Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 311 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 311 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ЛуннаяДата: Вт, 29.07.2014, 21:04 | Сообщение # 9301
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
airin, ну я в спецы и не напрашиваюсь))) а как научиться их чувствовать? ((((
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 21:05 | Сообщение # 9302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
а как научиться их чувствовать? ((((

не знаю. Думаю, больше общаться с ними...очень близко. Каждый день...причем, не обязательно делать расклады всегда.. например, можно пробовать медитации на аркан.. но это уже тема работы с картами) Там много дельного есть , почитайте.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 21:08
 
redmonaДата: Вт, 29.07.2014, 21:39 | Сообщение # 9303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
amurik
Ответ.
 
FoxyLadyДата: Ср, 30.07.2014, 12:00 | Сообщение # 9304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, мне честно говоря без разницы в каком ряду у вас муж а в каком любовник, я читаю сами карты
императрица женщина со статусом жена, мать, женщина носящая ребенка.
с мужем не нужно становиться императрицей, с мужем вы УЖЕ императрица.
далее, я вам написала свое видение ПО ВСЕМ ВЫПАВШИМ картам.

а, еще есть хорошее расхожее выражение (проверено и на своем опыте) каждый последующий будет хуже предыдущего.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 30.07.2014, 12:04
 
ЛуннаяДата: Ср, 30.07.2014, 16:22 | Сообщение # 9305
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
FoxyLady, а вы мне можете сделать расклад на перспективу отношений с любовником, что бы уже точно знать как действовать? Пожалуйста
Кстати, не знаю, что еще может быть хуже вечно отсутсвующего и оскорбляющего мужа.


Сообщение отредактировал Лунная - Ср, 30.07.2014, 16:45
 
VilenaДата: Ср, 30.07.2014, 17:34 | Сообщение # 9306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите разобраться, подруга ни звонит ни пишет, на сообщения не отвечает, у меня 2 варианта либо обиделась (хотя повода вроде не было) либо проблемы дома и у неё нет желания сейчас общаться - 10 кубков 3 мечей 10 мечей - склоняюсь, что дома у неё проблемы cry
 
tatianarauДата: Ср, 30.07.2014, 18:42 | Сообщение # 9307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
luisa


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Ср, 30.07.2014, 19:44 | Сообщение # 9308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
10 кубков 3 мечей 10 мечей - склоняюсь, что дома у неё проблемы

Vilena,
Думаю да,10 Кубков на семью может указать.Скорее всего у неё в этой сфере заморочки.10 Мечей как раз указывает,что что то извне по ней "шарахнуло",переживаний много и проблем(3 Мечей).
Карт,чтоб на тебя прям направленных я не вижу.Тут видно человек попал в нехилую мясорубку.А может,и болезнь какая-то её скосила. wacko
 
ВитаДата: Ср, 30.07.2014, 22:48 | Сообщение # 9309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
tatianarau,МОЯ ОС


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 30.07.2014, 22:49
 
luisaДата: Ср, 30.07.2014, 23:46 | Сообщение # 9310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
tatianarau, ОС
Цитата tatianarau ()
ну что же, есть проблемы именно внутреннего характера. Тут карты показывают что вы много лет посвятили себя исключительно семье,
,да это так ,я все 25 лет посвятила своему больному мальчику,но потом что то случилось и в данный момент вы до сих пор не можете отпустить своего мужа, я не знаю что между вами произошло, ушел ли он от вас, или вы овдовели,НЕТ НЕ УШЁЛ И НЕ ОВДОВЕЛА,А ПРОСТО ИЗ ЗА ПЬЯНКИ РАЗВЕЛАСЬ САМА но именно из-за этого мужчины вы по сути у вас не получаются отношения. Есть так же еще достаточно завышенные требования к мужчинам, как там в песне, если любить то короля.ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ,Я ХОЧУ ЧТОБ МУЖЧИНА ЕСЛИ БУДЕТ,БЫЛ ЗАБОТЛИВ И НЕ ПЬЮЩИЙ
Помимо прочего у вас внутренних комплексов мореКОМПЛЕКС ОДИН,МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ КОМПЛЕКС,А ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО,У МЕНЯ РЕБЁНОК ИНВАЛИД И ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ МУЖЧИНЫ НЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК НА ПОЛОВИНКУ ДЛЯ ЖИЗНИ, вы мало того себя считаете не привлекательной для мужчин, так еще и внутренне себя жалеете МОЖЕТ БЫТЬ, вы как будто жертву из себя делаете, вы даже от отношений ждете только боль и разочарование ДА. Тут у меня закрадывается предположение, что мужчина вас предал, возможно с его стороны была измена ИЗМЕНА БЫЛА ,КОГДА ЖИЛА С МУЖЕМ.
Вам стоит разобраться в себе. Заметьте, пусть вы так и не считаете, но на самом деле для мужчин вы очень привлекательны как женщина, более того, вы привлекательны не только внешне, но и внутренне, они в вас видят истинную женщину, которая может создать уют в доме, дарить тепло и быть надежным другомВ ЭТОМ Я СОГЛАСНА. Поэтому пока вы сами не переборите своих внутренних демонов, отношения у вас складываться так и не будут, еще хотела сказать, не ищите идеального человека, а просто того с кем вам будет легко идти по жизни.
Мне очень жаль, но пока в ближайшие 6 месяцев отношений не будет, но вы понимаете, что Таро показывает тенденцию развития исходя из сегодняшнего положения, поэтому если завтра вы на


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Чт, 31.07.2014, 14:21
 
VilenaДата: Чт, 31.07.2014, 02:15 | Сообщение # 9311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
elia,
 
FoxyLadyДата: Чт, 31.07.2014, 09:29 | Сообщение # 9312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, не могу, зачем мне это? делайте сами, выкладывайте. желающие рассмотрят вашу проблему, может и я, если время и желание будет.
 
amurikДата: Чт, 31.07.2014, 13:06 | Сообщение # 9313
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
redmona,
Спасибо Вам!
 
luisaДата: Чт, 31.07.2014, 14:24 | Сообщение # 9314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Девочки !!!Добрый день!!!у меня не получается цитировать,подскажите пожалуйста как надо правильно!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
айринДата: Чт, 31.07.2014, 15:01 | Сообщение # 9315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
luisa,
Цитата luisa ()
Девочки !!!Добрый день!!!у меня не получается цитировать,подскажите пожалуйста как надо правильно!

берете выделяете предложение(левой кнопкой) и нажимаете внизу "цитата" вот все,ничего сложного smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 31.07.2014, 15:01
 
luisaДата: Чт, 31.07.2014, 15:35 | Сообщение # 9316
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
айрин, у меня одна часть получилась,а другие нет,попробую

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Чт, 31.07.2014, 15:37
 
airinДата: Чт, 31.07.2014, 21:13 | Сообщение # 9317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
подруга ни звонит ни пишет, на сообщения не отвечает, у меня 2 варианта либо обиделась (хотя повода вроде не было) либо проблемы дома и у неё нет желания сейчас общаться - 10 кубков 3 мечей 10 мечей

дома напряг, ей ни до чего..это похоже на правду...
 
VilenaДата: Сб, 02.08.2014, 12:23 | Сообщение # 9318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите моя дочь будет учится в одной группе с девочкой Л - 5 кубков Сила 9 мечей Итог Суд - не вижу их, как однокурсниц, вообще мы видели её фамилию в списке, но 100% будет известно только 1 сентября

Вызовут ли мою маму на работу до конца августа в определенное место - Император Суд Звезда Итог Туз кубков - вроде будет, что-то может пока договоренность, но сама работа чуть позже wink
 
МалефисентаДата: Сб, 02.08.2014, 12:23 | Сообщение # 9319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девчат,племянник поступил в 2 вуза,спросила карт где остаться
1 вариант - паж чаш,4 пент,8 пент
2 вариант-умеренность,2 жезлов,6 пентаклей
Специальности абсолютно разные.Может подскажете какой-нибудь расклад в нашей ситуации
 
eliaДата: Сб, 02.08.2014, 12:50 | Сообщение # 9320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
моя дочь будет учится в одной группе с девочкой Л - 5 кубков Сила 9 мечей Итог Суд - не вижу их, как однокурсниц

Vilena,
Я тоже не вижу.Я так поняла,что девочка желанная? Тогда навряд ли.

Цитата Vilena ()
Вызовут ли мою маму на работу до конца августа в определенное место - Император Суд Звезда Итог Туз кубков - вроде будет, что-то может пока договоренность, но сама работа чуть позже

И тут соглашусь..Пока работы самой не вижу.

Малефисента,

Цитата Малефисента ()
1 вариант - паж чаш,4 пент,8 пент 2 вариант-умеренность,2 жезлов,6 пентаклей


Мне кажется,что он склоняется к 1-му варианту,потому что там как будто проще и предсказуемей.2-й вариант его страшит что-ли.Но мне показалось по триплету,что стоит избрать 2-й вариант.Это как будто его стезя.Тут всё таки СА есть и неплохой.
Либо расклад сделайте пообшинее,либо пусть сам выбирает,не нужно на карты смотреть,тут сердцем надо выбрать.
 
VilenaДата: Сб, 02.08.2014, 13:52 | Сообщение # 9321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата elia ()
Я тоже не вижу.Я так поняла,что девочка желанная? Тогда навряд ли.


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 02.08.2014, 13:53
 
Lerochka2012Дата: Сб, 02.08.2014, 14:01 | Сообщение # 9322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,прошу помощи ,посмотрите пожалуйста . clover
Буду ли работать в сентябре ,найду ли работу ?
Рыц.посох -3 куб- СИЛА ,квинт ИЕРОФАНТ (ДЬЯВОЛ +ПРАВОСУДИЕ ) ,дно БАШНЯ +8 пентак
думаю ,что да ,но может я ошибаюсь ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
VilenaДата: Сб, 02.08.2014, 16:33 | Сообщение # 9323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Lerochka2012 ()
Буду ли работать в сентябре ,найду ли работу ?
Рыц.посох -3 куб- СИЛА ,квинт ИЕРОФАНТ (ДЬЯВОЛ +ПРАВОСУДИЕ ) ,дно БАШНЯ +8 пентак

нет
 
airinДата: Сб, 02.08.2014, 17:10 | Сообщение # 9324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Буду ли работать в сентябре ,найду ли работу ?
Рыц.посох -3 куб- СИЛА ,квинт ИЕРОФАНТ (ДЬЯВОЛ +ПРАВОСУДИЕ ) ,дно БАШНЯ +8 пентак

Лер.. а ты УЖЕ не работаешь на прежнем месте? или вообще не работала?)) это по дну..основа ситуации. По раскладу, смотри..если ты типа, домохозяйка, сейчас, и хочешь найти работу- то ответ нет, все останется так, как есть
Если же ты еще работаешь, на прежнем месте- то ты там и останещься, там и будешь работать.
Если ты уже рассчиталась, т.е. уже не работаешь на прежнем месте работы- то неа, ты не найдешь новое место.
Вот такой ответ, т.е. тут нужно точно знать ОСНОВУ ситуации( БАШНЯ , 8 пентаки. ту и дом, и работа дома, те. домохозяйка, тут может быть и потеря работы...БАШНЯ есть БАШНЯ...имхо.....).. Короче, я. ее (основу) - могу только
предполагать, исходя из карт, этакий "холодный расклад", похоже на то))) smile wink

Vilena,
Цитата Vilena ()
моя дочь будет учится в одной группе с девочкой Л - 5 кубков Сила 9 мечей Итог Суд -

скорее, будет.

Цитата Vilena ()
Вызовут ли мою маму на работу до конца августа в определенное место - Император Суд Звезда Итог Туз кубков

возможно, известят о чем то. Это ооочень возможно. причем, известие не будет негативным)) smile Имхо... я бы дала доп к СУД..и к ЗВЕЗДА... БЫло бы понятнее.. Но общее ощущение от карт- позитивное)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.08.2014, 17:25
 
Lerochka2012Дата: Вс, 03.08.2014, 00:28 | Сообщение # 9325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
airin, Vilena, девочки ,спасибо за помощь flowers
airin, я сейчас еще работаю до конца августа ( на дому ) ,но мне сказали ,что на следующий месяц у работатодателя нет денег мне платить з/пл и поэтому придется искать другую работу sad ,если конечно ему родственники не помогут деньгами.


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
airinДата: Вс, 03.08.2014, 11:38 | Сообщение # 9326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012, думаю, что ты останешься работать там, где работала, т.е. дома) smile
 
VilenaДата: Вс, 03.08.2014, 17:33 | Сообщение # 9327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите в какой день переведут мне зарплату?
среда король кубков король мечей 2 кубков
четверг 9 мечей 4 мечей 4 жезлов
пятница 9 жезлов 3 жезлов император
Среда или четверг думаю
 
ZemkeithДата: Вс, 03.08.2014, 17:35 | Сообщение # 9328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Vilena,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
НимфаДата: Вс, 03.08.2014, 17:52 | Сообщение # 9329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Подскажите в какой день переведут мне зарплату?
среда король кубков король мечей 2 кубков
четверг 9 мечей 4 мечей 4 жезлов
пятница 9 жезлов 3 жезлов император
Среда или четверг думаю

Я склонна больше к четвергу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tatianarauДата: Вс, 03.08.2014, 18:52 | Сообщение # 9330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz