Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Ср, 24.09.2014, 09:29 | Сообщение # 9691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
viktory
"Мои шансы в треугольнике отношений"

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
6 жезлов победитель ,человек не привык проигрывать никогда,он всегда прав и знает что делает
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
Повешенный(10 кубков)сейчас он в подвешенном состоянии находится он не знает как себя вести видимо с вами,друг ни друг и что дальше с этим делать и как быть?
3. Его чувства к вопрошающему.
Король жезлов чувств нет ,там ОН правит балом, сам себе Бог и господин,скорее всего хочет позаигрывать с вами
4. Его чувства к третьей стороне.
9 мечей переживания по поводу и без ,больше накручивает сам себя ,а дело выйденного яйца не стоит
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
7 кубков фантазер,нафантазировал себе бог весть что,у него и там ничего видимо нет и здесь в облаках витает или чего хочет ,того не получает tongue
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
2 жезлов неопределенность
7. Тоже с третьей стороной.
Рыцарь пентаклей там видимо были какие то конкретные небольшие ,но шаги сделаны,какие то может надежды подавались,шансы
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
6 мечей найти успокоения "тихую гавань",найти утишение в вашем лице наверное biggrin
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Шут(4 пентаклей) ничего ,там все несерьезно сейчас ,он просто замкнется в себе и все,там наверное уже все закончилось и он сам в себе,не выходит на связь
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Рыцарь кубков романтЫчные отношения,отношения с налетом намёков и ухаживаний
11. Тоже с третьей стороной.
Рыцарь мечей там мне кажется агрессия больше будет в ее адрес,недовольство,может злость,что ничего не вышло

мне кажется там больше "блеф" ,если что и было то уже давно закончилось,а его рассказ о третьей стороне это всего лишь тема для того чтобы быть значимым в ваших глазах,для чего это ему нужно? просто оно такое гов...о,я думаю,набить себе цену,он же человек- 6 жезлов wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 24.09.2014, 10:09
 
ViktoryДата: Ср, 24.09.2014, 16:07 | Сообщение # 9692
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Айрин,ну уже традиция что-ли,попадания в яблочко,в самую сердцевинку!Похоже так на него,он де всегда прав и везде должен быть впереди планеты всей!Значит тогда блеф,что все идет неплохо с мелкими недоразумениями. Становится все понятнее его поведение,сейчас ушел на дно,не пишет и не звонит.Вот и повешенный cool ,сидит думает,ему к друзьям или любимым biggrin Жаль срок не загадала,будем смотреть на дальнейшее развитие,я тоже ни одного шага не сделаю ,приму наблюдательную позицию biggrin Следующие расклады и ОС за мной как всегда soccer
 
ШаенБлюДата: Ср, 24.09.2014, 20:00 | Сообщение # 9693
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Taliya, спасибо. Хоть для меня мое ощущение эта карта, вечное движение.

Миха
 
НимфаДата: Чт, 25.09.2014, 07:20 | Сообщение # 9694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ШаенБлю,
Цитата
1.Спросила нравлюсь ли я ему -КУБКИ 6- я так поняла, что я ему понравилась, для меня эта карта очень теплая. Значит и теплые мысли. Сделает шаг.

Вы напомнили ему кого- то из его прошлого ( может внешне похожи, может манерами или ее чем-то), о ком он вспоминает с теплотой.
Цитата
2. Спросила, Попытается ли он меня узнать ближе-УМЕРЕННОСТЬ- со временем. Надо набраться терпения мне?Или он умеренный по себе человек?

Если у вас намечаются долгосрочные деловые отношения, то со временем он действительно постарается узнать о вас больше, но мне кажется вы совершенно противоположные личности( по темпераменту, по интересам и т.п.).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 12:27 | Сообщение # 9695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девы помогите разобраться с некоторыми моментами в "Кельтском кресте"

Вопрос : будут ли у меня отношения с мужчиной да конца года.
Летом расстались с мч опосля скоропалительного романа . Что то заскучала я : кавалеров на горизонте пока не видать ))

В основе ситуации : Туз пентаклей
Что будет помогать или мешать Король посохов
прошлое Звезда
Бижайщее будущее Король чаш
Туз пент+король Посохов нарисуется мужчина ,прямо настоящий подарок ,может даже и такой о котором мечтала (Звезда в прошлом )
Основа ситуации/фундамент : Башня
какая то шаткая база для отношений Башня wacko

К чему ситуация будет стремится сознательно Рыцарь чаш
ухаживания ,свидания ..
Король чаш в ближайшем будущем это и есть Король посохов или это другой уже ))
Я уже запуталась ))
как я буду оценивать ситуацию Королева Псохов , как пару к Королю посохов , да еще при Башне ..секс наверное и всё wacko

Как другая сторона : 3 пентаклей ..Все же три человека будет замешано : я и и 2 кавалера wacko

Опасения/надежды 9 посохов -дистанция, нет доверия

Ответ : Туз посохов
вот тут можно было бы успокится : Король посохов,Королева посохов ,Башня ,рыцарь чаш -явно секас -партнер мне светит , ненадолго ))
Но , дотянула таки к Тузу Посохов Жрица Королева пентаклей
и окончательно запуталась ,что за баба ( королева Пентаклей ) wacko



В общем : не очень мне понятен исход появления МЧ ,количество МЧ и сильно смущают Башня и 9 посохов ..чего они мне сулят

Кто поможет мне в моем сумбуре разобраться большое спасибо


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 25.09.2014, 12:28
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.09.2014, 14:08 | Сообщение # 9696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan, а этот ваш бывший мч или вы сами не начали попытки сближения...потому как по раскладу навеваются такие мысли
звезда башня отдаление из за разрыва
туз пентаклей шанс
король посохов любовник
король чаш сладкоголосый любовник, или любовник под шафе...
короче оч похоже что он предложит вам секс...поскольку сам уже может состоять в отношениях, в раскладе 3дамы, жрица любовница королева жезлов жн готовая к сексу и романам, королева пентаклей уже скорее постоянная дама, сожительница/жена, если 3 пентаклей отнести к нему, т.е. вашему окружению
да и вы сами по моему на секс нацелены...
глянула ваш профиль. по дате рождения вы вполне можете быть дамой пентаклей, склонюсь что он предложит вам стать любовницей.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.09.2014, 14:10
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 14:51 | Сообщение # 9697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
FoxyLady, благодарствую

Неа , попыток быть не может , нет предпосылок для этого
Мы мирно разбежались : поняли ,что разные совсем
И мне он точно не интересен , собсно как и я ему
От скуки оба начали встречаться ,маята одна )

Товарищ один вырисовывается ,выходит wacko
А баб что то да много : как есть несвободный будет

В любовницы не пойду )))

Цитата FoxyLady ()
да и вы сами по моему на секс нацелены..

это да )) не отказалась бы tongue
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.09.2014, 15:05 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan, в любом случае по раскладу, сексуальные отношения очень похожи, товарищей может быть и два, а может и один будет предлагать секс. отношения но это может вас напрячь по 9 жезлов, поэтому я и предположила бывшего...
Цитата tukan ()
От скуки оба начали встречаться
у вас расклад про секс biggrin а не про встречи...
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 15:18 | Сообщение # 9699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
у вас расклад про секс а не про встречи...

на безрыбье и так сойдет ))
а то пропадаю зазря тут,понимашь biggrin

flowers
 
айринДата: Чт, 25.09.2014, 17:01 | Сообщение # 9700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tukan, Кельт мой любимый расклад ,поэтому давайте я вам помогу его понять, сейчас вы вся в ожидании ,видимо, МЧ на горизонте и изменения ситуации ,в прошлом у вас с этим были какие то надежды и вы боитесь снова попасть в ситуацию отрезанности от бурной личной жизни,остаться наедине с собой,вы жаждете приключений на любовном фронте, но то что у вас не получается с этим и все рушится или разрушено все, вас здорово видно напрягает сейчас, в будущем у вас будет Мч и скорее всего у вас будет шанс стать его любовницей wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.09.2014, 17:11
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 17:41 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
айрин, а мне нравится как вы трактуете smile

Все же любовницей выкруживается wacko
потому что Жрица и две карты дамские ,да ?

приключение еще как жажду ,но чё т нету веры особой ,что зададутся они
оттого и 9 посохов ..напрягаюсь маленько , есть такое
 
айринДата: Чт, 25.09.2014, 18:04 | Сообщение # 9702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tukan,Кельт надо уметь читать поэтому его редко кто правильно поимает и толкует вот смотрите что у вас было в прошлом Звезда а в опасениях 9 жезлов вот и трактуйте в прошлом у вас были какие то надежды связанные с личной жизнью и опасаетесь вы как раз выброшенности или отстраненности вынужденной из этой жизни ...что вы имеете на сегодняшний день Туз пентаклей и в движущей силе Короля жезлов ,вот и читай те как что сейчас вы озабочены началом новой личной жизни и движущим фактором этого начала и будет у вас Мч и при чем жезлы говорят больше о легких отношениях,ни к чему не обязывающих вот он и должен быть этим локомотивом вытаскивающим вас на просторы новой жизни по Тузу пентаклей...смотрим дальше в голове у вас Рыцарь кубков в тайничке души Башня так вот читаем эти карты так ,вы готовы на романтЫчные отношения и хотите их, но камнем преткновения у вас является то по Башне что жизнь у вас не получаетчя эта личная ,рушится все и идет определенный мандраж я бы сказала что и в этот раз может ничего не получится, по Королю кубков в этом недалекое будущем у вас объявится такой крендель ,но кубки вместе с жезлами, в начале, говорят что МЧ будет больше любовником и женатым,жезлы масть женатиков больше ,чем другим для вас ,Кубки и жезлы не располагают на серьезность отношения со стороны дядьки, ну, он может будет ухаживать за вами в ближайшее время дяденька,мурлыкать вам о своих чувствах ,заботу проявлять в итоге Туз жезлов с допами ,ну его еще некоторые рассматривают как секс или некий шанс и притом ощутимый(смотрим допы Жрица -тайна и Королева пентаклей-вы сами) получить вас в качестве тайной женщины ,или иначе любовницы...вот и все,поживем увидим,что и как потом,надеюсь дадите ОС?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.09.2014, 18:31
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 18:19 | Сообщение # 9703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
айрин, круто вы мне разжевали
спасибо сердечное
Кельт люблю , но вкуриваю медленно его ))

С женатиками делов уж лет 9 не имела , думала уж и не придется
Так себе перспективка ходить в "тайных женщинах" (

ОС отпишу непременно
Срок загадала до конца года
 
айринДата: Чт, 25.09.2014, 18:29 | Сообщение # 9704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
С женатиками делов уж лет 9 не имела , думала уж и не придется
Так себе перспективка ходить в "тайных женщинах" (

ну то что дяденька будет вас окучивать это факт по Королю кубков и он появится по Королю жезлов НО Туз жезлов это шанс ей быть ,не факт что будете,может он слиняет ,может вы передумаете стать любовницей так что Тузы это только шансы(пинки под жо...у),не факт что они все воплощаются wink здесь фифти фифти не воспользуетесь,упустите тогда .."алес капут" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.09.2014, 18:34
 
tukanДата: Чт, 25.09.2014, 18:38 | Сообщение # 9705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата айрин ()
так что Тузы это только шансы(пинки под жо...у)


аха ) читать вас одно удовольствие biggrin

на всяк случай буду носик пудрить всё равно biggrin

как говорится фиговый мужик хорошему дорогу кажет

не буду уж шибко пинкам -шансам противиться ))
 
ViktoryДата: Чт, 25.09.2014, 18:49 | Сообщение # 9706
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин,Можно не скромный вопрос? Сколько лет Вы практикуете с картами?Интересно почитать как у Вас получается так складывать карты,которые на мой первый взгляд на расклад сложить не получается,но после Вашей трактовки и объяснения как это происходит,смотришь и думаешь и почему я сразу не догадалась biggrin
 
айринДата: Чт, 25.09.2014, 19:06 | Сообщение # 9707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.09.2014, 19:38
 
ШаенБлюДата: Чт, 25.09.2014, 19:28 | Сообщение # 9708
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо за вашу версию. Но разные личности, это почему же.?

Миха
 
НимфаДата: Пт, 26.09.2014, 15:24 | Сообщение # 9709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата ШаенБлю ()
Но разные личности, это почему же

Карта Умеренность указывает на попытку соединить( сочетать) противоположности, разные личности.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MainBeliveДата: Пт, 26.09.2014, 15:36 | Сообщение # 9710
Группа: Удаленные





...

Сообщение отредактировал MainBelive - Сб, 27.09.2014, 00:12
 
ШаенБлюДата: Пт, 26.09.2014, 20:57 | Сообщение # 9711
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нимфа, спасибо)

Миха
 
Julia79Дата: Пт, 26.09.2014, 22:51 | Сообщение # 9712
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, есть ли шанс, что мы с человеком будем опять вместе? Королева чаш, 8 чаш, 6чаш, Квинт Умеренность, Итог Рыцарь мечей
Так понимаю по Рыцарю пока нет, но по Умеренности есть такая вероятность, со временем,если он расстанется со своей Дамой чаш. По шестерке у него теплые воспоминания.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 26.09.2014, 22:52
 
ViktoryДата: Сб, 27.09.2014, 00:01 | Сообщение # 9713
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин


Сообщение отредактировал Viktory - Сб, 27.09.2014, 00:02
 
айринДата: Сб, 27.09.2014, 11:04 | Сообщение # 9714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory,


Julia79, все может быть только со временем,это по Умеренности а так чисто читая карты то вы мысленно так и будете возвращаться к воспоминаниям о нем,так что карты не очень располагают к возвращению в физическом плане sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 27.09.2014, 11:57
 
НимфаДата: Сб, 27.09.2014, 11:14 | Сообщение # 9715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата
Девочки, посмотрите пожалуйста, есть ли шанс, что мы с человеком будем опять вместе? Королева чаш, 8 чаш, 6чаш, Квинт Умеренность, Итог Рыцарь мечей

В ближайшее время вряд ли, но со временем возможно он вспомнит о вас, заскучает и чувства вновь захлестнут его, но итог говорит о том, что вас ждут конфликты, разногласия, что приведет к разрыву.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MainBeliveДата: Сб, 27.09.2014, 11:49 | Сообщение # 9716
Группа: Удаленные





Рада
Две прловинки
 
РадаДата: Сб, 27.09.2014, 16:37 | Сообщение # 9717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Julia79Дата: Сб, 27.09.2014, 22:46 | Сообщение # 9718
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
айрин, Нимфа, спасибо девочки! веду с собой воспитательную работу, перестраиваюсь на то, что его образ будет еще долго в моем сердце, но скоро он потускнеет.. возврата нет, надо жить дальше.
 
MainBeliveДата: Сб, 27.09.2014, 23:41 | Сообщение # 9719
Группа: Удаленные





DaryaS,

Вопрос:
 
LatanileДата: Вс, 28.09.2014, 13:19 | Сообщение # 9720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке расклада "Кельтский крест" на возможность получить повышение и уйти на более значимую для меня должность.
Открылась вакансия в одной из наших компаний. Конечно это будет зависеть не от меня и мой руководитель тоже вряд ли согласится, если только его об этом не попросит более высокопоставленный человек.
В общем, ситуация, не в моих руках.
1, основа ситуации
влюбленные
Как раз таки выбор. Но во странно, потому как мне никто пока про эту позицию не говорил. Если бы предложили, тогда бы я уже думала и решала.
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
туз жезлов
Мое желание расти, изменить свою жизнь. Это шанс/возможность получить то, о чем я всегда мечтала.
3, лучшее что можно получить сейчас
9 кубков
Как я уже говорила, о меня мало, что зависит. Это решают не на моем уровне. Я могу лишь только ждать и надеяться на лучшее.
4, корень проблемы, с чего все началось
5 жезлов
Были некоторые притирки и попытки наладить отношения с руководителем, которые успешно преодолела, но так уж устроен человек)) Хочу идти дальше и если появится возможность использую ее.
5, настоящее состояние дел
рыцарь пентаклей
Стабильная работа. Все ровно и хорошо.
6, ближайшее будущее
6 пентаклей
Возможно кто-то поможет мне.
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
умеренность
Я достаточно спокойна. Полагаюсь на судьбу. Получится - хорошо. Нет, ну так нет.
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
7 жезлов
Конечно мой руководитель будет всячески противиться и сделает все, чтобы я осталась с ним.
9, страхи и надежды кверента
9 пентаклей
Да нет у меня страхов. Я бы хотела получить эту должность, но без фанатизма.
10, чем дело кончится
суд (доп. туз пентаклей)
Ух, похоже я все же могу получить, или я вижу то, что хочу?))
Прошу помочь и высказаться.
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 28.09.2014, 13:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz