Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shivaДата: Пт, 16.09.2011, 05:12 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
через два часа уже полдень

*контрольный клик в профиль* - понятно, считай, на другом конце света живёте! я-то по Москве.

вот ещё домишка готический:


может вот этот дом подойдёт?


вот такое готическое дитя попалось (до 36 чуть-чуть осталось biggrin )


ещё дитя


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 16.09.2011, 11:08
 
MinervaДата: Пт, 16.09.2011, 06:27 | Сообщение # 962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
считай, на другом конце света живёте! я-то по Москве.

Угу и очень часто мне приходится жить по вашему графику ... с утра потом как "пять раздавленных печенюшек", поднять подняли, а разбудить забыли wacko biggrin

Второй домище клевый и очень внушительно устойчивый, только вот как его в карту запихать с такой широкостью cool


Мудрость побеждает судьбу !
 
AiprylДата: Пт, 16.09.2011, 09:02 | Сообщение # 963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Minerva

Quote
А лисы выбранные вами разве не анимешные ?


Не надо путать аниме
,с красивыми нежными картинками в китайском стиле.

Quote
Написала Эйприл так рьяно переживающая до этого за свою Лилит, ведьму на метле,

Ведьма метле не мешала хотя бы,очень классическое понимание помела,особенно для Тёмных.
Змея и так должна быть с женщиной,поэтому Лилит идеальна.
Не стоит мешать классические образы с замыленными,и растиражированными.

На счёт Тило) Он был выбран не просто так.Хотя бы потому,что его,как бессменного лидера группы,именуют королём готической сцены,как никак уже больше двадцати лет ,на этой ниве. Очень и очень,на роль Мужчины,особенно готического. И это лучший вариант,из тех,что были. По крайней мере для развития готического направления,сделал он немало. Чего не скажешь о гуталиновых мальчиках,моделей в сетках,и прочих,уже как раз таки чуваков.
Нашла кстати фото в полный рост в нужном ракурсе

Вместо того погрудного.(Ёлки только размыть на заднем плане).

Quote
мишку с девушкой в киберском наряде

Хоть немного в стилях понимаем? На девушке,вовсе не кибер,максимум фентази,но очень умеренное и не кидающееся в глаза. По крайней мере,это единственный Медведь,который мне понравился из всех,что были.
Да,и девушку с ним в паре,ещё тогда успешно отстояли,ратуя за "интересы на страже которых стоит медведь..." и всё такое прочее) Кстати,давайте дружно вспомним,кто же это был,то?;)
Да-да))) Минерва) Или я чего путаю? Ничего,не поленюсь,слазию в темку,и найду реплики)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MinervaДата: Пт, 16.09.2011, 09:08 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Да-да))) Минерва) Или я чего путаю? Ничего,не поленюсь,слазию в темку,и найду реплики)

Вы ко мне так не равнодушны, нас явно что-то связывает smile
Подсказка в помощь - с 397 по 400 страницу в теме Горького сахара, я очень отстаивала мишку без девочек smile
http://tarot.my1.ru/forum/6-627-397
И с памятью у меня вроде пока все нормально, в отличии от физического зрения biggrin и изначально я всегда была за мишку без девушки и чистые энергии smile
Мне бизнесмены нужны сильные, характерные и независимые, а не мужики защищающие девушек и привязанные к каким то интересам, что может тормозить их на пути smile
Вот мой любимчик smile


Quote (Aipryl)
На девушке,вовсе не кибер,максимум фентази,

У моего ребенка сплошные стрелялки и там почти везде такие кибер девушки, так же как и кибер животные в латах разных...а фэнтэзийные все равно немного другие, более мягко одетые ....
Насчет нежных китайских картинок дело вкуса, но для меня лично это тоже анимешки (там где девушка-лиса лежит судя по прическе и дереву это японский стиль), истинный китайский стиль очень отличается ....но это опять же в моем понимании smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 16.09.2011, 11:25
 
CalipsoДата: Пт, 16.09.2011, 11:36 | Сообщение # 965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
На всякий случай сообщаю, что первые мишки есть в галерее. А вы о них как об навек утерянных говорите.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AstartaДата: Пт, 16.09.2011, 11:40 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Aipryl,


Quote (Minerva)
Медведь считаю, что на карте должен быть один (так же как и многие другие герои-вещи Ленорман, энергетика карт тогда совсем другая получается, более чистая, что при сочетании дает более понятные расшифровки).....Обрамление, рамочки, пейзажи это пожалуйста......Поэтому Медведь мне нравится тот который рычащий и один (для призрачного Ленорман)....он как раз очень хорошо отображает большого, солидного дядьку с характером, который может и сожрать если что не понравится и быть защитой для своих, и как любое природное животное имеет свои слабые места и чувства к которым так же можно найти подход............опять же большоой бизнес, авторитетность и конкуренцию тоже хорошо показывает

Minerva, я тоже в виду имела этого Мишку, спасибо за ссыль.

________
Quote (Calipso)
На всякий случай сообщаю, что первые мишки есть в галерее. А вы о них как об навек утерянных говорите.

Да ты шо surprised ? Пошкреблась в Галерею smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 16.09.2011, 11:41
 
AiprylДата: Пт, 16.09.2011, 11:56 | Сообщение # 967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Minerva

Понятно теперь откуда столько мётел видюшных,девочек из игр)
Такс,вот это кибер готик
http://stat17.privet.ru/lr/0912a7d14cc418f531a716b267bf49d9

Это Фентази


Надеюсь десять отличий,уж сами то найдёте?

Насчёт мишки с девушкой. Пока это единственный,который мне нравится.
До этого вообще вариантов,кроме как с девушкой и не было

Взяла бы как основного,в латах допом.
Но опять же,пол мишки там....

Японцев и китайцев,даже не стараюсь различать,но не настолько,чтобы путать их древний нормальный стиль картин, с аниме.

Astarta
Quote
Но похоже он не всем эстетически нравится


Можно подумать мне эстетически нравятся все предыдущие мужики))))

Оззи? Какое отношение он то имеет к гото?

По поводу галереи.
Голосовать приду,вот только ,как это делать исходя из заявлений выше в стиле "потом может быть что-то в картах будет изменено,дополнено"?


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 16.09.2011, 11:57
 
AstartaДата: Пт, 16.09.2011, 12:20 | Сообщение # 968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Aipryl,


Calipso, а аисты другие будут smile ?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MinervaДата: Пт, 16.09.2011, 12:26 | Сообщение # 969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
,чтобы путать их древний нормальный стиль картин, с аниме.

Они вокруг меня живут и мы сними работаем, они для меня одно большое аниме biggrin ... тут действительно дело вкуса ....хотя древний их стиль мне очень нравится smile

Quote (Aipryl)
Такс,вот это кибер готик

У меня кибер все, что стрелялки...а там такие красивые девахи иногда бегают smile Приведенный пример уже чересчур...хотя бывает и похлеще cool

Quote (Aipryl)
До этого вообще вариантов, кроме как с девушкой и не было

Не поняла ...а тот, что я в пример привела и который был почти самым первым во весь рост, что джинсами не устраивает или что другое не нравится ? Помнится он тоже вам понравился сначала, а потом уже вы с девушкой выбрали.....


Мудрость побеждает судьбу !
 
siberianladyДата: Пт, 16.09.2011, 16:03 | Сообщение # 970
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Minerva, я про медведя в джинсах, ты на его ноги/лапы волчьи посмотри... это ж не медведь, это волк, оборотень... или так задумано? wacko

Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 16.09.2011, 16:22
 
CalipsoДата: Пт, 16.09.2011, 16:05 | Сообщение # 971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Astarta, аисты будут.
Медведь в джинсах спокойно лежит в галерее.

Quote (Aipryl)
-Два раза задавала в теме вопрос,о возможности потом взять колоду исходниками (с которых будет печать). Потому,что вряд ли меня устроит размер колоды,ламинат,уголки. Два раза объяснила почему,и отчего,хочу так сделать,получила игнор...


Честно, не знаю просто что сказать. Я сразу делаю разрешение под тот размер, который собираюсь печатать.Не все используемые картинки имеют хорошее разрешение, поэтому верчусь как умею. Моя цель -сделать качественно колоду определенного размера. Это не подойдет для заметного увеличения. Поэтому речь может идти только о тех картинках, которые будут в итоге. Когда процесс создания будет завершен, напиши мне и мы это обсудим.

Quote (Aipryl)
По энному разу выставляю одни и те же картинки,даю им характеристики,обращаю на них внимание,и мне ещё ни разу,как Минерве не написали "давай понравившуюся",всё приходится выбивать и выпрашивать.

Наверное, я что-то пропустила, было что-то кроме змеи, ребенка и мужчины?
Вроде я уже сдалась и всем делаю те картинки, которые они просят.

Quote (shiva)
Что там с картами так и не понятно (о допах речь),никто до сих пор не знает,возьмёт он все нужные ему допы,или придётся выбирать,будет ли на них какой-то лимит. Поэтому понятно,что все "кипешуют" за свой вариант,перебивают чужие. Это ещё один косяк создания колоды. Наверное главный,и имя ему "ничего толком не известно".


Так тут правда никому ничего не понятно, мне гораздо проще отдать в типографию макет и сказать - таких 30 штук напечатайте, чем набирать каждому индивидуальный комплект карт. Ближе к концу посмотрим, что получится, но я постараюсь никого не обидеть. И 2 колоды дадут возможность разделить наш очень дружный коллектив хотя бы на 2 группы по интересам.

Мне кажется, что многие воспринимают этот набор карт как жизненно важный вопрос, а это всего лишь еще одна колода. Хотелось бы более спокойного отношения smile Мне тоже приходится делать то, что мне не очень нравится и с чем я не согласна, но я догадываюсь, что мое мнение не единственно верное.
Кстати о двух колодах. Одну из них я соберу такой, как бы хотела сама видеть этот оракул. Посмотрим, будут ли у нее приверженцы.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
siberianladyДата: Пт, 16.09.2011, 16:15 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Calipso, очень хорошо тебя понимаю... столько разных мнений, просьб, а теперь еще и наездов... wacko Спасибо тебе за терпение и стремление прислушаться к мнению каждого из нас и при этом сохранить собственную индивидуальность видения колоды... Ты молодец! lips love

Я так понимаю, колоду создает Calipso, а мы принимаем посильное участие ... а потому, мнение свое высказывать можно и нужно, просьбы и пожелания тоже учитываются... может нужно быть добрее друг к другу , высказывать только свое мнение и не критиковать мнение других... и тогда будет нам счастье flowers ah


Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 16.09.2011, 16:16
 
shivaДата: Пт, 16.09.2011, 16:48 | Сообщение # 973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Quote (shiva)
Что там с картами так и не понятно (о допах речь),никто до сих пор не знает,возьмёт он все нужные ему допы,или придётся выбирать,будет ли на них какой-то лимит. Поэтому понятно,что все "кипешуют" за свой вариант,перебивают чужие. Это ещё один косяк создания колоды. Наверное главный,и имя ему "ничего толком не известно".

Calipso, я такого не говорила! не знаю, откуда ты процитировала этот кусок, наверно Эйприл, но пожалуйста не надо мне приписывать не моё! Я никогда не пишу "кипешуют". (хотя наверно теперь начну! biggrin )


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 16.09.2011, 16:56
 
CalipsoДата: Пт, 16.09.2011, 17:10 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, извини, это цитатник иногда сбивается, я тоже уже замечала, все цитаты там из поста Эйприл. Так что можешь не начинать говорить
Quote (shiva)
"кипешуют"
biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AiprylДата: Пт, 16.09.2011, 17:19 | Сообщение # 975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Minerva

Ясно всё,с определениями ,того же "кибера",плохо дело)


Вероятно не так сильно понравился,может и было,но присмотрелась,что он в джинсах,и всё...то ли миша,то ли оборотень.
Помню,что приглянулся вариант с фентази-девушкой.

Calipso
Quote
Честно, не знаю просто что сказать. Я сразу делаю разрешение под тот размер, который собираюсь печатать.Не все используемые картинки имеют хорошее разрешение, поэтому верчусь как умею. Моя цель -сделать качественно колоду определенного размера. Это не подойдет для заметного увеличения. Поэтому речь может идти только о тех картинках, которые будут в итоге. Когда процесс создания будет завершен, напиши мне и мы это обсудим.


Всё))) Теперь разобрались,то ж я думаю,меня просто игнорят)))
Обязательно потом напишу.
По размеру картинок,ну,так мы и стараемся,по мере сил находить практически обои!:)Чтобы размерчик не подкачал.
Почему я хочу исходники,потом же ныть буду,мне вот эту,эту карту,вместо этой -этой напечатать,а тебе это всё собирать,компоновать,проверять из типографии,так же заархивить нужные фотки в конце,гораздо проще,чем разбираться с их печатью) А,в своей типографии,я уже буду разруливать)
Quote

Наверное, я что-то пропустила, было что-то кроме змеи, ребенка и мужчины?
Вроде я уже сдалась и всем делаю те картинки, которые они просят.

Не обращай внимания) Это я обижаюсь за критику моей Лилит и Метлы,на счёт абсурдности. И то,что я очень долго писала из поста в пост,почему дети в банках не подойдут в фон основному Ребёнку.
Девочка моя Госпиталевская,в итоге мне понравилась,с нейтральным фоном)
На счёт Тило,я поворчала,что ты с его картой поторопилась,и не дождалась меня с "Тило в полный рост".)

Теперь более понятно с двумя колодам. Проблема в том,что всё равно какие-то карты понравятся из одной,какие-то из другой...в результате всё равно придётся брать две.

Quote
Мне кажется, что многие воспринимают этот набор карт как жизненно важный вопрос, а это всего лишь еще одна колода. Хотелось бы более спокойного отношения

Эмммм,разве есть ещё одна колода Тёмная Ленорман 36?
В общем-то это первая будет,поэтому невозможно пройти спокойно и не участвовать так активно.
Практически историческое событие,ещё Ленормашку никто не отемнял)

siberianlady
Quote
а теперь еще и наездов

Если вдруг "наезды" относились ко мне,может покажите,где же Вы их нашли то?;)

shiva
Quote
Я никогда не пишу "кипешуют".


А всё остальное из этого куска пишите?
Quote
Что там с картами так и не понятно (о допах речь),никто до сих пор не знает,возьмёт он все нужные ему допы,или придётся выбирать,будет ли на них какой-то лимит. Поэтому понятно,что все "кипешуют" за свой вариант,перебивают чужие. Это ещё один косяк создания колоды. Наверное главный,и имя ему "ничего толком не известно".


Вначале увидев,чья цитата,прошла мимо и не стала читать,потом пригляделась,поняла,что ответ мне)
На самом деле неувязочка вышла с моей репликой.

Quote
Я никогда не пишу "кипешуют".

А,я вообще слегн не признаю) Поэтому мне и глубоко фиолетово,как он там пишется.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
shivaДата: Пт, 16.09.2011, 17:25 | Сообщение # 976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Aipryl, biggrin без Вас ей-богу! скучно! biggrin
не пропадайте на долго! smile

Calipso, солнце, не расстраивайся! flower хотя мы не так сильно хвалим тебя в этом проекте (поначалу-то до потолка от радости прыгали, восхищаясь твоим талантом!), но мы тебя всё равно любим и по прежнему восхищаемся твоим творчеством! lips flowers
Всем сразу угодить невозможно, кому-то нравится одно, другим другое. Так что делай как чуствуешь! И поменьше обращай внимание на наши бодания!


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 16.09.2011, 17:33
 
AiprylДата: Пт, 16.09.2011, 17:30 | Сообщение # 977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
shiva
Смотря которого "Бога",Вы в виду имели? happy
Легче сразу прочитать несколько страниц,написать ответ,особенно когда все уже отписались и ушли спать,чем долго-долго,отвечать на каждое сообщение,в процессе "час пика".


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
shivaДата: Пт, 16.09.2011, 17:35 | Сообщение # 978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Aipryl)

Смотря которого "Бога",Вы в виду имели?

Никакого biggrin могу написать вместо "бога": без Вас честное слово, скучно! biggrin так лучше?


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Пт, 16.09.2011, 18:44 | Сообщение # 979
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Minerva, я про медведя в джинсах, ты на его ноги/лапы волчьи посмотри... это ж не медведь, это волк, оборотень... или так задумано?

И правда ноги волчьи surprised а морда то мишкина или это так волка расперло ? biggrin Мне он нравится своей мужественностью, все таки это чисто мужская карта .....если Натали Calipso другого полноразмерного мишку не найдет, все равно возьму этого волченогого мишку smile

Quote (Calipso)
Мне кажется, что многие воспринимают этот набор карт как жизненно важный вопрос, а это всего лишь еще одна колода. Хотелось бы более спокойного отношения

Мне понравилась фраза Эйприл "Ленормашку никто не отемнял" ...поэтому все таки хочется не просто "всего лишь еще одну колоду", а работающий инструмент, тем более я себя к накопительницам колод не отношу, мне важнее энергетическая наполненность....а тут она уже прокачанная tongue
Если будем сильно занудничать, ты нам тоже делай замечания biggrin

Вдохновения тебе Натали и творческого озарения flowers


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 16.09.2011, 18:46
 
siberianladyДата: Пт, 16.09.2011, 19:11 | Сообщение # 980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Вот здесь интересно про медведей... happy http://dreamworlds.ru/kartink....unPV5FQ
... и вообще здесь много всего в разделе "картинки", а если нажать на имя автора, попадаешь в галерею его работ...


Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 16.09.2011, 19:22
 
CalipsoДата: Пт, 16.09.2011, 21:46 | Сообщение # 981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пт, 16.09.2011, 21:51
 
CalipsoДата: Пт, 16.09.2011, 21:59 | Сообщение # 982
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva,


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Пт, 16.09.2011, 22:56 | Сообщение # 983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Ой, а мне чегой-то понравился Медведь из 982 поста... smile
И ещё, я не поняла- с Кольцом решили или ещё нет? А то я тут надыбала кое-каких...



Ну, понятно, чтот кудеснице нашей придётся перекрасить их, если что... ah smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пт, 16.09.2011, 22:57
 
Аськ@Дата: Сб, 17.09.2011, 09:04 | Сообщение # 984
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Calipso, с собачками прямо затор... Как-то не вяжутся они у меня с собачками (кроме второй карты), а скорее со своими дикими братьями волками. А не хочешь попробовать на эту роль разъяренного волкодава или добермана с шипастым ошейником???

Мне нравится первая картинка, но она погрудная... Чем не готический пес, особенно учитывая возможности чудесных ручек Калипсо... smile
Последний медведь мне нравится больше, но я все-таки прошу попробовать белого в латах, картинку которого я предлагала... Плиз...
Quote (Sirgenius)
Может Дом сделать какой-нибудь лесной лачугой

а если попробовать домик хоббитов? уж куда устойчивее? он прямо вгрызается в землю, сливается с её монументальностью...


Сообщение отредактировал Аськ@ - Сб, 17.09.2011, 10:15
 
siberianladyДата: Сб, 17.09.2011, 12:28 | Сообщение # 985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
вот несколько собачек на разный вкус:



еще одна лиса :



Сообщение отредактировал siberianlady - Сб, 17.09.2011, 12:35
 
CalipsoДата: Сб, 17.09.2011, 15:28 | Сообщение # 986
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Еще Солнце для тех, кто любит погорячее biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AstartaДата: Сб, 17.09.2011, 16:17 | Сообщение # 987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Аськ@, про добермана, кстати, это мысль! wink

Quote (siberianlady)
вот несколько собачек на разный вкус:

Ого какие Церберы!

Quote (Calipso)
Еще Солнце для тех, кто любит погорячее

Calipso, мерси.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
YellowSubmarineДата: Сб, 17.09.2011, 16:25 | Сообщение # 988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Класс!

The Beatles Forever
YS....:)
[URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
 
wasabiДата: Сб, 17.09.2011, 16:34 | Сообщение # 989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Вот последний Медведь - как медведь, а не вервульф, мне нравится.
siberianlady, собачки - люкс.
Солнца - марсианский пейзаж.Ооочень горячие biggrin
Мне понравилось Символическое Черное.
Прикрепления: 5744804.jpg (101.7 Kb)


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Сб, 17.09.2011, 16:50
 
CalipsoДата: Сб, 17.09.2011, 18:55 | Сообщение # 990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline




Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz