Среда, 18.10.2017, 15:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Работа с клиентами - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.

В личке заявки не принимаю

TetulaДата: Среда, 27.04.2016, 11:43 | Сообщение # 751

Marusya, я бы предпочла начать с чакрового. По нему сразу становится видно, где и какую ниточку разматывать. Даже если дело не в магическом воздействии.

MarusyaДата: Среда, 27.04.2016, 12:51 | Сообщение # 752
Старожил
Tetula,
СПасибо за совет !
Незнаю как быть. Я никогда не делала чакровый расклад , боюсь что не смогу разобраться, даже если вычитаю значение карт в таком раскладе,
вряд ли мне это поможет.. sad sad sad

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

ВасильевнаДата: Среда, 27.04.2016, 12:58 | Сообщение # 753
Новичок
Marusya,
Цитата Marusya ()
проблема с глазами уже 12 лет, переживaет что вдруг ослепнет..
12 лет назад у нее выпали волосы на голове, брови, ресницы

а муж-то ушел не 12 лет назад?

Ко мне обязательно на "ты" :)

RascvetДата: Среда, 27.04.2016, 12:58 | Сообщение # 754
Старейшина
Marusya,
Знаете , мне кажется Вы не можете ей помочь ...
Тут квалифицированная помощь специалиста нужна. Проще говоря опытной гадалки или ещё что-то то в этом духе.
Конечно, карты можно вытащить ,но это будет скорее вилами по воде.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

MarusyaДата: Среда, 27.04.2016, 13:26 | Сообщение # 755
Старожил
Васильевна,
ВОлосы начали выпадать 20 лет назад , потом немного вернулись , а уже 12 лет парик и ни ресниц,ни бровей.. муж ушел позже - 10 лет назад.. Rascvet,
Вот если даже диагностику посмотреть, она же не покажет почему выпали волосы .. Она еще очень нервная, видно что в панике уже,,, тут уж я незнаю , волосы выпали из-за ее чрезмерной взволнованности , либо она стала нервной после этого..
Еще квартиру продает, не может продать, переживает, вдруг не переедет ближе кдетям. вдрутг умрет одна .Короче неврозв полной картине..

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определенно есть..

Сообщение отредактировал Marusya - Среда, 27.04.2016, 23:28

RascvetДата: Среда, 27.04.2016, 13:52 | Сообщение # 756
Старейшина
Marusya,
Я к тому , что девочки посоветовали сделать диагностику ауры. А Вы не поймёте значений.
Ну , я бы не взялась работать с клиентом , пока не уверенна на 99%в своих силах и знаниях .ИМХО

ВасильевнаДата: Среда, 27.04.2016, 14:15 | Сообщение # 757
Новичок
Marusya, америку не открою, но все болезни от нервов.. Вы ей вряд ли поможете, и порчи всякие нечего искать, ИМХО, она сама себя "сделала" такой. Возможно, покажусь злой и жестокой, но все же.. менять надо себя, как ни банально звучит. Будет себя накручивать - будут новые проблемы, новые болячки.. Мигренями обычно страдают те, кто много на себя берет - за всех подумают, проблемы еще нет, а они уже думают, как бы они ее решили; рак - это болезнь обиды, а место где он локализуется уже покажет на что/кого; болячки по гинекологии - проблема в отношениях с противоположным полом, блоки в этой сфере.. Еще много можно примеров приводить. Глаза не видят - значит не хочет на что-то смотреть. В основном все проблемы в голове. Сначала нужно осознать проблему и ее корни, а потом уже браться за ее решение. Почитайте на эту тему, думаю, много интересного найдете. А когда начинают искать жалости и сочувствия, там и до энерговампиризма недалеко.
По поводу квартиры, продажи - из личного опыта скажу. что как только время придет, так и продастся, как говорится, "судьба".
Хоть тапками закидайте, хоть галошами, но такое мое мнение. Можно попробовать раскладами "тараканов" погонять, а не в медицину углубляться, если уж медики сами и то ничего не находят.

LEXXДата: Среда, 27.04.2016, 19:54 | Сообщение # 758
Старейшина
Цитата Marusya ()
У меня женщина одна тут, с трудной судьбой . Очень просит помощи , ее привела моя мама

молодец мама..дочери привела...
тут помочь может проф-л, так как ее надо смотреть с хорошей защитой, женщина в собственно негативе+болезнь+еще что накопаете-что спрятано и скрыто..залезете..молоком не отпиться...
Цитата Marusya ()
а я весь день думаю о ней

уже ее подпитываете..она ушла-ей полегчало и конкретно..душевно...
так нельзя, надо быть чуть ли не безэмоциональной фемидой...чтоб работать и надолго..
Цитата Marusya ()
ИЛи делать диагностику ауры .

это первое что вы должны сделать после постановки своей защиты,поглядеть есть ли на ней негатив..затем делаете чакры-смотрите что у нее пробито-закрыто и так далее..где ее тараканы еще забивают остальное...
и уже исходя из всего делаете заключение свое-что можно ей сделать..но тут и к бабке погадать ходить не нужно-ее в любом случае надо чистить..затем исходя из того что увидите-а там пласты снимете-еще совет-что далее делать...после чистки.

Yulia_Дата: Среда, 27.04.2016, 20:23 | Сообщение # 759
Узнаваемый
Marusya, этой женщине можно, конечно, и диагностику ауры и т.п. делать. Но ИМХО, дайте ей дружеский совет (может быть через маму): срочно попить хорошие антидепрессанты, пока она не "слетела с катушек" окончательно. Я вполне серьезно! Странно, что врачи ей это не выписали.
Возможно проблема в психосоматике, как считает Васильевна, но главное успокоить нервы.
И скажите ей по поводу "расплаты" за хиромантию. Я близко знакома с одним из лучших хиромантов России. Он довольно известная личность. Более 30 лет занимается этим. Начинал в Индии еще при СССР. Так вот, он очень хорошо живет, вполне здоров, имеет семью, занимается любимым делом. Он совершенно спокоен и уравновешен (как и его домочадцы). Он научился этому в Индии, но при этом он верующий, православный ( не путать с воцерковленным). Философски относится к жизни. О какой "расплате" может идти речь?
Я считаю, что таким людям, как ваша знакомая, нужно делать очень "щадящее"
и обнадеживающие расклады, не на проблемы указывать, а сильные стороны подчеркнуть. Человека нужно поддержать.
P.S. Кстати, о нынешнем кризисе он меня еще 4 года назад предупреждал. Теперь, по его мнению, 18-й год будет тяжелым.

Yulia_

MarusyaДата: Среда, 27.04.2016, 23:22 | Сообщение # 760
Старожил
Васильевна,
Цитата Васильевна ()
все болезни от нервов

Спасибо ! Насчет болячек поддерживаю полностью ! Мигрени это как раз по моей части !

Получила от вас много полезной информации !! smile smile smile
Прикрепления: 4648472.jpg(57Kb)

ВасильевнаДата: Четверг, 28.04.2016, 06:37 | Сообщение # 761
Новичок
Marusya, я вчера вот что еще подумала, о квартире этой дамы. Она хочет продать и переехать к детям, т.к. боится умереть одна. Так может квартира и не продается потому, что ей НЕЛЬЗЯ переезжать к детям?! Представьте картину - она хочет умереть поближе к детям, квартиру продала, переехала и.. что, счастлива стала? Нет, подсознательно ждет смерти. Дети, зная зачем она так сделала, тоже настроились на то, что она умрет здесь, и так же подсознательно этого ждут (я не говорю, что они желают, просто ждут неизбежного). А учитывая ее нытье (извините), болячки, и настрой на то, что только умереть и осталось, - она будет их (детей) "вампирить", окружающие будут дико уставать от такой "пассажирки". Так это я к чему - может высшие силы и защищают ее детей от ненужного, незаслуженного негатива? ИМХО

MarusyaДата: Вторник, 10.05.2016, 17:48 | Сообщение # 762
Старожил
Васильевна,

Девочки,

вот много раскладов на отношенияс определенный человеко м..НО не могу найти расклад на такую тему - у женщины есть мужчина,они встречаются, но ее интересует это мужчина ее судьбы или в будущем она встретит другого человека для жизни ?

Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 10.05.2016, 17:50

Gabriel305Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:37 | Сообщение # 763
Узнаваемый
Marusya,
Цитата Marusya ()
много раскладов на отношенияс определенный человеко м..НО не могу найти расклад на такую тему - у женщины есть мужчина,они встречаются, но ее интересует это мужчина ее судьбы или в будущем она встретит другого человека для жизни ?

А это уже как рассматривать, например я в фатальность не верю, и считаю, что все от наших действий зависит, то бишь в примере Вами приведенном я считаю следующее: Если они совместимы, хорошие перспективы и главное в союзе есть любовь, то почему бы и нет? Или она задается вопросом, вот этот МЧ конечно хорошо, а вдруг в будущем встречу кого нибудь получше и прогадаю?
Имхо конечно же, просто диву даюсь иногда таким суждениям.
а раскладов на Ваш вопрос очень много ВОТ ТУТ найдете.

-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

Сообщение отредактировал Gabriel305 - Вторник, 10.05.2016, 18:38

MarusyaДата: Вторник, 10.05.2016, 19:52 | Сообщение # 764
Старожил
Да, ее интересует мужчина этот для жизни или вдруг потом новый появится Аххх . cудьба ! НО видимо что-то не устраивает, раз такой вопрос есть,да и не все могут чувствовать "тот" это человек или "не тот..
"Я с вами согласна ! Где же любовь тогда ?

KastoДата: Вторник, 10.05.2016, 20:04 | Сообщение # 765
Старейшина
Marusya,

" он моя судьба или нет ? А то вдруг замуж за него выйду, а через год с самой СУДЬБОЙ познакомлюсь ?!")))

Вот у меня поэтому проблемы, никогда не смогу вести платный приём, потому что дуры, дурочки и любительницы таскать за собой свои грабли меня просто эмоционально выбешивают. Меня просто реально они бесят до такой степени, что мне от них ни деньги и оски , ничего не надо. Не могу как врач абстрагироваться и просто сделать работу и получить деньги. Наверное потому, что таро для меня это просто удовольствие и только. А какое удовольствие с такой клиентурой получишь !?
Вот и гадаю только в парных раскладах и так, по взаимному приятному общению. Клиентов платных у меня точно уже не будет )))

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

mysteryofДата: Вторник, 10.05.2016, 20:25 | Сообщение # 766
Старожил
Marusya, с такими людьми сложно работать, конечно. Кто-то сдается вон smile У меня как-то абстрагироваться получается. В зависимости от расклада выдаю людям информацию со словами в конце в стиле "а вообще,в се зависит только от тебя". Вроде как до них доходит. С другой стороны, возможно, мне только один раз попадался такой вот "клинический" случай, остальные дамы вполне, вполне (с).
Удачи Вам в работе с клиентами! happy

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

MarusyaДата: Вторник, 10.05.2016, 21:04 | Сообщение # 767
Старожил
mysteryof, Kasto,Спасибо девочки !

P.S. Сейчас начала делать расклад на эту даму , выбрала расклад "О нем"

Сообщение отредактировал Marusya - Вторник, 10.05.2016, 21:22

ВасильевнаДата: Среда, 11.05.2016, 07:47 | Сообщение # 768
Новичок
Marusya,
Цитата Marusya ()
Я заболела , что-то странное - полное бессилие и слабость .

По-моему, это не болезнь, а энергопотеря, имхо. В любом случае, поправляйтесь, восполняйте свои жизненные силы - порадуйте себя чем нибудь, послушайте любимую музыку (я лично люблю чтоб громко и в машине biggrin чтоб прям уух, до мозга костей biggrin ), съездите на природу - в лес, на речку (не знаю, в какой местности вы живете ), может, на какую-то интересную выставку в вашем городе, или на шашлыки с друзьями в конце концов. Восстановитесь. В дальнейшем научитесь чувствовать таких "охотников до чужой энергии" (психология вам в помощь), а значит, "отсекать"их от себя, проще говоря, сочувствовать таким лучше не душевно, а формально, отстраненно (сама стараюсь этому научиться).
Цитата Kasto ()
дуры, дурочки и любительницы таскать за собой свои грабли меня просто эмоционально выбешивают. Меня просто реально они бесят до такой степени, что мне от них ни деньги и оски , ничего не надо. Не могу как врач абстрагироваться и

clap полностью с вами согласна. Потому тему "про любофф" и не люблю.. За все то недолгое время общения с таро я если пару раскладов сделала таких.. Все равно потом пойдут искать ту гадалку, которая скажет им ожидаемую информацию)) А еще бесят вопросы, сколько будет мужей, детей, ну и такие вот - ОН или не ОН. Охота сказать, повстречайся, поживи, понравится - так от добра добра не ищут.
Цитата Marusya ()
А мне трудно будет иметь клиентов, потому что я боюсь их... (...) бывает вижу и ясно,а написать немогу..Нет уверенности в себе..
Вы такая не одна! Будем воспитывать характер! wink

КОСАТКАДата: Среда, 11.05.2016, 11:50 | Сообщение # 769
Старейшина
Девочки не нужно нервничать biggrin поспокойней к клиентам smile Клиент же не знает на что вы способны, как гадалка по этому и задает вопросы подобные: "судьба ли он моя или нет"? biggrin

MarusyaДата: Среда, 11.05.2016, 23:52 | Сообщение # 770
Старожил
Васильевна, Спасибо вам за советы !
Я ноги еле волочу, сегодня весь день провалялась, как тряпочка на диване..
Да,я тоже люблю громко , особенно в наушниках.. вставляю их аж до мозгов..
Цитата Васильевна ()
Вы такая не одна! Будем воспитывать характер!

Мне кажется они чувствуют меня и летят как осы , уже и забыла , на что обычно летят осы.. biggrin
Надо мне научится отказывать не только таким людям (по картам) , но и вообще не делать то,что не хоooooчется -- уметь отказывать, если необходимо.. ГОлова -то одна, всех туда не усадишь ))
Цитата КОСАТКА ()
Клиент же не знает на что вы способны, как гадалка по этому и задает вопросы подобные:

Ага,она задает и незнает,как меня трясет от страха попасть в "молоко".. biggrin

Сообщение отредактировал Marusya - Четверг, 12.05.2016, 00:13

ELДата: Четверг, 12.05.2016, 00:14 | Сообщение # 771
Старожил
Marusya,
Цитата Marusya ()
Даже помочь в трактовке здесь боюсь, бывает вижу и ясно,а написать немогу..Нет уверенности в себе..
Эт вы зря! Пишите волшебное слово "имхо"))))
Когда просят помощи, то по идее хотят мнение услышать свежее - под другим углом взглянуть на ситуацию. И иногда из разных точек зрения рождается что-то третье у спрашивающего.
А вообще в такой тонкой материи как гадания уверенность в себе достигается только практикой... а у людей с повышенным чувством ответственности достигается вообще тяжело, тем более если Вы практикуетесь только на знакомых (которые большие скептики и часто ждут чтобы Вы им все проблемы раскладом решили) чем люди которые в теме (например тут на форуме).
Так что может лучше тут практиковаться чем давать кушать себя знакомым?

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Четверг, 12.05.2016, 00:15

ТорхильдДата: Четверг, 12.05.2016, 00:36 | Сообщение # 772
Старожил
EL, согласна, знакомые - неблагодарные кверенты, особенно те, кто сам не гадает. Плюс, я эмпат, при личном гадании я переживаю эмоции кверента, отвратительно. Стараюсь пока избегать личных гаданий, пока не научусь контролировать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Четверг, 12.05.2016, 12:18 | Сообщение # 773
Признанный
Я совсем недавно практикуют гадание на Таро, и благодаря Вашему форуму поняла,что для меня это удовольствие, а не обязанность. Скорее всего не буду делать расклады родственникам- друзьям, ибо они сами не знают чего хотят.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

mysteryofДата: Четверг, 12.05.2016, 13:42 | Сообщение # 774
Старожил
Цитата Торхильд ()
неблагодарные кверенты

в каком смысле они неблагодарные? О_о

Цитата moonglare ()
ибо они сами не знают чего хотят.

может, они просто правильно вопросы себе задавать не умеют?)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

moonglareДата: Четверг, 12.05.2016, 15:39 | Сообщение # 775
Признанный
mysteryof, вот вы верно подметили - обычный вопрос- " Что там у меня будет?" и ещё я очень переживаю о правильности своих трактовк. Нету у меня достаточного опыта пока)
И вот ещё что заметила, если вопрос находит у меня эмоциональный отклик, то и результат хороший.

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Четверг, 12.05.2016, 15:41

ТорхильдДата: Пятница, 13.05.2016, 00:32 | Сообщение # 776
Старожил
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
в каком смысле они неблагодарные?

Во всех. "Ой, а посмотри мне то, а посмотри мне это" И пофиг, даже если время час ночи и я собираюсь спать. Посмотри мне, что изменилось в моей ситуации за неделю, если я ничего не делаю, из того, что ты мне в первый раз сказала.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

moonglareДата: Пятница, 13.05.2016, 01:19 | Сообщение # 777
Признанный
Торхильд, У нас с Вами не одни и те же вопрошающие случайно? biggrin

В личке не гадаю.

KalinkaДата: Пятница, 13.05.2016, 01:37 | Сообщение # 778
Старейшина
Торхильд,
Цитата Торхильд ()

Во всех. "Ой, а посмотри мне то, а посмотри мне это" И пофиг, даже если время час ночи и я собираюсь спать. Посмотри мне, что изменилось в моей ситуации за неделю, если я ничего не делаю, из того, что ты мне в первый раз сказала.
а почему вы не отказываете? Кстати, так себя ведут не только знакомые :-) Это зависит от воспитания и чувства такта человека. Но проще отказать клиенту, чем знакомым :-)
С другой стороны Таро оказывает вам неоценимую услугу: учит ценить и любить себя, уметь говорить "нет!" и, наконец, отсеивает из вашего окружения ненужных людей. Потребителей :-)

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

КОСАТКАДата: Пятница, 13.05.2016, 10:19 | Сообщение # 779
Старейшина
Kalinka, согласна с Вами! Кто везет, на том и едут!!! А клиенты умеют быть очень благодарны, если им действительно помогли!!! У меня сегодня маленький юбилей, 3 года как я работаю с людьми и мне мои клиенты и звонят и пишут и даже деньги перевели (как подарок) surprised чтобы я купила себе цветы от них!!!! Для меня это счастье , когда меня ценят и уважают как гадалку

RascvetДата: Пятница, 13.05.2016, 10:31 | Сообщение # 780
Старейшина
КОСАТКА,

Поздравляю smile

У меня ,кроме моих домашних, никто не знаетпро Таро.
Но я и не планировала сделать Таро работой.

Но для самопознания и самопознания - лучше ничего нет . Да и для саморазвития тоже
.
Клиенты клиентам рознь...и не только в Таро...Тут кому как повезёт .Но себя ценить надо и учиться говорить Нет.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz