Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 276 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 276 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 20:48 | Сообщение # 8251
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
не думаю что набираю негатив...я скорее...как черепаха...зарываюсь в песок...перестала гадать после быстрой и практически одновременной смерти родителей мужа....чувствовала постоянно присутствие свекра...и с л.ч. даже рассталась....как будто это он потусторонне меня огораживал...вот два года прошло

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
AstartaДата: Чт, 13.09.2012, 22:50 | Сообщение # 8252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
итоги сотрудничества с колодой выпало : механизм - ритуал - мир...энергетика колоды - джентельмен...

Четкое механическое выполнение функций (тут механизм и ритуал почти один смысл с нюансами)...и будет тебе виден весь мир как на ладони smile .

Энергетика мужская, четкая, без каприз и всяких кружавчиков. Но есть затык на сердечной области. Вон как Джентльмен руки то скрутил на груди. Закрылся весь. Придется попотеть тебе, чтобы расположить к себе и вызвать доверие.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
это три карты ....итоговые...хочу вашего мнения...

А конкретнее не помнишь вопрос?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
трюфелькаДата: Чт, 13.09.2012, 23:05 | Сообщение # 8253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (Astarta)
А конкретнее не помнишь вопрос?

это был расклад из 9 карт...если я начну практику,как все для меня сложится ...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
t15-yДата: Пт, 14.09.2012, 00:21 | Сообщение # 8254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Дракон+сфинкс+ритуал=весь день искала инете информацию по церемониальной магии, конкретно по магическим печатям

Аист+тучи+мир= человек не получил новую работу. Хоть и тучи к аисту белой стороной, но аист из гнезда не вылетает


Сообщение отредактировал t15-y - Пт, 14.09.2012, 00:28
 
трюфелькаДата: Пт, 14.09.2012, 00:35 | Сообщение # 8255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (t15-y)
Дракон+сфинкс+ритуал=весь день искала инете информацию по церемониальной магии, конкретно по магическим печатям


нашла ?....хорошо карты проигрались

гадала человечку...единорог - развилка = потеряла крест ...он дорог как память...вспомнила что принимала грязевые ванны (тут как народная медицина +травы ...уже не раз проигрывалось )...вернулась и нашла под кушеткой


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
t15-yДата: Пт, 14.09.2012, 00:41 | Сообщение # 8256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Нет, сфинкс+дракон=информации нет, дракон не дает, знания сберегаются, а сфинкс - инфы море, но по другим не менее интересным темам, уводит в сторону, отвлекает.
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 09:15 | Сообщение # 8257
Группа: Удаленные





Башня-Дом-Марионетка.

Еще одно сочетание заложников-ипотечников.
Только что девочка оформила кредит, и вот такое сочетание.
Тут Башня - банк, дом ее квартира, и Марионетка - она сама, привязанная теперь к квартите этой и выплатам.
Черепаха, Вампир, Айсберг - тоже озвучивают ипотечные кредиты.

Зеркало-Яйцо-Джентельмен,
на отношения 2-х людей -
Люди очень похожи, практически карические двойники. Но мужчина женат, имеет ребенка(Яйцо) Семья стабильная, крепкая. Мужчина выпал Джентельменом - превалирует его соц. статус, отец, муж.
Отношения бесперспективные, но довольно яркие, интересные. Типичный треугольник, в общем.
Было подозрение, что яцо с 3-мя шарами на семью укажет - и точно.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 10:20
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 09:58 | Сообщение # 8258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
И тут Остапа понесло.............. tongue

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
это был расклад из 9 карт...если я начну практику,как все для меня сложится ...

Жаба дуальна, поэтому в каком контексте тут прочитать хм.....Но думаю, что не надо поддаваться на жадность и ненасытность и желание заработать много и быстро. А стоит применить лучшие проявления этого земноводного:возрождение и плодородие. Не стоит обращать внимание на окружающую грязь и болото--это жизнь и многие в ней себя хорошо чуствуют (ведь жабёха живет в болоте и ей хорошо smile ). Лучше приглядется к ней (жабе-жизни) и найти тот самый колодовской камень, который помогает ведьмам в их нелегком труде.

Будет нелегко (как писали девочки), путь медленен и кропотлив. И надо применить недюжию силу , чтобы нести этот груз. Но несмотря на эту тяжесть костяк (панцирь) у тебя есть. А это выносливость и защита. Крепкая, если никому не давать залесть вовнутрь. Т.е. не пропускай все проблемы связанные с деятельностью в себя. Оставляй из снаружи. Иначе раздавят.

Единорог — символ трансмутации, свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину.Противостои силам тмы и поддерживай в себе равновесие. И тогда этот помошник чистых и непорочных приведет тебя к свету и выходу на новый уровень. У нас же Единорог идет по тропинке к свету smile ....Хоть тропа и узка, но она уже проложена , главное разглядеть ее в тумане.

Всё в общем не плохо. Да тяжело, но кто сказал, что у всех легко sad wink

*************
ЗЫ: У всех этих существ по четыре лапы-ноги. Все стоят основательно и надежно. Т.е. сначала скачками (жаба), потом ползком и медленно (черепаха), а потом поскачешь во всю прыть (Единорог). Так что удачи!

*************

Joker, блин, ну прям как по нотам говорит. Главное узреть wink ....


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 14.09.2012, 10:14
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 10:29 | Сообщение # 8259
Группа: Удаленные





Astarta, Этот Оракул на столко четкий, что не узреть может только слепой wink
Ну и я читаю сразу, без отсрочки значения.
Знаю, многие делают расклад, а потом в течение дня проверяют, и пишут - карта проигралась так-то.
Вот я так никогда не делаю.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 10:30
 
t15-yДата: Пт, 14.09.2012, 10:41 | Сообщение # 8260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Ну, можно еще сказать
Вы не занимались практикой (были в спячке, жабы зимой спят B)), выходить из кризиса очень трудно и медленно (черепаха), но надо, время пришло (единорог является людям к значимым событиям).
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 10:56 | Сообщение # 8261
Группа: Удаленные





По Жабе Черепахе и Единорогу вижу утвердительное нет...
Жаба - застой, болото, гниль, грязь(7 кубков Кроули) Черепаха - практически дублирует Жабу, расширяя послание лишь в сторону нагрузки соц.стереотипами и прочим хламом, и Единорог смотрит на это и - уходит.

ЗЫ - А кто такую Черепаху придумал? Калипсо? А варианты были?
Черепаха - нереально крутая карта.
Вот тут просто стопроцентное попадание в яблочко вышло.
При том на разных уровнях карта играет - от материальных и социальных зависимостей как тяжкого бремени(но которое можно скинуть)
до отработки кармы - когда уже только вывозить и вывозить.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 11:09
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 11:09 | Сообщение # 8262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
t15-y, тоже вариант. Только вопрос:Как всё для меня сложится? Это будущее

Далее пришла мысль. У Жабы по поверьям драгоценный камень во лбу, притягивающий удачу(третий глаз). Она помошница ведьм. Но не всякая ведьма творит черные дела. И у Единорога--рог, необыкновенные лекарственные свойства, мощная мужская энергия (тоже третий глаз). И тот и этот атрибут так или иначе помогают в ясновидении и являются мощным противоядием........ В этом что-то есть wink

Но и всё же Жаба не столь чиста (учитывая ее дуальность) как Единорог. А он само целомудрие, хотя и с характером. А путь от одного к другому тяжел, медлителен, но ведет к чистоте и новым духовным знаниям (Единорог)

О Joker, практически тоже самое ранее написала:
Quote (Joker)
Жаба - застой, болото, гниль, грязь(7 кубков Кроули) Черепаха - практически дублирует Жабу, расширяя послание лишь в сторону нагрузки соц.стереотипами и прочим хламом, и Единорог смотрит на это и - уходит.


*********

Quote (Joker)
Ну и я читаю сразу, без отсрочки значения.

Вот, вот....Прям инсайт. Но вот через время все же еще доп. значения приходят smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 14.09.2012, 11:12
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 11:32 | Сообщение # 8263
Группа: Удаленные





Astarta, написала я не совсем тоже самое....
Я вижу в этом послании отрицательный ответ, неблагоприятный прогноз.
По Единорогу можно предположить, что есть надежда, но она пока что неуловима и призрачна. Для того, чтобы был результат (дойти до Единорога)- надо как минимум пройти Жабу и Черепаху. А кто-то выше в комментах сразу на Единорога перескакивает, мол время пришло, духовный рост, и тд.
Карты будущего, 2 однозначно тяжелых карты подряд и уходящий от этого безобразия Единорог в завершении расклада..... Нет, не вижу я изюма.

По Единорогу еще можно коллективно поработать.
То, что он во всех отношениях положительная карта у меня сомнений нет. Но я не во всем соглашаюсь с МБК.
Единорог стоит к нам задом и смотрит при этом в прошлое - надо принимать во внимание.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 11:53
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 11:57 | Сообщение # 8264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ясно.

Я тоже без изюма smile . Но перспективность есть и рост.

Ну да ладно. Это лишь один из пластов личного вИдения sad Выводы уже можно сделать.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 12:01 | Сообщение # 8265
Группа: Удаленные





Quote (Astarta)
У всех этих существ по четыре лапы-ноги. Все стоят основательно и надежно. Т.е. сначала скачками (жаба), потом ползком и медленно (черепаха), а потом поскачешь во всю прыть (Единорог). Так что удачи!

Только увидела wacko
А что, все стоят основательно и надежно?
Жаба - земноводное. Как-то нельзя сказать, что Жаба оснвательно и надежно стоит на земле wacko
Черепаха передвигается ползком, опираясь на боковину лапы.
Единорог - ты видишь его ноги, основательно стоящие на земле?
Всего Единорога видно, кроме копыт. Они в тумане, в дымке.
Он то ли стоит, то ли зависает над землей, то ли уже начинает исчезать.
Quote (Astarta)
Но перспективность есть и рост.

А где это видно? Особенно рост? Да и перспективу?
Неужели все так надеятся на Единорога?
А есть основания для этого?

Кто-то брал допом Звезды в Сумерках с Единорогом? Вот там карта вообще без сомнения - Божий дар, защита высших сил, надежда на самое лучшее, путеводная Звезда.
А наш....вот есть в нем какая-то неуловимость, вот-вот исчезнет, и смотрит он не туда, куда надо для стопроцентного положительного результата...Он больше как шанс, как надежда, как мечта, светлый луч...но совсем не как рост и перспектива.(имхо)


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 12:11
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 12:24 | Сообщение # 8266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Joker)
Жаба - земноводное. Как-то нельзя сказать, что Жаба оснвательно и надежно стоит на земле

Она, что на земле, что в воде себя хорошо чуствует

Quote (Joker)
Черепаха передвигается ползком, опираясь на боковину лапы.

Попробуй ее перевернуть при этом! Не так то легко.
Притча: Давным-давно-предавно Земля стояла на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежала на спинах трёх Слонов. А Слоны стояли на трёх Китах, плававших во Всемирном океане...
И держали они так Землю миллионы лет.
Но однажды пришли к краю Земли учёные мудрецы, глянули вниз и даже ахнули.
- Неужели, - ахнули они, - мир наш так неустойчив, что Земля в любой момент может полететь в тартарары?!
- Эй, Черепаха! - закричал один из них. - Не тяжело ли тебе держать нашу Землю?
- Земля не пушинка, - отвечала Черепаха. - И с каждым годом всё
тяжелее. Но можете не беспокоиться: пока живы Черепахи, Земля не упадёт!.....
и так далее в сети читайте

Quote (Joker)
А где это видно? Особенно рост? Да и перспективу?

Из болота хоть и тяжело, но можно выбраться есть надежда (Единорог) и тропа к свету.
Quote (Joker)
Он больше как шанс, как надежда, как мечта, светлый луч...но совсем не как рост и перспектива.(

Согласна.

Не к вам лично, но Кроули писал: «Необходимо постоянно помнить о том, что всякий символ двусмыслен. Настаивать лишь на каком-то одном из противоречивых свойств, заложенных в символ – значит, расписаться в своей духовной несостоятельности, хотя вследствие предрассудков подобное случается на каждом шагу. Простейший признак посвящения – интуитивное понимание того, что каждый символ заключает в себе оба эти противоположных смысла».

*********
Блин, каша убежала tongue ........Поехали дальше. Я думаю мы Трюфельке уже помогли smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 14.09.2012, 13:04
 
shivaДата: Пт, 14.09.2012, 13:02 | Сообщение # 8267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девы! biggrin Ну вы жжёте! thumbup Я вами зачиталась! specool
Молодцы, что не стесняетесь писать свои рассуждения и ход мысли! Очень интересно читать! hands

АААААААА! fear я свой ещё не скоро получу, хочухочухочу! drool


личка для гаданий не функционирует
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 13:07 | Сообщение # 8268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Поехали дальше.


оказывается ан нет....еще мысля smile
Это конечно дебри, но в Китае Жаба, Черепаха и Единорог считаются животными несущими счастье и процветание ......

Как бы китаец прочитал сиё послание tongue

Quote (shiva)
Девы! Ну вы жжёте!

Не говори.....Сама удивляюсь.

**************

Я не по вопросу Трюфельки, а по Единорогу вообще.....

Как вы думаете. Если одним из условий появления Единорога перед челом является непорочность, чистота мысли, духовное богатство и пр., то тогда получается, что блага сулимые им будут получены только таким людям как написано выше?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 14.09.2012, 13:56
 
трюфелькаДата: Пт, 14.09.2012, 14:57 | Сообщение # 8269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
уффф !...как интересно...как книжку почитала...спасибо всем ,что обсудили...правы по своему все...в каждом коменте я нашла что-то для себя...но самое главное ,что хорошо просмотрели : жабу ,черепаху и единорога !....мы же волей - неволей обсуждаем оракул...

если обо мне ,то в очередной раз отказала в приеме...просто для меня колода еще в стадии познания...сижу в болоте ,да верно ,в своем гармоничном ..лично для меня...гадаю друзьям ,в инете ,родным....звонят - просятся - зовут в клуб ,где меня давно знают....конечно хорошо...разложил и ...нравится не нравится ,получай красавица...для меня не важно увидеть и правильно сказать ,что человек уже имеет...сплошная зависимость и ты в полной жопе....он это и сам знает...важно другое...а что для него завтра ?...я перед приемом готовлюсь...смотрю человека по д.р. ...его вторую половину...составляю натальную карту...уходя он знает об основных событиях года по месяцам...делая себе записи на листочке...+ делаю большие расклады...обсуждая моменты...денег (выше писали ) я брала чисто символически...у меня бизнес...а это как хобби....мне не очень...но хватает....и это не Таро ,где все по накатанному...Таро лежит...я его не трогаю...это для меня новая колода...а иметь практику это ответственно...извиняюсь...может это очень лирично получилось...


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Пт, 14.09.2012, 14:57
 
трюфелькаДата: Пт, 14.09.2012, 15:19 | Сообщение # 8270
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
ну...продолжим...я вот все пытаюсь показать как карта проигрывается не в глобальном ,а в ежедневном ,бытовом...

вот пишет в инете друг...делаю ремонт...не могу нужный материал найти...весь город объехал ,ты тоже в ремонте...может подскажешь...я не знала ..но выложила...(ему нужны были стеновые панели МДФ и пластик...первое оказалось в дефиците...еще и с цветом заморочка )....смотрите как показали карты

я сказала ,что он купит материал одного вида...и это будет МДФ ...и решит все помещение именно им обложить -паук...и еще купит клей - паутина...все будет закуплено и он будет доволен... smile ....и щас он подтвердил...что два вида в одинаковом стиле не нашел...привез партию...посмотрел и решил докупить на оставшуюся часть...а клей - жидкие гвозди...т.к. у него основа гипсокартон...не прибьешь smile


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 16:37 | Сообщение # 8271
Группа: Удаленные





Astarta, я не понимаю, к чему ликбез с Кроули...то, что символ(если это голый символ) неоднозначен - прописная истина wacko
Но мы не трактуем каждый отдельный расклад двуручно, не так ли?
 
AstartaДата: Пт, 14.09.2012, 17:24 | Сообщение # 8272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Joker, увы у нас с вами разный угол зрения на одни и теже вопросы. Это уже замечено. smile Хотя он переплетается (если можно так сказать об угле :)) и дает свои плоды, по крайней мере мне.

Все объяснения считаю уже несущественными. Давайте учиться, а не соревноваться. Мне это не интересно. Извините если я в чем то вас не так поняла.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
сижу в болоте ,да верно ,в своем гармоничном ..лично для меня...

ТРЮФЕЛЬКА, простите, но чем не Жабка. И каждый об этом написал, но по своему. Я тоже отчасти такая

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
я вот все пытаюсь показать как карта проигрывается не в глобальном ,а в ежедневном ,бытовом...

Вот то то и оно! Теория и описания это хорошо. Но подтверждения жизнью это совсем другое!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
трюфелькаДата: Пт, 14.09.2012, 18:21 | Сообщение # 8273
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (Astarta)
простите, но чем не Жабка. И каждый об этом написал, но по своему. Я тоже отчасти такая
...для меня жаба не отрицательная карта... smile ...любая лягушка царевна по своему biggrin .....
спасибо...мне понравились ваши аргументы...когда нейтральные карты человека надо поддержать и подбодрить...он дальше сам найдет дорогу..жаль что мало нас в этой теме...кто -то бы карты кинул ...по-обсуждали... cry


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 18:39 | Сообщение # 8274
Группа: Удаленные





Quote (Astarta)
увы у нас с вами разный угол зрения на одни и теже вопросы

Не УВЫ, а это же хорошо biggrin

Трюфелька, я карты вставлять не умею wink
Дыхание слишком персонализированная колода...Мне очевидно, что она работает в сонастройке с владельцем(отчасти как и любая другая) но так как и допы у всех разные, и символы в колоде не канонические, и систему каждый строит свою - она в наибольшей степени выдает каждому - свое.
На повседневку она конечно идеальна, но мне всегда жалко biggrin так пользовать) Поэтому я не смотрю примитивные бытовые вопросы принципиально. Если нет какой-то психологической подоплеки, глобального влияния вопроса на жизнь и здоровье и тд. Исключение - поиск предметов, но тут уж точно Дыхание - не поисковик)

 
ЭлайяДата: Пт, 14.09.2012, 18:41 | Сообщение # 8275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
кто -то бы карты кинул ...по-обсуждали

кидаю biggrin
есть парень студент четвёртого курса. на вопрос, как дальше будет развиваться его учёба в инъязе выпали следующие карты:
Коса+Механизм+Глаз
все карты из базового варианта колоды. кто что дмает? wink


Элайя
 
ЭлайяДата: Пт, 14.09.2012, 18:43 | Сообщение # 8276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Joker)
Исключение - поиск предметов, но тут уж точно Дыхание - не поисковик

почему же? именно этой колодой я нашла потерянные ключи себе и пропавшую посылку с куклой для коллекционера. правда искала разными вариантами. себе ключи-используя только 36 первых карт, а посылку для коллекционера-используя всю колоду.


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пт, 14.09.2012, 18:44
 
shivaДата: Пт, 14.09.2012, 18:54 | Сообщение # 8277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Элайя)
Коса+Механизм+Глаз

Элайя, думаю, что будет скандал, конфликтная ситуация, связанная с его предыдущими действиями в этом вузе (т.к. Коса - это ещё и сбор урожая, а значит - ситуация какое-то время "созревала").
Затем, последует кропотливый труд, подтягивание "хвостов", засядет за учёбу.
А по Глазу я думаю что это стажировка за границей, ну или просто за границами его привычного ореола обитания. Прорыв в карьере.


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пт, 14.09.2012, 18:55 | Сообщение # 8278
Группа: Удаленные





Элайя, ну хорошо вроде все....
Курс же только начался...Коса показала конец третьего, видимо. Если у него никакие планы на перевод и тд не рухнули...Но вобще похоже на конец прошлого и начало этого года.
А дальше - Механизм. Болт в системе, работа в группе...Ну в общем механическое обучение, все своим чередом.
Глаз - постоянство, всевидящее око ректора biggrin , под чутким руководством научного руководителя...Он на очном? Если да, то тут и поиск инфо на диплом ну и вся эта информационая учебная деятельность...
Мне карты понравились, в общем.
Quote (Элайя)
именно этой колодой я нашла потерянные ключи себе

Я помню про твою находку.
Но....не считаю я, что Дыхание сильно в поиске. Как и вообще - Ленорман.


Сообщение отредактировал Joker - Пт, 14.09.2012, 19:00
 
трюфелькаДата: Пт, 14.09.2012, 19:13 | Сообщение # 8279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Элайя, ух..
наверно была острая ситуация...конфликт может быть...сейчас отлаживается все идет не плохо...но предупрежден и под наблюдением...с его наверное стажировкой заграницу вопрос стоял...и стоит...плюсануть карты гроб - аисты..вопрос со стажировкой все же думаю... wink


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
siberianladyДата: Пт, 14.09.2012, 19:29 | Сообщение # 8280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Девчонки, зачитываюсь вашими рассуждениями... одно ясно, мне Единорога надо менять, придется взять допом другого... который не стоит попой ко мне...а то совсем запутаюсь чего он сулит ... wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz