Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Вс, 12.10.2014, 21:31 | Сообщение # 2071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, первая неделя, как то мне видится так, что работа нас отдалит, командировка вряд ли, но он целыми днями в разъездах, можем только с утра поздороваться и все, да и не поговоришь на работе - это к лучшему, а вот призрак гроб, может рухнут иллюзии, что приведет к концу, вопрос то об отношениях.
по второй неделе согласна, только к дракону еще допа бы, а так можно сказать в ярости родится истина не знаю почему то эта фраза пришла щас))) или меня уже тупо изнасилуют)))


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 12.10.2014, 21:51 | Сообщение # 2072
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, я карт ярости никаких не вижу. ыл бы Дракон в негативе - тогда да.
А вокруг него - вполне благополучные карты.
Да и раскрытие... корень проблемы.... дракон и яйцо....)))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Вс, 12.10.2014, 22:35 | Сообщение # 2073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
девушки, у меня очень спонтанно возникшая ситуация... Кто хочет, можете тоже карты вытянуть - завтра к 20.00 вечера дам полный ОС

- переедет ли к нам, завтра вечером мой пасынок? - крест (открытая книга) - нет.

- если да, то насколько?- (на первый вопрос выпало, что нет).

- если нет, то почему? - лестница, меч (шабаш), старуха - выход из сложившейся ситуации определит старшая женщина, думаю, именно бабушка, с помощью давления (в данном случае морального), при личной встрече трёх - она, сын и внук.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пн, 13.10.2014, 13:00 | Сообщение # 2074
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, по твоим картам согласна с тобой, к вечеру свои вытяну

Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Пн, 13.10.2014, 22:41 | Сообщение # 2075
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
девушки помогите biggrin
не знаю, что делать относительно Сергея я в сомнениях, и еще случайно познакомилась с Юрой, вроде тоже не плохой), разложила на месяц до 15 ноября два вопроса, потому что долго выбирать не выйдет))) Сергей и психануть может)).
Как будут развиваться мои отношения, если я выберу Юрия.
подкова (луна, ключ), крысы (медведь, зеркало), лиса (корабль, хранитель) - ответ найду в том, что удача окажется ложной, иллюзорной, он настроен на не очень серьезные отношения, где он может выступать только в роли "покровителя", взаимопонимания не достигнем, и я уйду из этих отношений в др. сторону, к новым берегам или он.
итог этих отношений - дракон (воздух, род) - свой род я опять тут не поняла, но по воздуху можно сказать, что все как ветром сдуло в раздражении.
I-Margo, как раз о драконе
Цитата I-Margo ()
ыл бы Дракон в негативе -

для меня дракон сам по себе не позитивен, это проявление диктатуры и власти, любые способы давления или эгоизма, раздражение, гнев.
если я выберу Сергея-
талисман (сердце, зеркало), коса, (флюгер, воздух), дама (крест, дракон) - сначала вроде все хорошо, мужчина по судьбе и по сердцу, но потом отсечение, спонтанное, неожиданное. По 3 тройке как ссора что ли.
Итог отношений - метла (лиса, мельница) - споры и увертки в разговорах, уход из пустых отношений.
дно лотос, букет - раскрытие ситуации, получение результата - какого? - еще одна карты с конца - кольцо - договоренность. Наверное останемся друзьями. Опять все сумбурно, мне кажется из-за каши в голове у меня и карты такие выпадают


Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Пн, 13.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, разрешиться ли эта ситуация в течении недели - веретено (шут, меч) - да все вернется на круги своя, из-за чьего то глупого поступка.
как она разрешиться - зеркало (рог изобилия, жук скарабей), якорь (призрак, книга), скала (лотос, время) - пасынок уйдет, потому что у Вас ему не комфортно, не дома же. Он ожидал чего то другого, но все будет не так, как он хотел, вернется к матери с оговоркой на время, до какого то срока или уже обозначит срока прибывания у вас.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пн, 13.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, неееееее, у меня Дракон разный, в зависимости от соседних карт. Властный, жёсткий управленец - да. Но не злой, изначально.

даю отчёт по своему случаю)
Мои карты меня ввели в заблуждение. Сын моего мужа к нам благополучно переехал и теперь, у нас двое детей)))))))))))
Единственное, что верно - это вмешательство бабушки (свекрови), которая этому совсем не рада. Но она узнала эту новость после её свершения. В общем, в какой раз убеждаюсь, что жизнь - штука весьма непредсказуемая - иногда такие повороты выдаст....)
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
как она разрешиться - зеркало (рог изобилия, жук скарабей), якорь (призрак, книга), скала (лотос, время) - пасынок уйдет, потому что у Вас ему не комфортно, не дома же.

возможно, ему, естественно не очень комфортно. Но у нас с ним вполне хорошие отношения. Поэтому, если он освоиться в течении недели - то ... короче, посмотрим). отчитаюсь обязательно).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LauraSobbirДата: Вт, 14.10.2014, 07:53 | Сообщение # 2078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
ДОбрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой расклада, делали диогностику кладбищенского обряда отдать одиночества.получился такой расклад БАШНЯ+ЧЕРЕПАХА+ЛИСА на дне КЛЕВЕР (доп КОШКА)
дкмаю что есть шанс получить результат, но вот наверное он пойдет очень медленно, и очень смыщает лиса, точнее сказать она мне здесь обсалютна не понятна
 
VesnyanaДата: Вт, 14.10.2014, 09:57 | Сообщение # 2079
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
LauraSobbir, а какой вопрос расклада то был? если "есть ли шанс получить результат" - то ответ нет.
а если к чему приведет проведенный ритуал - то к надежде, которая не оправдается.


Веду Курс Таро Манара
 
VesnyanaДата: Вс, 19.10.2014, 11:29 | Сообщение # 2080
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, отписываюсь по первой неделе:
Цитата I-Margo ()
мельница, корабль (лошадь), призрак (гроб) -
много говорить... не получиться.
А мч никуда не уедет, в командировку, например?
Корабль - расстояние между людьми, далеко друг от друга. Почему далеко - из-за рабочих вопросов. Призрак и гроб - я, если честно в растерянности. Может всё таки не из-за работы разлука случиться, а из-за поездки на похороны.

много и не разговаривали, ни куда мч не уезжал, вроде как отпуск брал на три дня, но каждый день с утра появлялся не надолго на работе.
По призраку и гробу - вчера встретились, общались, и я пришла к выводу, что не мое это, не смогу я быть с этим человеком каким бы хорошим он не был. В связи с этим могу сделать предполагаемый ответ на сл. неделю
Цитата I-Margo ()
вторая неделя с 20.10 - по 26.10.
звёзды (якорь), лотос (дерево), дракон (яйцо) - нестабильные отношения, медленно, но верно, будут двигать в сторону стабильности и постоянства.
Дерево - древний символ любви и корень всей проблемы. Говорит о росте, развитии отношений в сторону искоренения проблемы - раскрытия партнёра. И судя по Дракону - этот развитие будет со стороны мч.
Про Дракона и яйцо - ))))))))), только пошлые мысли в голову лезут)))))))

звезды якорь - это возвращение отношений в стабильной русло, к тем какие были, спокойные, рабочие, на расстоянии. лотос (дерево) может окончательное принятие того, что этот здоровый организм мне не подошел))) по последним картам пока воздержусь с отчетом, я к концу сл. недели, еще допишу права ли я оказалась.


Веду Курс Таро Манара
 
LauraSobbirДата: Вс, 19.10.2014, 22:28 | Сообщение # 2081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки не могли бы помочь с трактовкой. хочу обновить один рунический амулет, задала вопрос картам "Нужно ли обновить став и что это даст" выпали РИТУАЛ+ЖАБА+ВСАДНИК на дне МОСТ по ритуалу думаю хуже не будет если обновлю, но вот жаба как то смущает приведет к застою , либо просто долго будет раскручиваться

 
ДжокерДата: Пн, 20.10.2014, 01:59 | Сообщение # 2082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Веста ()
Джокер и wasabi,Благодарю..

Да не за что.
Пробуй четко по позициям, быстро научишься.
Колода простая, чем меньше карт тем проще.

Цитата LauraSobbir ()
задала вопрос картам "Нужно ли обновить став и что это даст" выпали РИТУАЛ+ЖАБА+ВСАДНИК на дне МОСТ

Некорректный вопрос - 2 в одном.
Не ясно на что отвечают карты и какие.

Но если за уши тянуть, то хорошие карты.
По мне обновить можно и результат будет.
Мне жаба понравилась. Она прибыльная. Земноводная, головастики ее похожи на сперматозоид.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 20.10.2014, 02:08
 
VesnyanaДата: Пн, 27.10.2014, 20:31 | Сообщение # 2083
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Решила сделать себе такой расклад:
Расклад на присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.

1. Есть ли на мне порча, негативное воздействие? - сердце (развилка) - на развод с любимым - не знаю, на какого-то любимого конкретно или вообще.
2. Кем? - алкоголь, яйцо - не понятно, может любовницей. (удовольствие семьи)))
3. Почему? - весы, меч - что бы "справедливость восторжествовала" и отношения отсеклись.
4. вопрос был в какой жизни в этой или прошлой - вытянула подкову и мельницу - но сама вопрос считаю не уместным, варианты о прошлой жизни не учитываю.
5. Что для Вас это проклятье? - лестница, призрак - отсутствие выхода.
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия? - письмо, вода. то ли молитвы почитать, то ли заговор написать.
смогу ли сама это сделать - ягненок, колесо - возможно)), но похоже придется делать какие то действия не единожды.
что я могу сделать, что бы избавиться от воздействия - оборотень (р.весло) - перевоплотиться самой
бумеранг (солнце) - вернуться к закату?? (феникс)- к точке возрождения или сгорания
дама (дракон) - проявив жесткость.
кто-то мне помочь может? - лиса, огонь, род - избавиться от негатива силой рода (опять род, интересно в этот раз к месту)
Есть предположение, что каким то ритуальчиком моего мужа уводили, мужа то увели, а на мне осталось, вопрошаю знатоков, есть такой вариант? или это у меня уже дурь в голове wacko
Всех благодарю, кто откликнется.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Пн, 27.10.2014, 21:53 | Сообщение # 2084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, а первый вопрос - ..если честно, не совсем поняла как этот вопрос построен.
это вопрос "да" или "нет"... или это определение какой именно негатив, при уже подтверждённом наличие оного.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пн, 27.10.2014, 22:00 | Сообщение # 2085
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, это вопрос да или нет, но так как я решила, что да то до трактовала дальше.

Веду Курс Таро Манара
 
miluda2Дата: Пн, 27.10.2014, 23:22 | Сообщение # 2086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
1. Есть ли на мне порча, негативное воздействие? - сердце (развилка)

На негатив и маг воздействия другие карты выходят.Сердце вряд ли.
 
VesnyanaДата: Вт, 28.10.2014, 19:12 | Сообщение # 2087
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
miluda2, похоже, что так)) а дальше дотрактовывать, это ошибка на которую я люблю указывать))))) и сама же попалась biggrin
спасибо девушки, что откликнулись.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вт, 28.10.2014, 19:46 | Сообщение # 2088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
На негатив и маг воздействия другие карты выходят.Сердце вряд ли.

Вот, вот))))))))) И я того же мнения) smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Чт, 30.10.2014, 01:57 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, этоттвое просто переживание беспокой тво по ердцу и колпбания раздрайв по развилке, ду аю нет ничего у тебя.Девушки кто хочет посмотреть на дыхании состоится ли мой отъезд в Донецк 7 ноября?Че то стремно ехать.. sad и хочется, если реальный риск для жизни?Можно так спросить.Я карты уже истерзала свои tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Чт, 30.10.2014, 12:16 | Сообщение # 2090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, Божечки мои, Элька, у меня выпало Молния, Паук, Летучая Мышь, а дно - Флюгер - даже самой страшно стало facepalm
Може пока не надо ехать?? Боюсь, что сказать.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Чт, 30.10.2014, 12:19
 
VesnyanaДата: Чт, 30.10.2014, 18:31 | Сообщение # 2091
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka,
что тебя ждет,если поедешь
клевер (кольцо, сердце), алкоголь (феникс, веретено), жук (рыбы, шабаш) - вроде ни чего плохого не вижу, новые надежды, новые начинания и предложения, удовольствие от того что поворот судьбы ведет возрождению, еще материальные трудности и тяжелая работа (возможно эзотерическая) или просто не постоянная.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Чт, 30.10.2014, 19:47 | Сообщение # 2092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, что ждёт, если поедешь
оборотень (башня), совы, торнадо - ... ничего приятного не будет...
Торнадо, в вопросах с Украиной, мне показывало удары с воздуха, но, это было с более негативными картами.
В таком сочетании, не думаю, что говорит именно об этом. Скорее, это отображение этих ударов - разруха и страх. Может даже квартира пострадала.
Но тем не менее, я всё равно поддерживаю wasabi, может всё таки пока не стоит ехать.

дно - лошадь - очень тяжело.... Ничего нового не увидишь. Всё тоже положение вещей.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ВестаДата: Пт, 31.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2093
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Знакомый попросил узнать , женится ли он в следуем году?

Тайна+лестница+вода-Думаю вряд ли(( Вроде будет ,по лестнице какое то улучшение..Но по воде возможно,зарождение нового чувства..Не очень поняв решила вытащить,доп карту вышел бумеранг cry .Это что все вернется на круги свая..? то есть,он делает одну и туже ошибку,каждый раз наступая на одни и теже грабли..
А карту Тайна ,не могу понять wacko ..Это есть какая то тайна,не ведомая ему,и она как препятствие? к женитьбе...

Помогите мне ... flowers


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
elitkaДата: Сб, 01.11.2014, 12:13 | Сообщение # 2094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Тайна вы не распологаете всей информацией,лестница -ему жена нужна для стат.уса

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Сб, 01.11.2014, 20:08 | Сообщение # 2095
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Тайна вы не распологаете всей информацией,лестница -ему жена нужна для стат.уса


Да я не располагаю,всей инфой..Благодарю.. clover clover clover


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ВестаДата: Ср, 05.11.2014, 22:26 | Сообщение # 2096
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Помогите мне понять мой расклад,делала на себя..
Расклад «Диагностика порчи»



1 – Возможная порча.
лиса-Очень хитрый зверь . я думаю да. А по саду.это получается не одна wacko И хорошо скрыта.

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
вампир-это потеря энергии.. Я бы сказала сделали на оденочество..На переклад похоже..

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
Волки-это семейная карта ..Думаю было по роду.. Тайна была раскрыта..И по ходу они нанесли мне вред тем,что было потеряна связь с родом((

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.
черепаха- это медленное продвижение в перед..И по двум картам видно что временные , трудности но просвет будет..Причем не плохой))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Ср, 05.11.2014, 22:27
 
I-MargoДата: Чт, 06.11.2014, 20:48 | Сообщение # 2097
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Веста, не буду оригинальной, но снова повторюсь)
Цитата Веста ()
1 – Возможная порча.
лиса-Очень хитрый зверь . я думаю да. А по саду.это получается не одна И хорошо скрыта.

То есть, "возможная"? wacko wacko wacko smile
А как определить если она "невозможная"?))) wacko wacko wacko smile
Это игра, в которой кверенту предлагается предположить, что у него есть порча и самому дорисовать картинку возможной проблемы на своё усмотрение?))))))))))) Или не предположить...)

Вы думаете у этого вопроса смысл определить вид порчи?
Просто если да, то получается, что этот расклад, на любого человека, заранее, вешает ярлык того, что на нём есть порча, надо только определить какая.
Сами то верите в то, что многомиллиардное население земли, всё, сплошь и рядом порченное..))))))))))

А учитывая, что второй вопрос звучит
Цитата Веста ()
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.

"Если присутствует" - это и есть определяющие слова!
Получается, карты в первой позиции должны её либо подтвердить, либо опровергнуть, то есть показать "да, есть" или "нет" .

Вам же, изначально, на 1 вопрос, выпала Лиса...
Что по малой Ленорман, на основе которой был создан Оракул, что в самом Оракуле, карта Лиса - это ответ "НЕТ".
Остальные карты при ответе "нет" - были лишними.
clover smile

p.s. первый вопрос - явно некорректный. Ну или в нём обычная опечатка в формулировке.
В общем, всё у вас хорошо))))))))), не клейте себе порчу))) clover smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 06.11.2014, 21:59
 
elitkaДата: Пт, 07.11.2014, 01:35 | Сообщение # 2098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Веста, лиса с садом предупреждают вас что вы нахватались с форумов целому кОму информациии biggrin тоже порч не вижу.Не обижайтесь пожалуйста.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ВестаДата: Пт, 07.11.2014, 19:14 | Сообщение # 2099
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девчонки,Благодарю!! flowers

elitka,а обижается та на что?? smile clover Я же учусь, наработок с колодой мало(( Хорошо что вы есть,)) помогаете мне)).


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
elitkaДата: Сб, 08.11.2014, 20:20 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лиса да может на крадник указывать но с садом нет, сад это общественое мнение форум, если угодно лиса с садом это человек накачен неверной инфой, запутался, не видит истиную проблему, я поишу записи с какими картами крадник показывал.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz