Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор и обсуждение различных Оракулов. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахОбзор и обсуждение различных Оракулов. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Обзор и обсуждение различных Оракулов. (Теория.)
Обзор и обсуждение различных Оракулов.
BusinkaДата: Вс, 09.01.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Здесь делимся ссылками и своими впечатлениями о различных колодах карточных Оракулов smile
 
elitkaДата: Ср, 18.02.2015, 02:35 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lazuritta, я как получу обязательно напишу, по визуалке очень простой по детски наивный и понятный.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lazurittaДата: Ср, 18.02.2015, 16:29 | Сообщение # 362
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
lazuritta, я как получу обязательно напишу, по визуалке очень простой по детски наивный и понятный.
обязательно напиши !) я думала -ты знаешь этот оракул -раз решила его купить))
 
elitkaДата: Ср, 18.02.2015, 23:13 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lazuritta, посмотрела галлерею так и познакомилась.хотела с лета 2014 года.Но у нас он не продается,вот Evochka добрая душа выслала.спасибо ей огромное.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lazurittaДата: Вт, 31.03.2015, 15:21 | Сообщение # 364
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Есть ли у кого-нибудь Оракул Садарона?

Как он выглядит ? Сколько в нём карт ? Как работает ?
Вобщем,напишите обзор - у кого есть такое. smile
 
elitkaДата: Ср, 01.04.2015, 09:31 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/spirit-wheel-meditation/
У кого есть такой оракул?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Yulia_Дата: Вс, 05.04.2015, 17:02 | Сообщение # 366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! У кого есть Petit Etteila оракул 32 к.?
Подскажите, пожалуйста, что означают цифры на картах, надписи с боков (не перевод). Как все это интерпретировать?
Может быть кто-то знает сайты, где прорабатывают эту колоду?
Спасибо. smile


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Пн, 06.04.2015, 18:59
 
НергалДата: Пт, 01.05.2015, 07:46 | Сообщение # 367
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ОРАКУЛ КАРТА.
Недавнее моё приобретение - очень красивый, необычный, сюрреалистический.
МБК почти перевёл, работает отлично.

Фото Оракула:



На Земле нет знания Истины - есть разные степени заблуждения.
 
АлексДата: Пт, 19.06.2015, 03:03 | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Заинтересовал вот этот оракул http://www.aeclectic.net/tarot/cards/sacred-mandala-lenormand-oracle/
Но не понятно, как сочетаются символы Ленорман с мандалами?
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 10:45 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
indigoriseДата: Пт, 19.06.2015, 22:44 | Сообщение # 370
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Нергал, очень красивые картинки в оракуле, не нагружающие, спокойные и загадочные. Вам удалось меня заразить. Хотела бы приобрести американскую версию, так как немецкого не знаю. Расскажите немного, какая направленность у этого оракула, о чём карты, на какие вопросы отвечает?
 
АндромедаДата: Сб, 20.06.2015, 01:48 | Сообщение # 371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
indigorise,
Цитата indigorise ()
какая направленность у этого оракула, о чём карты, на какие вопросы отвечает?

Оракул,классный!Тоже рекомендую!
На меня сюрреалистические изображения на картах очень умиротворяюще действуют.Оракул мягкий,спокойный,Психологической направленности.Идеален для самокопания,анализа личности,а также поиска решений в непростых ситуациях,ну и для медитаций тоже подходит.Карты имеют прямое и перевёрнутое значение.Чем-то напоминает Ошо-Дзен по направленности(только отсутствуют притчи),конечно система уникальна у этого автора и отлична от других.Если вам нужны мягкие,мудрые советы,если некому "подправить" вам настроение,то это то,что вам надо.От общения с этим оракулом останется ощущение,что вы получили хорошую психологическую консультацию. thumbup
 
indigoriseДата: Сб, 20.06.2015, 14:25 | Сообщение # 372
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Андромеда, спасибо за ответ.Мягкость мне не очень подходит. Мне нужно пожестче колода.
 
АндромедаДата: Вс, 21.06.2015, 01:27 | Сообщение # 373
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
indigorise,
Цитата indigorise ()
Мне нужно пожестче колода.

Ну,тогда это только таро!Там и ткнут лицом в проблему и пощёчину дадут и холодной водой окатят...
Оракулы в большинстве "мягкие",незнаю,может это только моё восприятие... cool
 
AiprylДата: Вс, 21.06.2015, 13:18 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
OmegaДата: Вс, 21.06.2015, 20:33 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Кто-нибудь работает с Викканским оракулом ведьм? Какие расклады можно на нем делать? МБК разнообразием раскладов не радует...

Сообщение отредактировал Omega - Вс, 21.06.2015, 21:29
 
АндромедаДата: Пн, 22.06.2015, 00:30 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Поэтому то я в своё время и перешла на классику,и на более специфические Оракулы

А,какие у Вас естъ интересные оракулы?
 
AiprylДата: Пн, 22.06.2015, 01:20 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пн, 22.06.2015, 01:21
 
АндромедаДата: Пн, 22.06.2015, 01:34 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Венгерский малый и большой...

А,что за венгерской большой?
Ленорман у меня тоже вне конкуренции.Всегда под рукой на все случаи.Оракулы Вирче,вообще не понимаю,вернее воспринимаю,как психологические карточки с похвалюшками.Вот Симболон,пока для меня тот ещё орешек...грызу его... cry
 
AiprylДата: Пн, 22.06.2015, 02:51 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АндромедаДата: Пн, 22.06.2015, 15:34 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl, Вот такой на 52 карты,занесла в хотелки-интересный.Спасибо за подсказку. smile
А Симболон,берите,конечно.Я чесно говоря ожидала,что он прост,как большинство оракулов.Но,нет не простачок,там есть,где мозгам поупражнаяться.Очень точен,кстати...
 
elitkaДата: Чт, 25.06.2015, 01:41 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Девушки а меня захватили пасьянсы понимаю.что может показаться смешным.но такие вещи получается смотреть и направленнасть у них разная появилась.Рекомендую.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 25.06.2015, 01:44
 
АндромедаДата: Чт, 25.06.2015, 02:23 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
меня захватили пасьянсы

Пасьянсы...я раскладываю,только один,знаменитый "Ведьмин пасьянс",как его называют.Меня,как-то заметила,пасьянсы уж очень будоражат,а не успокаивают,всегда раскидываю быстро,чтобы скорей результат узнать,сошёлся или нет. biggrin
Цитата elitka ()
У меня уже своя теория появилась по поводу инструментов.почему одни работают как часики а потом бац и никак..

А,что за теория у Вас, если не секрет?
 
elitkaДата: Чт, 25.06.2015, 10:20 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Андромеда,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Berkana2014Дата: Чт, 25.06.2015, 10:33 | Сообщение # 384
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня Симболон без астрологии отлично идет -я в Астрологи ни бэ ни мэ biggrin

он мне и расклады на подселение показывал - и просто Мне очень запомнилось как на расклад на день рабочий выпала Пестрый дудочник - с еще какой то картой уж не помню но карты была негативная в итоге отработалась буквально тем что была Голосовая тревога в торговом центре с последующей эвакуацией - Вот так карта Пестрого дудочника отработалась smile


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 25.06.2015, 10:34
 
elitkaДата: Чт, 25.06.2015, 10:40 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Berkana2014, для меня категория подселение не говорит о рабочести оракула.Подселения, сущности и прочии страшилки вещи часто мало проверяемые и слава силам довольно редкие.Про пестрого дудочника пример интересный)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Yulia_Дата: Чт, 25.06.2015, 11:20 | Сообщение # 386
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
а меня захватили пасьянсы понимаю.что может показаться смешным.но такие вещи получается смотреть

А что можно посмотреть? И как? Я "раскладываю" пасьянсы в компе, когда делать нечего (как и другие люди) .
А вы какие раскладываете? Пожалуйста, расскажите, очень интересно! surprised
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
"Ведьмин пасьянс",

Пожалуйста, покажите, как его раскладывать! smile


Yulia_
 
elitkaДата: Чт, 25.06.2015, 11:35 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Yulia_, Там очень много нюансов я сама еще в процессе постижения.То как гадала на нем в 9 лет и то как работают специалисты с 30-40 летним это совсем две большие разницы.Единственно скажу что я раскладываю 4 на 5 квадратиков.Раскладываю три раза отмечаю какие символы повторились.Значения в трактовке мне не всегда нравятся поэтому использую свои из символизма,из трактовок других оракулов,к примеру часть символов имеется в ленорман,в оракуле дыхание ночи.
Сами пасьянсы можно скачать в интнете.можно купить у Таромана.Одно видео по работе с пасьянсом выложу сюда.
https://youtu.be/bnnOGtnu_Rs
Но как истину в последней инстанции его воспринимать не следует)


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 25.06.2015, 11:39
 
Berkana2014Дата: Чт, 25.06.2015, 12:23 | Сообщение # 388
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
elitka, Вот насчет редкости вы это очень ошибаетесь - я за свою деятельность повидала людей с сущями немало . Я их без карт вижу и слышу в людях
Другое дело что да а к тарологом с такими проблемами люди не ходят .

У меня помимо пестрого дудочника еще были разные варианты точности попадания для себя и для других .Другое дело если знаешь астрологию еще то эти карты еще больше и глубже раскрываються .

Мн из Оракулов очень еще нравяться Оракул вампиров (Les Vampires Oracle) и вообще все карты Кавендиш Люсия - мне очень хочеться (это из жадности чтоб было) но я понимаю что это все мертвым грузом лежать будет - мне моих имеющихся карт пока выше крыше . Поэтому не покупаю smile
 
AiprylДата: Чт, 25.06.2015, 12:38 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Чт, 25.06.2015, 12:47 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aipryl,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Обзор и обсуждение различных Оракулов. (Теория.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz