Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
Berkana2014Дата: Сб, 10.01.2015, 01:44 | Сообщение # 571
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Джокер, Так и У древних языческих славян не было там тоже сжигали .-Христианская религия все это придумала хоронить в земеле.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 01:45 | Сообщение # 572
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
Мне интересно, почему некротическая энергия - это суеверие, а очищающую силу могильной земли с камнем из под подушки совокупляющегося брата никто не оспаривает? Как это вообще может что-то заряжать или очищать?


У меня этот камень постоянно чуточку тёплый, который из-под подушки, и помогает при использовании Manara настроиться на Кверента
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 01:45 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Джокер,
Цитата
Это я про Россию.
Так то в мире ее в некоторых культурах и не было.
Ганга,река богов, принимает ежедневно кучу трупов.
В Тибете птичкам отдают и тд.


Ну да, это вообще какая-то странная фигня, запечатывать прах в коробку wacko КАк раз с птичками и Гангом все понятно и логично. То есть по идее есть 2 традиции для России - языческая - захоронение праха, чтобы из земли в землю уйти, либо христианская итп. - хоронить тело. И видимо промежуточный вариант пластиковая коробка с прахом wacko Не Богу, не земле.

Цитата
камень чуточку теплый

Я конечно не физик, но если вы дома в мешочке камень храните, т это естественно, что он немного нагревается) wink Положите его на балкон - он будет холодным.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 10.01.2015, 01:49
 
RaykoДата: Сб, 10.01.2015, 01:47 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





Цитата Hall ()
Действительно, ранее я говорил, что энергетика / некросвязь со свежих могил может как-нибудь повлиять на всё и всех, я не отрицаю этого(!), но энергетика / некросвязь с могил двухсотлетней давности не влияют на меня, т.к. я этого не ощущаю на себе её дейстаия, а земля то со мной с лета 2014 года, ведь за такой период времени могло что-то произойти, но всё хорошо... а вот по Таро чувствую, что они "чистенькие"

Энергетика выветрилась, но частично biggrin Креативный у вас подход к работе. Боюсь даже представить если бы вы начали работать с таро демонов или теней biggrin
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 01:50 | Сообщение # 575
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Rayko, ага улетучилась biggrin
а про Теней или Демонов я слышал и видел, но пока не решаюсь с ними работать, да и достать их весьма проблемно wink
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 01:52 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Hall,
Цитата
некросвязь с могил двухсотлетней давности не влияют на меня, т.к. я этого не ощущаю на себе её дейстаия,


Волшебно biggrin Если энергетика на вас никак не влияет и вы ее не чувствуете, с чего вы взяли, что эта земля что то чистит?))

Давайте проведем аналогию с лекарствами. Есть адсорбенты, например - активированный уголь, он чистит организм. Если мы возьмем просроченное лекарство, адсорбент 200-летней давности, то оно ничего чистить не будет.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 10.01.2015, 01:55
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 01:55 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Лахесис, просто по себе чувствую, что мне с ними удобно работать и нет желания их спрятать подальше от рук и глаз biggrin

Лахесис, мне выше в постах, как я понял, пытались лонести, что земля с любой могилы, что со вчерашней, что со старинной, ну допустим 500 летней давности... всё одно - одинаково... так пртчём тут тогда срок годности адсорбента? biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 10.01.2015, 02:04
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 01:58 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Hall,

Цитата
давности не влияют на меня, т.к. я этого не ощущаю на себе её дейстаия


Цитата
улетучилась


Цитата
просто по себе чувствую, что мне с ними удобно работать


Взаимоисключающие параграфы


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ДжокерДата: Сб, 10.01.2015, 02:00 | Сообщение # 579
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
У меня тоже камень есть) С озера Лохнесс)
Ваще артефакт энергетический. Лежит, никто ниче не чувствует. Как скажу, от куда камень, так всем чудовище начинает мерещиться, и столько восторгов)

Цитата Hall ()
Лахесис, мне выше в постах, как я понял, пытались лонести, что земля с любой могилы, что со вчерашней, что со старинной, ну допустим 500 летней давности... всё одно - одинаково...

Да не будет для вас разницы между землей с одной могилы, и землей с могилы другой, ибо это - вред(0,5с) cool


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 10.01.2015, 02:09
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 02:10 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Hall, ,
Цитата
мне выше в постах, как я понял, пытались лонести, что земля с любой могилы, что со вчерашней, что со старинной, ну допустим 500 летней давности...


wacko Я Вам привела Ваши цитаты, которые противоречат друг другу. Вы этого не уловили? "Я НЕ ощущаю никакой энергетики" - и "я чувствую, что мне удобно работать "- это противоположные по смыслу фразы. Вы определитесь сами, что вы сказать хотите.

Цитата
У меня тоже камень есть) С озера Лохнесс)
Ваще артефакт энергетический. Лежит, никто ниче не чувствует. Как скажу, от куда камень, так всем чудовище начинает мерещиться, и столько восторгов)


А то ж!!! Ну ее , эту землю, давайте лучше эксперимент с Несси проведем, кто камень угадает. Джокер нам выложит фотки 10 камней, одно из них принадлежит Лохнесскому чудовищу, а Хэл угадает, какой. wink


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 10.01.2015, 02:14
 
RaykoДата: Сб, 10.01.2015, 02:24 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Цитата Лахесис ()
Вы определитесь сами, что вы сказать хотите.

Не хочу никого обидеть, но в действиях Hall просматривается детский, совершенно несерьезный подход. Нахватавшись верхушек на форумах играет в "Гарри Поттера"...

Мне вот интересно если завтра все в один голос начнут кричать что облизывать оголенные провода безопасно, током не ударит и это глупое суеверие, все сразу бросятся это делать? Тоже будут собираться эксперты и проводится эксперименты с облизыванием? Вот 20 проводов, ударит ли хоть от одного biggrin
Есть один очень важный момент, стоит прислушиваться к советам других, но не стоит слепо им следовать wink
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 02:24 | Сообщение # 582
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Лахесис, в подопытные мышки я не записывался biggrin
про землю мы погорячились dry biggrin

Rayko, я ж писал biggrin я молодой и неопытный, интересно многое, НО в рамках разумного smile видимо я из тех людей, которые учатся на своих ошибках и потом их исправляют, а не избегают их biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 10.01.2015, 02:32
 
RaykoДата: Сб, 10.01.2015, 02:33 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





Цитата Hall ()
я молодой и неопытный, интересно многое, НО в рамках разумного smile

Начинайте с чего-то более дружелюбного, а там и остальное подтянется smile

Цитата Hall ()
видимо я из тех людей, которые учатся на своих ошибках и потом их исправляют, а не избегают их

Так проблема в том что мы живем не в видео игре. Тут не пройдет вариант из серии сохранился и можно накосячить...


Сообщение отредактировал Rayko - Сб, 10.01.2015, 02:37
 
AiprylДата: Сб, 10.01.2015, 05:58 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
haegtessДата: Сб, 10.01.2015, 09:09 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные






По теме сказано близкое к моему мнение у Лахесис: у меня всё итак работает.
Цитата Лахесис ()
У меня что-то без зарядки мои колоды хорошо работают и не требуют чисток, энергии не тянут, в руки другим людям я их даю и никому плохо не стало. Чудеса.))
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 12:37 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
из всей дискусии и постов я сделал вывод:
у каждого СВОИ методы работы, нужны те или иные инструменты, различные подходы к делу, кому-то нужно одно, а кому-то другое, кто-то сильнее, а кто-то слабее... ведь каждому своё, а своё не каждому biggrin
 
haegtessДата: Сб, 10.01.2015, 13:12 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные





Цитата Hall ()
у каждого СВОИ методы работы

Hall, да, именно-именно. И даже самыми благими намерениями никого не перестроить. Да и скучно будет, если все станут одинаково думать, делать. Шаг влево-шаг вправо-расстрел))) Я потому и не стала описывать, что ядумаю, по поводу Вашего случая. У меня тоже есть мнение, но дискутировать по нему я ни с кем не хочу)))
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 14:35 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
Я потому и не стала описывать, что ядумаю, по поводу Вашего случая. У меня тоже есть мнение, но дискутировать по нему я ни с кем не хочу)))


мне интересно любое мнение и каждый вправе его высказывать, НО не в ткой резкой форме как было описано ранее dry
хотелось бы его прочитать в ЛС smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

а теперь серьёзно:

в последнее время мне очень часто встречаются энергососы, что на работе, что среди кверентов... может есть какой камень, который не позволяет им вампирить? dry
свечи использую всегда - экто как за правило у меня



может есть камень, который позволит лучше настроится на человека (фото или личной вещи мне порой не хватает sad )


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 10.01.2015, 14:37
 
haegtessДата: Сб, 10.01.2015, 15:24 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные





Hall, аватарка Ваша говорит, что Вы погружаетесь в тему?)))
Цитата Hall ()
мне интересно любое мнение и каждый вправе его высказывать, НО не в ткой резкой форме как было описано ранее
хотелось бы его прочитать в ЛС

Ах Вам все-таки хочется об этом поговорить?)) Я написала, что не хочу дискуссий, но однако ж и секретов от форума в этом вопросе не имею, чтобы в личках болтать)). Всё просто. Допустим, Вы сделали всё интуитивно, Вам «пришло в голову», Вам «показалось», что следует поступить так, как Вы и поступили. Я уже писала, правда то, что вам кажется правдой. Если и сейчас Вы продолжаете верить в то, что поступили правильно, т.е. комфортно для себя и полезно для Вашей работы, то зачем Вам чье-то мнение о ней? Моё, в частности)) А если Вас всё-таки в этой теме «ушатали», и появилось хоть малейшее сомнение, то путь я вижу только один. Вы же гадалка, извините, за столь женское название))) Спросите свои колоды, хорошо ли им, вследствие Ваших поступков? Нет ли для Вас какой-то опасности? Вы на самом деле, спросите своё очень глубокое и личное, а если ответ будет положительным, и что проблемы нет, значит… О чем мы говорим?))
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 15:41 | Сообщение # 590
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
haegtess, всё проще biggrin это я на хеллоуин наряжался и мне понравилось biggrin
Цитата haegtess ()
А если Вас всё-таки в этой теме «ушатали», и появилось хоть малейшее сомнение, то путь я вижу только один.


да и ранее я написал:
Цитата Hall ()
Rayko, я ж писал biggrin я молодой и неопытный, интересно многое, НО в рамках разумного smile видимо я из тех людей, которые учатся на своих ошибках и потом их исправляют, а не избегают их biggrin


всему надо учиться и новое познавать)
 
Berkana2014Дата: Сб, 10.01.2015, 16:14 | Сообщение # 591
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Hall, Я знаю только про шунгит,слыхала хвалебные отзывы от биэнергетов, говоили камень очень хорошо убирает негативные влияния с помещений ,ну и он еще много чем полезен, я сама лично из практики ставлю рунические ставы типо антивампир, это если надо очень быстро мобилизоваться. Вообще камень по гороскопу персональному лучше подбирать со специалистом, дело в том что на человека очень влияют планеты в его гороскопе, и в жизни есть которые в плюс есть которые в минус и камни носить желательно по дням недели и такие которые будут улучшать влияние благоприятных планет и снимать влияние негативных аспектов . Если знаете свою дату и время рождения то можно на форумах по астрологии попросить например расчитать ваш камень.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 16:20 | Сообщение # 592
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Вообще камень по гороскопу персональному лучше подбирать со специалистом, дело в том что на человека очень влияют планеты в его гороскопе, и в жизни есть которые в плюс есть которые в минус и камни носить желательно по дням недели и такие которые будут улучшать влияние благоприятных планет и снимать влияние негативных аспектов . Если знаете свою дату и время рождения то можно на форумах по астрологии попросить например расчитать ваш камень.


спасибо! буду знать! happy
 
TaromanTaroshkaДата: Вт, 13.01.2015, 15:54 | Сообщение # 593
Группа: Удаленные





Добрый день форумчане. У меня часто возникает тошнота , когда беру в руки темные колоды. Бывает такое у кого-нибудь и если да, то с чем это может быть связано.
 
Berkana2014Дата: Вт, 13.01.2015, 17:43 | Сообщение # 594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
TaromanTaroshka, Ну значит неберите может просто не ваше и вам с темными колодами ненадо работать . У меня тошнота может быть если на человека оочень много негатива ,но у вас явно не из аз этого ,возможно у вас мнительность а может и нет .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вт, 13.01.2015, 17:44
 
ОтражениеДата: Вт, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Ну значит неберите может просто не ваше и вам с темными колодами ненадо работать

что ж так категорично то? Я вот сегодня кино "Дьявол" смотрела и у меня голова заболела, скажете, что это кино не для меня?
Цитата Berkana2014 ()
возможно у вас мнительность а может и нет .

опять народ стращаете? )))

TaromanTaroshka, решила я Вам расклад сделать, потому что поднадоели мне, честное слово, подобные вопросы и ответы в стиле "негатив, сглаз, тёмные, едят энергию" и прочее. У нас здесь форум по таро, вот на него и будем опираться. Правда я не знаю, как давно Вы гадаете, ну да ладно.
Итак, взяла самую "тёмную" колоду таро Хэллуин:


Товарищи, не ленимся, берём карты и спрашиваем у них. Не можем всё прочитать, идём в темы с помощью в трактовке.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
TaromanTaroshkaДата: Вт, 13.01.2015, 23:18 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





Смысл стращать?! Самой просто стало интересно, может кто сталкивался с подобным, поэтому и написала. Форум ведь! А за расклад спасибо.
У меня большая тяга к эзотерике еще с детства, часто задумываюсь о курсах по развитию экстрасенсорных способностей, вот только не знаю справлюсь ли. Может и тут мне поможете советом.
 
ОтражениеДата: Ср, 14.01.2015, 10:58 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
TaromanTaroshka, не за что!

Цитата TaromanTaroshka ()
по развитию экстрасенсорных способностей

а это не ко мне, сходите в раздел по экстрасенсорике, может кто что и подскажет.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
miluda2Дата: Ср, 14.01.2015, 13:42 | Сообщение # 598
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
TaromanTaroshka,
Скорее всего у вас такая реакция из за энергетической несовместимости с колодой-ее изображениями,произошел резонанс между вашей энергетикой и низкочастотной энергетикой колоды.Можно привести пример,когда запретили японский мультфильм из за припадков детей после просмотра этого мультфильма.
У меня было сильное головокружение при тасовке новых Гримуаров недели две пока я на эту колоду настроилась,потом все нормализовалось и больше ни с одной колодой такого нет.А Гримуары были первой темной колодой у меня,с другими,позже купленными темными все в порядке.
 
TaromanTaroshkaДата: Чт, 15.01.2015, 21:28 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные





miluda2,Не просто так же Склярова в своей книге к таро Теней пишет, что необходимо под столом, на котором делают расклад, иметь библию и святую воду. Значит воздействие есть. Я обычно новую колоду, с которой собираюсь общаться дальше, кладу под подушку. Таро Теней положила, но не выдержала даже десяти минут, вытащила и убрала в коробку. Так что пока она живет у меня в коробке с коллекционными колодами.
 
AiprylДата: Пт, 16.01.2015, 02:57 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Какая же я жестокая,древняя,злая и негуманная,если меня таки удивляет как можно всерьёз воспринимать Скляровские инструкции по Работе с Тенями...
Давно уже ушла от многочисленных объясняловок на счёт того,почему инструкции являют собою абсурд,ибо "нашему брату не докажешь". Но удивляться тому,что их за чистую монету воспринимают наверное ещё долго не перестану.... wacko


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz