Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 323 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 323 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
MainBeliveДата: Пт, 19.09.2014, 20:16 | Сообщение # 9661
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
но вы сильно изменились, "открылись" для отношений, как из РАКОВИНЫ выползаете...РОДИЛИСЬ заново.. образно гоовря, переосмыслили что то, возможно- прошлую жизнь, в "раковине", или- прошлые отношения...которые умерли или в которых вы себя не реализовали....
( дно СМЕРТЬ - 4 пентакли, квинт дна ЗВЕЗДА. )

Ну я работаю не только своими силами,но магически помогаю.Да я как-то подругому стала себя ощущать,более свободно и легко.
Я думаю из королевы мечей превратилоась в королеву кубков,осталось дойти до королевы жезлов) happy biggrin

была безответная любовь и теперь ищу взаимную)


Сообщение отредактировал MainBelive - Пт, 19.09.2014, 20:17
 
airinДата: Пт, 19.09.2014, 20:23 | Сообщение # 9662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
из королевы мечей превратилоась в королеву кубков,осталось дойти до королевы жезлов)

я из королевы пентаклей ушла в королеву жезлов , за полтора года. Сигн меняется, это правда. ПО мере того, как меняетесь вы сами) УДАЧИ)) smile
 
Katerina87Дата: Сб, 20.09.2014, 01:13 | Сообщение # 9663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста:
Будут ли у меня отношения с загаданным МЧ до конца года? 7 Пентаклей + Колесница + 9 Жезлов. Итог = Солнце. Дно = Рыцарь Пентаклей.
Не вижу никакого развития, всё останется так, как есть...
 
LaskaДата: Сб, 20.09.2014, 07:15 | Сообщение # 9664
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Katerina87,


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 20.09.2014, 07:16
 
JamitteДата: Сб, 20.09.2014, 11:35 | Сообщение # 9665
Группа: Удаленные





Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будут ли у меня отношения с загаданным МЧ до конца года? 7 Пентаклей + Колесница + 9 Жезлов. Итог = Солнце. Дно = Рыцарь Пентаклей.
Не вижу никакого развития, всё останется так, как есть...

Нет, не будет... Возможно и самого общения, не только отношений, даже не будет или очень мало будете общаться
 
LatanileДата: Сб, 20.09.2014, 16:43 | Сообщение # 9666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Прошу в помощи траковке триплетов.
Немного предыстории:
К моему руководителю часто приходит один парень. Ну очень привлекательный, причем он это сам осознает. Все девушки офиса бурно его обсуждают. Свободные имеют виды, а несвободные просто мечтают. Ну главное, он абсолютно всем, нравится как мужчина. И я не исключение)))Может это бред, но я решила спросить у карт, что он собственно думает обо мне. На данном этапе мы просто мило общаемся, когда он к нам приходит.
1) Какое впечатление я на него произвожу
дьявол, паж мечей, КФ
его мнение еще не сложилось обо мне. Может от настроения зависит. Может считает меня привлекательной, но не очень дружелюбной.
2) что хотел бы от меня
иерофант, рыцарь мечей, туз жезлов
Вот здесь не понимаю. По иерофанту сказала бы, что ничего. Но вот туз жезлов? Может он хотел бы изменить наше общение на менее формальное? Или это мои фантазии?)))
3) что сделает в ближайшее время?
3 жезлов, смерть, паж кубков
Здесь тоже не понимаю. По смерти скорее всего ничего. Но вот по пажу кубков может как-то предложит что-то? Не могу связать эти карты в одну общую картину. wacko

 
LenusiaДата: Сб, 20.09.2014, 20:03 | Сообщение # 9667
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Laska,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
saynowДата: Сб, 20.09.2014, 21:12 | Сообщение # 9668
Группа: Удаленные





девочки, а кто может сказать какие карты выпадают у вас на вопрос о беременности? у меня выпадал сегодня СА Мир и в другом раскладе СА Смерть, это да или нет?...
 
MainBeliveДата: Сб, 20.09.2014, 22:32 | Сообщение # 9669
Группа: Удаленные





Цитата saynow ()
у меня выпадал сегодня СА Мир и в другом раскладе СА Смерть, это да или нет?...
Я бы трактовала как нет и еще не время.
 
айринДата: Сб, 20.09.2014, 22:51 | Сообщение # 9670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, ну по Пажу и Рыцарю мечей я бы не сказала чтобы у вас все так мило между вами это карты особенно Рыцарь агрессивные вообще то может вы ему грубо отвечали а вам казалось что мило беседуете,какой то негатив у него к вам чувствуется есть ,ну Пажа еще можно с обидой перепутать может считает что очень зависимы от чужого мнения и обижаетесь в дело и без дела? ну вот Рыцаря куда прикажете девать? может чтобы научились давать отпор своим товаркам по офису,не позволять садится себе на голову, а по последнему триплету просто ему забавно наблюдать за вашей стрельбой глазами в его адрес, вообще какие то карты непонятные,такое впечатление что просто тупят они,"дурака" включили, с чем это связано мне непонятно например или вы не договариваете что то или просто бред какой то да и квинты под стать Отшельник,Жрец,Башня но на заинтересованность никак не тянет wacko

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 20.09.2014, 23:16
 
KastoДата: Вс, 21.09.2014, 00:09 | Сообщение # 9671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vanessa,

Тут надо вал расклад смотреть и принимать в расчет карты из всего расклада. Так по одной карте могут быть варианты, что несерьезно относится к даме, играет с ней, может просто пикапер, а может и не одна у него дама ..имхо

Latanile,

1.Секси, но сама себе на уме, резковатая, человек настроения
2. Ничего Жрец это твой босс РМ это он сам приходит по делам , туз жезлов рабочее взаимодействие
3. Ничего опять же у меня выходит, будете так же общаться, но в целом может более неформальное, типа комплиментов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 21.09.2014, 00:13
 
JamitteДата: Вс, 21.09.2014, 10:19 | Сообщение # 9672
Группа: Удаленные





saynow,


Vanessa,
 
LatanileДата: Вс, 21.09.2014, 10:47 | Сообщение # 9673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, Kasto, спасибо!

айрин,

Kasto,
 
айринДата: Вс, 21.09.2014, 12:37 | Сообщение # 9674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Vanessa, я думаю что он к ней несерьезно относится то есть плывет по течению,куда прибьет можно сказать,еще эта карта игрока,манипулятора ,посмотрите как на картинке дядя здорово жонглирует монетами,а все стоят и рты разинули рядом biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 21.09.2014, 12:39
 
НимфаДата: Вс, 21.09.2014, 13:11 | Сообщение # 9675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vanessa,
Цитата
Девочки, подскажите пожалуйста, в раскладе на отношения, что парень скрывает от девушки выпала 2пентаклей, что она значит?


1) Финансовые проблемы.
2) Неопределенность, колебания в отношениях, принимать на себя твёрдые обязательства он не готов и будет стараться уйти от ответственности или от отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Вс, 21.09.2014, 13:17 | Сообщение # 9676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
вот так и давай подсказывай с ответами ,уйдут и даже не "мыркнут" в ответ,ну нар-о-од! biggrin как пфук в воздух biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 21.09.2014, 13:19
 
MainBeliveДата: Вс, 21.09.2014, 15:18 | Сообщение # 9677
Группа: Удаленные





Девушки,сделала расклад выбор,прошу подсказки)
Вопрос был что будет если я откажусь от интернета и соц.сетей?и что если нет.

7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;Колесница(доп Королева мечей)
Сейчас идут перемены,активная жизнь и социальные сети вызывают негативные эмоции,холодность в общении и не желание там быть.
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;Сила+5 жезлов+Паж Пент
Подействует на меня достаточно мощно и я бы даже сказала конфликтно,оторвет от близких людей .
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.Маг+Башня(доп 3 жезла)+ 4 меча
То все равно изменения происходят и произойдут в ближайшее время,так же благодаря моим воздействиям и я просто спокойно буду относится,заходить когда мне нужно.. wacko wink
 
айринДата: Вс, 21.09.2014, 16:20 | Сообщение # 9678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, вы так скоро будете спрашивать ,стоит мне в сортир идти или лучше в штаны сделать? biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MainBeliveДата: Вс, 21.09.2014, 16:21 | Сообщение # 9679
Группа: Удаленные





айрин, Да нет,не буду) biggrin
 
ЛаникаДата: Вс, 21.09.2014, 16:42 | Сообщение # 9680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;Колесница(доп Королева мечей)
Сейчас идут перемены,активная жизнь и социальные сети вызывают негативные эмоции,холодность в общении и не желание там быть.


Я без карт тебе посоветую вот что. Нужно сначала честно ответить себе, почему у тебя такое негативное отношение к соцсетям. Они кого-то напоминают, или может быть ты кого-то ждешь там? Если есть такой человек, то проще забить на этого человека и выкинуть его из своей головы. Ответь себе, что будет, если ты откажешься от соцсетей, чем будешь заполнять свое свободное время, как ты будешь общаться с другими друзьями, если они сидят в ВК, как ты будешь узнавать о них, просматривать их фотографии? Если интересно конечно.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 21.09.2014, 16:44
 
MainBeliveДата: Вс, 21.09.2014, 16:45 | Сообщение # 9681
Группа: Удаленные





Ланика, Спасибо!Честно я просто выкладываю информацию в группу университетскую,только это держит.
А так никого не жду,поддерживаю общение с тренерами.
Информации для себя никакой не получаю happy
 
ШаенБлюДата: Пн, 22.09.2014, 20:18 | Сообщение # 9682
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер. Помогите пожалуйста в трактовке.
Понравился клиент. Понятно, что вижу я его и созваниваюсь только по рабочим вопросам.
1.Спросила нравлюсь ли я ему -КУБКИ 6- я так поняла, что я ему понравилась, для меня эта карта очень теплая. Значит и теплые мысли. Сделает шаг.
2. Спросила, Попытается ли он меня узнать ближе-УМЕРЕННОСТЬ- со временем. Надо набраться терпения мне?Или он умеренный по себе человек?
Спасибо всем кто откликнется


Миха
 
ТрифенаДата: Пн, 22.09.2014, 20:47 | Сообщение # 9683
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
LenusiaВаша неделя Доступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
MainBeliveДата: Пн, 22.09.2014, 21:18 | Сообщение # 9684
Группа: Удаленные





Цитата ШаенБлю ()
1.Спросила нравлюсь ли я ему -КУБКИ 6- я так поняла, что я ему понравилась, для меня эта карта очень теплая. Значит и теплые мысли. Сделает шаг.
Есть симпатия взаимная)))

Цитата ШаенБлю ()
2. Спросила, Попытается ли он меня узнать ближе-УМЕРЕННОСТЬ- со временем. Надо набраться терпения мне?Или он умеренный по себе человек?

Я думаю пока нет)
 
ШаенБлюДата: Пн, 22.09.2014, 21:24 | Сообщение # 9685
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
MainBelive, может надо вытащить карту с вопросом "что мне надо для этого сделать?

Миха
 
TaliyaДата: Пн, 22.09.2014, 21:27 | Сообщение # 9686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ШаенБлюДата: Пн, 22.09.2014, 22:03 | Сообщение # 9687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Taliya, Это вы по умеренности смотрите?

Миха
 
TaliyaДата: Пн, 22.09.2014, 22:11 | Сообщение # 9688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ШаенБлюДата: Пн, 22.09.2014, 22:31 | Сообщение # 9689
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Taliya, спасибо, буду надеяться, что все не безнадежно(

Миха
 
airinДата: Вт, 23.09.2014, 19:51 | Сообщение # 9690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ШаенБлю,
Цитата ШаенБлю ()
Попытается ли он меня узнать ближе-УМЕРЕННОСТЬ

неа, как есть, так и будет дистанцию держать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz