Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Викторианский цветочный оракул - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВикторианский цветочный оракул - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Викторианский цветочный оракул (значение карт, расклады)
Викторианский цветочный оракул
happinessДата: Вс, 05.07.2009, 23:51 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Iris,

Расклад на оракуле цветы любви.

прошлое-карта 13 роза
настоящее-карта 31 незабудка
будущее-карта 34 подсолнух
итоговая карта (совет) карта 6 хризантема.

Интерпретация- в прошлом была страсть, но всякая сильная эмоция, как известно, имеет свои шипы-долго длиться не может. Поэтому появление карты роза меня, как правило, не обольщает...
Настоящее-остались приятные воспоминания.
Будущее-карта подсолнух. Карта многообещающая, символизирует восхищение, преклонение перед партнером.
Совет-карта Хризантема-это любовная стратегия. Такая миленькая картиночка на карте домик и девочка то ли с куклой то ли с младенцем.
В общем, если вы будете себя правильно вести с вашим МЧ, то прогноз очень благоприятный.
Могу только добавить, чтобы выбрать правильную любовную стратегию, неплохо было бы еще сделать расклад более детальный на характер вашего МЧ. (Можно на оракулах, если они нравятся, можно на Ленорман, есть симпатичный расклад семь домов)

 
IrisДата: Пт, 24.07.2009, 19:44 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
happiness, огромное спасибо за расклад! flowers мне нежданно-негаданно выпала возможность съездить отдохнуть - только сегодня приехала. Зато могу сразу прокомментировать расклад:
Quote (happiness)
Будущее-карта подсолнух. Карта многообещающая, символизирует восхищение, преклонение перед партнером.

начну пожалуй вот с этого: вообщем очень близко, если не восхищение, то по крайней мере самая искренняя симпатия присутствует на данном этапе.
Quote (happiness)
Совет-карта Хризантема-это любовная стратегия. Такая миленькая картиночка на карте домик и девочка то ли с куклой то ли с младенцем. В общем, если вы будете себя правильно вести с вашим МЧ, то прогноз очень благоприятный.

все верно - сейчас отношения с МЧ таковы, что в какую сторону я не предложу двигаться - с тем он и согласится. И вот здесь не понятно, то ли характер такой у человека, то ли он сам в состоянии маятника. Поэтому хорошо бы сделать более детальный прогноз на характер - как вы и написали.
Еще раз огромнейшее спасибо!!!
flowers flowers flowers
 
happinessДата: Чт, 30.07.2009, 21:44 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Расклад для burachekn smile

карта настоящего- позиция 1- лилия
карты предшествующие ситуации (внизу)- тюльпан, тубероза и желтый нарцисс, болиголов.
карты будущего (вверху)- душистый табак, виноград, камелия.

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Сейчас кверент доволен жизнью, своим социальным(женат) и материальным положением(при деньгах). Это же подтверждают нижние карты- тюльпан (материальный достаток, деньги) и тубероза(чувственная взаимная любовь). Карта болиголов в такой позиции указывает на то, что появление МЧ в будущем обусловлено модным нынче термином афирмация, то бишь, его появление словно "заморский гость" -карта душистый табак будет указывать, что появится МЧ как материализованный объект чьих-то ожиданий. Появиться весь такой красивый из себя, белый и пушистый.
Но надо быть начеку-карты виноград и камелия предупреждают, что будет врать, одурманивать (карта виноград) что тайно всегда любил и никогда не забывал (карта камелия), либо предложит тайный союз( та же карта)

Нужно ли такое счастье-решать только тебе. Могу только пожелать не терять голову в такой ситуации bash

 
buracheknДата: Чт, 30.07.2009, 22:18 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
happiness, ты опять меня рассмешила.

Quote (happiness)
Появиться весь такой красивый из себя, белый и пушистый.

Красивый - да. Но ты бы видела как он себя любит!!! Как он любуется собой!!!! А вот белым и пушистым он быть не может, так как он черный и колючий.

А голову потерять, так для начала ее нужно еще и иметь. А я ее с ним уже один раз потеряла. И искать не собираюсь. Мне и без нее хорошо. Заморачиваться не нужно. Мне так весело.

Спасибо тебе, happiness, я обязательно отпишусь. А ты на какой срок загадывала?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
alexandraДата: Вт, 24.08.2010, 17:38 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
С Викторианским Оракулом я сильно подружилась. С ним можно узнать не только про любовь, но и про работу,а также получить точное описание личности спрашивающей персоны. smile
Кроме того, Оракул цветов повышает настроение и часы удовольствия Вам обеспечены.

Приведу пример расклада из моей практики.
Гадание на 3 карты. На любовь.
1 карта - что было между женщиной и мужчиной, а вернее, как они познакомились
2 карта - что происходит сейчас п отношению друг к другу
3 карта - что сулит будущее

Смотрим расклад.
Чай и кофе
Нарцисс
Тубероза и желтый нарцисс

У мужчины с женщиной была встреча в большом кафе. Разговоры происходили за питьем напитков.
Женщина родом из Востока. Мужчина родом из Западной Европы.
Сейчас они пока еще не вместе. Оба знают себе цену.
Но в скором будущем их сведет судьба.
Из них получится пара.
И так как девушка родом с других степей, брак их будет необычным. smile

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 24.08.2010, 17:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Викторианский цветочный оракул (значение карт, расклады)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz