Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Мистический оракул Дыхание Ночи - 2 - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахМистический оракул Дыхание Ночи - 2 - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
Сравнение 1-го и 2-го издания оракула Дыхание Ночи
1.Обе колоды супер! Не знаю даже какая лучше[ 29 ][50.00%]
2.Второе Дыхание гораздо интереснее - и визуально и по значениям карт[ 22 ][37.93%]
3.Первое Дыхание круче, второе - попса[ 1 ][1.72%]
4.Обе колоды мрачные, непонятные, и мне не нравятся[ 6 ][10.34%]
Всего ответов: 58
SagaLiДата: Вт, 21.05.2013, 13:41 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso,
мне очень нравится


Цитата (Calipso)
Рубашку иожно без завитков излишних, чтобы была по-традиционней, просто обшарпанную

Здорово) И подходит к "обшарпанному лицу". Пыльные, затененные края - очень душевно^^
Прикрепления: 3704945.jpg (78.5 Kb)
 
CalipsoДата: Ср, 22.05.2013, 18:31 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Я сделала пробную распечатку средневековья - карты выглядят реально потрясающе clap
сказала печатнику, что рамочки мои, он спросил -какие родные были? - говорю - просто белые. Он такую гримасу сморщил biggrin Белые после этой красоты и представить невозможно. Так что кудрявые рулят! На следующей неделе буду печатать, цена 1600р, коробочку сделаю smile Можно платить smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SagaLiДата: Ср, 22.05.2013, 23:29 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Calipso, здорово!!! clap
Цитата (Calipso)
сказала печатнику, что рамочки мои, он спросил -какие родные были? - говорю - просто белые. Он такую гримасу сморщил

biggrin как приятно, наверное biggrin

Цитата (Calipso)
цена 1600р, коробочку сделаю Можно платить

Ага) До конца недели - скину^^
 
AstartaДата: Чт, 23.05.2013, 09:21 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Отлично!

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
CalipsoДата: Ср, 12.06.2013, 17:50 | Сообщение # 425
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Я тут себе собралась еще один старшеарканник распечатать, давно хотела - больно карты интересные, если кто еще захочет - могу smile
http://gravures.ru/photo/khose_ruzvelt/karty_taro_starshij_arkan/44


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
wasabiДата: Вс, 16.06.2013, 20:10 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso, Отпад! Великолепные гравюры! А Зодиаки какие!!!Во Льва я влюбилась biggrin Это всё надо смотреть в большом размере.
Если распечатывать, то большого размера - там есть, что поразглядывать!
Лавкрафт отдыхает biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
CalipsoДата: Вс, 16.06.2013, 22:44 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
wasabi, да, красота, для сильно большого размера там нет разрешения, делаю 13х9 см, но там рамка большая

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
NoaДата: Сб, 30.11.2013, 03:56 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Здравствуйте, а можно ещё заказать оракул "дыхание ночи",какова стоимость и как можно оформить заказ, я сама с Украины? спасибо
 
CalipsoДата: Пн, 02.12.2013, 09:31 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Noa, теперь этот оракул можно купить в интернет-магазине Ларец таро
там в любую страну высылают. http://www.yarasvera.ru/item.410.html

Еще можно в Мисосте спросить, но там он вроде закончился уже


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пн, 02.12.2013, 13:11
 
АлесяДата: Ср, 26.03.2014, 14:27 | Сообщение # 430
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Подскажите, мне неопытной, это темные карты? В Магазине Ларец Таро они мне понравились, а тут начиталась и ничего не пойму.......... Мне бы легкие светлые, но в то же время оригинальные как эти...

Сообщение отредактировал Алеся - Чт, 27.03.2014, 06:35
 
elitkaДата: Ср, 26.03.2014, 21:54 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Алеся, колода оракул, темная или нет это от вашего восприятия зависит, но то, что колода легкая понятная это факт.Я очень довольна ими.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлесяДата: Чт, 27.03.2014, 06:27 | Сообщение # 432
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
интересная сегодня ночь у меня была, призрак, полтергейст, никогда именно таких вещей не было со мной.... Сейчас снова обсуждения полистала, увидела, что целый раздел в картах демоны, кто то фото выложил. Или это ему доп карты сделаны?
Можно создать Мистический оракул тоже такой оригинальный, интересный и красивый, но другого плана? Для саморазвития, работы со светлыми состояниями и в то же время для работы со своей тенью, вобщем интеграции ее. Для развития интуиции, восприятия тонкого и помощи и поддержки и общения с ангелами , наставниками, учителями....
 
CalipsoДата: Чт, 27.03.2014, 07:32 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Алеся, конечно, можно создать такой оракул, если у вас тяга к таким картам, то можете попробовать сами этим заняться. smile Сейчас многие делают колоды под себя.
Что же касается этого оракула, то как сказали девочки, все зависит от вашего восприятия. Чертей и демонов в нем нет, есть в основном обычные животные и предметы, ангелов правда, тоже нет. Так что мне кажется его можно использовать достаточно широко.
Галерея оракула здесь https://www.dropbox.com/sh/oud4g442ilt0o4m/2bm44F-Ddj смотрите сами.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Чт, 27.03.2014, 08:41 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Алеся, а Вы начали с этой темы? Вы не ту тему читаете. Просмотрите лучше (в этом-же разделе) темы: "Оракул Тёмного мира по системе Ленорман" - там начало, или тему "Оракул Дыхание ночи" - тут обсуждение и теоретическая проработка (местами и практическая есть).

личка для гаданий не функционирует
 
АлесяДата: Чт, 27.03.2014, 09:34 | Сообщение # 435
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
а зачем тогда здесь на 1 странице AvAdon выложил фотографии, относящиеся к другой системе? свой экземпляр Liber Spirans 156...
Эту тему читаю, потому что в Ларце Таро понравился Мистический Оракул Дыхание Ночи - (Oracle Breath of The Night).
 
CalipsoДата: Чт, 27.03.2014, 10:02 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Алеся, авадон выложил, потому что его попросили. У него свои пристрастия. Оракул Дыхание ночи - это то, что в галерее, на которуя я дала ссылку выше

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Мистический оракул Дыхание Ночи - 2
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz