Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Мистический оракул Дыхание Ночи - 2 - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахМистический оракул Дыхание Ночи - 2 - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
Сравнение 1-го и 2-го издания оракула Дыхание Ночи
1.Обе колоды супер! Не знаю даже какая лучше[ 29 ][50.00%]
2.Второе Дыхание гораздо интереснее - и визуально и по значениям карт[ 22 ][37.93%]
3.Первое Дыхание круче, второе - попса[ 1 ][1.72%]
4.Обе колоды мрачные, непонятные, и мне не нравятся[ 6 ][10.34%]
Всего ответов: 58
FiddaДата: Чт, 31.01.2013, 13:16 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Calipso, чёт Тайный круг с пентаграммой мне не очень, вроде и красиво, но как-то аляписто, может его поменьше сделать, но это моё личное мнение, а вот вторая карта классная, прям цепляет.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
VesnyanaДата: Чт, 31.01.2013, 20:30 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso, я в полном восторге от второго варианта, мне круг больше астрал напоминает, и так понимаю, новой тайны мне уже не видать dry smile

Веду Курс Таро Манара
 
CalipsoДата: Чт, 31.01.2013, 21:39 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Vesnyana, ага smile
Сейчас пока ламинатор сломался никому ничего не видать.
Вам еще повезло, что успела колоду отправить.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
FrezyДата: Чт, 31.01.2013, 22:24 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Calipso, вторая Тайна великолепная! tongue
Такая таинственная... pilot
 
weja777Дата: Чт, 31.01.2013, 23:39 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, тайна точно тайная!!! так как я не могу там ничего понять,даже через лупу смотрела....красивая 2 карта
 
MinervaДата: Пт, 01.02.2013, 21:01 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Calipso, Натали, дорогая и любимая и я тебя поздравляю от души с очередным продвижением smile А то, что дается не легко - вспомни карты которые выпали тебе перед первым тиражом на твое официальное сотрудничество, крест всегда нести нелегко smile
Прости, что не участвую в твоих темах flowers Засосал меня земной уровень и всякие общественно-мамские дела,но как известно всему свое время и видимо сейчас я здесь нужнее smile
Что касаемо оплаты - если, что пиши в личку, я сразу же постараюсь все оплатить pioneer
А еще я вас всех всегда читаю - придет мое время и я тоже вернусь crazy flowers


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Пт, 01.02.2013, 21:13 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, очень рада тебя видеть!!! lips flowers
Заглядывай сюда почаще! flowers


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Пт, 01.02.2013, 21:28 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Minerva, очень рада тебя видеть!!!
Заглядывай сюда почаще!

Shiva flowers
Каждый день заглядываю, честное прионерское smile Я если форум не почитаю, то у меня ломки потом wacko


Мудрость побеждает судьбу !
 
VesnyanaДата: Пт, 01.02.2013, 21:42 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso,
Цитата (Calipso)
Вам еще повезло, что успела колоду отправить.
я танцую при мысли об этом biggrin biggrin biggrin
я так даже деда мороза в детстве не ждала biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
ЭлайяДата: Пт, 01.02.2013, 23:06 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
Я тут другую тайну слелала по-загадчнее, как? что сейчас и что предлагаю

однозначно за второй вариант. первый мне вообще жутко не нравится.


Элайя
 
CalipsoДата: Пт, 01.02.2013, 23:50 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, Ну мы ждем все когда твои общественно -мамские дела пойдут на убыль и ты вернешься к нам во всем блеске своей мудрости. biggrin

Оплачивать никому пока ничего не надо, пока с ламинатором непонятно что и как.
Может это знак, что пора мне заняться чем-то другим? сначала ламинат исчез, теперь и машинка сломалась? Но надеюсь, что это как-то разрешится и смогу выполнить свои обещания. А то сильно переживаю cry

Ну с тайной похоже единогласно, так что заменяю. Я ее еще чуток по-загадочнее сделала, так-что будет солидно. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
aza-taroДата: Пн, 04.02.2013, 23:41 | Сообщение # 162
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доброй ночи.. Скажите пож-та, а сколько стоит полная колода из 103 карт? Я живу в Казахстане, могу я ее заказать? И скажите, почему этой колоды нет в продаже? Уважаемая Calipso, а Вы карты делаете профессионально качественно или любительские? Благодарю за ответ.

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
CalipsoДата: Вт, 05.02.2013, 11:34 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
aza-taro, этой колоды нет в продаже, потому что она еще не вышла официально. В принципе вы ее можете заказать здесь, там посылают в Казахстан http://www.yarasvera.ru/item.410.html
Я делаю карты ламинированные, и многим они нравятся больше, чем официалка, но пока у меня технические проблемы и новых заказов не беру.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
aza-taroДата: Вт, 05.02.2013, 22:05 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Calipso, благодарю Вас за ответ. И спасибо за ссылку!) Скажите пож-та, а колода карт одинаковая? У Вас и те, что в продаже на сайте по данной ссылке? Честно говоря, мне очень нравится Ваша версия, хотелось бы получить более полную информацию, и по возможности приобрести в дальнейшем, а вдруг - Ваша техника починится?!))) в любом случае, дайте знать!)))

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
CalipsoДата: Вт, 05.02.2013, 22:57 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
aza-taro, да, колода по составу практически одинаковая. Я изменила изображение и номера пары карт но это не особо принципиально, тем более когда продолжу, то буду и сама печатать последний вариант. Заметное различие только в расположении номера и в моей версии нет английских надписей - все только по русски.
Когда аппаратура придет в норму - я всех сразу оповещу. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
aza-taroДата: Ср, 06.02.2013, 00:37 | Сообщение # 166
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо, что ответили.) Будем ждать с нетерпением! И еще один волнующий вопрос - в интернете не нашла полного описания значения всех карт - не подскажите, где можно получить данную информацию? Заранее благодарю и огромное спасибо за Ваш труд!

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
shivaДата: Ср, 06.02.2013, 00:55 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
aza-taro, на первой странице в первом посте этой темы есть ссылки на галереи альбомов и МБК.
Сейчас МБК в процессе создания. Если каких-либо описаний там нет, то их нет нигде. Просто подождите. Ко времени выхода официальной версии колоды, планируемому в апреле, всё будет готово.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Ср, 06.02.2013, 10:06 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
aza-taro, а мне интересно - где вы нашли значения в интернете?
Я видела на одном сайте скопираванные из книжки, но там был какой-то промежуточный вариант, тогда колода была на 90 чем-то карт еще.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
aza-taroДата: Ср, 06.02.2013, 23:02 | Сообщение # 169
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот ссылка - скопируйте текст и наберите его в адресной строке поисковика https://www.dropbox.com/s....BB.docx
Здесь есть неплохое описание оракула "Дыхание ночи" - правда, не хватает описания 5-6 карт последних - колода состоит из 100 карт, ну - в принципе - неплохо.


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
aza-taroДата: Ср, 06.02.2013, 23:03 | Сообщение # 170
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
А, в принципе - достаточно перейти на ссылку )

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
aza-taroДата: Ср, 06.02.2013, 23:11 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну как? Схожие интерпретации? ;-)

Хотелось бы поинтересоваться у Вас - используете ли Вы в работе колоду карт МАНАРА И ТАРО ТЕНЕЙ? В последнее время привлекают мое внимание, вот думаю, с Манарой - все понятно - отношения, чувства, страсть, интим, искушение... А ТАРО ТЕНЕЙ - в основном работает на выявление негатива, я так понимаю?.. Эти колоды специфичны - не универсальные колоды, насколько я понимаю, ДЫХАНИЕ НОЧИ - расширенное направление, можно использовать в любых вопросах?


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
aza-taroДата: Ср, 06.02.2013, 23:36 | Сообщение # 172
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
biggrin МБК - тоже самое!

"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
CalipsoДата: Чт, 07.02.2013, 17:15 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
aza-taro, Ну уже сами разобрались , это и есть книжка, которую я пишу, только там еще очень мало карт описано. Вот должна сегодня-завтра сдать наконец макет карт в типографию и тогда буду срочно дописывать книжку.
Да Дыхание ночи рассчитан на любой круг вопросов, у нас есть проработка - можно почитать там.
По правилам форума нельзя писать несколько сообщений подряд, нужно пользоваться кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ tongue

Значит новости по техническим вопросам для всех заинтресованнных.

Наш ламинатор будут чинить не меньше месяца, а скорее дольше, потому что к нему должны приехать детали из заграницы.
Пока в типографию куплен временный плохонький. Я его изучила лично. Он ламинирует в принципе, но не может дать большую температуру, чтобы ламинировать карты в защитном конверте, даже самом тонком. То есть можно ламинировать только голышом, это значит, что будут царапины. Тонкие продольные или поперечные царапины, они действительно есть. Таким образом для всех ожидающих есть 2 варианта -
1. Ждать 1-2 месяца
2. брать карты с царапинами, они не слишком заметны, только когда свет падает наискось.
Для тех, кто уже заплатил - есть еще вариант забрать свои деньги smile

Так что пишите кто чего решил. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Helga_25Дата: Чт, 07.02.2013, 19:09 | Сообщение # 174
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Calipso, Я буду ждать сколько надо, тем более мне есть чем заняться, хочу досконально изучить Л. и В. Сумерки а там глядишь и Дыхание ночи придет clover
 
трюфелькаДата: Чт, 07.02.2013, 19:32 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
Calipso, я буду ждать...

...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
weja777Дата: Чт, 07.02.2013, 20:06 | Сообщение # 176
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Calipso, я решила ждать и как раз накоплю денег на сюиту и звездную пыль biggrin
 
CalipsoДата: Чт, 07.02.2013, 20:12 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
ну понятно с вами все, значит будем ждать. Новую типографию осваивать у меня сил нет, такого качества работы и внимания к нашим потребностям мы все равно нигде не найдем. smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AstartaДата: Чт, 07.02.2013, 20:14 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Calipso, мы все будем ждать tongue wink

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
FrezyДата: Чт, 07.02.2013, 21:18 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Calipso, твои уникального качества колоды готова ждать хоть полгода! icecream
 
FiddaДата: Чт, 07.02.2013, 21:24 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я тут допов набрала, тоже буду ждать пока всё утрясётся - великолепный Оракул.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz