Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
MeggieCatДата: Ср, 27.04.2016, 12:51 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Tetula,
СПасибо за совет !
Незнаю как быть. Я никогда не делала чакровый расклад , боюсь что не смогу разобраться, даже если вычитаю значение карт в таком раскладе,
вряд ли мне это поможет.. sad sad sad
 
ВасильевнаДата: Ср, 27.04.2016, 12:58 | Сообщение # 752
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
проблема с глазами уже 12 лет, переживaет что вдруг ослепнет..
12 лет назад у нее выпали волосы на голове, брови, ресницы

а муж-то ушел не 12 лет назад?


Ко мне на "ты" :)
 
RascvetДата: Ср, 27.04.2016, 12:58 | Сообщение # 753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Marusya,
Знаете , мне кажется Вы не можете ей помочь ...
Тут квалифицированная помощь специалиста нужна. Проще говоря опытной гадалки или ещё что-то то в этом духе.
Конечно, карты можно вытащить ,но это будет скорее вилами по воде.
 
MeggieCatДата: Ср, 27.04.2016, 13:26 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Васильевна,
ВОлосы начали выпадать 20 лет назад , потом немного вернулись , а уже 12 лет парик и ни ресниц,ни бровей.. муж ушел позже - 10 лет назад.. Rascvet,
Вот если даже диагностику посмотреть, она же не покажет почему выпали волосы .. Она еще очень нервная, видно что в панике уже,,, тут уж я незнаю , волосы выпали из-за ее чрезмерной взволнованности , либо она стала нервной после этого..
Еще квартиру продает, не может продать, переживает, вдруг не переедет ближе кдетям. вдрутг умрет одна .Короче неврозв полной картине..


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 27.04.2016, 23:28
 
RascvetДата: Ср, 27.04.2016, 13:52 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Marusya,
Я к тому , что девочки посоветовали сделать диагностику ауры. А Вы не поймёте значений.
Ну , я бы не взялась работать с клиентом , пока не уверенна на 99%в своих силах и знаниях .ИМХО
 
ВасильевнаДата: Ср, 27.04.2016, 14:15 | Сообщение # 756
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marusya, америку не открою, но все болезни от нервов.. Вы ей вряд ли поможете, и порчи всякие нечего искать, ИМХО, она сама себя "сделала" такой. Возможно, покажусь злой и жестокой, но все же.. менять надо себя, как ни банально звучит. Будет себя накручивать - будут новые проблемы, новые болячки.. Мигренями обычно страдают те, кто много на себя берет - за всех подумают, проблемы еще нет, а они уже думают, как бы они ее решили; рак - это болезнь обиды, а место где он локализуется уже покажет на что/кого; болячки по гинекологии - проблема в отношениях с противоположным полом, блоки в этой сфере.. Еще много можно примеров приводить. Глаза не видят - значит не хочет на что-то смотреть. В основном все проблемы в голове. Сначала нужно осознать проблему и ее корни, а потом уже браться за ее решение. Почитайте на эту тему, думаю, много интересного найдете. А когда начинают искать жалости и сочувствия, там и до энерговампиризма недалеко.
По поводу квартиры, продажи - из личного опыта скажу. что как только время придет, так и продастся, как говорится, "судьба".
Хоть тапками закидайте, хоть галошами, но такое мое мнение. Можно попробовать раскладами "тараканов" погонять, а не в медицину углубляться, если уж медики сами и то ничего не находят.


Ко мне на "ты" :)
 
LEXXДата: Ср, 27.04.2016, 19:54 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
У меня женщина одна тут, с трудной судьбой . Очень просит помощи , ее привела моя мама

молодец мама..дочери привела...
тут помочь может проф-л, так как ее надо смотреть с хорошей защитой, женщина в собственно негативе+болезнь+еще что накопаете-что спрятано и скрыто..залезете..молоком не отпиться...
Цитата Marusya ()
а я весь день думаю о ней

уже ее подпитываете..она ушла-ей полегчало и конкретно..душевно...
так нельзя, надо быть чуть ли не безэмоциональной фемидой...чтоб работать и надолго..
Цитата Marusya ()
ИЛи делать диагностику ауры .

это первое что вы должны сделать после постановки своей защиты,поглядеть есть ли на ней негатив..затем делаете чакры-смотрите что у нее пробито-закрыто и так далее..где ее тараканы еще забивают остальное...
и уже исходя из всего делаете заключение свое-что можно ей сделать..но тут и к бабке погадать ходить не нужно-ее в любом случае надо чистить..затем исходя из того что увидите-а там пласты снимете-еще совет-что далее делать...после чистки.
 
Yulia_Дата: Ср, 27.04.2016, 20:23 | Сообщение # 758
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Marusya, этой женщине можно, конечно, и диагностику ауры и т.п. делать. Но ИМХО, дайте ей дружеский совет (может быть через маму): срочно попить хорошие антидепрессанты, пока она не "слетела с катушек" окончательно. Я вполне серьезно! Странно, что врачи ей это не выписали.
Возможно проблема в психосоматике, как считает Васильевна, но главное успокоить нервы.
И скажите ей по поводу "расплаты" за хиромантию. Я близко знакома с одним из лучших хиромантов России. Он довольно известная личность. Более 30 лет занимается этим. Начинал в Индии еще при СССР. Так вот, он очень хорошо живет, вполне здоров, имеет семью, занимается любимым делом. Он совершенно спокоен и уравновешен (как и его домочадцы). Он научился этому в Индии, но при этом он верующий, православный ( не путать с воцерковленным). Философски относится к жизни. О какой "расплате" может идти речь?
Я считаю, что таким людям, как ваша знакомая, нужно делать очень "щадящее"
и обнадеживающие расклады, не на проблемы указывать, а сильные стороны подчеркнуть. Человека нужно поддержать.
P.S. Кстати, о нынешнем кризисе он меня еще 4 года назад предупреждал. Теперь, по его мнению, 18-й год будет тяжелым.


Yulia_
 
MeggieCatДата: Ср, 27.04.2016, 23:22 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Васильевна,
Цитата Васильевна ()
все болезни от нервов

Спасибо ! Насчет болячек поддерживаю полностью ! Мигрени это как раз по моей части !

Получила от вас много полезной информации !! smile smile smile
Прикрепления: 4648472.jpg (57.0 Kb)
 
ВасильевнаДата: Чт, 28.04.2016, 06:37 | Сообщение # 760
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marusya, я вчера вот что еще подумала, о квартире этой дамы. Она хочет продать и переехать к детям, т.к. боится умереть одна. Так может квартира и не продается потому, что ей НЕЛЬЗЯ переезжать к детям?! Представьте картину - она хочет умереть поближе к детям, квартиру продала, переехала и.. что, счастлива стала? Нет, подсознательно ждет смерти. Дети, зная зачем она так сделала, тоже настроились на то, что она умрет здесь, и так же подсознательно этого ждут (я не говорю, что они желают, просто ждут неизбежного). А учитывая ее нытье (извините), болячки, и настрой на то, что только умереть и осталось, - она будет их (детей) "вампирить", окружающие будут дико уставать от такой "пассажирки". Так это я к чему - может высшие силы и защищают ее детей от ненужного, незаслуженного негатива? ИМХО

Ко мне на "ты" :)
 
MeggieCatДата: Вт, 10.05.2016, 17:48 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Васильевна,


Девочки,

вот много раскладов на отношенияс определенный человеко м..НО не могу найти расклад на такую тему - у женщины есть мужчина,они встречаются, но ее интересует это мужчина ее судьбы или в будущем она встретит другого человека для жизни ?


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 10.05.2016, 17:50
 
Gabriel305Дата: Вт, 10.05.2016, 18:37 | Сообщение # 762
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
много раскладов на отношенияс определенный человеко м..НО не могу найти расклад на такую тему - у женщины есть мужчина,они встречаются, но ее интересует это мужчина ее судьбы или в будущем она встретит другого человека для жизни ?

А это уже как рассматривать, например я в фатальность не верю, и считаю, что все от наших действий зависит, то бишь в примере Вами приведенном я считаю следующее: Если они совместимы, хорошие перспективы и главное в союзе есть любовь, то почему бы и нет? Или она задается вопросом, вот этот МЧ конечно хорошо, а вдруг в будущем встречу кого нибудь получше и прогадаю?
Имхо конечно же, просто диву даюсь иногда таким суждениям.
а раскладов на Ваш вопрос очень много ВОТ ТУТ найдете.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-

Сообщение отредактировал Gabriel305 - Вт, 10.05.2016, 18:38
 
MeggieCatДата: Вт, 10.05.2016, 19:52 | Сообщение # 763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Да, ее интересует мужчина этот для жизни или вдруг потом новый появится Аххх . cудьба ! НО видимо что-то не устраивает, раз такой вопрос есть,да и не все могут чувствовать "тот" это человек или "не тот..
"Я с вами согласна ! Где же любовь тогда ?

 
KastoДата: Вт, 10.05.2016, 20:04 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

" он моя судьба или нет ? А то вдруг замуж за него выйду, а через год с самой СУДЬБОЙ познакомлюсь ?!")))

Вот у меня поэтому проблемы, никогда не смогу вести платный приём, потому что дуры, дурочки и любительницы таскать за собой свои грабли меня просто эмоционально выбешивают. Меня просто реально они бесят до такой степени, что мне от них ни деньги и оски , ничего не надо. Не могу как врач абстрагироваться и просто сделать работу и получить деньги. Наверное потому, что таро для меня это просто удовольствие и только. А какое удовольствие с такой клиентурой получишь !?
Вот и гадаю только в парных раскладах и так, по взаимному приятному общению. Клиентов платных у меня точно уже не будет )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Вт, 10.05.2016, 20:25 | Сообщение # 765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Marusya, с такими людьми сложно работать, конечно. Кто-то сдается вон smile У меня как-то абстрагироваться получается. В зависимости от расклада выдаю людям информацию со словами в конце в стиле "а вообще,в се зависит только от тебя". Вроде как до них доходит. С другой стороны, возможно, мне только один раз попадался такой вот "клинический" случай, остальные дамы вполне, вполне (с).
Удачи Вам в работе с клиентами! happy


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
MeggieCatДата: Вт, 10.05.2016, 21:04 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
mysteryof, Kasto,Спасибо девочки !



P.S. Сейчас начала делать расклад на эту даму , выбрала расклад "О нем"


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 10.05.2016, 21:22
 
ВасильевнаДата: Ср, 11.05.2016, 07:47 | Сообщение # 767
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Я заболела , что-то странное - полное бессилие и слабость .

По-моему, это не болезнь, а энергопотеря, имхо. В любом случае, поправляйтесь, восполняйте свои жизненные силы - порадуйте себя чем нибудь, послушайте любимую музыку (я лично люблю чтоб громко и в машине biggrin чтоб прям уух, до мозга костей biggrin ), съездите на природу - в лес, на речку (не знаю, в какой местности вы живете ), может, на какую-то интересную выставку в вашем городе, или на шашлыки с друзьями в конце концов. Восстановитесь. В дальнейшем научитесь чувствовать таких "охотников до чужой энергии" (психология вам в помощь), а значит, "отсекать"их от себя, проще говоря, сочувствовать таким лучше не душевно, а формально, отстраненно (сама стараюсь этому научиться).
Цитата Kasto ()
дуры, дурочки и любительницы таскать за собой свои грабли меня просто эмоционально выбешивают. Меня просто реально они бесят до такой степени, что мне от них ни деньги и оски , ничего не надо. Не могу как врач абстрагироваться и

clap полностью с вами согласна. Потому тему "про любофф" и не люблю.. За все то недолгое время общения с таро я если пару раскладов сделала таких.. Все равно потом пойдут искать ту гадалку, которая скажет им ожидаемую информацию)) А еще бесят вопросы, сколько будет мужей, детей, ну и такие вот - ОН или не ОН. Охота сказать, повстречайся, поживи, понравится - так от добра добра не ищут.
Цитата Marusya ()
А мне трудно будет иметь клиентов, потому что я боюсь их... (...) бывает вижу и ясно,а написать немогу..Нет уверенности в себе..
Вы такая не одна! Будем воспитывать характер! wink


Ко мне на "ты" :)
 
КОСАТКАДата: Ср, 11.05.2016, 11:50 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки не нужно нервничать biggrin поспокойней к клиентам smile Клиент же не знает на что вы способны, как гадалка по этому и задает вопросы подобные: "судьба ли он моя или нет"? biggrin
 
MeggieCatДата: Ср, 11.05.2016, 23:52 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Online
Васильевна, Спасибо вам за советы !
Я ноги еле волочу, сегодня весь день провалялась, как тряпочка на диване..
Да,я тоже люблю громко , особенно в наушниках.. вставляю их аж до мозгов..
Цитата Васильевна ()
Вы такая не одна! Будем воспитывать характер!

Мне кажется они чувствуют меня и летят как осы , уже и забыла , на что обычно летят осы.. biggrin
Надо мне научится отказывать не только таким людям (по картам) , но и вообще не делать то,что не хоooooчется -- уметь отказывать, если необходимо.. ГОлова -то одна, всех туда не усадишь ))
Цитата КОСАТКА ()
Клиент же не знает на что вы способны, как гадалка по этому и задает вопросы подобные:

Ага,она задает и незнает,как меня трясет от страха попасть в "молоко".. biggrin


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 12.05.2016, 00:13
 
ELДата: Чт, 12.05.2016, 00:14 | Сообщение # 770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Даже помочь в трактовке здесь боюсь, бывает вижу и ясно,а написать немогу..Нет уверенности в себе..
Эт вы зря! Пишите волшебное слово "имхо"))))
Когда просят помощи, то по идее хотят мнение услышать свежее - под другим углом взглянуть на ситуацию. И иногда из разных точек зрения рождается что-то третье у спрашивающего.
А вообще в такой тонкой материи как гадания уверенность в себе достигается только практикой... а у людей с повышенным чувством ответственности достигается вообще тяжело, тем более если Вы практикуетесь только на знакомых (которые большие скептики и часто ждут чтобы Вы им все проблемы раскладом решили) чем люди которые в теме (например тут на форуме).
Так что может лучше тут практиковаться чем давать кушать себя знакомым?


Сообщение отредактировал EL - Чт, 12.05.2016, 00:15
 
ТорхильдДата: Чт, 12.05.2016, 00:36 | Сообщение # 771
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
EL, согласна, знакомые - неблагодарные кверенты, особенно те, кто сам не гадает. Плюс, я эмпат, при личном гадании я переживаю эмоции кверента, отвратительно. Стараюсь пока избегать личных гаданий, пока не научусь контролировать

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Чт, 12.05.2016, 12:18 | Сообщение # 772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Я совсем недавно практикуют гадание на Таро, и благодаря Вашему форуму поняла,что для меня это удовольствие, а не обязанность. Скорее всего не буду делать расклады родственникам- друзьям, ибо они сами не знают чего хотят.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
mysteryofДата: Чт, 12.05.2016, 13:42 | Сообщение # 773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
неблагодарные кверенты

в каком смысле они неблагодарные? О_о

Цитата moonglare ()
ибо они сами не знают чего хотят.

может, они просто правильно вопросы себе задавать не умеют?)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
moonglareДата: Чт, 12.05.2016, 15:39 | Сообщение # 774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
mysteryof, вот вы верно подметили - обычный вопрос- " Что там у меня будет?" и ещё я очень переживаю о правильности своих трактовк. Нету у меня достаточного опыта пока)
И вот ещё что заметила, если вопрос находит у меня эмоциональный отклик, то и результат хороший.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Чт, 12.05.2016, 15:41
 
ТорхильдДата: Пт, 13.05.2016, 00:32 | Сообщение # 775
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
в каком смысле они неблагодарные?

Во всех. "Ой, а посмотри мне то, а посмотри мне это" И пофиг, даже если время час ночи и я собираюсь спать. Посмотри мне, что изменилось в моей ситуации за неделю, если я ничего не делаю, из того, что ты мне в первый раз сказала.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Пт, 13.05.2016, 01:19 | Сообщение # 776
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Торхильд, У нас с Вами не одни и те же вопрошающие случайно? biggrin

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
МараДата: Пт, 13.05.2016, 01:37 | Сообщение # 777
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()

Во всех. "Ой, а посмотри мне то, а посмотри мне это" И пофиг, даже если время час ночи и я собираюсь спать. Посмотри мне, что изменилось в моей ситуации за неделю, если я ничего не делаю, из того, что ты мне в первый раз сказала.
а почему вы не отказываете? Кстати, так себя ведут не только знакомые :-) Это зависит от воспитания и чувства такта человека. Но проще отказать клиенту, чем знакомым :-)
С другой стороны Таро оказывает вам неоценимую услугу: учит ценить и любить себя, уметь говорить "нет!" и, наконец, отсеивает из вашего окружения ненужных людей. Потребителей :-)
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.05.2016, 10:19 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kalinka, согласна с Вами! Кто везет, на том и едут!!! А клиенты умеют быть очень благодарны, если им действительно помогли!!! У меня сегодня маленький юбилей, 3 года как я работаю с людьми и мне мои клиенты и звонят и пишут и даже деньги перевели (как подарок) surprised чтобы я купила себе цветы от них!!!! Для меня это счастье , когда меня ценят и уважают как гадалку
 
RascvetДата: Пт, 13.05.2016, 10:31 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
КОСАТКА,

Поздравляю smile

У меня ,кроме моих домашних, никто не знаетпро Таро.
Но я и не планировала сделать Таро работой.

Но для самопознания и самопознания - лучше ничего нет . Да и для саморазвития тоже
.
Клиенты клиентам рознь...и не только в Таро...Тут кому как повезёт .Но себя ценить надо и учиться говорить Нет.
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.05.2016, 11:03 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Rascvet, спасибо огромное !!! band

Ценность приходит с опытом , сначала ты на репутацию работаешь ( а я работала и ночами) ,а потом она уже на тебя ) известный факт. Желаю всем исполнения желания! Тем, кто работает с людьми хороших и благодарных клиентов, тем кто только пробует становится на путь профессионализма happy - мудрости, в помощи людям wiggle
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz