Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
RascvetДата: Пт, 13.05.2016, 11:22 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
КОСАТКА,

Если Rascvet не выспится, то она заклюёт всех biggrin
А если серьёзно, то иногда мне жаль ,что в сутках 24 часа. smile Мне мало
 
КОСАТКАДата: Пт, 13.05.2016, 11:59 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Rascvet, biggrin вот я о том же ))) девочки ночью спите, а лучше с мужчинами happy чтобы быть добрыми при добрыми happy
 
mysteryofДата: Пт, 13.05.2016, 13:29 | Сообщение # 783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
и ещё я очень переживаю о правильности своих трактовк. Нету у меня достаточного опыта пока)

тогда пробуйте больше в сети работать или поищите в своем городе тоже начинающего таролога, встречайтесь и делайте друг другу в реале расклады, практики всякие. мне года три назад очень помогли такие люди)

Торхильд, тоже присоединюсь к Kalinka, - зачем с такими людьми вообще работать? у меня была парочка таких красавцев, в итоге, я теперь всегда так ставлю вопрос, что заказчики осведомлены о том, что расклады будут готовы в ближайшее удобное мне время. плюс, всегда лучше сразу договорится о сроках, а то начнется потом "а вы мне уже посмотрели?", "вы про меня не забыли?".

КОСАТКА, поздравляю! отлично же)
вообще, наверное, лучшая благодарность - это когда к тебе потом опять возвращаются, пусть даже через полгода или год, но о тебе помнят)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КОСАТКАДата: Сб, 14.05.2016, 11:14 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
mysteryof, спасибо огромное!!! Конечно!!! :meeting:

Цитата
и ещё я очень переживаю о правильности своих трактовк. Нету у меня достаточного опыта пока)


... и я сомневаюсь и все сомневаются, пробуйте, на собственных шишках опыт и создается личный! Карты всегда выпадаю по-разному , к примеру ты привык к одной трактовке случая, а они раз и показали тоже самое совершенно с другой комбинацией . Не нужно ломить больших денег, я начинала с 300р. и люди понимали, что опыта нет , что я могу и ошибаться! А то таких много по нету, 1000р. а гадать не умеют, к таким будут претензии безусловно


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 14.05.2016, 11:16
 
moonglareДата: Вс, 15.05.2016, 18:35 | Сообщение # 785
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
mysteryof, я как раз в сети практикуюсь, спасибо форуму и всем участникам. Очень сомневаюсь,что в моем городке есть начинающие тарологи)))
КОСАТКА, только сейчас понимаю, что вроде бы позитивные карты у меня частенько негативно проигрываются, и все благодаря форуму и в частности разделу блиц вопросов, а то такого бы нагадала в реале))) Учусь, набираю опыт все это для личного развития, пробую свои силы. Возможно,что никогда не почувствую в себе столько сил и уверенности чтобы гадать незнакомым людям за денежку, сейчас к этому не стремлюсь. Гадаю близким людям за бесплатно, прочитать,что это не правильный подход... Как Вы считаете, можно не брать денег?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
МараДата: Вс, 15.05.2016, 19:00 | Сообщение # 786
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Как Вы считаете, можно не брать денег?
можно, берите шоколадом, фруктами, сувенирами smile Хоть что-нибудь, но пусть отдают. Это нужно, чтобы вы восполняли свои энерго-затраты. Они должны понимать, что вы на них тратите время, силы, энергию. Это всё должно восполняться.
КОСАТКА, вам правильно пишет. Берите с близких по 100рублей, а с друзей друзей по 300руб. Они не обеднеют, вы привыкните, что это нормально и баланс будет.
 
moonglareДата: Вс, 15.05.2016, 20:27 | Сообщение # 787
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kalinka, Спасибо за совет, если кто обратится за помощью, то объясню, что что-то нужно принести к чаю smile

Я вспомнила такой случай. В нашей деревне, от куда родом мой папа, жила очень сильная целительница(царство ей небесное) она помогала очень многим людям и мне в том числе. Так вот в деревне все говорили, что деньги она не берёт. И все носили ей продукты, чаще всего сладости. И так продолжалось много лет, потом я подружилась с её внуком и он мне как-то говорит: "А у бабушки ведь сахарный диабет, ей это ничего нельзя категорически". На самом деле она брала денежку за свой труд, но цену не называла, можно было оставить столько, сколько можешь.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
mysteryofДата: Пн, 16.05.2016, 00:55 | Сообщение # 788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Очень сомневаюсь,что в моем городке есть начинающие тарологи))

я тоже так думала, они потом сами среди друзей нашлись biggrin
если надо, то все случается, как правило)

Цитата moonglare ()
Как Вы считаете, можно не брать денег?

согласна с Kalinka, хоть чаем берите)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
КОСАТКАДата: Пн, 16.05.2016, 09:26 | Сообщение # 789
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Да к чаю пусть приносят. Я , к примеру, своим подругам и за спасибо гадаю, с меня-то тоже не убудет кинуть карты (каждый раз это опыт) они нам дарят опыт(близкие люди). Как сами считаете , так и делайте!...

Девочки, нам moonglare, написала, что не готова брать деньги
Цитата
сейчас к этому не стремлюсь.
и это тоже правильно ! за 100р. с тебя могу 3 шкуры потом спустить. 100р. это тоже деньги, раз берешь деньги, значит уверена в своих силах.,а если не уверена не берись! :)
совет: гадай на форумах и значит пока не влезай "в деньги..."

хотя...в том году повелась, простите на предсказания (знакомая посоветовала) мол экстрасенс по фото смотрит в одноклассниках. я перевела ей вместо 300 или 400р. 500р. и кинула фото, а она полазила по моей страничке (где фото были сына) и стала "предсказывать" , что у меня есть сын и тд.. wink от силы сказала то, что я и без нее знаю 4-5 предложений небольших, а дальше сказала, что ей информация закрыта, не видит меня biggrin на мой вопрос ? и что дальше ? я вроде 500р. заплатила, она меня просто заблокировала biggrin т.е. если относится к сложным ситуациям и блокировать людей если начнутся предьявы, то можно и о 1000 р. брать ))) а если ты порядочный человек и совестный, то ты так точно не сделаешь.


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 16.05.2016, 09:42
 
tukanДата: Пн, 16.05.2016, 10:32 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
и люди понимали, что опыта нет , что я могу и ошибаться!

ошибаются и с опытом
 
SurikatikДата: Пн, 16.05.2016, 10:36 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
А я всегда вижу проблемных клиентов.
Заранее могу считать, что это будет геморрой, и что бы я не сказала, всё будет использовано против меня (ибо человек такой, сам всё знает, но тем не менее обращается за помощью). wacko
Иногда стоит не брать таких...а иногда очень нужны деньги, и я берусь. dry

Мне сложно себя перебороть, когда человек мягко говоря не симпатичен мне.
При этом могу гордится тем, что очень многие мои клиенты переходят в разряд хороших знакомых, обращаются повторно, доверяют мне. smile

Насчет друзей. Всегда по разному выходит, иногда смотрю просто так. Очень многие из них всё равно считают, что нужно положить денежку на телефон, или перевести на карту. Делают неожиданные подарки. smile

У меня есть ощущение, что я должна и бесплатно и за деньги помогать. И если помогаешь от души, мне всегда приходит финансовая помощь и поддержка. Такой баланс.

На счет карт...иногда могут лечь не так, и получится другой результат.
Больше всего я доверяю своим глазам, ушам, и ощущениям энергетики человека.
Иногда 5 минут просмотра, заменяют большой расклад картами.
Но всё же, карты могу назвать подспорьем и помощниками.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 16.05.2016, 10:40
 
КОСАТКАДата: Пн, 16.05.2016, 10:43 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата tukan ()
ошибаются и с опытом

Это точно. на то и называется ГАДАНИЕ ,
 
tukanДата: Пн, 16.05.2016, 10:44 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
на то и называется ГАДАНИЕ


кто УГАДАЛ тот и профи )))
 
КОСАТКАДата: Пн, 16.05.2016, 10:50 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
tukan, ахахах )) да-да biggrin
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 13:08 | Сообщение # 795
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Девочки и мальчики, а кто сталкивался с откровенно неадекватными клиентами в своей практике?

Тут на прошлой неделе, попросили меня погадать маминой подруге (обычно я лесом шлю, потому что считаю что опыта у меня еще маловато для практики) но тут взяла. Человек она хороший, да и много нашей семье добра сделала.. Как то не комильфо отказывать было. правда я предупредила чтоб слишком все серьезно не воспринимала. подумалось мне тогда, что все она поняла... что произошло дальше, было из разряда фильмов про экзорцизм...Женщина уже предпенсионного возраста, работать ей года 2 осталось, вот и карты выпали что работы она раньше лишиться. и это было самое страшное что ей выпало...Уж не знаю что ее так расстроило, но она внезапно зарыдала , потом минут 10 ржала.. потом схватила статуэтку, божка буддийского (деньги приманивать) , а она надо сказать по весу то приличная.и запустила в стену. В стене вмятина, мама в шоке, я в шоке и ужасе... Еле успокоили. До сих пор непонятно что это был за нервный срыв... Мама со мной как то странно разговаривает, считает, что это я ей что -то сказала такое, чем-то спровоцировала ее поведение...А тетеньке надо к специалистам другого профиля. теперь вообще боюсь раскладывать очно тем, кого не знаю ....Как представлю то это мне могло в голову прилететь


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 13:13
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.05.2016, 13:31 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Phoenix, к сожалению, когда мы осознанно берём людей предсказывая будущее, мы должны уже понимать , что и такой исход может быть. На мой взгляд, я согласна с вашей мамой , ваша вина здесь есть , но не полностью ..... Человек неуравновешенный surprised , а вы не имея опыта уверенно сказали, что она лишиться работы раньше положенного срока, а с чего вы это взяли? surprised с чего вы взяли, что именно лишение surprised , а не неприятности на работе и почему именно работа,? а может тяжёлые отношения по отношению к работы ? Тяжелые отношения с коллегами по работе ...Много НО - вот и результат, увы.

Каждая гадалка , которая работает с людьми непосредственно , имела подобный опыт . По этому , меня когда-то тоже спросили,: " ты точно уверена, что хочешь этим заниматься серьезно?"


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 25.05.2016, 13:41
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 14:01 | Сообщение # 797
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
а вы не имея опыта уверенно сказали, что она лишиться работы раньше положенного срока, а с чего вы это взяли? с чего вы взяли, что именно лишение

Я человек достаточно тактичный, и это я здесь написала что она ее лишится, (потому что сейчас у меня негатив есть своеобразный к этой женщине)Потому что гадала она именно на работу. А карты не ахти, ну я их так вижу.я предположила осторожно сначала что у вас проблемы в этой сфере? она сказала-да.и тогда я продолжила что ей нужно уделить пристальное внимание, потому что есть опасность это место потерять.. У человека кроме этой работы, есть еще свой бизнес был. я не думала что она так привязана к работе своей официальной. ну и кроме того, я ей говорила чтоб слишком все(гадание) серьезно не воспринимала... я писала об этом. А что она человек неуравновешенный кто же знал... это мама с ней в плотных отношениях. Для меня она тетя Надя, которая периодически приходила к ней на праздники и приносила мне в детстве кулек с конфетами и мандаринами. я не снимаю с себя вину. просто в том то и дело, что опыта нет, пыталась отказаться вообще.. не хотела.. как чувствовала что что то не так. но с другой стороны, опыт то тоже нужно где-то и на ком-то нарабатывать. как по другому то. бояться и фильтровать каждое слово, боясь нарваться на подобное...я не предрекла ей , или ее близким скорую кончину и прочее.. все равно реакция ненормальная.

везде есть своя специфика и вы правы, что нужно серьезно обдумать, нужно тебе это или нет... я без карт, не могу жить. они постоянно присутствуют в моей жизни. но вот такие персонажи... surprised


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 14:05
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.05.2016, 14:05 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Phoenix, Я ВАс поняла. smile ну что ж, после ТАКОГО вам теперь ничего не страшно точно ... можете смело принимать людей smile крещение прошли biggrin У меня тоже было свое "крещение" этого неизбежать, увы

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 25.05.2016, 14:08
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 14:20 | Сообщение # 799
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
КОСАТКА,Не обязательно было редактировать сообщение) "Предположила". Одно слово и вы все "поняли" обо мне) конечно, те кто предполагают, те конечно наделяются презрительным званием "гадалка" :D
Да. Пусть так.Для моего сегодняшнего уровня знаний, я %30 с расклада додумываю, чисто интуитивно. Как я вижу это на картах и что вижу в человеке и что о нем знаю..Так я расклады делаю сейчас людям которых знаю. Как избавиться от предвзятости, может подскажите? Иногда мне удается все правильно растолковать, иногда нет. Так я только учусь. Но ведь это же "обучающий форум", или я ошибаюсь?)А у вас что, по другому было? вы никогда не делали ошибок на первых порах позвольте поинтересоваться?)Сразу предсказывали?


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 14:39
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.05.2016, 14:46 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Phoenix, что-то я вас я не поняла сейчас? surprised Это вы вообще к чему выше написали ? Я вам написала , что я вас поняла , в каком слове вы подумали, что я вам сьязвила ? wink и мне стали писать язвительно . wink ???? Перечитайте моё сообщение ещё разок
а по поводу - презрительного звания - гадалка ! Ой не могу biggrin а я вот с гордостью себя так называю ! Я гадалка !
 
medusaДата: Ср, 25.05.2016, 14:49 | Сообщение # 801
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Phoenix, из жизни - когда мою маму уволили за 2 года до пенсии, она была готова руки на себя наложить, хотя перед этим ей гадалки предсказывали, что удара не будет. Так что ваш случай - это нормальная реакция в такой ситуации, шок, стресс, нервное перенапряжение + возраст. Да, стену жалко конечно, но видимо, не смогла она в тот момент себя в руках держать. Вам просто понять ее следует и отпустить ситуацию. Она поплачет, но со временем придет в себя, научится жить в новых условиях. По возможности, если мама ваша хорошо общается с ней, пусть как может успокоит, да и Вам можно сказать, специально, что ошиблись, чтобы не программировать ее. С мамой помиритесь. это житейское. А ошибаются все, кто-то с чего-то начинает. Даже матерые профи ошибаются. И не только в картах. Это жизнь. Из своих ошибок следует делать выводы и идти дальше, совершенствоваться.
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 14:51 | Сообщение # 802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
КОСАТКА, Ваше первое сообщение было иное) "теперь вы можете заниматься основной работой-гаданием biggrin " больше ничего) ну знаете, как то это звучало в моем понимании... гадание biggrin что-то уничижительное в вашем сообщении просквозило))Приношу искренние извинения, если не правильно Вас поняла

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 14:54
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 15:03 | Сообщение # 803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
medusa, happy с мамой мы не ссорились, просто первое время как то напряженно было. Сейчас уже все хорошо.
Стену не жалко, мы уже ее подмазали, ничего и не видно.да не в стене дело, просто я первый раз с таким столкнулась вообще, когда так реагируют на что бы то ни было.
Мама вроде с ней говорила, сказала что все уже нормально у нее. Я просто сейчас сижу и думаю, а вот так случись с ней чего.. приступ сердечный. и как после жить с этим %)Я извинилась в первый же день, когда она успокоилась. Сказала что этого может и не быть, да и вообще таро, это информация для вас. Чтоб знать какие сферы вы могли проконтролировать.
Я считаю себя виноватой, мама права. Люди разные. Я возможно всех под себя мерю...К прогнозам спокойно отношусь. А кто-то нет. Хорошо что поняла это сейчас..

Спасибо medusa за комментарий


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 15:15
 
SurikatikДата: Ср, 25.05.2016, 15:05 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Phoenix
Цитата Phoenix ()
потом схватила статуэтку, божка буддийского (деньги приманивать) , а она надо сказать по весу то приличная.и запустила в стену. В стене вмятина, мама в шоке, я в шоке и ужасе... Еле успокоили.

Я считаю это неадекватное поведение, что бы вы не сказали ей.

У меня был случай, когда девушка хотела вены порезать, когда я ей сказала, что ее муж не вернется. Напилась вхлам. Хотела убить годовалую дочь.
Тогда у меня было мало опыта, я была в шоке, узнав, что до этого она несколько резала вены.
Потом доставала меня, где найти человека, который приворожит ее мужа.
В итоге я ее заблокировала.
Муж был 4-й в 30 лет. На первого мужа она делала тоже приворот.
Итог истории - она всё равно нашла ведьму, кто сделал приворот (а на парне была защита) biggrin и он не вернулся в итоге.
Потом нашла другую, посильнее. Муж ее уже жил с другой девушкой.
В итоге ни там, ни сям жить не стал. Запил еще сильнее, а сама клиентка нашла себе молодого любовника, которого разводит на деньги. wacko

Сейчас у меня опыта побольше, и предварительно глазами я оцениваю с кем общаюсь. Сдвиги по фазе видно по энергетике человека.
Благо очно я мало принимаю, в основном дистанционно.
На очных приемах часто бывает начинают плакать.....Но это нормальная реакция, особенно, если что-то сильно волнует и болит в душе.
Я психолог по образованию, могу успокоить, что не всё так плохо, дать надежду, объяснить поведение другого человека.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 25.05.2016, 15:10
 
medusaДата: Ср, 25.05.2016, 15:28 | Сообщение # 805
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Phoenix,
Цитата Phoenix ()
Я считаю себя виноватой, мама права. Люди разные. Я возможно всех под себя мерю...К прогнозам спокойно отношусь. А кто-то нет. Хорошо что поняла это сейчас..

А может быть не стоит себя винить, возможно вы ей удар сейчас смягчили. И если предсказание сбудется, у нее уже не будет такого шока. От клиентов надо отключаться. Вас попросили - вы погадали, не понравилось - значит не готовы или не хотят воспринимать. Вы извинились - дальше стоит забыть. А если на поток начнете работать, все чужие проблемы будете в себе носить?
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 15:40 | Сообщение # 806
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Surikatik,
Я помню как лет в 18 , мы пошли с подружками к одной очень известной в нашем городе картоманту и ясновидящей. Так она мне гадать вообще не стала, сказала что нет смысла, я умру в 20 лет от рака мозга biggrin
Представляете как я должна была на это среагировать. biggrin Другой подружке , уже другая, "предрекла" скорую смерть ее родителей. Слава богу, что глаз у нее рабочий, не тот что во лбу, так называемый третий, а тот ,на котором она сидит... И с подругой все хорошо и со мной как видите :D
А есть знакомая, вот как девушка, о которой Вы рассказываете) Вены она не резала, но травануть жену своей зазнобы хотела)) Пусть даже цена такому зыбкому "счастью"-собственная свобода... (лишь бы он с ней не был)Но все обошлось.
Везде хватает неадеквата. И причины разные у всех разные на него. Да и то ли еще будет... Надо вырабатывать шкуру броненосца))

Просто как говориться, ничего не предвещало biggrin Но вот выговорилась и уже даже готова ситуацию отпустить)


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 15:49 | Сообщение # 807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
medusa, Нет конечно. Чужой человек, это чужой человек. Сказала что увидела, забыла.(думаю буду придерживаться такой тактики) как вы и сказали
Цитата medusa ()
От клиентов надо отключаться. Вас попросили - вы погадали, не понравилось - значит не готовы или не хотят воспринимать. Вы извинились - дальше стоит забыть.
happy

Тут просто она все таки не совсем посторонний. Пусть я ее крайне редко вижу. Да и те наши "встречи" это -" Здравствуйте, рада вас видеть", " Как дела у тебя Дашенька?" минут 5 разговоров и они удаляются пить чай и разговаривать о том, что сначала не предназначалось для детских ушей, а затем просто стало неинтересно.Но есть нити, которые нас с ней связывают. Например мама..так или иначе, маман у меня эмпат и она будет с ней до конца этой истории)) и я так или иначе, буду вовлечена в это. Мне будут звонить, мне будут рассказывать что там и как. Я сейчас выговорилась и уже понимаю, что могу отпустить эту ситуацию.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
SurikatikДата: Ср, 25.05.2016, 15:52 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Phoenix
Цитата Phoenix ()
Надо вырабатывать шкуру броненосца))

Вот - это самый лучший выход!
Перед приходом клиента можно глянуть, что за личность у данного кверента.
Есть расклад - клиент на пороге.
Кому-то нужно заранее отказать.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
PhoenixДата: Ср, 25.05.2016, 16:01 | Сообщение # 809
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Surikatik, знаю такой расклад, но не было нужды им пользоваться, потому что все кому раскладывала-свои, проверенные.. ну так мне казалось) надо видимо проверять cool

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Ср, 25.05.2016, 16:02
 
КОСАТКАДата: Ср, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Phoenix ()
) ну знаете, как то это звучало в моем понимании... гадание что-то уничижительное в вашем сообщении просквозило))Приношу искренние извинения, если не правильно Вас поняла

Нет,не правильно smile ! Хотела вас на оборот поддержать !!!! smile что мол уже после вашего случая, нечего бояться!! smile Не переживайте , это просто вам попался неадекватный человек!!! ( клиент)!!! Добрых, хороших людей намного больше !!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz