Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 91 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 91 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MolniyaДата: Вс, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 2701
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Molniya, буквы на этом бешеном фоне не видны ни в каком цвете. Придется запомнить.

Даже маленькие черные буквы не видны? surprised
ладно тогда... smile где север, а где юг, я явно разберусь smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Вс, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 2702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Заодно все про зодиак просветились biggrin Скажите - кому-нибудь нужно высылать Симболн прямо сейчас или все будут ждать чего-то еще?

Molniya, как раз маленькие черные не видны вообще. Если только болььшие белые biggrin Да не заблудишься поди biggrin
Завтра сделаю. Уже в глазах рябит от этого всего wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вс, 16.10.2011, 23:24
 
siberianladyДата: Вс, 16.10.2011, 23:25 | Сообщение # 2703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Calipso, я буду ждать остальные карты...
 
shivaДата: Вс, 16.10.2011, 23:26 | Сообщение # 2704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я подожду чего-нибудь ещё. biggrin

Всё равно моя схемка с чакрами и тут пригодится! Орбан пишет, что к Тельцу на уровне тела относятся: горло, голосовые связки - а почему так? непонятно! а если мы вспомним мою схемку - на ней Телец как раз на против горла, всё становится понятно! smile


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 16.10.2011, 23:48
 
t15-yДата: Вс, 16.10.2011, 23:47 | Сообщение # 2705
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
За доп. пересылку платить жаба не позволяет. Я подожду симболон, с ленормашками в посылке пусть ко мне приедет biggrin
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 00:09 | Сообщение # 2706
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Molniya, как раз маленькие черные не видны вообще. Если только болььшие белые

Ну да ладно, пусть путеводная звезда окажется безымянной)))))))))) Так даже симпатичнее... а буковки будут только в Темном smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
АнтонияДата: Пн, 17.10.2011, 01:16 | Сообщение # 2707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Как платить поняла, но высылать стоит вместе с ещё какой-нибудь колодой... Может вместе с Фиолетовой или как её назвали... ah

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 05:08 | Сообщение # 2708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Осилила ваши дебаты по поводу рубашки для Симболона. Рада, что основная часть прошла в мое отсутствие biggrin
Спасибо Шиве за краткий курс духовной астрологии и чакровое соотношение smile
Calipso огромное спасибо за карту "Здесь и сейчас" flowers Как "главная слепошарая" интересуюсь......компасная решетка направлений как бы ржавая или просто такого рыжего цвета ? Если ржавая или даже просто рыжая, можно ли ее чуток поярче сделать, как бы огненного цвета добавить или как то подсветить снизу ah А в общем очень нравится smile

Сюжет и сама картинка для карты "Ключ" тоже очень нравится, мне кажется он бы очень подошел к твоему Лунному оракулу :).... но вот смысл карты в классическом аспекте пусть и даже темном, теряется....вместо четко найденных решений, пониманий, открытий и разрешения ситуации, мы погружаемся в загадочный мир жизненных взаимосвязей и пока разбирешься "откуда ноги растут" уже и про ключ забудешь smile

Пока каталась по своим сибирским просторам, надумала написать коротенький рассказ по мотивам Темной ленорман smile
В сфере того, что мне поручено написать краткие пояснения к картам ...думаю такой рассказ облегчит запоминание образов карт и их последовательность smile
До конца еще не определилась, будет это...коротенький рассказ, а потом краткие пояснения к картам....либо рассказ удлинится и каждый абзац будет нести символичные аспекты карт smile
Как думаете будет лучше ? В форме рассказа может же быть очень необычно smile
Маленькая презентация короткого рассказа (который дает возможность описать более подробно каждый аспект образов) :
"Мерцающая тьма"
"Приближающийся наездник поражал своей стремительностью. Еще секунда и темная фигура пришпоривая лошадь, пронеслась по клеверному берегу. Листья клевера причудливо закрутились в воздухе и как маленькие парашютики стали медленно падать на землю, вспаханную копытами лошади.
Звук волн привлекал свое внимание. На горизонте ночного моря виднелся большой много парусный корабль, который стремительно разрезал темные волны. Несмотря на сумерки, водная гладь красиво переливалась в лунном свете, создавая эффект мерцающей тьмы....... "
продолжение читайте в доп. книжке к колоде smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 08:39 | Сообщение # 2709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, ты решила заткнуть за пояс Сагали? biggrin Надо будет переименовать колоду в Стремительную тьму biggrin

если никому не надо высылать Симболон сейчас, то чего я убиваюсь, спрашивается? wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 17.10.2011, 08:40
 
t15-yДата: Пн, 17.10.2011, 09:02 | Сообщение # 2710
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
biggrin
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 09:11 | Сообщение # 2711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, с приездом! flowers flower flowers

Calipsoчка, мы же думаем, что Классический Аметистовый на подходе... тык скыть.. чтоб два раза не вставать - уж заодним пришлёшь.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 10:00 | Сообщение # 2712
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А давайте лучше на таком фоне? Остальные уж очень дико рядом с нормальными картами смотрятся


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 10:16 | Сообщение # 2713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Minerva, ты решила заткнуть за пояс Сагали?

Нее, ее творческий потенциал постоянен, плюс профессия помогает ...а мой творческий порыв очень мимолетен, вот и ловлю biggrin ..... хотя "в стол" и пишу бывает много tongue
Quote (Calipso)
Стремительную

Пошла слово-паразит видоизменю, а то ведь наверника еще где затесалось biggrin

Таак, пойду ка я помолчу, а то что-то я со своим Темным Ленорманом лезу совсем не в тему симболновских разборок biggrin По Симболону разберетесь ...свистите hello


Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 10:20 | Сообщение # 2714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, нам тебя будет не хватать surprised

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 10:32 | Сообщение # 2715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, я не знаю на счёт фона... если честно - мне не очень нравится вот та непонятная штука под самими часами. Хаотично торчащие дуги. Нельзя-ли без них?

Но впрочем - это не критично!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.10.2011, 10:34
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 11:04 | Сообщение # 2716
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
вот та непонятная штука под самими часами. Хаотично торчащие дуги

Мне кажется, это намек на вечный двигатель smile И все это затягивает в какую-то воронку-черную дыру... Эйнштейн бы восхитился))))
Я не Эйнштейн, но очень даже не против smile Только чья-то голова в витраже напрягает все-таки... может быть, есть какой-нибудь более нейтральный - с узорами - витраж на примете для этой воронки? smile И саму "черную дыру" в воронке подтемнить бы немного, чтобы более зловеще выглядела... smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Minerva, нам тебя будет не хватать

Буду подглядывать, вот так cool ....блинн от напряга, аж чулок слетел crazy


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 17.10.2011, 11:09
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 11:17 | Сообщение # 2718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Не, это самый лучший витраж А лицо - это же ангелы (или духи)они наблюдают за нами и их очень много biggrin . Просто по цветовой гамме хорошо подходит к колоде. А более крупный рисунок для фона выглядит плохо, я усиленно рекомендую этот. biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 17.10.2011, 11:17
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 11:41 | Сообщение # 2719
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, Ну этот так этот! Тебе видней!

Quote (Molniya)
И все это затягивает в какую-то воронку-черную дыру... Эйнштейн бы восхитился

Molniya, пока ты не написала, я эту дыру и не заметила! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 11:55 | Сообщение # 2720
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
Molniya, пока ты не написала, я эту дыру и не заметила!

А я бы сама не заметила, если бы не стала рассматривать на предмет того, а чой-то там так много личиков и куда они исчезают)))))
Ну пусть эта будет... Бронзовые скульптурки пафоснее)) -но эта действительно больше к характеру Симболона подходит...
а карта Место тоже такая же будет? - на это фоне компас? :)А можно еще один вариант (специально для отдельной колоды без подписей с Анхом :D) - только стрелочки или вон ту звезду без буковок? smile
А дыру затягивающую можно оставить прежнюю... получится очень философски, Симболон рад будет biggrin


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:03 | Сообщение # 2721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, а ты Симболон изучала по этой книжке - Питер Орбан "Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов"?
Ты тут как-то давала ссылку на сайт, который у меня не открылся. Отличается толкование на том сайте от книжки?


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 12:03 | Сообщение # 2722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Место для всех


место для Молнии, если зеленый камень мешает, можно его чем-нибудь заткнуть biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 17.10.2011, 12:10
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:13 | Сообщение # 2723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, Ухихикаться можно, читая твои формулировки biggrin
А мне место для Молнии понравилось! smile Только наверно не надо эту штуку (указывающую направления) делать такой прозрачной, что сквозь неё дыра просвечивает.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 12:19 | Сообщение # 2724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, так дыра просвечивает не через штуку, а между лучами surprised

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 12:20 | Сообщение # 2725
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
А мне место для Молнии понравилось!

"Место для Молнии" Молнии тоже понравилось!))))))) второе, пожалуй, где камень золотистый... хотя можно и с зеленым - в общем, надо подумать.. Только Шива права - надо затемнить купол (или что там - не могу разобрать) - то, куда спирали уходят.. можно тоже черную дыру сделать, постепенно сгущающуюся :)
Quote (shiva)
Molniya, а ты Симболон изучала по этой книжке - Питер Орбан "Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов"? Ты тут как-то давала ссылку на сайт, который у меня не открылся. Отличается толкование на том сайте от книжки?

Нет, я ее даже не прочитала еще толком - комп грохнулся, вот только на днях заново закачала.
Я изучала на том сайте + информация с других форумов (Сумеречный больше всего).
У меня есть где-то на мейле сборник материалов того сайта, который у тебя не открылся - в доковском формате - но пока не могу найти. Там все материалы сайта собраны... как найду - могу прислать smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Аськ@Дата: Пн, 17.10.2011, 12:22 | Сообщение # 2726
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Calipso, созвучие карт: компас соответствует часам, всё близко, органично, эстетично. Ляпистость фона будет отнимать внимание. Эти голожопые мальчики как-то вообще с симболоном не коррелируют... Зодиака, думаю, что и на рубашке хватит, тем более, что он всё-равно в разных стилях. "непонятный" золотистый очень приятный, но последний зелёненький вариант смотрится наиболее гармонично smile Только вот очень прошу всё-таки обозначение сторон света дописать...

Quote (Calipso)
высылать Симболн прямо сейчас или все будут ждать чего-то еще

я так понимаю, что разница в цене пересылки? Цена вопроса? Я бы предпочла колоду сейчас... А то деньги сейчас, а стулья потом... tongue
__________________________________________________
Quote (shiva)
сквозь неё дыра просвечивает.

biggrin я её только что заметила. да, во времени её не видно. Надо как-то её затемнить что-ли...


Сообщение отредактировал Аськ@ - Пн, 17.10.2011, 12:25
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:23 | Сообщение # 2727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Molniya)
как найду - могу прислать

Ага!!!

Книжка Орбана вообще-то интересная! Только наверно надо пропускать страниц 60 первых - где он объясняет как расчитывать все эти аспекты, трины и квадратуры.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.10.2011, 12:25
 
Аськ@Дата: Пн, 17.10.2011, 12:32 | Сообщение # 2728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
по номерам карт. На карте место №80, 8 - это символ бесконечности. Может поменяем? Время ближе к бесконечности, нежели место. Место вполне ограничено... А вообще убрать с карт все номера - это не обсуждается, да???
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 12:45 | Сообщение # 2729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Нет уж! мне пересохранять опять все! Или надписи с номерами или без ничего! На этих двкх - по желанию.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 17.10.2011, 12:46
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:46 | Сообщение # 2730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Аськ@, по номерам Время и Место - согласна, можно и поменять (лично мне без разницы), а убрать номера - лично я не согласна.

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.10.2011, 13:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz