Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон проработка (Теория) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСимболон проработка (Теория) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Симболон проработка (Теория) (Теоретическая проработка колоды.)
Симболон проработка (Теория)
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:03 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
А как наш Саша думает, что в программе затмения тоже показывает!


Я так понимаю, что вопрос ко мне.
Конкретно в дни затмений мантикой я не занимаюсь и, соответственно, другим не рекомендовал бы. День затмения - день очищения, спокойствия и приведения своих дел в устойчивую статику для возможной их дальнейшей проработки. Ну а если есть необходимость, то я предлагаю сигнификатором затмений в колоде Симболон делать карту Феникс с ее свойством перерождения и инициализации.

О затмения в программе, если на то есть необходимость, могу сделать, что-то подобное в календаре, указания на когда затмение. В след. версии такое появится...



Автор персонального астрологического ассистента Remmirath

Сообщение отредактировал Remmirath - Чт, 14.07.2011, 01:09
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 182
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Remmirath,
Quote (Remmirath)
я предлагаю сигнификатором затмений в колоде Симболон делать карту Феникс с ее свойством перерождения и инициализации.

О затмения в программе, если на то есть необходимость, могу сделать, что-то подобное в календаре, указания на когда затмение. В след. версии такое появится...


Александр!!!!!! Да вы просто ВОЛШЕБНИК!!!!!! ЗДОРОВО!!!!



Я можно еще вас попросить по приведению программы в более удобный вид, указывать Знаки Зодиака вот так:
(на многих астропроцессорах и гороскопах, натальных он-лайн они указаны либо привычными нам знаками Зодиака, либо на русском языке, как вот мне пришлось для проработки здесь переделать, чтоб легче было читать):
ASC 23° Рака 54' DSC 23° Козерога 54'
II 01° Льва 58' VIII 01° Водолея 58'
III 13° Льва 06' IX 13° Водолея 06'
и т.д.

Солнце 02° Рыб 03'
Луна 26° Козерога 56'
Меркурий 07° Водолея 06'
Венера 17° Козерога 18'
и т.д.

И очень хотелось бы в новой версии уже был расклад по домам гороскопа, чтобы он строился с учетом натальной карты, транзитов, и с учетом тех домов где нет планет, разная протяженность и разное их количество и качество. Т.е. максимально автоматизировать построение.
Что скажете???? biggrin



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Чт, 14.07.2011, 06:51
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Remmirath, Айка-Зайка, Не знаю, не знаю, это по поводу ФЕНИКСА
У моих близких знакомых, есть ЗАТМЕНИЕ в Гороскопе, оно по другому себя показывает. У меня предложение, Сашуль, не в обиду ВАМ. Просто давайте немного по другому посмотрим. Нам нужен человек, у которого большая практика по СИМБОЛОНУ и я знаю кто этот человек, это наш УВАЖАЕМЫЙ Gipe$!
Нам всем нужна ХОРОШАЯ программа по СИМБОЛОНУ, давайте не будем спешить, чтобы не наломать дров. Когда пишешь на доске, это одно, а в голове совсем другое. Давайте всё таки и Gipe$ спросим, его личное мнение. В своё время Gipe$, мне очень сильно помог с раскладом СИМБОЛОНА, на одного человека, а у этого человека, было 2-а ЗАТМЕНИЯ в рождении.



Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Remmirath, Айка-Зайка, Не знаю, не знаю, это по поводу ФЕНИКСА
У моих близких знакомых, есть ЗАТМЕНИЕ в Гороскопе, оно по другому себя показывает. У меня предложение, Сашуль, не в обиду ВАМ. Просто давайте немного по другому посмотрим. Нам нужен человек, у которого большая практика по СИМБОЛОНУ и я знаю кто этот человек, это наш УВАЖАЕМЫЙ Gipe$!
Нам всем нужна ХОРОШАЯ программа по СИМБОЛОНУ, давайте не будем спешить, чтобы не наломать дров. Когда пишешь на доске, это одно, а в голове совсем другое. Давайте всё таки и Gipe$ спросим, его личное мнение. В своё время Gipe$, мне очень сильно помог с раскладом СИМБОЛОНА, на одного человека, а у этого человека, было 2-а ЗАТМЕНИЯ в рождении.


Даяна, Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!! biggrin От этого выиграют все!!!!!
И мы разберемся,
и программа получит новое качество,
и те, кто после ее будут приобретать, а сейчас только заходят, с любопытством, посмотреть, как продвигаются наши дела)))
Думаю, что программа начала интересовать многих, но они пока робщЮт и ходят кругами)))))))!!!!!!!!!!!!



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Даяна, Говоря о карте ФЕНИКСА я имел ввиду не как оно, затмение, выражается в личных гороскопах, а как о символе, образно говоря что такое затмение в астрологии и как его выразить.

Затмение - это фатум, рок, тяжелая доля, которую приходится прорабатывать не нахрапом, а долгим и упорным, в некотором роде, воздержанием... А что такое воздержания и спокойствие, это отказ от чего-то либо. Любое ограничение человека меняет его, и чем больше ограничений, тем человек изменяется качественно и количественно. Фактически он перерождается, здесь еще можно приводить теории стирания информации в гороскопе затмением и пр. Вот поэтому я, для себя (и только-то) символически представляю затмение(любое и у любого) картой Феникс (это личное и глубокое ИМХО). Да и в классических описаниях карты присутствуют ключи поведения человека в это время.



Ну а то что в карте не задействованы планеты Солнце и Луна - это не главное:) Опять же пост на эту тему был посвящен не конкретной ситуации, а общим размышлениям.

А как это 2 затмения в карте рождения? Вы про солнечные(лунные) или планетарные затмения(магические)...


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 186
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Айка-Зайка, Ваша просьба по русским именам знаков Зодиака касается текстов интерпретатора?
Если да, то я посмотрю этот случай, если же Вы говорите о главном окне, то рекомендую привыкать к символике не только как это выглядит в виде значков, но и к символике общеупотребительных латинских имен Зодиака.

Quote

И очень хотелось бы в новой версии уже был расклад по домам гороскопа, чтобы он строился с учетом натальной карты, транзитов, и с учетом тех домов где нет планет, разная протяженность и разное их количество и качество. Т.е. максимально автоматизировать построение.


В программе будет редактор раскладов где любую позицию карты Вы можете описать как случайная карта из колоды, так и астрологическое положение разл. объектов, как пользователя(натала), так и текущей ситуации(транзита).

И еще скажу, Зодиак и Дома закрученные против часовой стрелке уже реализованы в программе Remmirath и будут настраиваться (по или против часовой стрелке) уже в следующей версии.


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 187
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Remmirath,
Quote (Remmirath)
Айка-Зайка, Ваша просьба по русским именам знаков Зодиака касается текстов интерпретатора?
Если да, то я посмотрю этот случай, если же Вы говорите о главном окне, то рекомендую привыкать к символике не только как это выглядит в виде значков, но и к символике общеупотребительных латинских имен Зодиака.

Сашенька, спасибо огромное, за такую активность!!!!!!!!

Да, интерпретатора, когда я в интерпретаторе в меню Данные добавляю в описание координаты планет, домов, то таблицы, которые выходят имеют латинские названия знаков Зодиака.
Для опытного человека это может и удобно, а для начинающего, а судя по всему, таких будет много, - лишний камень преткновения.
Спасибо огромное.

чуть позже допишу еще

Remmirath,
Quote (Remmirath)
В программе будет редактор раскладов где любую позицию карты Вы можете описать как случайная карта из колоды, так и астрологическое положение разл. объектов, как пользователя(натала), так и текущей ситуации(транзита).


Вот это я не совсем поняла, если честно..... Наверное в справке у вас будет подробное описание.... немного растеряна. Вы, конечно знаете о чем говорите, но я пока не поняла. что это будет, посмотрим)))



Я объясню для чего я хочу полностью посмотреть натал с автоматическими раскладами, учитывая дома где нет планет. - чтобы видеть всю ситуацию В ЦЕЛОМ!!!!!
У меня есть одна задумка, я пока о ней вам не скажу, т.к. я просто хочу все проверить на себе, а тогда, если я не ошибусь, то обязательно расскажу что получилось. ОК?

Даяна,
Quote (Даяна)
Мы, конечно стервы редкостные wacko biggrin (шутка) Вы стараетесь, а нам всё не так, да не этак

1-е и главное!!!!! выглядишь классно!!!!!:

Но, не совсем согласна с тобой на счет того, что мы стервы biggrin )))!!!!
Мы больше практики, и видим что-то, что нужно изменить. Но ведь, Саша изменяет все равно сам и по своему усмотрению. Учитывая пожелания))) И думаю, в этом есть положительные моменты - коллективная работа всегда более емкая))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Чт, 14.07.2011, 18:25
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
Да, интерпретатора, когда я в интерпретаторе в меню Данные добавляю в описание координаты планет, домов, то таблицы, которые выходят имеют латинские названия знаков Зодиака.


Постараюсь красиво решить это вопрос, скорее всего введу возможность выбирать вариант отображения знаков в настройках интерпретатора.

Quote (Айка-Зайка)
Вот это я не совсем поняла, если честно.....


Тут все просто:) Пользователь может сам сделать расклад, где указать в какой позиции карты какой будет лежать астрологический сигнификатор, этот расклад запомнить и в дальнейшем пользоваться им, причем карты в позицих буду зависить от даты и времени, когда выполняется расклад.

Т.е. те расклады что есть в теперешней версии могут быть дополнены любым количестом пользователя. Причем, для каждой карты можно программировать все вплоть до ее описания в раскладе, варианта интерпретации и пользовательских заметок к карте.

Предвижу замечания, что на компьютере нельзя делать расклады:) но это тема другого разговора.

Я всегда открыт к пожеланиям пользователей и участников форума, совершенно нормально принимаю критику и пытаюсь помочь всем Вам!


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Remmirath, Сашуль, почему вы говорите
Quote
Предвижу замечания, что на компьютере нельзя делать расклады:) но это тема другого разговора.

Вы, имеете ввиду, что расклад будет электронный wacko правильно вас я понимаю, если это так, то есть предложение у меня по этой тематики.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 190
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Вы, имеете ввиду, что расклад будет электронный

Да, именно это. К меня, за моим авторством, есть достаточно мощная программа по работе с китайской Книгой Перемен и в общениях с ее пользователями и выявилось недоверие работы в программах мантической направленности, т.е. все надо делать руками...


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 191
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Даяна, Забыл написать - слушаю предложение!

Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 192
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Remmirath,
Quote (Remmirath)
Постараюсь красиво решить это вопрос, скорее всего введу возможность выбирать вариант отображения знаков в настройках интерпретатора.

Поняла, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ)))!!!!!
Quote (Remmirath)
Тут все просто:) Пользователь может сам сделать расклад, где указать в какой позиции карты какой будет лежать астрологический сигнификатор, этот расклад запомнить и в дальнейшем пользоваться им, причем карты в позицих буду зависить от даты и времени, когда выполняется расклад.

Т.е. те расклады что есть в теперешней версии могут быть дополнены любым количестом пользователя. Причем, для каждой карты можно программировать все вплоть до ее описания в раскладе, варианта интерпретации и пользовательских заметок к карте.


А вот это нужно все на примерах и практике, т.к. я понимаю то, что непосредственно вижу и пробую)))) Буду ждать с нетерпением всего, что вы предлагаете)))
Рада нашему сотрудничеству!!!!!


Remmirath,
Quote (Remmirath)
Да, именно это. К меня, за моим авторством, есть достаточно мощная программа по работе с китайской Книгой Перемен и в общениях с ее пользователями и выявилось недоверие работы в программах мантической направленности, т.е. все надо делать руками...


Не однажды пользовалась в он-лайне гаданиями, в том числе и по Книге Перемен, и должна сказать. что ВСЕГДА!!!!! 100% попадание, и так же как и в ручную, иногда не видела смысла ответа, но после ситуация или карта проигрывалась и вспоминала. Так, что ..... Но это мое мнение))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Чт, 14.07.2011, 17:17
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Согласно своему как смогу так донесу свои задумки:)


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
За меня сказала Айка-Зайка, Вашу программу я покупала, она у меня дома в Москве. Тоже не замечала
Quote
недоверие работы в программах мантической направленности, т.е. все надо делать руками...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
За меня сказала Айка-Зайка, Вашу программу я покупала, она у меня дома в Москве. Тоже не замечала

Прекрасно!!!!! Еще одно компетентное мнение!!!)))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
я говорила за
Quote
есть достаточно мощная программа по работе с китайской Книгой Перемен

правда давно её покупала...
А есть ещё вот какое предложение, если клиенту не нравится электронный расклад, можно чтобы раскладывали в ручную, и подставляли или правильней сказать вставляли определённую карту, и куры целы, и волки сыты tongue biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
RemmirathДата: Вт, 24.07.2012, 23:06 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Даяна)
А есть ещё вот какое предложение, если клиенту не нравится электронный расклад, можно чтобы раскладывали в ручную, и подставляли или правильней сказать вставляли определённую карту,

Это все и сейчас есть, плюс кнопка сигнификатора, для нужных расчетов


Автор персонального астрологического ассистента Remmirath
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
не знаю Сашуль, у меня онлайн работает нормально!
Лично я сама, люблю работать руками, и карты всегда со мной в сумочке, и маятник в коробочке, тоже всегда со мной.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
Я тоже предпочитаю вручную, но именно 12 домов гороскопа, мне хотелось бы объединить с астрологией и наталом, раскладами именно автоматическими, т.к. там много вариантов сложения карт, - и тогда увидеть полную картину)))).
Остальное, как и раньше вручную)))) И ловить вдохновение))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Айка-Зайка, ты имеешь в виду РАСКЛАД 12 домов гороскопа,
очень хорошую подсказку мне дал Gipe$
вот здесь http://tarot.my1.ru/forum/26-590-8
Сообщение # 117


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
аха поняла))))) спасибочки)))))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:07 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Он легко раскладывается. Есть 2-а варианта РАСКЛАДА.
1. Только на 12 основных картах СИМБОЛОНА
2. На всех картах.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Айка-Зайка, чтобы не искать ВОТ:


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Айка-Зайка, чтобы не искать ВОТ:


УХ ТЫ!!!!!!

СПАСИБО))) biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Gipe$Дата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Друзья, Александр астролог и программа его тоже астрологическая по сути. В его программе Симболон - это скорее дополнительный модуль для тех, кому он интересен не только как гадание. Возможно дальше он станет значимой частью программы, а пока - этот блок только развивается! Идей много, и Саша как автор вправе какие-то принимать, а какие-то отбрасывать... smile
Симболон, являясь с моей точки зрения инструментом астрологии и мантики одновременно, очень хорошо вливается в структуры программы и выгодно ее дополняет новым подходом. Оракул реализован пока только в двух известных мне программах, причем прога Remmirath - имеет большие перспективы в этом плане, к тому же она на русском языке...
В свое время я хотел предложить создать такой модуль в программе Zet ее автору, но вовремя передумал)))) Потому что, данный подход принимают далеко не все - (попытка нормальной беседы по теме "соединения Астрологии и Симболона" предпринималась на сайте А.Зайцева и была просто опошлена местным предубеждением и категорической неприязнью...:) Однако каждый из нас волен работать с инструментом, который ему удобен и практически применим!

По поводу затмений мне сказать в принципе нечего, это личный подход каждого. На мой взгляд, Сигнификатор - это не жестко забитое понятие (в мантике), и поэтому каждый из нас, его может понимать по разному в одной и той же ситуации - это личные архетипы каждого, здесь я согласен с Александром.

Что касается мантики в электронном виде smile я думаю что она работает всегда и на всем(было бы воображение!), гадаем ли мы на картах, в сети или по облакам.... Мало того, движение "хакеры сновидений" принесли такое понятие как "сетевая магия", т.о. косвенно доказав действенность подобных методов мантической работы.
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Gipe$,
Quote (Gipe$)
Симболон, являясь с моей точки зрения инструментом астрологии и мантики одновременно, очень хорошо вливается в структуры программы и выгодно ее дополняет новым подходом.

Абсолютно согласна с вами Валерий!!!!!!!!))))



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 16.07.2011, 22:38
 
ДаянаДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Gipe$, Огромное СПАСИБО!!! Я, знаю вас как хорошего профессионального, с большим опытом работы по ОРАКУЛУ СИМБОЛОН. И Ваше мнение на Форуме, нам далеко не безразлично!
Remmirath, Нам СИЛЬНО, ПОВЕЗЛО с ВАМИ!!!

Очень признательна Вам Александр, за вашу нам помощь в создании ПРОГИ по СИМБОЛОНУ! Вы, как сказал наш Уважаемый Gipe$, для нас просто


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:08 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
По моему, нам повезло с обоими))) иGipe$, и Remmirath и оба этих молодых человека, для нас просто ПОТРЯСАЮЩАЯ НАХОДКА))))



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 16.07.2011, 22:51
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:09 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна,
Quote (Даяна)
Айка-Зайка,
И ПОВЕРЬ без, тебя, и без Нашей Хозяйки ВАЛЕРИИ!
Мы никогда не смогли к этому сами прийти.


ДА!!!!!!!! КОНЕЧНО!!!!!!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Сб, 16.07.2011, 22:51
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 24.07.2012, 23:09 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Дорогие форумчане, пристально наблюдающие за работой на форуме "Оракул СИМБОЛОН", поступают от вас вопросы по работе с этим Оракулом и программой, отвечу сразу всем, чтобы не терять свое и ваше время:

"Начать нужно с самой колоды, как обычно - ассоциации, а описание брать, там на форуме с самого начала, давали для скачивания книги, вот в этом сообщении в конце есть книга, которая описывает и астрологию и Симболон http://tarot.my1.ru/forum/26-590-334670-16-1304916112

О программе - в ней пока нет справки, как с программой работать, я ее жду с нетерпением, чтобы увидеть все , и, я так думаю, обширные ВСЕ ее возможности. Несколько раз поднимала этот вопрос перед создателем программы, и на форуме в том числе (читайте сообщения ранее сделанные). Повторяю, жду с нетерпением)))
Я, же, РЕМИРАТ пока использую, как астропроцесссор, и подсказку по раскладам для планет.

И главное расклады, делайте расклады, пусть хоть маленькие, но делайте."
Удачи вам))

Также, благодарю руководство сайта, и самого форума Оракул СИМБОЛОН, за то, что создали возможность развивать себя и ВЫСОКО!!!!! отметили мою работу на сайте! Всегда рада стараться!!!!



И, главное,
БЛАГО*ДАРЮ:
ДАЯНУ, Gipe$, Remmirath, -
потому, что без их
ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОДДЕРЖКИ,
ПОМОЩИ И СОВЕТОВ,
я бы не смогла так много сделать и понять.
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ,
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 20.07.2011, 20:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Симболон проработка (Теория) (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz