Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 22:28 | Сообщение # 1981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, ну отпишусь по результату.Черепаха в целом мне кажется может по темпераменту флегматична медлительна для него...
еще и толстокожа простите ща каламбур biggrin непробиваема, не пускающая под кожу, что называется ...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 16.09.2014, 23:17
 
I-MargoДата: Вт, 16.09.2014, 22:39 | Сообщение # 1982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
elitka, ну ты из огня, да в полымя))))))))))
то без допов, то аж три на одну карту))))))))

весна (жаба, паук, кандалы) -
Весна - изначально сказала бы, что понравилась.
Но, жаба +паук + кандалы - это, на мой взгляд, серьёзное обременение, которое вызовет работа с кверенткой.

призрак + ритуал - призрачность работы.

А кверентка сама то, точно хочет там работать, а то по картам - её восприняли, как даму не стремящуюся проводить на работе долгое время. Что ей вечно куда-то надо. Или есть обстоятельства, которые её будут вечно куда-то срывать с рабочего места.

В остальном, соглашусь с девушками - скорее нет, чем да.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 16.09.2014, 23:24
 
wasabiДата: Вт, 16.09.2014, 23:18 | Сообщение # 1983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
весна
- не знаю, что за карта такая, у меня такой нету.
по остальным картам картам сказала бы, что после первого собеседования скорее "нет", чем "да". Но, возможно, после нескольких бесед что-нибудь хорошее и выйдет.
Посмотрела на своём - весы, мужчина, лошадь, дно - время,
выводы делай сама biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 16.09.2014, 23:23
 
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 23:19 | Сообщение # 1984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, я тоже так склонна думать, спасибо большое, ощущение что человек неприятен работадателю, боится что ли...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 23:23 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Всем преогромнейшее мерси за отклик и консилиум по истечению времени отпишусь с подробностями biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Вт, 16.09.2014, 23:24 | Сообщение # 1986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
боится что ли...

может, просто присматривается. Времена счас какие...


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Вт, 16.09.2014, 23:35 | Сообщение # 1987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, о ну как по мне возьмет но попозже. biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 08:45 | Сообщение # 1988
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
отчитываюсь на вопрос как прошло мое следующие свидание)))) опять ни как, все по телефону. он пропал на три дня и я если честно уже звонка и не ждала, а вчера вечером позвонил, сказал что телефон сломан был, чинил.
по моим картам
Цитата Vesnyana ()
собака (развилка), летучая мышь (алкоголь), метла (якорь)

связь на расстоянии, на 2 разных дорогах, так мы и не встретились по летучей мыши - звонок был поздний, но в удовольствие))), по метле с якорем, да стабильность присутствует, мы стабильно ни как не встретимся)))
по I-Margo,
Цитата I-Margo ()
поставила вопрос так:
будет ли вообще свидание - колесо - ...опять колесо.... карту вижу, как ответ "да",

судя по всему в нашем случае и разговоры телефонные это уже свидание)))
Цитата I-Margo ()
как пройдёт - якорь, башня (шабаш), лошадь - ... лошадь смущает, опять работа будет мешать, возможно обоим. Но в принципе, якорь и башня с шабашем, говорят о свидании в общественном доме.
Однако, лошадь ... вытянула к ней допы - тучи, рог изобилия - рабочие моменты будут реальным препятствием для встречи с тем, кто нравиться, что будет огорчать. Придётся потрудиться, чтобы состыковать время, удобное обоим при этом решить все рабочие задачи.

дно - весы - много метаний, много "за" и "против". 50/50. Чтобы встреча состоялась, придётся потрудиться обоим. Вместе подстраиваться под друг друга и под удобное время для предполагаемого партнёра. Ситуация требует партнёрства во всём - хочешь свидания, уравновесь чаши весов, пойди на компромисс.

якорь, башня, шабаш, лошадь - поговорили о работе, о свадьбе на которую я иду в сб, обо всем) когда встретимся так и не договорились пока.
Цитата I-Margo ()
Vesnyana, по твоим картам:
якорь - это не только стабильность. Он бывает и обременением, в котором можно увязнуть. Метла - кардинально противоречащие друг другу факторы. Например - ты не можешь сегодня, а он не может ни при каких условиях завтра (или что-то вроде того).
Ты говорила, что собака у тебя просто связь часто показывает. Тогда связь не может наладиться, из-за двух разных дорог. Вы не можете никак состыковать дороги в одну.
ну а мышь с алкоголем - может быть предложением довольно поздней, по времени суток, встречи. Что может быть не удобным для тебя, но удобным для партнёра, поскольку он не может в более раннее время.

100% biggrin victory


Веду Курс Таро Манара
 
ВестаДата: Ср, 17.09.2014, 15:26 | Сообщение # 1989
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сергей просит у Дмитрия деньги на ,бизнес.Бизнес у Сергея уже ,есть он хочет его развивать,вот и просит денег.С этих денег обещает ,платить проценты.Решила посмотреть стоит ли, Дмитрию давать деньги.?
Вопрос был таким;Дать Сергею, деньги на бизнес?



Вот тут меня смущает призрак cry .И если я права,то Дмитрию ,стоит сделать маг ритуалы ,чтоб этот Сергей его не обманул..


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ДжокерДата: Ср, 17.09.2014, 15:35 | Сообщение # 1990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Веста,
Сделайте расклад на колоде, спросите что несет в себе карта Талисман для вас и ваших раскладов?

Мне второй раз кажется, что ее значение - Камень на шее.
Нет вопроса бизнеса и процентов в раскладе.
Все только разговоры, фальсфикация, искажение инфо, призрачные надежды и скорее всего зависшие деньги.

Но я вам рекомендую отследиться по Талисману.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Ср, 17.09.2014, 15:36
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 16:02 | Сообщение # 1991
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Веста, мне опять кажется вопрос не корректным, нужно спросить
что будет если деньги дать или вернет ли должник сумму в срок, исполнит ли обязательства, а на такой вопрос дать ли? получается на мой взгляд карты говорят:
что мч думает об этом вопросе взвешивает все за и против, думает что прибыль тут маловероятна, но если пойдет на встречу, то денег он дать сможет, т.е вполне способен это сделать. smile

Цитата Веста ()
Вот тут меня смущает призрак .И если я права,то Дмитрию ,стоит сделать маг ритуалы ,чтоб этот Сергей его не обманул..

призрак показывает на рискованность предприятия из-за иллюзорного (непродуманного) к нему подхода)) а что бы этот Сергей его не обманул необходимо документально оформленные соответствующие бумаги, а не ритуал))) карта магия у меня говорит - шаг на встречу, (т.е не всегда это обязательно магическое действие)
Джокер, у меня талисман в сексуальной сфере, бессилие мужское показывает biggrin тоже мало на счастье похоже


Веду Курс Таро Манара
 
ДжокерДата: Ср, 17.09.2014, 17:50 | Сообщение # 1992
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
Джокер, у меня талисман в сексуальной сфере, бессилие мужское показывает тоже мало на счастье похоже

полшестого показывает типа?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 18:23 | Сообщение # 1993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Весняна поздние свидания подаруземевают секс и ночевку..что то не нравится мне ваш кандидат, по телефону трещать это не в кафе, в кино пригласить, у вас есть его фото?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1994
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
полшестого показывает типа?

ну не 100 % импотентов, (хотя их наверное тоже) но проблемы с эрекцией.

elitka, smile :) я не знаю,почему поздние свидания предполагают именно это, а то только на такие бы ходила))) люди все взрослые, вполне способны оплатить такси)) в кафе он приглашал уже))) но мы пока ни как по времени не состыкуемся, и это не только из-за него))) я решила, что если мы на этой неделе не встретимся, то потом уже и не стоит. фотки нет) но если хочешь я могу вытянуть карты на интересующие вопросы, и вместе страктуем)))


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Ср, 17.09.2014, 19:35
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 19:45 | Сообщение # 1995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Давай тяни, в конце концов может он не тыоя судьбами но познакомит с кем тощиз тех кто твоя...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, biggrin а что нужно спросить то?) на отношение думает, чувстствует делает?

Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Ср, 17.09.2014, 19:47
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 19:53 | Сообщение # 1997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
что думает - корабль (бабочка, кузница)
что чувствует - ключ (талисман, тень)
что делать собирается - ягненок (ч.человек, письмо) (мост) - если бы не мост решила бы что в жертву меня принести biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 20:18 | Сообщение # 1998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, мне кажется ты всего лишь о становка по караблю с бабочкой, но не причал.
по чуствам сексальнье желание
по действиям общение переписки и т д секса пока не вижу.По мосту дистанцированое общение тклефон интернет и т д


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 17.09.2014, 20:19
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 20:27 | Сообщение # 1999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
по действиям общение переписки и т д секса пока не вижу.

так я его тоже пока не вижу)))
сексуальные желания это нормально)))
и то что с одной встречи женится не готов, я тоже могу понять, я то как бы тоже замуж не рвусь с разбега)

как дальше будут развиваться наши отношения -
алкоголь (магия, кошка), лилии (кольцо, вольт), яйцо (к ней выпало солнце) допы (совы и вода) - возможно свидание все-таки состоится, но что-то пойдет не так или оно будет поздним скорее, потому что потом будет какая то договоренность, может в плане секса, учитывая лилии и вольта в одном флаконе, а потом случиться какая то фигня и придет закат наших отношений.
итог - оборотень (жук скарабей) - потому что он трудоголик biggrin вот так


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 20:32 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Я вот думаю может пока не выедать раскладами отношения пусть пораскручивпются расклады,а вообше по оборотню парень что то скрывает нет ли у него кроме тебя девушки?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 20:37 | Сообщение # 2001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, да откуда же я знаю, я думаю что если и есть, то он мне не скажет, так что меня пока этот вопрос не интересует. smile

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 20:51 | Сообщение # 2002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Спроси для чего его те бе дали?какую полезностть от него можно получить? biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Ср, 17.09.2014, 20:58 | Сообщение # 2003
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, кольцо (солнце, мост)
и дотянула еще корабль (женщина, меч)
по моему особо не для чего)) да это возможно и не дали, может это уже сегодня-завтра все закончиться,
в целом как бы для того, что б закончить эти отношения


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Ср, 17.09.2014, 21:59 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, по женщине меч ты инициатор будешь

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
I-MargoДата: Ср, 17.09.2014, 22:55 | Сообщение # 2005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, влезу с твоего позволения. Уж очень напрягли ч.человек и оборотень))))))))

Цитата Vesnyana ()
что думает - корабль (бабочка, кузница)
что чувствует - ключ (талисман, тень)
что делать собирается - ягненок (ч.человек, письмо) (мост) - если бы не мост решила бы что в жертву меня принести

Думает - далёк от тебя мыслями, очень далёк. Помнится ты говорила, что кузница у тебя об интенсивной интимной связи говорит.... ну если так, то,... бабочка - женщина на одну ночь... В общем о тебе он думает, как о той, с кем не прочь провести хорошую ночь, но не более... В остальном - он очень далеко, и морально и физически...

что чувствует - что упускает ключевой момент, когда можно развернуть ситуацию в свою пользу. Волей - неволей, он упускает свой шанс и осознаёт это.

что делать собирается - ... и всё таки врать! Ч.человека, представляющегося ягнёнком, я больше никак не могу рассмотреть, кроме как - давление на твою жалость, представляя из себя жертву обстоятельств. (Ах, ах..., опять работа или ещё какие проблемы.) И естественно по телефону (письмо), для поддержания связи (мост) - типа вдруг всё таки что-то да получиться, из того, что в голове.

Цитата Vesnyana ()
итог - оборотень (жук скарабей) - потому что он трудоголик вот так

Посмею жутко возмутиться biggrin biggrin biggrin , это с каких пор у нас оборотень стал нести что-либо положительное. КАкой ещё трудоголик!!!!!!!
Оборотень - это то, что есть серьёзный обман и двойная игра (жизнь) человека. А работа (жук скоробей) - прикрытие тайны. Ну столько работы - столько работы!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin , никак не может раньше!!!!!!!!!

На остальные карты у меня уже сил сегодня не хватит. Да и Ч.человека и Оборотня считаю ключевыми из всех твоих вытянутых карт.
Решать тебе - но он реально врёт и что-то скрывает.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 17.09.2014, 23:01
 
elitkaДата: Чт, 18.09.2014, 00:43 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo, Ппкс biggrin
единственно если мысль пошла о том, что он непрочь..может имеет смысл посмотреть нанего в этом срезе отношений?Я к тому что если Весняна совершенно здраво относится к э ой стороне, может Весняне нужно дать зеленый свет.И получить удовольствие как от фастфуда?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 18.09.2014, 00:47
 
VesnyanaДата: Чт, 18.09.2014, 08:46 | Сообщение # 2007
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Марго, Ну вот, опять тянешь меня с небес на землю, все я вчера уже поняла по своим картам, (и по отсутствию звонка)и по оборотню, по этому и ржу в предположении о трудоголизме biggrin
а написала ты красиво, грамотно smile
elitka, тоже сразу про вранье увидела и про странное желание мч назначить позднее свидание. И очень мне вопрос понравился, а что он мне может дать, очень полезный вопрос.
как хорошо, что есть такое общество, которое любую ситуацию по полочкам разложит и от ошибок убережет.
Девушки огромное спасибо Вам! clover


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Чт, 18.09.2014, 08:50
 
elitkaДата: Чт, 18.09.2014, 11:18 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Вернемся ли домой в октябре?кольцо(башня дама) свинья (оборотень лилии) маска(подкова звезды)по первой картеч домами вроде не,а по третьей с домами вроде да,я может что то не учла,очень не ним лилии с оборотнем.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Чт, 18.09.2014, 13:32 | Сообщение # 2009
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, мне кажется, что нет и по первой тройке, что будет договоренность остаться в не дома (башня), потому что вроде как ожидания будут одни, может наобещают что-то в чем то обманут (по 2 тройке), но они не оправдаются из-за того что (3 тройка) - выяснится, что счастье придет еще не скоро (там не так и хорошо, как надеялись.

Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Чт, 18.09.2014, 13:44 | Сообщение # 2010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Меня пробило на дыхание wink будет ли Ю обслуживаться у Э?
Веретено (магия 55лошадь)ягненок (черный человек феникс) лето(жук скаробей сердце) думаю да но боится волнуется

Второй расклад будет ли А обслуживать у Э своих детей ритуал пустыня ребенок старуха .ощущение что да но нескоро по старухе.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 18.09.2014, 13:51
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz