Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1. Круто! Хочу такой! [ 96 ] [57.49%]
2. Вроде ничего, мысль не заезженная. [ 26 ] [15.57%]
3. Слабовато, можно было и по-кровавей замутить. [ 5 ] [2.99%]
4. Ну вот, опять чернуха, кому это надо... [ 18 ] [10.78%]
5. Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо. [ 22 ] [13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 12:46 | Сообщение # 2731
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
А вообще убрать с карт все номера - это не обсуждается, да???

Вот мне тоже кажется, что номера тут не нужны (и не только потому,ч то у меня колода вообще без всего :))
Просто это две карты своего рода маяки "Обрати внимание!". Место - это вообще основа для расклада по направлениям, как мне кажется. То есть ее надо вынимать из колоды в обычных раскладах. Нумерология в Симболоне не используется, а для тех, кто захочет поэкспериментировать с ней, все равно нет смысла учитывать номера этих двух карт, т.к. они не несут ту смысловую нагрузку, как в основных картах Симболона.
Вот. Так что мне кажется, тут нужны только названия... (и то не всем smile )


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 12:48
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:48 | Сообщение # 2732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, как красиво!!!! последний вариант! а можно всем такой!? а не только Молнии?

личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 12:56 | Сообщение # 2733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Тогда и время без чаов надо


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пн, 17.10.2011, 12:58 | Сообщение # 2734
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, очень красивая штука, только непонятная biggrin и где там время? а.. ну надпись же есть biggrin будем по надписи знать что это время! biggrin
Так красивше - без часов.

Я штукенцию разгядела! По-моему это модель нашей солнечной системы. А эти дуги - траектории движения планет.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пн, 17.10.2011, 13:01
 
Аськ@Дата: Пн, 17.10.2011, 12:59 | Сообщение # 2735
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
неееееееееееееееееее!
просто буковки туда дорисуй и всё. не надо ничего убирать, пожалуйста! Было так гармонично! pray pray pray
sadwalk


Сообщение отредактировал Аськ@ - Пн, 17.10.2011, 13:04
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 13:07 | Сообщение # 2736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Вы договоритесь сначала между собой biggrin А я пошла гулять пока погода хорошая tongue

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
siberianladyДата: Пн, 17.10.2011, 13:21 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Calipso, на карте Время есть свечение в центре вечного двигателя, можешь добавить на карту Место такое свечение тоже? happy
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 13:42 | Сообщение # 2738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
А давайте Архетипы и Тени заРЕПЛИКАним smile не хочу Симболон, а вот Архетипы и Тени хочу cry crazy

Мудрость побеждает судьбу !
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 13:45 | Сообщение # 2739
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Зарепликаним- в смысле реплику уже существующей колоды? smile Или "в живописном стиле" новая колода? smile А то мы тут вдохновили Калипсо после Нового года Симболон в ее фирменном стиле начать делать smile

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 14:05 | Сообщение # 2740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Molniya)
в смысле реплику уже существующей колоды?

Да, да в смысле реплику существующей колоды smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 14:11 | Сообщение # 2741
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Ааааа))) а то я тут думаю, что бы еще предложить Калипсо - уже после того, как будет готов "живописный" Симболон. wacko biggrin Пока надумала только Цыганский оракул)) - существующий уж больно некрасиво сделан... как кура лапой. Никакого визуального удовольствия, хоть и работает отлично.
Вот. А теперь добавилась новая мысля)) - Архетипы и Тени в "калипсином" стиле smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 14:12
 
t15-yДата: Пн, 17.10.2011, 14:50 | Сообщение # 2742
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Мне тоже номера на двух последних картах не очень. Прочитала 80 Место и долго втыкала, что за восьмидесятое место? wacko Карты нравятся: и с золотистым фоном, и с зеленым
 
Аськ@Дата: Пн, 17.10.2011, 15:01 | Сообщение # 2743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За реплику архетипов и теней я за. только стоит ли их переделывать? Я за переделки тех колод, которые имеют хорошую систему, но визуально их не раскрыли. Практики, у кого есть колода архетипов и теней? Вас что-то не устраивает? Я думаю реплицировать и делов. к чему заморачиваться с переделками... К тому же много какие колоды просятся на визуальную переработку tongue Например, оракул эндоры, но его ещё бы хотелось дополнить smile

Сообщение отредактировал Аськ@ - Пн, 17.10.2011, 15:01
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:10 | Сообщение # 2744
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
Практики, у кого есть колода архетипов и теней? Вас что-то не устраивает?

Есть. smile Меня все устраивает smile
Ну просто мысля родилась - почему бы ее не озвучить? smile
А вот Цыганский оракул точно на переработку просится - какие-то резкие черные линии, бе.... sad


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FrostyДата: Пн, 17.10.2011, 15:10 | Сообщение # 2745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Номера на карты "Место" и и"Время", на мой взглад, совсем не нужны.

Мир во мне, и я - в мире!
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 15:13 | Сообщение # 2746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
ну давайте эти карты без номеров.
А насчет компаса/часов договоритесь уже как-нибудь cry


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2747
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Да мы пока просто мечтаем вслух... ah Маниловы и Манилкины... angel1

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FrostyДата: Пн, 17.10.2011, 15:15 | Сообщение # 2748
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Calipso, зато тебе будет положительный энергетический посыл от каждой колоды, когда её будут брать и работать с нею, помня, кто сделал сие чудо. Это я про все-все колоды, находящиеся в разработке, говорю. flowers

Мир во мне, и я - в мире!
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 15:30 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Есть

Продай по дешевке biggrin


Мудрость побеждает судьбу !
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:35 | Сообщение # 2750
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Продай по дешевке

Минэ подумать надо)))) Но могу smile Но надо подумать. Но могу... biggrin


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 15:48
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 15:35 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Frosty, спасибо! smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
FrostyДата: Пн, 17.10.2011, 15:45 | Сообщение # 2752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Calipso, да, ладно тебе! Ведь так оно и есть на самом деле. tongue

Мир во мне, и я - в мире!
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 15:47 | Сообщение # 2753
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Минэ подумать надо)))) Но могу Но надо подумать. Но могу...

Настоящая женщина biggrin
Если можешь......значит надо cupid


Мудрость побеждает судьбу !
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 15:49 | Сообщение # 2754
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Подумала... спросила - хочет ли другую владелицу? - Дьявол. Хочет ли со мной остаться? - Шаман и Гений biggrin Вдобавок где-то там карта Аутсайдер как доп - грустная девочка стоит в стороне от веселящейся компании... а он действительно у меня "на отшибе" что-то в последний год, сосредоточилась на других колодах.
Мдааа... Пойду-ка расчехлю biggrin Тем более, что когда-то они отрабатывали на сложные психологические ситуации просто великолепно. Симболон и Таро такие детали не показывали...
(По ценам дешевле всего в Астрологе я видела.. и в наличии еще имеются. Всего на 140 рублей дороже, чем я когда-то покупала сама smile )


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
MinervaДата: Пн, 17.10.2011, 15:58 | Сообщение # 2755
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Это я про все-все колоды, находящиеся в разработке,

Даже моя Темная малюська самонапечатанная, уже замечательно работает, а что же будет с полной колодой smile Сегодня я даже своему колееге на ней кое что посомтрела, мне понравилось и ему тоже...а главное уже есть результат как отыгрались сочетания и карты smile
Но я вам не скажу, потому что вы все Симболоном заняты tongue

Скажу только Calipso Натали огромное спасибо flowers ...очень уж хочется всю колоду, ну прям невтерпеж bangin

Кстати выше писали про "гнойного хирурга"....у меня все таки другое отношение к темной Ленорман, если коротко, как сказал кто то там..."в темноте лучше виден свет" smile

Quote (Molniya)
хочет ли другую владелицу? - Дьявол. Хочет ли со мной остаться? - Шаман и Гений

Ничего не поняла, я в них пока не разбираюсь, но почему то очень хочу в них разбираться smile Значит я Дьявол %)... а он там хоть красивый ? smile
А астролог это где ? smile пошли меня туда прямой ссылкой biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 17.10.2011, 16:03
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 16:22 | Сообщение # 2756
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Значит я Дьявол %)... а он там хоть красивый ?

ну... впечатляет, это точно))))
Не, "другая владелица - Дьявол" - это вообще в принципе, у меня сегодня еще про него одна девушка спрашивала. Не хочет он.)))
Шаман и Гений - это в том смысле, что я - шаман и гений biggrin - когда работаю с ним)))))) и пожаловался заодно, что я его давно в руки не беру, чувствует себя покинутым неудачником, раз я другими колодами увлеклась.
Quote (Minerva)
А астролог это где ? пошли меня туда прямой ссылкой


Quote (Minerva)
Но я вам не скажу, потому что вы все Симболоном заняты

Мы просто ждем окончательно вердикта! biggrin а так все дебаты позади уже, похоже smile расскажи подробности, пожалуйста smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 16:51 | Сообщение # 2757
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Последняя ремарка по Симболону. Я сегодня напечатала на пробу несколько карт.Цвета выглядят сочно, чуть темнее чем в оригинале, под ламинатом станут еще ярче. Надписи в глаза совсем не бросаются. Карты места и времени выглядят несколько более наворочено, то есть сразу видно, что они не родные, а дополнительные, но ощущения, что их прихватили из другой колоды нет. Рубашка с зодиаком выглядит довольно спокойно, а с анхом, там где на экране перламутровый блеск, на бумаге просто белые пролысины. Надо или делать равномерный фон или чего другое.

По поводу карт места и времени я своей волей прекращаю дебаты.
Делаю на последнем фоне с ангельской воронкой с часами и золотой системой и компасом и розой ветров. На счет букв еще подумаю, по-моему, если есть компас, то еще и буквы лишние. Все, кто будет неудовлетворен этими картами, потом могут заказать другие. Эти будут печататься вместе с колодой. Вопросы есть?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 16:58 | Сообщение # 2758
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Звучит, как на плацу... smile Очень хочется вытянуться в струнку и рассчитаться на первый-второй smile
Калипсо, а фото проб будут? smile как они в действительности выглядят? (особенно интересуют белые залысины с Анхом... может, я их и не замечу? поглядеть очень хочется ah )
___
Вернулась к Анху... перламутровый блеск и пролысины - это над крестом веером, да? там такие расходящиеся перламутровые лучи.. если это имеется в виду, то пусть будут белые залысины! smile они будут у меня считаться неземным сиянием))))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пн, 17.10.2011, 17:07
 
CalipsoДата: Пн, 17.10.2011, 17:09 | Сообщение # 2759
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Звучит, как на плацу... smile Очень хочется вытянуться в струнку и рассчитаться на первый-второй

Люблю я иногда построить народ на подоконнике cool

Molniya, не уверена, что фото что-то передаст, тем более уже темно, можно завтра днем попробовать. Ты просто посмотри на картинку анха и представь, что все, что блестит - это просто белая бумага. В любом случа тебе буду печатать в последнюю очередь, раз не к спеху. Может к тому времени кто-то уже и получит smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MolniyaДата: Пн, 17.10.2011, 17:25 | Сообщение # 2760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Может к тому времени кто-то уже и получит

Но Анх вроде только у меня)))) а она "савсэм бэлый"? или все-таки оттенок какой-то есть?))
ну да ладно, у меня все равно альтернативы Анху нет, буду брать в любом виде smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz