Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
JamitteДата: Пн, 02.06.2014, 15:56 | Сообщение # 8881
Группа: Удаленные





skriza,
Цитата skriza ()
хочет ли помириться?
рыцарь жезлов, король жезлов, король мечей, 9 мечей (туз кубков)
он не против примирения, но не будет этого делать а так и останется страдать с чувствами

не вижу тут желания примирения. общение, да, возможно (Рыцарь жезлов+Король жезлов). но никак не примирение (Король мечей+9 мечей)

Цитата skriza ()
живет ли в одном доме с ней?
колесница, 7 кубков, 10 кубков, жрица (дьявол)
вроде и да по 10 кубков, но довольно сомнительное проживание

живут в гражданском браке (10 кубков+Жрица). А Дьявол еще одно указание на гражданский брак, люди связаны вместе. по Колеснице с 7 кубков он к этому сам стремился, хотел этого.

Цитата skriza ()
живет ли она с ним в одном доме?
башня, 7 кубков, 2 кубков, 10 мечей
если башню формально еще можно принять за дом, то там просто рушаться иллюзиии

и тут ответ, что живут вместе. Башня - это и есть общее жилье. по 10 мечей могут быть какие-то притирки, что вполне нормально для любых отношений. она его могла излишне романтизировать ранее
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 15:59 | Сообщение # 8882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skriza,

Цитата skriza ()
Kasto, после Смерти я вытащила 6 мечей и посмотрела куа движение. (Отчего бы не знать, это она в мою семью вошла и для нее не секрет наши с ним разговоры)


она его любит искренне
Цитата skriza ()
10 кубков, влюбленные,

, но опасается, что вы будете вмешиваться
Цитата skriza ()
жрица, смерть, 6 мечей + 6 кубков
дословно, восстанете из прошлого


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.06.2014, 16:02
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:02 | Сообщение # 8883
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
они кстати разошлись cranky он вернулся домой. или у меня лыжи не еут или ничего не понимаю тоесть только что свекры позвонили

Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!

Сообщение отредактировал skriza - Пн, 02.06.2014, 16:03
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 16:05 | Сообщение # 8884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skriza,

Цитата skriza ()
или у меня лыжи не еут или ничего не понимаю


вероятно, потому как вас "кидает"))))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Пн, 02.06.2014, 16:05 | Сообщение # 8885
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, я недавно рассталась с мч, так вот постоянно выпадает на него Ш.ут, при том как на вопросы об отношениях с его дамой, так и на вопросы в отношении меня.
Например: как отреагирует мч если я напишу? 2 пентаклей, рыцарь жезлов, королева пентаклей, итог Звезда + Шут. Отдалится потому что у него новая жизнь?
Расстанется ли до конца лета с новой подругой?
6 жезлов, Жрица, 7 мечей, итог 7 пентаклей+ Король жезлов, квинт Шут. Моя трактовка- не расстанется, не смотря на чувство неудовлетворенности, потому как отношения еще новы, не исчёркали себя. Ну и тут конечно любовница у него прослеживается.
Расстанутся ли до конца лета? 3 жезлов+ 7 чаш+ 9 чаш итог 2 жезлов+ Шут, квинт Шут. Ну чем объяснить такое количество шутов? Тем что для него это ново и это его держит? Очень интересно ваше мнение.
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 16:10 | Сообщение # 8886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Шут, квинт Шут. Ну чем объяснить такое количество шутов


тем, что он не заморачивается, легко и просто, плывет по течению)))

По своему опыту могу сказать, что когда я год назад на форуме в теме отношений "маньячила" постоянно на свои отношения с мч, то моя маниакальность приносила мне только вред, т.к. карты все равно всегда выходили мутные, какие бы крупицы надежды на светлое будущее я там не искала. Как правило первые расклады самые правильные и развитие ситуации идет по ним... а все остальные уже только "воду мутят" да дольше оморок держат)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:11 | Сообщение # 8887
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
что послужило причиной расстования?
звезда, дьявол, императрица, 5 кубков
он опять употребляет???


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
Julia79Дата: Пн, 02.06.2014, 16:14 | Сообщение # 8888
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
По поводу оморока согласна !! smile спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 02.06.2014, 20:40
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 16:16 | Сообщение # 8889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
skriza,

5 минут назад вы писали :

Цитата skriza ()
он к ней переехал на съемную квартиру.


честно говоря тем, кто помогает вам хочется все таки адекватной оценки и прочего.. а то с каким подходом и скоростями вы " метаете" карты этому явно не способствует. Так что, лично я на этом пас. Подождите мнений других форумчанок.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 02.06.2014, 16:18 | Сообщение # 8890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата skriza ()
что послужило причиной расстования?
звезда, дьявол, императрица, 5 кубков

скорее переживания по поводу женщины, с кот. он не рядом, возможно мать ребенка или как покровительница...
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:25 | Сообщение # 8891
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Kasto, он же к ней не сегодня приехал, он год прыгает то туда то сюда. в декабре он уже уходил от нее обваровав предварительно в середине мая она решила, что может звонить ко мне с угрозами и был жуткий скандал с его стороны, чтоб не лезла куда её не просят. в прошлую пятницу его забрали в больницу с "отравлением", ни её не ее матери небыло, приехали его родители и брат. а сейчас моя любимая свекровь рассказывает, что он домой с вещами вернулся

Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
ElanaДата: Пн, 02.06.2014, 16:38 | Сообщение # 8892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
skriza,
Цитата skriza ()
он уже уходил от нее обваровав предварительно


ah вам то он зачем?

Цитата skriza ()
10 кубков, влюбленные, жрица, смерть, 6 мечей


вряд ли она про вас думает


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 02.06.2014, 16:40
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:41 | Сообщение # 8893
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Elana ()
вам то он зачем?

я с ним уже столько лет прожила и навидавшись всего, я думаю тут из-за моей созависимости дело. он мой первый мужчина, не именно физически но начали жить вместе довольно рано


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 16:42 | Сообщение # 8894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
По своему опыту могу сказать, что когда я год назад на форуме в теме отношений "маньячила"

biggrin я очень за тебя рада,что пришло выздоровление flowers жизнь прекрасна и без этой "головной боли" tongue

skriza, вам карты выдают уже желаемое за действительное,и идет просто чушь просто колода у вас "заколодилась",нельзя же и спать и есть с картами,оставьте их в покое,в человеческих отношениях могут разобраться только сами люди а карты лишь дают советы как поступить и что будет если вы предпримете то и то...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:49 | Сообщение # 8895
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата айрин ()
вам карты выдают уже желаемое за действительное,и идет просто чушь просто колода у вас "заколодилась

хм... мож пока на манаре тогда пораскидываю) пасиб


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 16:55 | Сообщение # 8896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
skriza,
Цитата skriza ()
хм... мож пока на манаре тогда пораскидываю)

biggrin
вы меня не поняли,вы слишком маниакально хотите получить то что вы ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ...вы поняли мою мысль? и чисто энергетически воздействуете на карты,поэтому хоть на манаре,хоть на "гитаре",карты будут вам пудрить мозги ,поэтому и говорят- самим не стоит раскладывать себе, особенно так маниакально ,так что... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
skrizaДата: Пн, 02.06.2014, 16:59 | Сообщение # 8897
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата айрин ()
вы меня не поняли,вы слишком маниакально хотите получить то что вы ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ

так я вроде не так много расскладов себе делаю... 3 или 4


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 18:58 | Сообщение # 8898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,решила ради любопытства сделать расклад на себя на бывшего бой- френда(хотя у меня семья и я успокоилась уже давно но любопытство присутствует,типа осталось ли что у него ко мне) и так расклад

1. История прошлых отношений (чем они были для обоих партнеров, характеристика) Королева мечей интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, людям интересно разговаривать друг с другом
2. Допущенные ошибки с вашей стороны, по его мнению.Рыцарь пентаклей я хотела из "пешки прямо в дамки" по его мнению biggrin
3. Допущенные ошибки с его стороны, на ваш взгляд. Паж пентаклей а он не был готов принять меня такой какая я на самом деле,то есть ждал серьезности от меня но сам не вкладывался tongue
4. Истинная причина разрыва.8 мечейникто ничего не хотел особо, оба были не готовы видимо ,не созрели еще biggrin
5. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время? Туз мечей(4 пентаклей,7 пентаклей,Солнце) все точки над i расставлены ,все понятно и ясно как солнечный день,каждый чего ждет и выжидает но действовать первый не хочет,отрезано и отрублено biggrin
6. Хотел бы партнер вернуть отношения с вами? Туз кубков(Паж жезлов,Королева кубков,6 мечей) хотел бы только ждет действия от меня,видимо чтобы я сделала шаг навстречу,ну уж ,дудки dry
7. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению? Жрец(10 кубков,Дьявол,10 пентакоей) может моё несвободное состояние,у меня другой МЧ и он об этом знает
8. Кто или что может помочь вернуть отношения с партнером? 8 жезлов стоит начать действовать и все может опять закрутиться ,завертеться cool
9. Итог (к чему может привести воссоединение, есть ли шансы на успех) 2 кубков есть
10. Совет, что вы должны осознать, какой урок нужно извлечь из прошлых отношений. 10 жезлов(Мир,3 мечей,Рыцарь мечей) что это связь ничего хорошего не принесет нам обоим,опять страдания ,ревность и общение на расстоянии,(он в другой стране) не нужно этой тягомотины,оно ни к чему хорошему не приведет...или дело тяжелое но оно мне по силам,просто не надо при общении ранить друг друга и делать больно

это мое видение,может кто что увидит по своему и подправит на себя трудно,объективизьм отсутствует biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.06.2014, 20:03
 
LatanileДата: Пн, 02.06.2014, 20:12 | Сообщение # 8899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Меня сегодня уволили с работы, где я проработала 3 года. Все было хорошо, ушла в отпуск, а когда вернулась, начальник сказал- собирай вещи и пиши заявление, ты меня не устраиваешь.
Решила сделать расклад на поиск новой работы. Прошу помощи в трактовке.
1 - характеристика текущего положения дел - 6 мечей ну, тут понятно - меня попросили уйти и назад дороги нет.
2 - ваши потенциальные возможности - туз кубков - вроде шансы есть, может не профессиональные, но я приятна людям и располагаю к себе))
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу - башня, 5 жезлов, шут - необходимо полностью разрушить свои стереотипы и начать сначала.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место - 4 кубков, 9 пентаклей, рыцарь мечей - возможно поступит предложение, которое мне не совсем понравится.
5 - что ожидает вас на новом месте работы - 7 пентаклей, 9 кубков, 3 кубков - монотонная работа, но в принципе, мне будет комфортно в коллективе.
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 20:28 | Сообщение # 8900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вот с перспективой я бы не сказала у вас там 4 кубков(все обрыдло,скучно и нет интереса ни к чему) и 9 пентаклей (воспринимаете себя как подарок,типа возьмите меня ,не прогадаете,ждете предложения ) и от этого Рыцарь мечей ,злость ,раздражение,и некомфортность вместе с напрягом,поэтому и первая карта -что ждет на новом рабочем месе-7 пентаклей(выжидание или ожидание) и опять 9 кубков(карта одиночки) а 3 кубков в поиске коллектива

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Пн, 02.06.2014, 20:30 | Сообщение # 8901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо. Значит не видать мне работы в ближайшем будущем sad
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 20:36 | Сообщение # 8902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, спросите у карт что нужно сделать,для того чтобы найти подходящую работу?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Пн, 02.06.2014, 20:43 | Сообщение # 8903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Спросила)
что нужно сделать,для того чтобы найти подходящую работу?
5 мечей, королева пентаклей, 9 мечей sad
 
Julia79Дата: Пн, 02.06.2014, 20:43 | Сообщение # 8904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, вот это прикол.. Этот самый шут пишет мне, что не понимает почему я его везде блокировала и а какой другой женщине идет речь.. Прикольно.. Правда что Шут biggrin

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 02.06.2014, 21:27
 
айринДата: Пн, 02.06.2014, 20:52 | Сообщение # 8905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вот вам и ответ-перестать себя накручивать и проявить инициативу(постоять за себя),показывать себя и преподносить себя с достоинтством как Королеву пентаклей без суетни (квинт Умеренность) тихо и спокойно,как королева себя ведет,вспомните smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 02.06.2014, 20:59
 
LatanileДата: Пн, 02.06.2014, 20:53 | Сообщение # 8906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо Вам огромное. Вы всегда так во время выручаете.
Я попробую собраться. Пока еще сложно себя контролировать.
 
Julia79Дата: Пн, 02.06.2014, 21:22 | Сообщение # 8907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
По гороскопу на этот год в декабре я должна встретить человека, который изменит мою личную жизнь. smile Встречу ли я в этом году своего суженого? smile

Император, Императрица,8чаш+ Рыцарь чаш
Итог Диавол+ Король чаш

Мне кажется, что я встречу человека Король чаш после долгой разлуки 8 чаш, к которому привязана по диаволу? Императора с Императрицей вообще не знаю как здесь толковать.. Девочки помогите пожалуйста
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 21:48 | Сообщение # 8908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Императора с Императрицей

эта муж и жена...
я думаю, что будет мч такой... но,на мой взгляд кто-то из бывших 8 к+РК обратно притопает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JamitteДата: Пн, 02.06.2014, 22:10 | Сообщение # 8909
Группа: Удаленные





Julia79,
Цитата Julia79 ()
Встречу ли я в этом году своего суженого? smile

Император, Императрица,8чаш+ Рыцарь чаш
Итог Диавол+ Король чаш

встретите такого. по 8кубков возможно в дороге
 
KastoДата: Пн, 02.06.2014, 22:10 | Сообщение # 8910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jamitte,

Цитата Jamitte ()
по 8кубков возможно в дороге


точно...я чего-то об этом не подумала smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz