безопасности, использовать черную скатерть, натуральную. И обязательно свечи. Я купила отрез черного ситца, обрезала кромки и слегка распустила края бахромой, края оставила неподшитымм. Расклад корректирующий прошел очень эффективно. Проверила на себе, рекомендую.
Еще хорошо серебро защищает. Многие тарологи носят массивные или небольшие серебряные кольца. Достаточно посмотреть на участников битвы или на другие такие программы))))
К примеру кольцо серебряное с молитвой, господи спаси и сохрани. Или ладанка.
Есть заговор на украшения. Хорошо кольцо с перламутром натуральным в серебре. И красиво и защита...и просто отвлекает взгляды. Правда такие отвлекающие вещи, как кольцо и зеркало надо периодически чистить.
После отливок на воск советуют мыть руки до локтя и умыться. Думаю и после проблемных раскладов тоже этот совет подойдет. Душ тоже хорошо. И травами и благовониями, ладаном, тоже можно окуривание делать после сеансов.
По вашему усмотрению можно и руническую защиту применять. К примеру защитная руническая формула зеркало, ангисхяльмы. Или другие рунические защиты, на выбор есть разные. А какая лучше подойдет, выбирайте интуитивно, или по диагностике.
Вот несколько защитных приемов.
Кроме того есть заговоры на карты для гадания. Можно свою рабочую колоду заговорить. Или читать заговор такой про себя, когда перед раскладом карты перетасовываете. Есть и заговоры на правдивое гадание, а можно и защитный заговор на свою колоду начитать.
Моя бабушка всегда перед гаданием начитывала заговор на карты, правда гадала на 36, а не на таро.
По легенде мадам Ленорман перед гаданием спрашивала у карт может ли она гадать этому человеку, а если получался негативный прогноз, то она спрашивала у карт, должна ли она говорить плохое предсказание человеку? Тоже хорошие приёмы. Своеобразная этика гадания.
Как вариант можно просто защитный заговор читать перед раскладами, попробуйте. Шепотки и заветные слова. Да и просто обычная булавка на одежде. Простые способы.
На англо-американских, европейских сайтах к примеру пользуются спросом серебряные монеты, как защитный талисман, или как талисман удачи для всяких магов-тарологов. Но тут я не особо в теме.
Вот хотелось кратенько про зеркальный кулончик написать, а получилось много...)))))))
Главное слушать и развивать свою интуицию. И соблюдать технику безопасности. А не только слушать советы других.
Написала много, на выбор, по вашему усмотрению и по интуиции, надеюсь что то вам пригодится.
Кто то считает, что лучшая защита, это уверенность и отсутствие всякой защиты. А кто то восприимчивый и впечатлительный, им такие советы могут пригодится. А кому то защита нужна так, на всякий случай. Тут каждый решает сам, какую защиту лучше выбрать и нужна ли она вообще. А будет ли защита вообще защищать, тоже вопрос. Советую диагностировать подходит ли вам выбранный способ защиты и на сколько он вас способен защитить. Эффект плацебо тоже вполне себе применим к таро))
А можно в консультировании на таро вообще не особо заморачиваться на всей этой магии. И относиться как к простому психологическому консультированию. Все зависит от личности самого таролога.
Прикрепления: 2956639.jpeg (58.1 Kb) · 3719490.jpeg (6.7 Kb) · 9156336.jpeg (43.7 Kb) · 2126279.jpeg (93.7 Kb)


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Чт, 07.07.2016, 00:13
 
nourelerДата: Пн, 18.09.2017, 13:54 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кстати, есть оч. не плохой и крайне простой способ защиты карт от любопытных - поместите колоду в мешочек из красного или черного грубого льна. С внутренней стороны, когда швы делать будете, в середину шва прошейте несколько своих волосков. Этому меня научила моя бабушка. Она так делала со своей колодой. Людей словно током бьет от нее и все желание "полапать" пропадает.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz