Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 275 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 275 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JokerДата: Ср, 12.09.2012, 08:49 | Сообщение # 8221
Группа: Удаленные





А я - нет.
На карте кроме Ворона есть еще персонаж, его надо тоже в расчет принимать. Кровавый глаз Ворона, кость....мне кажется, наша карта далека от положительной...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 08:53 | Сообщение # 8222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Joker)
Влиятельный муж?

стабильность во всём. в первую очередь материальная стабильность. и да-влиятельный муж, ты права. на здоровье если-как крепкое здоровье, если после болезни или операции-стабилизация состояния.


Элайя
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 09:18 | Сообщение # 8223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline


думала что очень даже положительная карта...но нету спицы.... dry ..проигралась как нарушение планов...а конкретно из-за погоды...
прямо все картинками...наметила сельхоз. работы (картошку копать )...а тут дождина с утра !...поехала кое-что купить...а этого не оказалось ,при большом выборе всего остального


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Ср, 12.09.2012, 09:31
 
CalipsoДата: Ср, 12.09.2012, 11:20 | Сообщение # 8224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
ТРЮФЕЛЬКА, могу сделать колесо со всеми спицами smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 11:37 | Сообщение # 8225
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (Calipso)
могу сделать колесо со всеми спицами
тогда может и варианты будут ? smile

КОЛЕСО еще и как дорога проигралась....

я тут допы просматриваю до сих пор...понимаю ,что позитива не хватает...мне приходится в раскладах классику дублем выкладывать....Дыхание уж очень глубоко копает...расклад человеку на неделю делала....центральная карта котел была...вроде все обсудили...а у кверента так чувства закипели...и слезы и скрываемые до этого чувства все повылазили


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 12:42 | Сообщение # 8226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
я тут допы просматриваю до сих пор...понимаю ,что позитива не хватает.

специально разобрала колоду на 3 кучки. тяжёлые карты, позитивные, нейтральный (в зависимости от вопроса и рядом с какими выпадут).
так вот тяжёлых вышло 38, позитива 34 и нейтральных 33. в общем-то поровну. и даже с учётом допов которые я ещё собираюсь внести, примерно такое соотношение и сохранится. то что тяжёлых всё таки по больше, ну так и колода всё же сумеречная..


Элайя
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 12:53 | Сообщение # 8227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (Элайя)
ну так и колода всё же сумеречная..

это понятно...а ты ты офиц. заказывала или меняла карты ?...букет...аист..птицы... лиса с черепами ...и т.д.
у меня стандарт....если плюсануть времена года..то позитива уже на 4 карты smile


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 13:04 | Сообщение # 8228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
офиц. заказывала или меняла карты ?...букет...аист..птицы... лиса с черепами ...и т.д. у меня стандарт....если плюсануть времена года..то позитива уже на 4 карты

эти официальные. лису я в негатив отнесла. аиста и букет в позитив. я не вижу в них негатива (но конечно от соседних карт в раскладе тоже много зависит) и отыгрывались у меня уже не раз именно как положительные, особенно букет. а времена года я отнесла в стопку нейтральных. хотя в принципе лето и весну по любому наверное в позитив надо..ну тогда получится соотношение: тяжёлых 38, позитива 36, нейтральных 31. вообще замечательно biggrin


Элайя
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 13:19 | Сообщение # 8229
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Элайя, нет...мне то же все нравится..!
гадалка и колесо у меня нейтральной проигрывается..оборотень уже несколько раз алкоголь дублирует ...мишка - агрессию...единорог - нейтральная...в общем спасибо что не игнорируешь...хочется активности от тех кто уже потрогал и почувствовал колоду !


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 13:27 | Сообщение # 8230
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Calipso,

мои допы...отчаянье ,открытая + закрытая книга (ее в допах не нашла ) +встреча+времена года +птицы (голуби )+букет из допов +аист взлетающий+веер


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 13:29 | Сообщение # 8231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
гадалка и колесо у меня нейтральной проигрывается

колесо нейтральное, согласна. гадалка..ну это моя карта бланка, её и двух джокеров я вообще ни к одной стопке не относила smile а мишка у меня защитником проигрывается, его отнесла в положительные smile единорог тоже положителен, исключительно позитивго карта отображается в раскладах.
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
в общем спасибо что не игнорируешь...хочется активности от тех кто уже потрогал и почувствовал колоду !

от колоды я без ума. вот теперь ещё доработать её дополнительными и исправленными допами и будет у меня основной рабочей колодой.


Элайя
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 13:34 | Сообщение # 8232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
отчаянье ,птицы (голуби )

их тоже буду добавлять в колоду. голуби будут идти положиельной картой. это и встреча и притяжение противоположностей (инь янь) и их гармоничное взаимодействие.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
веер

а эта у меня в колоде уже есть. положительная карта, очень лёгкая. обыгрывается как ухаживание и забота в каких-то мелочах, недорогие, но приятные мелочи в качестве подарка и т.п., трепетное отношение одного человека к другому.


Элайя
 
MinervaДата: Ср, 12.09.2012, 17:48 | Сообщение # 8233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Элайя)
голуби будут идти положиельной картой. это и встреча и притяжение противоположностей (инь янь)

Голуби у меня проигрались как - совместная работа двух сотрдуников над одним проектом, но не по своей воле, а по воле начальника (сами бы они друг с другом не стали бы работать) в итоге постоянно спорят и соперничают, пытаясь проявить себя smile Еще голуби выпали (не помню с каиким картами)- перед 1 сентября - была линейка, концерт и маленькая эстафета smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 17:53 | Сообщение # 8234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Minerva)
(сами бы они друг с другом не стали бы работать) в итоге постоянно спорят и соперничают, пытаясь проявить себя

ну это такая многогранная карта на самом деле. смотря рядом с какими выпадет. если карты не противостоят друг другу, то и голубки в балансе. а если например те же вампир и оборотень рядом выпадут, то противостояние. я так вижу. но этой карты у меня пока нет, поэтому точно утверждать не возьмусь.


Элайя
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 18:01 | Сообщение # 8235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
у кого и как мельница проигралась ? че -то у меня никаких ассоциаций...очень узко вижу

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 18:07 | Сообщение # 8236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
у кого и как мельница проигралась ?

монотонная беспрерывная работа. не тяжёлая физически, а морально. именно из-за своей скучности и монотонности. в отношениях-однообразие и скука.


Элайя
 
трюфелькаДата: Ср, 12.09.2012, 18:09 | Сообщение # 8237
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Элайя, спасибо...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
SivillaДата: Ср, 12.09.2012, 18:35 | Сообщение # 8238
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
у кого и как мельница проигралась ?
Все проходит и это тоже пройдет... перемелица, мука будет. это то что получилось у меня. А это я нашла в сети Связь мельницы с нечистой силой нашла отражение в свойственном славянской традиции представлении о том, что черт может превращаться в мельника.
В финской мифологии чудесная мельница сампо выступает в качестве символа изобилия, в скандинавской мифологии мельница Фроди (Фрейра) — символ плодородия; аналогичные образы имеются в фольклоре других народов. В средневековье было распространено представление о мельнице Фортуны как образе мирового порядка. Олицетворяет сбор урожая и плодородие.


Сообщение отредактировал Sivilla - Ср, 12.09.2012, 18:40
 
AstartaДата: Ср, 12.09.2012, 21:21 | Сообщение # 8239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ой, девоньки....запалилась я так, что даже некогда написать, что получила свою инд.колоду.

Все красиво, ничего не цепляется. Мне даже и не заметно, что там на века запаяно smile (долго присматривалась :p) . Нравится, что есть некий эффект как бы прилипчивости карт друг к дружке. Вроде и скользкие и в тоже время колода держит строй, не распадается.

Как чуть отойду от своей запарки так сфоткаю ее. И покажу, как мне во сне голос сказал как карты некоторые разложить wink wacko . Потом еще опишу, когда пообщаюсь с ней.



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЭлайяДата: Ср, 12.09.2012, 21:29 | Сообщение # 8240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Astarta, поздравляю с колодой!



Элайя
 
FrezyДата: Ср, 12.09.2012, 21:59 | Сообщение # 8241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Astarta, поздравляю с индивидуальной колодой! hands

 
AstartaДата: Ср, 12.09.2012, 22:04 | Сообщение # 8242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Спасибо девочки.



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
FrezyДата: Ср, 12.09.2012, 22:23 | Сообщение # 8243
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Astarta,

 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 08:53 | Сообщение # 8244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Astarta, мои поздравления !
потом опиши как подружились с колодой booze

как собака?....есть улучшения ?


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
AstartaДата: Чт, 13.09.2012, 17:33 | Сообщение # 8245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девочки, заговорила! Да еще как! Аж мне понятно стало smile

Кто я для тебя?
Крест surprised . Тяжелая я для нее ноша похоже. И будет она меня выносить со всей покорностью как свою судьбу. Хотя нелегко ей это будет......Ничего я ей её карму постараюсь облегчить smile

Кто она для меня?
Марионетка. Кукла, руководимая мною. Внешне бездушная и не имеющая своего Я. Но это не так, т.к. она живой организм, хотя и руководимый. Я всегда могу ее использовать в своих целях, главное в веревочках не запутаться wink

Правильно ли я поняла ее голос (еще до печатания), что карты должны быть разложены именно так, как пентаграмма?
Волки...хм....... Предположу, что да. Т.к с волками у меня особая связь, типа тотема wink . Мне даже дочка крестиком картину с волком стала вышивать smile

На какие вопросы лучше работать?
Метла. Ссоры, подковерная вошкотня, сплетни, вынос мусора и мозга smile , дизгармония, раздоры, конфликты и пр.....А может садо-мазо с плетьми и на метле tongue

В чем слаба? В каких сферах?
Собака. Кто бы сомневался то после Метлы happy . Дружественные вопросы не ее конек

Можно ли на ней магичить?
Дама. Несколько нейтральная карта (свою бланку в колоде в этот раз не использовала, так что похоже это я сама wink ). Но думаю, что вполне да. Если соблюдать все правила, устои. А все свои страсти и помпезность оставить в стороне (задний фон за дамой). Немного перефразировав МБК Калипсо: " Я не должна позволить себе пересечь запретную грань и пренебречь условностям (здесь подразумеваются магические условности). Внутренний кодекс в этой сфере должен быть сформирован и иметь непререкаемый авторитет".

Пока не знаю что спросить smile ...А у вас есть вопросы? tongue

Насчет моего сна. Накануне вечером я Калипсо уже отослала свой файл с пронумерованными картами. Скажу, что были сомнения,т.к. никакой системы в этом у меня не сложилось (некогда было этим заниматься). И легла спокойненько спать с вопросом: Всё ли правильно я выбрала и разложила. И что вы думаете..... Утром просыпаюсь с навязчивой фразой, причем она еще во сне прийцепилась ко мне и я ее не забыла: Стихии как пентаграмма. Ну думаю, что это обозначает? Потом дела, запарки и прочее. А тут как обухом по голове: Так стихии надо по пентаграмме разложить........Вот и разложила smile максимально возможным способом. Фото прилагается tongue



Вот такие чудеса wacko tongue
Прикрепления: 0968186.jpg (118.4 Kb)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Чт, 13.09.2012, 17:41
 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 19:55 | Сообщение # 8246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Astarta, у меня на вопрос итоги сотрудничества с колодой выпало :
механизм - ритуал - мир...энергетика колоды - джентельмен...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 20:25 | Сообщение # 8247
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 20:26 | Сообщение # 8248
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
это три карты ....итоговые...хочу вашего мнения...уже больше двух лет отложила Таро...не могу годать....закрыла практику...не принимаю...но...тяга осталась..купила в ларьке Ленорман и стала ложить для себя...тут эта колода...эта тема...и...стали названивать и проситься...сделала расклад...вот итоговые карты....по ним я так и буду прятаться ,закрываться и гадать в инете ?...есть мнения....

почему-то все вместе не отправилось wink


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
MolniyaДата: Чт, 13.09.2012, 20:37 | Сообщение # 8249
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
ТРЮФЕЛЬКА, я могу ошибаться, но по этим картам (не знаю, как вопрос точно был задан), на мой взгляд, гадание для посторонних людей для тебя чревато неприятностями (по Жабе), слишком тяжело это будет энергетически, буквально взвалишь ношу (Черепаха), нужно набирать энергию, посмотреть вопросы своей защиты и т.п. (Единорог).

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
shivaДата: Чт, 13.09.2012, 20:42 | Сообщение # 8250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
...сделала расклад...вот итоговые карты....

ТРЮФЕЛЬКА, а вопрос-то какой был? про что? гадать или негадать? и если гадать - то чем это обернётся для тебя?

А так - согласна с Molniya, у меня тоже первая мысль была - что какая-то тяжесть, наверно на себя негатив набираешь.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 13.09.2012, 20:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz