Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LaskaДата: Вс, 22.06.2014, 16:09 | Сообщение # 9031
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вита,
 
anirakДата: Вс, 22.06.2014, 18:55 | Сообщение # 9032
Группа: Удаленные





Здравствуйте, это мой первый серьезный расклад, помогите пожалуйта разобраться. Поправить где не так, некоторые позиции вообще не поняла sad

"Глубокие психологические причины одиночества."

1. Состояние ж, готовность к встрече и как она видит себя в будущих отношениях
- 9 кубков, пер рыцарь мечей, пер повешанный
(У ж счастливый период жизни, ее преследует удача, но к отнешениям не готова, считает, что
сейчас не время. Видит себя в отношениях самоотвержанной, готовую на постоянные жертвы
ради партнера)

2. Что ж хочет получить от отношений
- пер отшельник, король кубков
(Хочет партнера-советчика, которому можно полностью довериться, который способен в любую
минуту оказать помощь. Хочет надежности и сострадания)

3. Чего ж боится (чего не хочет получить)
- паж мечей, пер восьмерка жезлов
(Боится ошибиться в человеке, не хочет ссор и конфликтов, не хочет полного подчинения
партнеру)

4. К чему надо стремиться
- рыцарь жезлов, пер королева мечей
(К внутренним переменам, к новым знакомствам)

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться
- пер хиерофант, суд
(Работать над поведением и манерами. Избавиться от медлительности в принятии решении, от
страха перемен)

6. Чем готова ж пожертвовать
- пер маг, пер дьявол
(Своей нерешительностью и неуверенностью)

7. От чего не может отказаться
- двойка жезлов, пер 9 пантаклей

8. Что будет помогать
- 9 жезлов, пер 6 жезлов

9. Что будет препятствовать
- пер 7 кубков, туз пантаклей

10. Потенциальный итог — Будут ли отношения
- король жезлов, туз кубков
(Будут. Будет новая любовь с порядочным мужчиной старше ж)

11. Когда? "На вопрос Когда? я обычно выкладываю одну карту и смотрю ее номер. Далее
выкладываю в ряд еще 4 карты: дней,
недель, месяцев, лет. Где карта окажется сильнее, ту единицу и берем за прогноз" (с)
- пер 6 пантаклей +
дни - 5 кубков
недели - дурак (0)
месяцы - луна (18)
лет - 3 пантаклей

(Не поняла тут, что значит карта "сильне"? В течение трех лет ждать отношения новые?)
 
ТрифенаДата: Пн, 23.06.2014, 12:54 | Сообщение # 9033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Деметра, " Таро как бизнес"


В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
ДеметраДата: Пн, 23.06.2014, 13:57 | Сообщение # 9034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Трифена, ос


В личке не гадаю
 
кобраДата: Пн, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 9035
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Хочет ли МЧ увидеться? 9 мечей Луна 9 пентаклей
особого желания нет, в свое время он перенес много огорчений он чуствует себя вполне благополучно и не нуждается в моем обществе. Про луну я не поняла
 
ElanaДата: Пн, 23.06.2014, 16:08 | Сообщение # 9036
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
он чувствует себя вполне благополучно


вот не сказала бы , что вполне благополучно. Он скорее сам от себя скрывает искренние чувства , замещает их другим чем то


Счастье внутри
 
zefiraДата: Пн, 23.06.2014, 19:53 | Сообщение # 9037
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, помогите правильно понять свой келт крест.


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 24.06.2014, 09:20
 
айринДата: Пн, 23.06.2014, 21:45 | Сообщение # 9038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, мне не понятен сам вопрос к картам...вы хотите узнать его отношение к вам? что значит ухаживание Дмитрия?поясню почему спрашиваю...в этом раскладе в первую очередь смотрят что было в прошлом и его страхи и опасения а потом уже все остальное...на кого смотреть?на него с вами? или на вас с ним?судя по картам и не понимая в чем же вопрос к картам у вас,если рассматривать его ,то я бы сказала что в прошлом у него была женщина с которой он состоял может быть в браке или хотел быть в нем ,но то что с ней ему было комфортно и ничего не получилось у него из этого ,так как это в страхах сидит, это факт(Дама пентаклей и 10 кубков)если рассматривать именно вас в этих отношениях с Дмитрием ,то в прошлом бы были замужней женщиной и вас как то этот брак немного отбросил назад ,раз это в страхах и опасениях вылилось и тогда расклад надо рассматривать немного в другом ключе(всегда надо конкретно оговаривать что вы хотите узнать у карт и не вводить ни карты в заблуждение ,ни тех ,кто вам будет помогать их понять...
и так возьмем первый случай, то есть его отношение к вам... в будущем отношения у вас с ним будут развиваться как у друзей по несчастью вы в разводе и у него не сложилось,будете поддерживать друг-друга или просто сочувствовать друг-другу(5 пентаклей) может помогать в чем то будет,поддерживать вас... в более далекой перспективе он будет от вас ждать каких то подвижек,вы видимо "крепкий орешек" не сразу идете на контакт ,или может даете понять что они вам(контакты) особо и не нужны,поэтому в будущем все будет зависеть от вас,от вашего желания идти на контакт,а он так и будет не то не сё ,ходить вокруг и около(Паж пентаклей)...
давайте посмотреть почему он так с вами себя ведет
дело в том что он к вам очень хорошо относится вы видимо ему оччень нравитесь это и есть движущая сила (Солнце и 2 кубков),на самом деле он раздавлен видимо прошлыми отношениями но в душе хочет повоевать за вас,"поиграть мускулами" и показать себя чтобы заинтересовать вас,пофлиртовать с вами, тем самым возвысится в своих собственных глазах.(игра,заигрывание ,флирт)..(10 мечей,5 жезлов)
сам себя в этих отношениях он воспринимает очень напряженно,здесь и агрессия немного внутри присутствует и соперничество и раздражение,такое складывается впечатление что что- то хочет доказать самому себе(Рыцарь мечей)подзадоривая себя таким образом...а окружение я бы сказала с любопытством за этим всем наблюдает типа повезет ему с вами или нет,в том плане ,сможет он вас охмурить или нет,удастся ему это сделать или нет(КФ) или же вы сами на это смотрите как на игру и любопытно чем дело закончится и в тоже время никаких попыток на более близкое отношение не хотите идти,вас болтает тудым-сюдым и хочется и колется и что то не пускает...вот так увидела я вашу пару-основные карты здесь 5 жезлов и 5 пентаклей с Пажем пентаклей,карты не шибко положительные и скорые для отношений,мне кажется вы так и будете как и сейчас ходить вокруг да около,только показывая и выжидая знаки внимания,5 пентаклей в этом случае это как" друзья по несчастью",так и будете брести на пару и ловить взгляды друг-друга sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 23.06.2014, 22:17
 
eliaДата: Вт, 24.06.2014, 11:09 | Сообщение # 9039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата кобра ()
Хочет ли МЧ увидеться? 9 мечей Луна 9 пентаклей

кобра,
Хотеть может и хочет.Но не может.у него какие то блоки,предубеждения,страхи в этих отношениях.Не может перебороть себя и сделать решительный шаг.Так что скорее всего не будет действий от него.
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 12:28 | Сообщение # 9040
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата кобра ()
Про луну я не поняла

что-то он весь в сомнениях и потайных страхах.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вт, 24.06.2014, 12:30
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 12:43 | Сообщение # 9041
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
flowers Девушки,помогите мне плиз)

мч хочет ли приехать ко мне?рыцарь жезлов+4 мечей+2 жезлов
хочет,но как-то сдерживает себя что ли

зачем мч общается со мной?Луна+Дьявол+9 мечей

огооо wacko %) wacko вот здесь как-то не поняла... surprised

будет ли и дальше общаться со мной мч?Справедливость+паж мечей+8 мечей

cry :'( cry по ходу нет, не будет... либо постольку-поскольку....(((


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вт, 24.06.2014, 13:13
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.06.2014, 14:37 | Сообщение # 9042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата manuna ()
зачем мч общается со мной?Луна+Дьявол+9 мечей

проблемы с алкоголем и психикой, + ищет себе "жертву" для выматывания нервов.
Цитата manuna ()

будет ли и дальше общаться со мной мч?Справедливость+паж мечей+8 мечей

изведет ревностью и подозрениями и скорее всего прервет общение...
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 15:16 | Сообщение # 9043
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
проблемы с алкоголем и психикой, + ищет себе "жертву" для выматывания нервов.

surprised :o surprised но он не пьёт,только курит.да и с психикой нормально всё. общались даже по скайпу, он адекватный парень.

wacko %)


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вт, 24.06.2014, 15:52
 
FoxyLadyДата: Вт, 24.06.2014, 17:15 | Сообщение # 9044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
manuna, общение по скайпу ни о чем не говорит...люди в интернете зачастую ведут себя совсем не так как в реальной жизни...по любому он что то скрывает луна дьявол 9 мечей
тут можно и затяжную депрессию предположить...или что еще, но дело ваше...я бы с такими картами точно встречаться не стала бы.

кстати по Справедливости: он вполне может быть женат либо у него остались не слишком приятные впечатления о браке

в нашей стране мужчина который совсем не пьет, лично у меня, например вызывает подозрение....
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 18:03 | Сообщение # 9045
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
в нашей стране мужчина который совсем не пьет, лично у меня, например вызывает подозрение....


он не из России но из соседней страны))в общем русскоговорящий он)
Цитата FoxyLady ()
кстати по Справедливости: он вполне может быть женат либо у него остались не слишком приятные впечатления о браке


нет, не женат, но была девушка у него

эх... ладно всё равно благодарю Вас за помощь)) flowers


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
айринДата: Вт, 24.06.2014, 19:43 | Сообщение # 9046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
manuna, давайте я попробую вам растолковать...
Цитата manuna ()
зачем мч общается со мной?Луна+Дьявол+9 мечей

квинт Влюбленные...скорее всего вы не одна у него в этом общении ион таким образом проводит время по Дьяволу а по Луне это все обман,игра а по 9 мечей ,мне кажется он таким образом выходит из депрессии связанной с предыдущей девушкой то есть каратает время выходя из депресняка,кто как с ума сходит,уж извините.... sad

Цитата manuna ()

мч хочет ли приехать ко мне?рыцарь жезлов+4 мечей+2 жезлов

квинт опять Влюбленные...я говорю вы у него не одна в инете видать....судя по Рыцарю и куда он повернул коня ,а коня он повернул на 4 мечей,то приезжать он в к вам не собирается мне кажется ,он и не думает об этом а по 2 жезлов ,вы у него не одна,ко всем не понаездишься видать.... wink
Цитата manuna ()
будет ли и дальше общаться со мной мч?Справедливость+паж мечей+8 мечей

а вот общаться будет...квинт Солнце...только так как друзья,на большее не рассчитывайте,я думаю... будет свои обиды и печали по пажу мечей вам изливать ,потому как вы по Справедливости ему подходите как никто в качестве жилетки а по 8 мечей,будет плакаться что он весь такой несчастный и ничего с этим поделать не может
или еще подумав скажу ,общаться будет до тех пор пока вы не начнете обижаться и предъявлять ему претензии по поводу его справедливого как ему кажется ничегонеделания в ваш адрес smile типа будет только бла бла бла с вами,на большее не расчитывайте


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 24.06.2014, 20:17
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 20:23 | Сообщение # 9047
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
айрин, happy спасибо большое,да я и не рассчитываю на большее и так понятно ничего не выйдет.просто любопытно было мне smile

В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
айринДата: Вт, 24.06.2014, 20:26 | Сообщение # 9048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
manuna, мне непонятно почему вы все стараетесь делать триплеты,ведь триплеты вещь непредсказуемая,по 3 картам хотите узнать чуть ли не всю подноготную...ведь есть копилка раскладов здесь очень хорошая,ведь когда делается полностью расклад на отношение чела ,то там хотя бы видно что и как ...а тут рекбус....

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
manunaДата: Вт, 24.06.2014, 21:22 | Сообщение # 9049
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата айрин ()
мне непонятно почему вы все стараетесь делать триплеты,ведь триплеты вещь непредсказуемая,по 3 картам хотите узнать чуть ли не всю подноготную...ведь есть копилка раскладов здесь очень хорошая,ведь когда делается полностью расклад на отношение чела ,то там хотя бы видно что и как ...а тут рекбус....


не знала об этом))надо будет сделать))) спасибо))
flowers потом отпишу сюда если что))

з.ы. а что Вы думаете на счёт расклада Да-Нет?стоит ли его сделать или там тоже всё неоднозначно?


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вт, 24.06.2014, 23:19
 
eliaДата: Ср, 25.06.2014, 20:37 | Сообщение # 9050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
manuna,

Цитата manuna ()
мч хочет ли приехать ко мне?рыцарь жезлов+4 мечей+2 жезлов хочет,но как-то сдерживает себя что ли

Порыв есть,но слабый.Скорее нет,чем да.
Цитата manuna ()
зачем мч общается со мной?Луна+Дьявол+9 мечей

Он мало понимает сам,зачем оно ему.Не из тех видно,кто себе отчёт отдаёт в действиях.Тянет его возможно,но на этом всё.Планов нет далекоидущих.Ещё как вариант,он отвлечься пытается от своих проблем.Они у него похоже,имеются немалые.
Цитата manuna ()
будет ли и дальше общаться со мной мч?Справедливость+паж мечей+8 мечей

Нет.БУдет общение сводить на нет.

МЧ возможно несвободен.(Луна,Справедливость,8 Мечей)


Сообщение отредактировал elia - Ср, 25.06.2014, 20:38
 
ВитаДата: Чт, 26.06.2014, 11:02 | Сообщение # 9051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ula28250


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Чт, 26.06.2014, 11:02
 
ula28250Дата: Чт, 26.06.2014, 11:16 | Сообщение # 9052
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Вита, спасибо)
Моя ОС по первому вопросу
Цитата Вита ()
1 вопрос была ли я беременна? Мир(п)2 жезлов,Паж куб(п)Туз меч(п)-вроде по старшому аркану нет..но остальные карты говорят что да,возможно было оперативное вмешательство...я скажу да

нет, не была, но был момент когда пыталась, принимала таблетки, но результата не принесло.
Цитата Вита ()
2 вопрос как будут развиваться отношения с юрием в ближайшее время (10 дней), я планирую разговор о статусе наших отношений ?6 жезлов,Туз куб,Сила,Король жезлов(п)-карты прекрасные,я думаю он обрадуется,вроде как ждет этого разговора,но по последней карте он может немного "затормозить" процесс

да, отношения у нас длятся 2й месяц и в начале он был настроен по-другому. наверное я перевела их в более дружеский статус и теперь планирую это исправить. можно уточнить, что вы имеете ввиду под "затормозить"? отложить разговор или пока оставить все как есть?
Надеюсь, смогу дать ОС после выходных
 
WolfДата: Чт, 26.06.2014, 14:49 | Сообщение # 9053
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Предыстория, были у нас замечательные отношения, год назад произошел конфликт. И все мы из конфликта не можем выйти, сплошная стена, не понимание и страхи с его стороны. Я готова к разруливанию, а он отвечает "не знаю".
Сделала расклад "Как он ко мне относится" https://yadi.sk/i/5e2FeiRzUyKAW
И еще кельтский крест с вопросом, что ожидать от этих отношений если я останусь с ним? https://yadi.sk/i/UoFkW63YUyLWM
В обоих раскладах перспективой вышла карта Королева кубков. Что-то она меня смущает.
И Мир с Десяткой пентаклей - то ли просто этап, который надо было пережить, то ли сказать "Спасибо, дорогой, живи счастливо". sad
 
айринДата: Чт, 26.06.2014, 20:49 | Сообщение # 9054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Wolf, что значит ,что ожидать? вопрос задан расплывчато ,поэтому и ответ размыт...вам следовало бы спросить - 1.в чем причина его таких отношений со мной?что было,что будет? или 2.почему он так себя ведет со мной?
а по первому вопросу- где вопросы к раскладу? как мы должны смотреть карты или вы считаете что должны лезть и искать этот расклад в копилке сами? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
medusaДата: Пт, 27.06.2014, 09:15 | Сообщение # 9055
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите мне понять, что это значит
Расклад на отношение партнера ко мне Таро РУ (раскладов было 2, а вопросы 1 в одном, другой в другом)
Вопросы:
1. Как надо себя вести с ним вышла 4К (Как это истолковать? Надо не показывать уныние и неудовлетворенность свою или наоборот сыграть роль жизнью обделенной?)
2. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне вышла 10Ж (ну кроме как что я его крест по жизни и моя любовь ему в тягость ничего не придумала больше)
 
WolfДата: Пт, 27.06.2014, 09:41 | Сообщение # 9056
Группа: Удаленные





айрин, прошу прощения, мне казалось я в достаточной мере все описала. smile
По поводу расклада "Кельтский крест", спасибо за подсказку, наверное, я и правда не совсем корректно сформулировала вопрос, попробую перефразировать.
По поводу первого расклада, он так и называется "Как он ко мне относится?", вопрос подразумевается тот же. Или я расклад не правильно выбрала и здесь он мало чем поможет? smile
 
айринДата: Пт, 27.06.2014, 10:57 | Сообщение # 9057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Wolf, вы опять меня не поняли
Цитата Wolf ()
По поводу первого расклада, он так и называется "Как он ко мне относится?", вопрос подразумевается тот же. Или я расклад не правильно выбрала и здесь он мало чем поможет?

где вопросы к картам?????как мы должны смотреть? вы выставили только схему и сами карты...или вы считаете что мы все расклады должны держать в голове и знать на память?
пысы: посмотрите как правильно оформлять расклад надо у Vilena пост 9000...стр.300 здесь же... wink и еще нужно ваше видение карт,то есть расшифровка ваша к каждой позиции


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.06.2014, 11:08
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.06.2014, 11:14 | Сообщение # 9058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Wolf, трактовка одной карты вырванной из контекста нецелесообразна.
выкладывайте расклады полностью тогда можно будет о чем то более конкретном говорить
а вообщем королева кубков может говорить о том, что вы влюблены, он влюблен у него есть любимая, на отношения влияет родственница....
 
KamelharnДата: Пт, 27.06.2014, 14:21 | Сообщение # 9059
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Anuk
 
Julia79Дата: Пт, 27.06.2014, 15:44 | Сообщение # 9060
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Вокзал для двоих это мой любимый рассклад. Последний раз расклад делала этим утром. У меня вопрос к форумчанам: кто как толкует фигурные карты в этом раскладе? Если я гадаю на мч и в его колонке выпадает дама или Императрица, я всегда толковала как другая женщина. Сегодня на сердце у мч выпала Дама жезлов ( на уровне ума 6 кубков). Вообще то это я, дама жезлов, но в этом раскладе, согласно некоторым источникам, это другая?

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.06.2014, 15:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz