Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с клиентами - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахРабота с клиентами - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Работа с клиентами
SaphiraLostДата: Пн, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Обсуждаем разные тонкости в работе с клиентами.

С чего начать? Брать ли за работу деньги? Обо всем ли можно сообщать клиенту? и т.д.

В теме запрещается флудить, давить авторитетом и переходить на личности. Все "спасибо", "ок", "здорово" пишем в личку!!!!

Делимся опытом и идеями.


В личке заявки не принимаю
 
КОСАТКАДата: Ср, 28.09.2016, 10:54 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kasto, попроще общайтесь! Я внимательно читаю
Цитата FoxyLady ()
150-200 цена одного вопроса на три карты и то это низкая цена...

Если я не правильно поняла мысль FoxyLady извиняюсь

Kalinka, я кидаю всю колоду!!! У всех цели разные ,я не осуждаю тех, кто берет за свои услуги 1500 это право каждого


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 28.09.2016, 10:57
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 11:02 | Сообщение # 842
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
я кидаю всю колоду!!! У всех цели разные ,я не осуждаю тех, кто берет за свои услуги 1500 это право каждого

Так мы вроде и не про осуждение. Разве нет? )))))

А какие у вас цели?
 
КОСАТКАДата: Ср, 28.09.2016, 11:06 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kalinka, цели ? happy цель - получить опыт и не подвести человека, который мне доверился! на мой взгляд , когда у меня будет опыт лет 5-10 я могу брать за расклад и 1500 и 2000 ,а пока такого опыта нет , я просто не имею права брать больших денег ....

ps/ как Аза Петренко я гадать точно не умею happy ))


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 28.09.2016, 11:08
 
KastoДата: Ср, 28.09.2016, 11:10 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
КОСАТКА,

Риторический вопрос : а если через 5-10 лет опыт есть , а сбывшихся раскладов нет ? А как быть тому , кто с первого года даёт точные прогнозы , хотя опыта а него нет, и его опыт все по барабану, так как есть результат.

Так что вопрос не в опыте , а в качестве , вернее в конечном результате сбывшегося прогноза. Нужен точный прогноз и результат. А опыт это совершенно ни о чем не говорит. Нет тут однозначной корреляции с результатом прогноза


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 11:18 | Сообщение # 845
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
цели ? цель - получить опыт и не подвести человека, который мне доверился! на мой взгляд , когда у меня будет опыт лет 5-10 я могу брать за расклад и 1500 и 2000 ,а пока такого опыта нет , я просто не имею права брать больших денег ....
если переводить на обычную работу, то некогда давно у меня было такое же мнение: я мало знаю, нет практики, вот когда я ее наберусь, тогда я найду (или договорюсь на текущем месте) работу с более высокой з/п, процентом и т.д.
Есть хорошее выражение на эту тему: не откладывайте свою жизнь на "потом".

Опять же. Опыт и % сбывшихся раскладов, также как и их точность не имеют между собой знака равно. В обычной работе тоже самое. Я проводила собеседования с кандидатами в свое подразделение. Ко мне приходили люди с 20-ти летним стажем. А взяла я мальчика без опыта. Потому, что на тестовом задании (практическом) он 1. Не растерялся, 2. Предложил свой (индивидуальный) метод решения 3. Его не обременял его многолетний опыт и не смущал мой.

Но вы правы в том, что у каждого свое мнение. И каждый имеет право решать и делать так, как ему комфортно.
 
SurikatikДата: Ср, 28.09.2016, 11:30 | Сообщение # 846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Я предпочитаю не работать с большим потоком.
Некоторые берут 10 клиентов по 200-500 руб, я лучше возьму одного и качественно выполню свою работу. Проблемы часто лежат глубже того, что озвучивают кверенты, и я могу увидеть это.
А еще не забывайте, что это работа с энергиями человека. 10 человек в день могут достаточно высосать энергии.
То есть примешь 10 человек, и заработаешь всего 2 тыс, а потом лечится и восстанавливаться после них на еще большую сумму.
Не готова я к этому, также как не беру всех подряд.

У меня сформировался другой вопрос на фоне этой темы, ходите ли вы на дом к клиентам?
у меня был один негативный опыт, поехала на дом к клиентке, по энергиям человек был мягко говоря не моим, энерговампир, с сарказмом, высокомерием, гром-баба, которая всех под себя подминала. Помимо нее в доме был ее муж, он тоже сидел напротив. От такого дискомфорта я никак не могла настроится. wacko
Зареклась больше не ходить на дом к клиентам. Только ко мне, или дистанционно работать.
Знакомых не считаю, им могу в любом месте погадать, посмотреть.

В своем доме я чувствую себя хозяйкой положения, и таких вещей не возникает. Лучше сосредотачиваюсь.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 28.09.2016, 11:43
 
Yulia_Дата: Ср, 28.09.2016, 12:00 | Сообщение # 847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Surikatik, хороший вопрос: где работать. Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. smile
Цитата Surikatik ()
или дистанционно работать.

Я недавно начала работать с посторонними людьми. Делаю расклады через скайп или вайбер. Вижу фото и слышу голос, идет общение. И мне и клиенту удобно: ехать никуда не надо, тем более к себе приглашать.
Пока я учусь, беру с клиентов, в качестве платы, обещание присылать мне отчеты(и присылают). Но число клиентов постепенно растет, а некоторые обращаются не 1 раз. Поэтому встает вопрос, как (технически) брать плату. wacko
Коллеги, кто гадает через интернет/телефон, как и куда вам перечисляют деньги? Чтобы их можно было обналичить.


Yulia_
 
SurikatikДата: Ср, 28.09.2016, 12:19 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Yulia
Цитата Yulia_ ()
Коллеги, кто гадает через интернет/телефон, как и куда вам перечисляют деньги? Чтобы их можно было обналичить.

Мне перечисляют на карту сбербанка, был еще Киви кошелёк - их прикрыли, для граждан других стран - Вестерн Юнион.
Проблемы возникали только у граждан Белоруссии и Украины, больше из-за того, что не хотят платить комиссию. Ну нет и нет, значит не такая нужда.
С Украиной вообще у меня не складывается. Попадаются одни халявщики (извиняюсь если кого-то обидела), но на практике почему-то так.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 28.09.2016, 12:24
 
tukanДата: Ср, 28.09.2016, 18:05 | Сообщение # 849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
А вы потом к этим же людям ходите или нет?

к одной завязала ходить 3 тысячи на дорог не валяется

а к парочке старых-проверенных , но тем не менее изредка ошибающихся, захаживаю время о времени

Цитата Nebelhexe ()
Нет не рассматриваю, потому что я отношусь к раскладам на Таро для других людей как к серьезной работе, а не как к игре в угадайку

даже врачи ошибочно диагнозы ставят ,а тут тонкие материи
самокритичность видимо не есть ваша отличительная черта
 
NebelhexeДата: Ср, 28.09.2016, 18:45 | Сообщение # 850
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата tukan ()
самокритичность видимо не есть ваша отличительная черта

Зато у вас переход на личности является отличительной чертой общения с незнакомыми людьми.


Сообщение отредактировал Nebelhexe - Ср, 28.09.2016, 20:51
 
MermaidДата: Ср, 28.09.2016, 18:55 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
Коллеги, кто гадает через интернет/телефон, как и куда вам перечисляют деньги?

на карту сбербанка.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Yulia_Дата: Ср, 28.09.2016, 19:27 | Сообщение # 852
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Surikatik, Mermaid, я тоже думала про карту. Но, простите за фин. безграмотность, это надо идти в отделение СБ? Или можно как-то с телефона? Я думаю, что надобность куда-то специально ходить отпугнет многих.

Yulia_
 
mysteryofДата: Ср, 28.09.2016, 20:03 | Сообщение # 853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата
Коллеги, кто гадает через интернет/телефон, как и куда вам перечисляют деньги?

яндекс-деньги cool


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
moonglareДата: Ср, 28.09.2016, 20:59 | Сообщение # 854
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Yulia_, перевод с карты на карту через мобильный банк, не выходя из дома.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
MermaidДата: Ср, 28.09.2016, 23:22 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Цитата Yulia_ ()
ли можно как-то с телефона?

да, можно даже как-то смс-кой зачислить через номер телефона на карту, к которой телефон привязан через моб.банк. Я не знаю, как, но и мне, и мужу клиенты перечисляли так.
Я недавно увидела в "В контакте" опцию перевод денег на карту через профиль "ВК". Не знаю, рискнет ли кто-нибудь, но интересная идея.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
SurikatikДата: Чт, 29.09.2016, 09:17 | Сообщение # 856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Yulia
Цитата Yulia_ ()
Surikatik, Mermaid, я тоже думала про карту. Но, простите за фин. безграмотность, это надо идти в отделение СБ? Или можно как-то с телефона? Я думаю, что надобность куда-то специально ходить отпугнет многих.

Для того, чтобы открыть счёт и получить карту, нужно сходить в отделение банка.
Ни у кого не возникало вопроса, куда и как переводить. Карта сбербанка есть у многих, деньги можно переводить из дома, и еще прикрепить номер телефона, не обязательно вводить данные карты.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
FoxyLadyДата: Чт, 29.09.2016, 17:29 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
вообщем вывод один или два: biggrin
1. верить себе и своим картам.
2. не прорицать бесплатно и тем более дешево.
 
JulijaДата: Сб, 01.10.2016, 08:27 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
девочки ,и прорицать только после оплаты. biggrin

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
МараДата: Сб, 01.10.2016, 09:11 | Сообщение # 859
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Julija, точно )))))

Итак, свод Правил для Прорицаний biggrin biggrin biggrin
Цитата FoxyLady ()
1. верить себе и своим картам.
2. не прорицать бесплатно и тем более дешево.

Цитата Julija ()
3. прорицать только после оплаты.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 01.10.2016, 09:11
 
MeggieCatДата: Пн, 31.10.2016, 12:59 | Сообщение # 860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш совет.
Какой расклад подойдет, если человек незнает что смотреть ?
У женщины - pаботы постоянной нет, только временную находит, чтоб концы свести с концами. Брак официальный есть, но только на бумаге, вместе не живут, двое маленьких детей.
Может надо искать причины неудач ?
 
mysteryofДата: Пн, 31.10.2016, 13:26 | Сообщение # 861
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Marusya, можно отдельно посмотреть и на то, и на другое.
я иногда использую вот этот расклад, а вообще, и Кельтский крест сойдет.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
SurikatikДата: Вт, 01.11.2016, 15:18 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Marusya
Цитата Marusya ()
Может надо искать причины неудач ?

Я бы сделала расклад Аура, у меня иногда вылезает в самовоздействии что-то (например, когда человек считает себя жертвой изначально). Иногда может и закрытие дорог показать или другой негатив.
Также ее Сигнафикатор, что она из себя представляет, как личность. Возможно, человек сам по себе пассивен и ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Далее либо доп. раскладами смотреть, либо триплетами.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 01.11.2016, 15:18
 
MeggieCatДата: Сб, 05.11.2016, 23:55 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
mysteryof, Surikatik, .девочки.простите ,сразу на могла ответить.комп полетел.а пароль забыла.заходила автоматом.
Спалибо...буду знать,возьму на заметку..Странные люди..все кубарем а просят общий расклад...предлагаю разобрать причины,настаивает и все ..не хотят работать над собой :-)


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 05.11.2016, 23:56
 
КОСАТКАДата: Вс, 06.11.2016, 13:06 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Marusya, правильно просят, Вы же гадалка, вот и помогите разобраться людям ! Я бы тоже просила ОБЩИЙ расклад,чтобы оценить вашу МОЩЬ

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 06.11.2016, 13:07
 
SurikatikДата: Пн, 07.11.2016, 09:19 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Marusya
Цитата Marusya ()
Странные люди..все кубарем а просят общий расклад...предлагаю разобрать причины,настаивает и все ..не хотят работать над собой :-)

Люди не разбираются один расклад нужен или несколько.
Берите деньги за обьем, раскладывайте как будет удобно.
Когда во всех сферах не идут дела, я убеждаю клиента, что нужно посмотреть, нет ли негатива.
Никто не возражал ещё.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
oksanaДата: Пн, 07.11.2016, 10:35 | Сообщение # 866
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Surikatik, как она может брать деньги, если не умеет расклад подобрать?
 
lariso4kДата: Ср, 16.11.2016, 15:44 | Сообщение # 867
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девченки, как посмотреть клиентке, если 44 года, а не замужем и отношений не было толком за всю жизнь, едва начавшись - срываются. Это с её слов. Причем анализировать не хочет, только "когда"? хочет. Я то понимаю, что копать глубоко надо, причины искать, а людям надо один расклад и дешево и всю инфу.

Планирую так:
1. не смотря на её слова, глянуть триплет, были ли сильные, хорошие отношения уже раньше, пусть и в прошлом.
2. на наличие негатива.
3. Главный её вопрос: когда принц будет - что разложить? Может крест с вероятностью до трех лет? Его вроде до полугода смотрят?
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 15:53 | Сообщение # 868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Сделайте Кельтские Крест. Он сразу покажет и почему и когда wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lariso4kДата: Ср, 16.11.2016, 15:54 | Сообщение # 869
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, С вопросом вообще возможности замужества?
 
KastoДата: Ср, 16.11.2016, 16:10 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Ну, можно с вопросом замужества , можно просто с начнуться ли в загаданный срок серьёзные отношения с мужчиной.
Обратите внимание на пункт 2, это то что помогает или блокирует развитие вопроса и пункты как она сама себя видит и какой ее видит окружение ( мужчины ) , часто уже здесь видно противоречие.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Работа с клиентами
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz