Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 00:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 277 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 277 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 277 из 334«12275276277278279333334»
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 92 ][56.44%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.95%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][3.07%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][11.04%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.50%]
Всего ответов: 163
primaДата: Суббота, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман

галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:59 | Сообщение # 8281
Пользователь
Да уже Единорога мне тоже , после прочтения всех постов захотелось сменить! biggrin
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
.кто -то бы карты кинул ...по-обсуждали...

Не понимаю ситуацию У сестры в универе сдача долгов, она учится заочно и работает, нужно подойти к госам, на вопрос что её ждет с учебой выпало СначалаЖенщина , а затем Время + Кольцо+ Водопад Ка вы считаете, что это может значить? cry

shivaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:06 | Сообщение # 8282
Старейшина
Sivilla, а Время и Водопад из стандартного набора?

личка для гаданий не функционирует

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:06 | Сообщение # 8283
Пользователь
Все карты из стандартного набора!

Сообщение отредактировал Sivilla - Пятница, 14.09.2012, 20:07

JokerДата: Пятница, 14.09.2012, 20:08 | Сообщение # 8284

Sivilla, быстро надо готовиться, в полной концентрации, замкнуться на учебе, не растрачивать сил и главное время не терять, иначе может не успеть выйти на госы подготовленной - Время - вода....
Ей тяжело, как белка в колесе... Возможно много эмоций возьмет подготовка к сдаче, вероятно даже придется поплакать( это от перенапряженя, волнения). Но, в общем, ничего супер-критичного. Работающие студенты легко никогда не отделывались wink Но ничего критичного нет у нее. Понервничает, но скорее всего все сдаст.
Женщина...вот тут скорее она сама, нагая, не защищенная от этого давления(учеба-работа)...
Ни пуха ни пера)

Сообщение отредактировал Joker - Пятница, 14.09.2012, 20:10

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:10 | Сообщение # 8285
Старейшина
спасибо всем за мнение! но ситуация такова, что парня отчисляют и ему светит армия sad парень лентяй, сам запустил, куча долгов, встал вопрос об отчислении, в принципе можно было договориться взять академический отпуск, но он на столько пассивен, что просто поплыл по течению..в армию.
Quote (Joker)
Он на очном?

был на очном, да.
Quote (Joker)
А дальше - Механизм. Болт в системе, работа в группе...Ну в общем механическое обучение, все своим чередом. Глаз - постоянство, всевидящее око ректора , под чутким руководством научного руководителя..

всё так. армия это группа и работа в группе. чуткое руководство тоже сюда.
хочу только отметить, что он сам армии не страшится и относится к походу туда спокойно, вроде даже сам хотел ещё до поступления, Но не потому что патриот такой, а из-за инфантильности он не понимает, что это такое на самом деле..думает там свобода будет..от родителей..
Quote (shiva)
лайя, думаю, что будет скандал, конфликтная ситуация, связанная с его предыдущими действиями в этом вузе (т.к. Коса - это ещё и сбор урожая, а значит - ситуация какое-то время "созревала").

всё так. скандал с родителями был жуткий и ситуация действительно зрела с самого первого курса. за него платят за учёбу огромные деньги, а учиться он не хочет.

Элайя

JokerДата: Пятница, 14.09.2012, 20:14 | Сообщение # 8286

Элайя, видишь, когда есть какие-то подробности, уже иначе читается. Просто 3 карты на вопрос об обучении не выглядят негативно, как по мне.
Но вопрос был задан об учебе, думаешь карты показали и отчислеие и Армию? Не слишком жирно?)
Коса похоже на отчисление, естественно..это первое, что мне в голову пришло, но не хотелось так-то по писанному трактовать....Может проплатят ему родители еще год? Механизм и Глаз уж больно обнадеживающие...

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:17 | Сообщение # 8287
Старейшина
Quote (Joker)
Может проплатят ему родители еще год?

они уже проплатили. учебный год ведь начался. а он не захотел хвосты подчищять. но время покажет. может промоют ему мозги biggrin
вообще я смотрела ещё две соседние карты с его картой бланкой. там тучи с одной и гроб с другой (стандартные). так что думаю, что с учёбой действительно звездец настал..

Элайя

JokerДата: Пятница, 14.09.2012, 20:19 | Сообщение # 8288

Элайя, Тучи и Гроб? Ну тогда похоже досвидос, да...

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:20 | Сообщение # 8289
Старейшина
Quote (Joker)
Элайя, Тучи и Гроб? Ну тогда похоже досвидос, да...

вот именно, что досвидос..тем более что тучи были с его стороны, а не от него.. sad

Элайя

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:28 | Сообщение # 8290
Пользователь
Joker, спасибо за разъяснение, а то она в таком раздрайве, работает следователем, учится на юридическом, а там отношение к студентам, хуже чем везде!
Я по раскладу когда смотрела решила. что ей может не хватить времени Время и Водопад, меня смущало Кольцо (какие то обязательства)... biggrin

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на карту где Единорог на фоне звездного неба, про которую писали раньше! cry

Сообщение отредактировал Sivilla - Пятница, 14.09.2012, 20:33

shivaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:34 | Сообщение # 8291
Старейшина
Sivilla, я в основном согласна с Joker.
Раз выпала Женщина - многое будет зависеть от неё самой. Карта Время лично у меня вызывает ассоциации одноврменных действий (там несколько часов-циферблатов) видимо нужно будет успевать делать несколько дел в одно и тоже время.
Водопад - ступенчатый, в соединении с Кольцом= она будет постепенно, поступенчато сдавать всё что надо сдать.

Элайя, возможно Механизм символизирует ещё и транспортные средства (поезд например - понятия не имею где у поезда шестерёнки, но почему-то именно с поездом ассоциации).
Итого: Механизм+Глаз= поездки на дальние расстояния? (как вариант - в армию, хотя изначально думали что на стажировку)

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:38 | Сообщение # 8292
Старейшина
Quote (shiva)
Итого: Механизм+Глаз= поездки на дальние расстояния? (как вариант - в армию, хотя изначально думали что на стажировку)

может и так. а что думали изначально, неважно smile не было же всей инфы smile

Элайя

shivaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:39 | Сообщение # 8293
Старейшина
Quote (Sivilla)
Девушки, дайте пожалуйста ссылку на карту где Единорог на фоне звездного неба, про которую писали раньше!

Sivilla, это не в этом оракуле, это доп из Лиловых/Вишнёвых сумерек. вот тут в остатках можно посмотреть

трюфелькаДата: Пятница, 14.09.2012, 20:40 | Сообщение # 8294
Старожил
Элайя, нда...я думала на стажировку укатит...а он в армию...коса -понятно...механизм то же...а глаз как-то не в тему....или надо было и вправду все карты выложить на обсуждение....бедные родители...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:44 | Сообщение # 8295
Старейшина
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
или надо было и вправду все карты выложить на обсуждение

ну все по 3 выкладывают и я туда же biggrin хотя я вопросы смотрю так: 3 карты как все и потом две рядом лежащие с картой бланкой-это как итог.

Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
бедные родители

знали бы вы Сколько денег на него грохнули..слов нет, одно возмущение.

Элайя

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:44 | Сообщение # 8296
Пользователь
Quote (shiva)
Карта Время лично у меня вызывает ассоциации одноврменных действий (там несколько часов-циферблатов) видимо нужно будет успевать делать несколько дел в одно и тоже время.

Да там 4 курсовые, две из которых были сданы, но потеряны преподами, и три зачета. Спасибо вам за ответ!
Quote (shiva)
Sivilla, это не в этом оракуле, это доп из Лиловых/Вишнёвых сумерек. вот тут в остатках можно посмотреть

Спасибо, посмотрела, понравился!

JokerДата: Пятница, 14.09.2012, 20:45 | Сообщение # 8297

Не думаю я, что это Армия....
Ну не может такая умная колода на вопрос про учебу-обчение отвечать про Армию.

Сивилла, звездный Единорог куда более позитивный, да)
Наш - всем хорош, я эту карту очень люблю. Но здесь он мифический неуловимый персонаж, с исчезающими ногами)

Сообщение отредактировал Joker - Пятница, 14.09.2012, 20:50

CalipsoДата: Пятница, 14.09.2012, 20:46 | Сообщение # 8298
Старейшина
Как у вас интересно! А у меня даже своей колоды нету surprised

Вообще единорог предполагался как существо неземное и не задейсвованное в наших склоках, и то что он благосклонно на тебя оглянулся - это уже подарок судьбы, но для особо страждущих можно и так

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:48 | Сообщение # 8299
Пользователь
Quote (Calipso)
Вообще единорог предполагался как существо неземное и не задейсвованное в наших склоках, и то что он благосклонно на тебя оглянулся - это уже подарок судьбы, но для особо страждущих можно и так

Такой красавец получился! Calipso, Вы просто волшебница! biggrin Похоже , я та самая страждущая biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Sivilla - Пятница, 14.09.2012, 20:50

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:49 | Сообщение # 8300
Старейшина
Quote (Joker)
Ну не может такая умная колода на вопрос про учебу-обчение отвечать про Армию.

ну тут конкретно про армию и нет в принципе. но про окончание его вузовской деятельности..это да.

Quote (Calipso)
А у меня даже своей колоды нету

????? как так??

Элайя

трюфелькаДата: Пятница, 14.09.2012, 20:52 | Сообщение # 8301
Старожил
Элайя,

а мне на подобные вопросы нравится расклад 9 карт...и не много и подробно...и зеркала можно просмотреть и ХК
Quote (Элайя)
ну все по 3 выкладывают и я туда же хотя я вопросы смотрю так: 3 карты как все и потом две рядом лежащие с картой бланкой-это как итог.

Quote (Элайя)
знали бы вы Сколько денег на него грохнули..слов нет, одно возмущение

Я поэтому и говорю... бедные...переживаний сколько...и глаз частично к ним относится...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

JokerДата: Пятница, 14.09.2012, 20:54 | Сообщение # 8302

Ой неееее, Калипсо) Лучше нашего Единорога уже ничего не придумаешь) Этот уж больно фотошопленный.....
Девочки, не меняйте его...Он супер, правда. Он самый что ни на есть Единорог! Неуловимо прекрасный, исчезающий, мифический...Он сам по себе, он не абсолютный позитив просто.
А если вот прям с разбегу на тебя Единорог несется wacko Лавочку можно сворачивать, ваши карты нагло врут)

Сообщение отредактировал Joker - Пятница, 14.09.2012, 20:56

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 20:54 | Сообщение # 8303
Старейшина
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
и глаз частично к ним относится...

я думаю, что не частично, а именно к ним. поскольку взяли его под суровый надзор. про армию тут действительно нет. это лишь по логике выходит, что после отчисления он туда загремит..колода же показала ближайшее развитие относительно самого вуза.

Элайя

трюфелькаДата: Пятница, 14.09.2012, 20:56 | Сообщение # 8304
Старожил
Quote (Calipso)
и то что он благосклонно на тебя оглянулся - это уже подарок судьбы

Calipso, какая ты мудрая...вот этой фразы мне прям достаточно... clover

трюфелькаДата: Пятница, 14.09.2012, 21:00 | Сообщение # 8305
Старожил
Элайя, но...коса смотрела в прошлое...не на сам механизм...а следом глаз (родители и декан на заметку...)...меня только это смутило...да и ты написала...косяки БЫЛИ...как и показывает коса...

SivillaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:02 | Сообщение # 8306
Пользователь
Quote (ТРЮФЕЛЬКА)
Calipso, какая ты мудрая...
Calipso, очень интересно читать МБК, вы так хорошо пишите! angel2 smile

ЭлайяДата: Пятница, 14.09.2012, 21:06 | Сообщение # 8307
Старейшина
ТРЮФЕЛЬКА, механизм и глаз, это они сейчас пытаются ещё исправить ситуацию. но что в итоге выйдет..итоговый у меня тут тучи и гроб.

Элайя

трюфелькаДата: Пятница, 14.09.2012, 21:10 | Сообщение # 8308
Старожил
Элайя, Sivilla, молодцы...расшевелили нас...надо штурм мозгам устраивать...интересно же у кого какое видение ...карты новые

MolniyaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:10 | Сообщение # 8309
Старожил
Девушки, у меня новый бзик ah
Я тут поглядела, оказывается, в нашей колоде можно практически собрать 12 знаков восточного зодиака! Не хватает только Быка, Овцы, Обезьяны,Петуха и Свиньи (или Кабана).
И все эти знаки имеют -ну на мой взгляд - хорошие значения и в бытовом плане для колоды... Например: Обезьяна - хитрость, ловкость (как физическая, так в смысле "ловкачество"), высокий интеллект, подражание и тп. Овца - скромность, бессмыссленный разговор, отсутствие мозгов, глупость, ведомое животное, "все побежали и я побежал". Быка я хочу на замену лошади на поле (лошадь у меня отдельно есть - мустанг.. и Тигр тоже есть))))... Петух - горлопанистость, митинги-декларации, задиристость, мужчина с "гаремом", пижон и т.п. ... ну и Свинья - лень, ожирение, неряшливость, болезнь (при сопутствующих картах), отравление (при сопутствующих)... вот примерно так... Кому-нибудь еще такие карты нужны? или мне нужно будет умолять Калипсо в одиночку?)))))
Получится, эти карты, может быть, можно будет использовать для определения времени по годам, и, по идее, в векторном гороскопе этим картам соответствуют знаки обычного зодиака. Крысы - Овен, Бык - Телец, ну и т.д. по кругу. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но можно тогда свои ассоциации придумать.

и в связи с этим (для ровного числа карт в моей колоде) хочу Калипсо еще попросить сделать аналоги карт Симболона (ну небогатая у меня фантазия smile ). Очень-очень надо Фурии (или Медузу Горгону) - это и истерики, и страх в одном флаконе, Падение, Заботу, Плен и, наверное, Снежную королеву или Депрессию.... Может быть, кому-то еще понадобится? smile
Calipso, ты согласна? ah Можно мне уже искать исходные картинки к моим хотелкам?))) я подожду, сколько надо.. мне очень-очень надо!

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пятница, 14.09.2012, 21:15

CalipsoДата: Пятница, 14.09.2012, 21:12 | Сообщение # 8310
Старейшина
ТРЮФЕЛЬКА, Sivilla, спасибо smile Только не могу на МБК выкроить время - как проклятая бегаю по типографиям и сижу по ночам пересчитываю карты wacko Но я обязательно допишу и включу все ваши практические наблюдения smile
Quote (Элайя)
Quote (Calipso)
А у меня даже своей колоды нету

????? как так??

Ну вот так - пока все сделанные колоды рассылаю, они делаются не быстро, а люди-то ждут smile
Molniya, ну ты даешь wacko

Девочки, не пишите по 2 сообщения подряд, а то тема скоро кончится - редактируйте smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 14.09.2012, 21:14

Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Страница 277 из 334«12275276277278279333334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz